Главная /  Форум / Общий / Собираем голоса в поддержку Петиции за УЖЕСТОЧЕНИЕ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ! Не проходите мимо!

Собираем голоса в поддержку Петиции за УЖЕСТОЧЕНИЕ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ! Не проходите мимо!

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [25]
 
#
X
25.01.2011 17:05
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5155
Авторитет: +96
offline
 
#
X
25.01.2011 17:35
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: 0
offline
Rouge, я не поняла, где в правом углу есть кнопка "Поддержать" :(((подскажите поконкретнее, пожалуйста!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 17:40
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +2
offline
Гость ( 213.87.*.* )
Вас каким боком касается,кто где живет?

кхм. Я всего лишь спросил, зачем было начинать столь благое дело со лжи. Вот Вы как думаете, зачем было лгать с самого начала в столь добром деле? Сами ведь пишете - "наша общая беда, всероссийская" - так какая разница, Наталья из С.-Петербурга или Наталья из Тюмени? Тем более брать чужую фамилию, играть на чувствах... вот здесь знают, что натали82 не Аникина, а во Вконтакте или др. форумах думают что это родители пропавшей девочки просят Президента РФ о чем-то. Меня-то это никаким боком не касается, но я не могу понять - зачем нужно лгать? Может быть Вы объясните?


Darina72
Ну и что в этом дурного? Даже если и списан,то отлично,если это действительно так,по крайней мере, с нашей поддержкой, эти изменения рассмотрят быстрее,и не только рассмотрят,но еще и примут!!!

да ничего дурного. Просто сомнительно как-то - содрали текст у законодателей и даже не упомянули об этом. Хоть обмолвиться-то можно было - мол, мы, женщины Тюмени и России горячо поддерживаем инициативы депутатов ГД РФ в составе... а так даже не плагиат - просто скоммуниздили. Причем, даже когда на откровенные заимствования было обращено внимания - текст никак не был изменен, уважения авторам выказано не было... как Вы думаете, почему?


Хотя на самом деле я ерничаю, конечно же. Вся эта камедь с петицией - всего лишь старый добрый бюрократический ритуал под названием "письма трудящихся". Слямканный кое-как.
Даже на странице петиции уже на это обращают внимание. А вот и пример бюрократического ляпа:
Многие парламентарии считают возможным использование зарубежного опыта химической кастрации для педофилов в качестве условия для их условно-досрочного освобождения (УДО) из тюрьмы.
...
12. Ужесточить наказание по отношению к насильникам, вплоть до применения химической кастрации.

вот кто в здравом уме и твердой памяти сумеет объяснить - какое же это ужесточение наказания, если педофилам обеспечивают условно-досрочное освобождение???
В комментариях к петиции на это обратили внимание... реакции ноль. По одной простой причине - номинальный автор петиции, госпожа Rouge просто не смеет изменить в петиции ни буковки без одобрения начальства. И обращаться к начальству не смеет. Вот и получается, что тюменские матери просят Президента обеспечить условно-досрочное освобождение педофилов, почему-то называя это "ужесточением наказания". Парадокс? нет, никаких парадоксов! - бюрократические игрища, не более.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 17:49
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: 0
offline
 
#
X
25.01.2011 17:58
Гость (213.87.*.*)
"Я всего лишь спросил, зачем было начинать столь благое дело со лжи"

Голословное обвинение, совершенно бездоказательное ,,,ну да ладно,с этим все,их-то позиция (и моя в том числе,потому как я поддерживаю её) ) мне ясна ,а вот Вы с чего так рьяно боритесь с этим, с позиции "А Баба Яга против" ,или все же рыльцо-то в пушку,а!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 18:06
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +2
offline
Valentinka
Тоти, Вы все сваливаете в одну кучу, защищая этих ублюдков!!!! Я своего мнения не изменю!!!!! Насильникам малолетних детей - смерть!!!! Только это и остановит этих уродов!!!!!

да, действительно, очень большое количество россиян выступают за смертную казнь для педофилов. И Вы в том числе... но маленькая деталь: в петиции о смертной казнь не предлагается. Ваше мнение это одно, а предложения депутатов совсем другое... и голосуете Вы не за свое мнение, а за депутатское, нет? нет?

Valentinka
И правильно просим!!!!! Может , после принятия этого закона, наши молодые люди и мужчины начнут думать головкой, та что на плечах, а не в штанах!!!!!!!!!!! И прежде чем вступить в интимную связь, будут узнавать о девушке больше, чем увидел и решил, что совершеннолетняя

ну так бы и писали: "я, Valentinka, своего сына воспитаю так, что бы он проверял паспорт, прежде чем давать затащить себя в постель! а если не сумею воспитать - пусть его посадят! таково мое мнение."
Как мне кажется, так оно честнее будет, нет? нет?
Кстати, после принятия этого законо молодые люди вряд ли начнут думать "головкой, та что на плечах". Когда гормоны бьют в голову, голова не думает. Так что после принятия этого закона просто сажать будут молодых больше - за что, собственно и голосуют тюменские матери.

ЗЫ. Не могу понять: это действительно форум матерей? "по хрен", "головка в штанах", "гандоны", "сука"... отчего здесь выражаются как базарные торговки после опохмела?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 18:10
Дата регистрации: 07.06.2007
Дней на сайте: 6161
Авторитет: +113
Разместил рассказ о родах
offline
Гость ( 213.87.*.* ) , так Тоти не скрывает, что он педофил.
А вы вступая с ним в диалог - "кормите тролля".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 18:13
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +2
offline
Гость ( 213.87.*.* )
Голословное обвинение, совершенно бездоказательное ,,,ну да ладно,с этим все,их-то позиция (и моя в том числе,потому как я поддерживаю её) ) мне ясна ,а вот Вы с чего так рьяно боритесь с этим, с позиции "А Баба Яга против" ,или все же рыльцо-то в пушку,а!?

отчего же голословное? Отнюдь. Свое местожительство натали82 озвучила сама. И о том что формальный автор петиции Аникина Н.В. здесь пишет как натали82 тоже сама же написала. Настолько привыкла ко лжи, что даже не пытается лгать сколько-нибудь складно?
Что до меня... ну вот такая я зобавная зверушка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 18:20
Гость (213.87.*.*)
.как можно ребенка насиловать или обидеть?

Если бы они это осознавали,осознавали какое совершают насилие,не только физическое,но и насилие над душой ребенка,моральное насилие, развращают детскую психику,извращают понятие любви,так ведь нет же,они же наоборот считают,что делают благое дело,прочитайте как они сами себя характеризуют:


Педофилия — это самая чувственная форма романтики. Тончайшее взаимодействие двух душ — опытной взрослой и любопытной детской, познание таинства любви, мягкий и заботливый ввод ребенка в мир взрослых удовольствий — это достойно поэмы, которую следовало бы включить в хрестоматии. Педофилы — это заботливые и самоотверженные люди, главная цель которых — воспитать полноценного члена общества, научить ребенка тому, что известно им самим, помочь ему не растеряться и побыстрее влиться в дружные ряды людей, живущих полноценной жизнью......

Каково,а!? И ведь,что самое интересное,они уверены в своих действиях ,сами себе внушили ,и сами свято верят в это! И даже после того как наша девушка пришла на их сайт,и рассказала собственные ощущения после такой вот "любовной заботы" к себе,они ведь обвинили кого угодно,но только не себя любимых,а потом трусливо стерли всю инфу о ней,и сидят довольные в своем теплом дерьме, "ах какие мы молодцы,ну никто нас не понимает"! Тьфу и еще раз тьфу !!! Говори Тоти, говори,страна должна знать своих "героев" в лицо,чем больше ты говоришь,тем больше сдаешь себя и себе подобных,давай вперед.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 18:27
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +2
offline
Гость (213.87.*.*)
сами себе внушили ,и сами свято верят в это!

ну вот шли бы к педофилам да и поучили бы их уму-разуму. Если "не дура" сумела зарегистрироваться, что ж Вам-то мешает. В топике про поиск Ани Аникиной я показал как "не дура" манерничает в духе веяний времени, как она передергивает, больше мне не интересно. Почему бы не пообщаться на тему этого топика?

Напр. цитата из петиции:

Многие парламентарии считают возможным использование зарубежного опыта химической кастрации для педофилов в качестве условия для их условно-досрочного освобождения (УДО) из тюрьмы.
...
12. Ужесточить наказание по отношению к насильникам, вплоть до применения химической кастрации.


вот кто в здравом уме и твердой памяти сумеет объяснить - какое же это ужесточение наказания, если педофилам обеспечивают условно-досрочное освобождение??? Почему тюменские матери голосуют за то, что бы педофилов выпускали из тюрьмы условно-досрочно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 18:27
Гость (213.87.*.*)
А вы вступая с ним в диалог - "кормите тролля".

А пусть покушает,пока не подавится,а подавится обязательно,не сейчас,так завтра

Почему бы ему и не послушать мнение о себе,с чего ради игнорировать,нужно знать все подводные камни их течения,нам же во благо пойдет сия информация,я вот очень тщательно изучаю их форум,и для себя почерпнула много информации о том как защитить собственное дитя,советую прочитать ВСЕМ мамам,мы о многих их методах даже и не догадываемся,а тем временем они продолжают совращать наших детей,на наших же глазах (в буквальном смысле этого слова), например игры на пляже (Тоти ,знакомая темка,а?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 18:29
Гость (213.87.*.*)
Ани Аникиной

Аня АНИСИМОВА,, "не дурак"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 18:31
Гость (213.87.*.*)
ну вот шли бы к педофилам да и поучили бы их уму-разуму.

Вы меня к СЕБЕ приглашаете,а зачем? Дискуссий ВЫ не принимаете,тему скрываете,сообщения удаляете,так зачем мне идти к ВАМ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 18:52
Гость (213.87.*.*)
Послушайте зобавная зверушка, а почему Вы открещиваетесь от того что Сергеев С.В. и Тоти одно и то-же лицо? Ошибочка с фамилией "Аникина" очень показательна не так-ли? Т.е. Вы обвиняете других во лжи,а сами лжете напропалую, политика двойных стандартов на лицо,не находите,многоликий Янус?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 18:56
Гость (188.96.*.*)
зОбавная зверушка - повесилила .

эм... как долго будет проходить голосование ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 19:21
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 213.87.*.* ) ," И даже после того как наша девушка пришла на их сайт,и рассказала собственные ощущения после такой вот "любовной заботы" к себе,они ведь обвинили кого угодно,но только не себя любимых,а потом трусливо стерли всю инфу о ней,и сидят довольные в своем теплом дерьме,"

Они стерли не только инфу о ней (а потом, кстати, раздергали её откровения на цитаты), но и имена, которые она называла!
Кстати, на этом же сайте был упомянут некий:
Цитата(Fantom @ 23.1.2011, 9:28) *
Неужто и Поль Григье де Женотье реальная личность? laugh.gif
Яндекс о нём ничего не знает. Шифруется, гад!
Ведь он на самом деле существует!!! И наверняка есть сообщество и наших тюменских педофилов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 19:22
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 188.96.*.* ) , повесилила - меня тоже повесЕлила)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 19:32
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +2
offline
Гость ( 213.87.*.* )
Послушайте зобавная зверушка, а почему Вы открещиваетесь от того что Сергеев С.В. и Тоти одно и то-же лицо? Ошибочка с фамилией "Аникина" очень показательна не так-ли? Т.е. Вы обвиняете других во лжи,а сами лжете напропалую, политика двойных стандартов на лицо,не находите,многоликий Янус?

простите, ошибка - не ложь. Да, я действительно ошибся в написании фамилии несчастной девочки, за что приношу свои извинения. По поводу "открещиваетесь" - благоволите цитату и ссылку, где именно я открещиваюсь.

И, как бы понятен Ваш интерес к моей персоне, все эти подмигивания, смешочки... но почему бы не поговорить на тему топика?

Вот еще бюрократический ляп:
Для контроля за трудоустройством граждан законопроектом следовало бы ввести дополнительное условие при поступлении на работу в сферы, связанные с детьми. Если поправки будут одобрены, соискателям придется приносить справку об отсутствии судимости за педофилии, которую будут выдавать органы внутренних дел.

это цитата из той самой петиции, за которую здесь столь назойливо предлагает голосовать госпожа Rouge. Напоминаю, что первоначально петиция предназначалась для передачи Президенту РФ. Юмор в том, что Президент РФ летом прошлого года внес в ГД РФ законопроект о такого рода контроле и справках и в декабре законопроект Медведева был депутатами принят. Причем сообщение об этих изменениях постилось в группе Охотников за головами, с которой и Rouge и натали82 тесно сотрудничают. Какой смысл просить Президента об изменениях - которые уже закреплены в законодательстве???
Очень простой: законопроект № 349188-5 был внесен в ГД РФ весной 2010, до предложений Президента РФ. Как обычно в бюрократических играх правая рука не знает, что делает левая, вот текст Пояснительной записки к законопроекту № 349188-5 и текст петиции и не поправили, не привели в соответствие... и матери Тюмени и России получились унылыми провинциалками, которые просят Президента сделать то, что он уже сделал.

А может быть кто-нибудь предложит другое объяснение? Почему в петиции предлагаются меры, которые уже закреплены в законодательстве России???


Кстати, по поводу химической кастрации, о которой якобы просят тюменские матери как способе выпускать педофилов из тюрем и почему-то называют это "ужесточением".
Вот в Польше в прошлом году принят закон, по которому химическая кастрация является обязательной, причем не в качестве освобождения по УДО, а после отбытия всего срока заключения. Нужно ли России заимствовать опыт Польши?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 19:33
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: 0
offline
Я тоже знала этого якобы француза
Мне тоже интересно, существует ли у наших правоохранительных органов подобный список? (имею в виду сообщество тюменских педофилов)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2011 19:43
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: 0
offline
Я тоже наскоку забежала, ткнула на ссылку, поддержала, а только потом начала читать:(((
По-моему, многие не совсем понимают смысл этого документа. Мы просим, чтобы "ужесточили меры" путем химической кастрации при УДО, а не логичнее просить Высшую меру? Ведь этих "недолюдей" ни кастрацией, ни отсидкой не исправить:((( Примеры тех стран, которые приводил ТОТИ, на мой взгляд более удачны...Просто, либо не разобрались, либо действительно кто-то хочет свои ляпы (в петиции) таким образом прикрыть
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
мусся,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
blondy,
vis,
Kiv1904,
Sveta79,
kroshka29,
fhbyf2007,
ОльгаДмитриева,
Ивонна,
sunbreathe1,
kea-kev,
proshka,
evgenia_dov,
Lili1960,
leandr,
raemgulova,
Antonina19,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
Луч_Солнца,
tarasova85,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
ДоРоГуЛя,
КсенияФоменко,
sakulik,
@_@-@_@,
larisa88,
Мамаляны,
Sнежная,
katunchik,
mugsveta,
val84,
Nata222,
Olga@Gus_Gus,
_Ксюха_,
Елена.72,
Aminochka00,
rus_86,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
ivava,
Diana83,
lara.chereva,
luckynat,
Natusik78,
axarina2011,
Бонька,
Черепашка,
lbyf,
AnnB,
mariha2009,
Pussja,
Юлия19041982,
shuna89,
Pautinka,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
pilyla.91,
kissamur,
malaya2013,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
vozdux,
DFazilov,
Айнагуль,
machulay,
Селиванова,
Семен,
Snewnaya,
Nastenish,
nastiankas,
Keffirr,
nataly_dixis,
b_00,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 163
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия