Главная /  Форум / Ровесники / 2009 год / Весна и Июнь 2009

Весна и Июнь 2009

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]
 
#
X
02.08.2015 17:29
Дата регистрации: 27.02.2009
Дней на сайте: 5529
Авторитет: +19
offline
KocherbIzhka, C Днём Рождения!!! Воплощения всех мечт!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2015 21:18
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5288
Авторитет: +64
offline
KocherbIzhka, с днем рождения! самого лучшего тебе настроения!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 19:16
Дата регистрации: 27.02.2009
Дней на сайте: 5529
Авторитет: +19
offline
Всем привет!
С августа я работаю 2 через 2, мне такой график даже отпуском кажется))) Время на форумы появилось))) Напишу немного о нас))
У Ярослава 3 зуба уже сменились, четвёртый вот на днях выпал. Фея зубная ему киндеры приносит в обмен на зубы)) Яна повторюшка тоже показывает свои зубки и спрашивает шатается уже? скоро выпадет?)))))
Пока в раздумьях на какую секцию его отдавать, муж хочет спорт посерьёзнее выбрать. А меня беспокоит, что часто у него кровь из носа идёт, утром либо ночью. К лору сходили визуально сказали всё ок. А куда дальше с этим не знаю.
По зимней обуви, вот Ярик хорошо в куомах ходит, а у Яны ножки холодные. Мне валенки больше понравились.
Я тоже тут справку делала для водительского (наконец-то решилась права получить), дак столько болячек нашли, больше всего сердце напрягает, надо проще к жизни видимо относиться)))
Покажемся, фотографировались в мае.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
а здесь весь характер Яны на лицо)))...ох, и тяжеловато нам с ней приходится...
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 21:51
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5720
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Спасибо, девочки, большое за поздравления!
я в этом году даже цветочка не получила (муж подарил айфон, на фига он мне, у меня нормальный телефон был, работал, не оценила я такой подарок), и не отмечала, в пт вот решила все-таки отметить, а то тупее дня чем этот день рождения у меня еще не было))))
Sirin, у Яны выражение лица моего Дениски)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2015 11:59
Дата регистрации: 11.08.2008
Дней на сайте: 5729
Авторитет: +45
offline
Консультант
Леночка, поздравляю с прошедшим! я как вижу празднующих вдвшников, вспоминаю про число сразу. А так, живу в отрыве от календаря, у меня свой.
Я этот месяц няней на дому тружусь, у меня теперь двое деток в домашнем садике, вот, первая неделя. А с сентября позвали в детский садик вести занятия по Бережному Образу Жизни... Как-то всё само, заготовки, доделки после отпуска.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2015 12:15
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +86
offline
KocherbIzhka, с днем варенья! давай, чтоб в сл.год и цветы и айфоны, но чтобы в радость все
ну нифа себе, айфон она не заценила?!
я сама получила нынче на др УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА просила у мужа крема французские, даже прямым текстом сказала какая наша знакомая может их оттуда достать...
а он мне увлажнитель воздуха вручил, в упаковке, с бантиком удивился даже, что я не прыгала от радости...
как-то в одно 8ое марта было наоборот: говорю хочу комод из икеи - он мне припер часы золотые
мы так давно друг друга знаем, что понимаем с полуслова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2015 14:28
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5720
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
МариРа, спасибо, Маша!
КУДРИК, вот и у нас также, я просила электрошокер и абонемент на минифутбол, а получила айфон
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 16:29
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +6
offline
Привет, девочки
У Димы выпал первый зуб, соседний шатается, так что процесс пошел.
В эти выходные уже заберу его с села, будем настраиваться на школьную жизнь. Записала его на стрижку, после лета в порядок приведем хоть прическу )
Сегодня ходила в школу на разведку- сказали, что списки вывесят 21 августа, тогда и про собрание будут новости, поэтому пока живем спокойно.
С моей спиной- оказалось, что у меня протрузия 2-х дисков поясничного отдела. Поход к рекомендованному мануальщику прошел успешно- боль ушла сразу. Сейчас есть дискомофорт при ходьбе, делаю комплекс упражнений и ищу грамотного невропатолога для продолжения лечения.
Вот такие пироги у нас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 16:38
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Привет, девочки!
Отзовитесь, кто-нибудь сразу после рождения выкатывал малышне щетинку (вроде так это называют). Блин, Вите в сентябре 2 года. Я ко всем этим рассказам про щетинку относилась, надо признаться, несколько иронично. А тут... С неделю примерно каждый вечер мажу детям грудь и спину доктором момом. В какой-то момент у Вити на спине в том месте, где усиленно натираю, зашелушилась кожа. А еще через день там проявились прямо частые маленькие колючие черненькие волосики! Вот честно, я в шоке! Они, правда, на растертой коже с мазью очень легко прямо ногтями, как пинцетом, выщипываются. Но блин, это ж совсем небольшой участок. А я слышала, что малышам-то так и плечи обрабатывают и вообще всю спину. Короче! Что делать, и делать ли вообще?!

ПС: я вся больная валяюсь дома, в соплях и с больной башкой. Похоже, температурю, поскольку жутко морозит. Достала одеяло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 16:44
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Мышутка, привет! Очень рада читать, что у вас привычный ритм жизни.
Мы сейчас не планируем в школу. Ну совсем не готова Юля... Про ближайшую школу мне такого порассказали... точно в нее не пойдем. Во всяком случае, не в начальную школу.
Зуб у нас один обновился, нижний. Кривовато, правда, вылез. Сейчас второй шатается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 16:46
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Sirin, до чего ж ты красивая женщина, Ирина! И детки у тебя замечательные! Яна-то уже такая большая! Слов нет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 17:18
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +6
offline
doll_Olik, Оля, я вообще впервые слышу о какой-то щетинке, да еще и о том, что ее нужно выкатывать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 17:20
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +6
offline
doll_Olik
я вся больная валяюсь дома, в соплях и с больной башкой. Похоже, температурю, поскольку жутко морозит. Достала одеяло.

Выздоравливай Где ты нашла простуду сейчас?
У нас аномальная жара...+38, на улицу стараемся вообще не выходить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 18:10
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Мышутка
У нас аномальная жара...+38, на улицу стараемся вообще не выходить.

Бооже! Счастливые люди!!! Хочу жарууууу!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 18:16
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +6
offline
doll_Olik
Мышутка
У нас аномальная жара...+38, на улицу стараемся вообще не выходить.

Бооже! Счастливые люди!!! Хочу жарууууу!!!

а мы уже не хотим хватит
Вроде как с понедельника будет +28, быстрее бы, потому что жизнь возможна только под кондиционером.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2015 10:57
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5720
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
привет!
Мышутка, ааа не дразни жарой! у нас ее второй год нету, в куртках ходим, в ветровках ноги ваще все лето можно было не брить, из джинсов не вылазим Мы тоже еще год будем в садике балдеть, Макс может быть и адаптировался бы к любым изменениям, и в школу бы пошел, но я думаю, успеет , пусть пока отдыхает))
у Максима третий зуб выпал, все верхние, передние две лопаты уже выросли, наконец-то! а то долго он с пеньками ходил))) сейчас как кролик - боковушки-то еще маленькие) Нижние зубы шатаются, в школу через год он похоже пойдет с полным ртом новых зубов))

doll_Olik, ты когда заболеть-то успела? я после пятницы в пол8 утра босиком домой шла по лужам, в капронках, и то вроде тьфу-тьфу не простыла))) Давай лечись, а то от такого самочувствия снова депрессняк накатит Про щетинку забавно, покажи фото ну выкатай то что вылазит да и забей, его же это никак не беспокоит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2015 12:34
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +6
offline
KocherbIzhka, ой, тема школы....У меня столько переживаний по этому поводу...Как он там себя будет чувствовать?
Это ж вообще новый жизненный этап.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2015 14:46
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +86
offline
Мышутка
KocherbIzhka, ой, тема школы....У меня столько переживаний по этому поводу...Как он там себя будет чувствовать?
Это ж вообще новый жизненный этап.

новый жизненный этап несомненно, но я за себя больше переживаю, как я буду все успевать? как смогу контролировать перемещение ребенка? как подумаю, что рано или поздно одной ходить по улицам!!!!
я сегодня ночью то её потеряла - сама не знаю почему, но вдруг мне почудилось, что она со мной должна спать, давай бегать искать, а ребенок спокойненько дрыхнет в своей комнате.
короче я дума.ю перед школой точно нужно курс успокоительных пропить
KocherbIzhka, на фото у Макса видна щербинка, у нас тоже проявляется все сильнее, мы итак со скобкой ходим для выпрямления прикуса (верхнюю челюсть выдвигаем), думаю еще потом и этот зазор редактировать?!

у нас состоялось прощание с косой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2015 14:54
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +86
offline

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2015 21:11
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5720
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
КУДРИК, вообще, насколько я знаю, по мере появления всех зубов (а молочных еще ведь меньше, чем коренных по количеству), зубы сдвигаются и уже потом надо смотреть, будет щербинка или нет. Ну если у моих будет, я не расстроюсь - по моей линии у всех есть, у мамы, у меня, у брата.. у брата большая, в детстве ему пытались как-то отредактировать это, разрез сделали между зубами, он испугался, пнул врача и сбежал с тех пор у него зубы перестали съезжаться, щербинка большая так и осталась, а у меня съезжаются ну или съезжались, т.к. точно помню, что в школе спокойно между зубов вставляла стержень от шариковой ручки сейчас не влазит))) У Макса и у Паши кстати, зубы изначально лезли с щербинкой, а у Дэна плотненько сидят без просветов)
КУДРИК, красиво, конечно, но зачем? не рано с распущенными ходить? помню свою первую стрижку - уже в средней школе наверное, маленькие девочки как-то всегда воспринимаются с косичками, бантиками челки0то раньше выстригали - событие было))) а сейчас так рано начали девочек "взрослить" у Макса в группе две девочки с крашенными волосами причем так колхозно желтосифозной краской дешевой видимо... вот это трэш я вам скажу
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
Нэлли,
АннаКурман,
anjo__branco,
malinovaya1991,
anjo_branco,
Sveta79,
мусся,
Kiv1904,
vis,
ОльгаДмитриева,
blondy,
kroshka29,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
Ивонна,
Lili1960,
proshka,
evgenia_dov,
kea-kev,
ненаглядная19,
Lmmtmn,
Antonina19,
Alevtina1904,
raemgulova,
tarasova85,
Ksuna3000.89.89,
larisa88,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
Nata222,
Мамаляны,
katunchik,
Sнежная,
@_@-@_@,
sakulik,
val84,
_Ксюха_,
Елена.72,
Мама_Ромашки,
mugsveta,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
Leno4ka1985,
rus_86,
Diana83,
Черепашка,
luckynat,
Natusik78,
lara.chereva,
ivava,
axarina2011,
Pussja,
AnnB,
lbyf,
shuna89,
Юлия19041982,
М_а_М_и,
mariha2009,
Бонька,
Pautinka,
19a04a,
ksenyia@,
tanyxa77,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
AprilGav,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
Ксюнькп@@@,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
DFazilov,
Селиванова,
Айнагуль,
vozdux,
machulay,
Семен,
nataly_dixis,
Snewnaya,
Keffirr,
nastiankas,
Nastenish,
Пятачок,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 218
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия