Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Аниматоры от фирмы "Сладости от Тимоши" (Тюмень)

Аниматоры от фирмы "Сладости от Тимоши" (Тюмень)

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
 
#
X
02.08.2015 18:20
Гость (176.214.*.*)
Заказывали аниматора на детский праздник для детей 3-5 лет от фирмы "Сладости от Тимоши". В итоге прислали мальчика, который работа аниматором первый раз и у которого к этому нет никаких наклонностей. Не смог ни увлечь детей, ничего. В итоге отправили его домой после 30 минут "праздника". Зато деньги взяли как за полное время, даже не постеснявшись, хотя еще должны были компенсацию за моральный вред. Если бы не отличная игровая комната, где праздник проходил, он был бы напрочь испорчен. Оставляла претензии на их сайте их страничках в Одноклассниках и Контакте, но они, вместо того, чтобы исправить ситуацию, просто блокируют меня и вносят в черный список, при этом безбожно врут. В общем, за аниматорами обращайтесь только не сюда. Не знаю, как у этой фирмы идут другие направления деятельности, но репутация подмочена напрочь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2015 19:03
Гость (188.186.*.*)
Уважаемые родители! Я работаю в сфере организации детских праздников и не могу пройти мимо этой темы... Нашла страничку ВК этой организации. Час стоит 1500р !!!!!!!!!!!!! Не может качественный праздник столько стоить, вы сами в поисках дешивизны портите праздник для своего ребенка! В стоимость всего праздника входит - работа аниматора, транспортный расход, реквизит в программе (шары, конфеты и прочие призы и канц.товары), эксплуатация костюмов, з/п администратора офиса, аренда помещения, налоги и прочие платежи (и это еще не все перечислено) и должна прибыль руководителю еще остаться! Хорошая программа стоит не менее 3000р. Не спорю, что может повезти - и за 1500р придет веселый начинающий аниматор (или частник, у кторого нет многих этих платежей) и все пойдет хорошо! Но это редкость... Потом такие разочарованные родители, как автор, звонят нам (рассказывают невероятные истории о своих "праздниках", от которых волосы дыбом встают), а мы их успокаиваем, что в этот раз будет все хорошо! Так вот, хотелось бы дать вам несколько советов ,надеюсь они вам помогут...

При выборе организации, которая проводит ваш праздник нужно обратить внимание на:
1) наличие отзывов (и их количество) - у "Тимоши" нет ни одного
2) опыт работы данной организации - не указано
3) количество человек в группе ВК - 339 чел
4) соответствие костюмом на фото и реальных на празднике (приложу фото, потому что они меня просто возмутили)
5) наличие офиса у организации - как поняла нет его вообще (куда обращаться в случае претензий)

... и это лишь минимум! Вы сами ответственны за свой выбор! День рождения у вашего ребенка только один раз в год! Важно доверить это событие профессионалам! Их, конечно, не много в нашем городе, но они есть! Работаю в этой сфере много лет, знаю многих коллег, но "Тимошу" даже не видела и не слышала! Для меня это говорит об отсутствии качества в этой организации...

Всем желаю только веселых и незабываемых праздников! Детки - это настоящее чудо и счастье! Они заслуживают самого лучшего.........










Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2015 19:04
Гость (188.186.*.*)
Гость фото не может отправить, поэтому с фото можно ознакомиться тут Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2015 23:38
Гость (176.214.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Я автор. Спасибо за Ваши советы. Но по стоимости не соглашусь - предложения были от 1000, и неплохие, проверенные, но не срослось, к сожалению, поэтому пришлось брать наугад. А от 1500 идет стандартная стоимость у многих. Да, костюмы в этой фирме очень примитивные, но, с другой стороны - не это главное - как говорится, "был бы аниматор хороший". А отзывов, тем более отрицательных, действительно нет - они удаляются, как и все мои. Самое возмутительное в этой истории то, что, они в итоге прислав мне письмо с извинениями, заблокировали меня у себя где только можно. Ни о какой порядочности здесь речь даже не идет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2015 01:07
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.186.*.*), подскажите, у вас есть Аниматор в костюме железного человека?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2015 20:49
Гость (188.186.*.*)
Автор, про отзывы - даже если плохих не было, но и хороших у них нет тоже, это основной показатель, плохие то, конечно, можно удалить..
По поводу цены - дешевле обычно берут частники, т.е. человек который работает сам на себя. Он безусловно может быть талантливым аниматором, но он может заболеть или могут случиться другие непредвиденные обстоятельства, это риск для вас!

Гость (178.72.*.*), пишу тут не в коммерческих целях, поэтому не буду отвечать на такие вопросы...
Просто хотелось бы поделиться этой информацией и понять как думают родители, когда делают выбор между организациями...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2016 20:23
Гость (109.105.*.*)
Гость (188.186.*.*), +1000 от коллег!!! Качественно и дешево - не бывает!!!
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
tanya1548,
алёнчиккмама,
мамонька,
мамаариши1,
Румия,
Varenka1982,
tata6,
Даниэлина,
marisecret,
31Alisa,
алондра,
кукуня-я,
yakovlevais,
kva6nya,
stepanovakris,
alisaumut,
-цветочек-@-,
мот2016,
rusja,
olga_75,
EvVa,
Colnze,
kostenkova,
nik.asya,
Чайка_Оливия,
Antony,
Alexandr_S,
irinka9909,
Звёздочк@,
_Искорка_,
sopolia,
sobra,
Dinna5,
VinogradovaLada,
krisskot,
Olessya,
Ульенс,
VER@87,
valechkat,
381289,
Yanka0605,
olga-nick,
Gawriil,
viktory_666,
OIGA19,
ala,
Jetta,
cjcbcrf,
adidaskiss,
Shulik,
ТАТЬЯНА_g,
Olga_G,
pnmrnko,
l_tasha,
Мариша,
Roza,
MilaS,
Nati2,
Тиунова,
МамаМаксимки,
Солнце5555,
LenaEgor,
OIGA190,
Сеpж,
Fyenka,
Nady870605,
Хельга1981,
lenuchka,
Simka1983,
tanyzlakova,
Morozzka,
Алена693203,
Н@стя87,
basara,
Александра83,
Мирабелла,
aza6969aza,
Eva4444,
Ev_Va,
LAKI85,
черкашин,
bomhik,
22gold,
vlad1vmire,
anna_langepas,
lenok_2015,
maratromanov,
Levada_72,
valnason@bk.ru,
0льга,
Funiki,
493949ru,
Kulema83,
Naivnay,
Rozzo4ka,
Rania,
Fanya,
Alenk@,
dasha90,
Saha8905,
viva2016,
anastasia_gay,
Ива,
Dimasik2015,
Nadegka,
KotoFot,
danaya,
EkaterinaPark,
Lenusha,
Л.Любовь,
ЗайцОва,
ЕлочкаЕлочка
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 119
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия