Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Как нормально относиться к ребенку мужа?

Как нормально относиться к ребенку мужа?

Стартует лето – стартует творческий конкурс "СТРОЙЛЕСБАНК глазами тюменцев"!
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
08.06.2015 09:47
Дата регистрации: 19.03.2014
Дней на сайте: 3732
Авторитет: +31
Разместил рецепт
offline
Марита, а что им остается))) Чаще всего решение о разводе принимает жена. И часто попросту выставляет за дверь непутевого. Вот обидки потом и заставляют мужчин поливать грязью. Да и джентельмэнов сейчас днем с огнем, мужчины стали такими же мелочными, как бабы. Настоящий мужчина не позволит себе поливать грязью бывшую жену и мать своих детей, разве уж когда действительно бж - конченная алкашка и шлюха. Много таких "конченных"? Нет. В основном это обычные нормальные женщины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2015 12:27
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3326
Авторитет: +1
offline
Наполовину_ангел
По теме скажу, что люди взрослые, сами разберутся что делать со взрослыми детьми от предыдущих браков.
Мамусенька
Если ваша подруга выгонит, он и еще найдет себе женщину и там еще на...ет еще одного, такие вообще бесстыжие и безответственные мужики, им пофиг, как дальше жить, лишь бы плодиться.

Но вот это ваше высказывание перечеркивает все ваши умные слова в этой теме.
Я бы никогда не позволила себе так высказаться в отношении рождения детей. Вы своих детей, получается, тоже на...ли?
Ну если по вашему сказать, то все мы таким образом на свет появились Однако, вы недопоняли. Это мое выражение не в адрес детей, а в адрес безответственных мужиков
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2015 12:40
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3326
Авторитет: +1
offline
Machiavelli
Chichi
Нинуля, из крайности в крайность - не будем. Ок? Не раздражают, а слишком много на себя берут. БЖ всегда была, будет и есть второстепенной!
ну да, ну да. Мечты-мечты. Бывшие жены и дети мужчины из предыдущего брака потому и раздражают нынешнюю жену, потому что не дают ей почувствовать себя единственной. Как ни крути, но единственной ей не стать, мужчина всегда будет смотреть ещё в одну сторону. Ситуации, конечно, разные бывают. Но тогда чего ж нж так раздражаются при упоминании первой семьи? А потому что боятся. Боятся, что из-за ребёнка муж может вернуться к первой жене. Особенно если ещё нет общих детей.
Обратите внимание, вторые жены чаще негативно высказываются о первых- бж и страшная, и курва, и хреновая хозяйка, и ребёнок её- невоспитанное быдло. Хотя зачастую это не соответствует действительности. У меня соседка всем рассказывала, какая бж её мужа толстая корова отвратительная, как он бросил её. Ага. Увидела я потом и бж и его сына. Соседке до уровня бж- как "рачки до Парыжу".
Раздражаются из-за упоминания о первой семье не только потому, как вы это пишете. А чаще всего банально из-за утечки денег из своего семейного бюджета. Вы правы, есть часть боящихся из ревностей, но это меньшинство. Чего бояться нормальной женщине, которая вышла замуж? Да многие мужики с первой женой прожили-то кот наплакал! Год, полтора, а то и меньше. Да еще женились-то через пень-колоду. Силком, на пузе. И там не к чему ревновать абсолютно. Просто не устраивает именно отток денег из своей семьи и само собой, постоянное присутствие детей от того брака. Просто надоедают и все. Если бы дочка мужа безвылазно у нас торчала, я бы тоже не смогла относиться к ней так, как сейчас. Некоторые вообще к детям от первых браков нетерпимы, но это уже их дело и их мужей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2015 13:10
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4496
Авторитет: +8
offline
Machiavelli, Мне кажется, что часть все-таки по делу отзываются плохо, просто не считают нужным молчать и быть благородным. А часть просто в угоду НЖ, чтобы ей приятно сделать и плюс, чтобы ревностью к прошлому не доставала. Некоторые НЖ реально выклевывают мозг и мужу, и его бывшей жене. Например, НЖ моего БМ, теперь уже тоже бывшая, моложе меня почти на 10 лет. Плюс родила дочку. Так она ревновала его до ужаса ко мне, хотя я сама развелась с ним и старательно избегала общения с ним. Она умудрялась мне звонить и биться в истерике, когда он был недоступен по телефону, либо доступен и пьян до одури. Она все время подозревала, что он мне нужен, идиотка Я не раз ей объясняла, что был бы он нужен мне, не было бы развода и потом знакомства с ней и ее брака в целом. Но ей хоть кол на голове теши! Пока я не сменила номер, это все не прекращалось. Я его в глаза не видела, а она мне названивала и собирала всякую чушь. А мой-то дурак, лучше бы полил меня перед ней, как следует, так мож и не доставала бы она меня и его. Так он все меня превозносил, да тыкал ей, что я вкусно готовила, он забыть еду домашнюю нашу не может, а она дура и готовить не умеет, да еще и истеричка, вообщем, я в итоге пожинала плоды этого
Отредактировано Марита 08.06.2015 13:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2015 20:35
Дата регистрации: 23.05.2014
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +1
offline
Sabr..., я описала ситуацию , когда НЖ без прицепов и браков за плечами. Если же были браки и есть дети, то ситуация меняется и построение отношений тоже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2015 20:50
Дата регистрации: 23.05.2014
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +1
offline
Machiavelli, первая жена, вторая жена! Да нет такого, есть настоящая и существующая жена со всеми её правами к мужу и бывшая, которая имеет только аллименты по закону, всё остальное осуществляется при желании мужа!) А то что НЖ не лестно отзывается о БЖ,в особенности "плохая домохозяйка и т.п" так это лишь со слов того же мужа! Знаю много примеров когда БЖ начинает пакасти устраивать НЖ и говорить о ней не лучше, а то и хуже! Особенно это проявляется, когда начинает чувствовать что мужика вот-вот потеряет окончательно! Для меня является показательным, когда, у мужчины уже давно новая семья и всё хорошая а БЖ его так и ходит , то с тем поживет то с 5ым, тут уж сам собой вопрос назревает, а всё ли с ней нормально? Хороший мужик и женщина, в одиночках не заваляются!))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2015 23:26
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4892
Авторитет: +20
offline
эх, девушки-НЖ, если бы все было именно так как пишите, то не плющило бы вас сейчас на тему БЖ (извините за выражение, но со стороны это так выглядит). Темка то не про БЖ, а про детей которые не могут стать бывшими. Боритесь с комплексами, тогда и дети раздражать не будут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2015 23:53
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4790
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Девушки вы матери в конце концов хватит писать слово "прицеп". Вы совсем что ли,ну как нормальная мать,женщина может называть детей "прицепом"???это ужасно читать фу... как будто колхозницы и быдло общаются. Почему это тупое не к месту слово не заменить на прекрасное слово дети??? У вас же тоже детки есть,неужели вам приятно "примерять" это слово к ним?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 06:49
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5657
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Sabr..., ну вы сравнили - свой умненький воспитанный красивенький.. А те дети вылезли же от чудовища - они априори не могут быть очаровашками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 06:51
Дата регистрации: 19.03.2014
Дней на сайте: 3732
Авторитет: +31
Разместил рецепт
offline
Sabr..., детки- это своё. А если мужа от первого брака, то это прицеп))) опять возвращаемся в исходную позицию, нж не любят детей бж
Круиз, )) одновременно написали одну суть
Отредактировано Machiavelli 09.06.2015 06:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 06:52
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5657
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Chichi, все верно! Бывшая жена — это пьющая…, гулящая…, неблагодарная…, корыстная баба несчастного СВЯТОГО МУЖЧИНЫ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 06:56
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5657
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Machiavelli, точно, тут еще поспорить можно после всех нж отписавшихся - кто человечнее , умней и сдержанней - БЖ или НЖ.. Ну а их общий муж вообще святой человек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 07:02
Дата регистрации: 19.03.2014
Дней на сайте: 3732
Авторитет: +31
Разместил рецепт
offline
Круиз, меня забавляет такой категоричный взгляд- первый брак - по залету, не обдуманно, прожили три дня... Ну и так далее, заканчивая тем же самым- бж плохая, её дети плохие. Явно ведь рассуждения нж.
Да у мужчины, повторюсь, давно не джентльмены. Выше написали, что мол поливает бж грязью, что б нж угодить. Да щазз. Поливает, просто потому, что сам - кусок грязи. Но нж нравится, вон какая она хорошая, в отличие от бж. Ещё забавнее, когда нж переходит тоже в разряд бж и на своей шкуре потом все испытывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 07:19
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5657
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Machiavelli, и еще " да он не хотел вообще детей от нее , она обманным способом родила и повесила на него" ))) наивные ))
И да, по вопросу содержания и воспитания детей от БЖ:
Выкрики " у них есть же мать, она должна содержать своих выипбкаф"
Ответ : у тебя тоже есть мать , проси ее содержать тебя , а не требуй от совершенного постороннего человека генетически не совпадающего с тобой хромосомами удовлетворять твои хачи
Отредактировано Круиз 09.06.2015 09:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 07:22
Дата регистрации: 19.03.2014
Дней на сайте: 3732
Авторитет: +31
Разместил рецепт
offline
Круиз, поддерживаю полностью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 07:32
Дата регистрации: 19.03.2014
Дней на сайте: 3732
Авторитет: +31
Разместил рецепт
offline
Ещё интересный момент. Бж чаще всего абсолютно безразлична нж и её дети, ей все равно, какая нж и что она из себя представляет. Зато бж очень уж стараются при каждой возможности пройтись по бж и её детям. Совпадение?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 10:55
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3662
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Machiavelli
Зато бж очень уж стараются при каждой возможности пройтись по бж и её детям.

кто бж и кто нж... все перемешалось.
по разному бывает, никто не ангел. Отношения в итоге делает мужчина - если он уважительно относится к обеим, то и с достоинством можно относиться друг к другу.
вообще в принципе нужно быть спокойнее и терпимее, ведь никакая чужая женщина не стоит твоих нервов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 11:28
Гость (178.72.*.*)
Как все набросились на бывших нынешних. Я и то и другое. 14 лет не знала о бы в шем ничего, а у него уже 5 браков 6 детей. Я алименты то получать начала 4 года назад 600 рублей, за музыкалку платила и ладно. Никогда не горела желанием лезть к нему и уж тем более сына сплавлять, ребенок отца видел только на фото. Это мой сын , хотел общался бы сам и то я была бы не в восторге. Сейчас я нынежняя жена и так же имеется бывшая вторая которая нашла себе мужика а моего поставила перед фактом, и объявилась когда узнала что бывший женат ждет ребенка и все хорошо, и повесила 2 детей хотя в свое время отказалась в графе отец указывать мужа, он стал с ней жить она беременна была и после родов могла пропасть на несколько дней и не раз её видели как девочку по вызову (это не муж рассказывал, город маленький не скроешь), а теперь работать не хотим а денег давай и всячески препятствует экспертизу сделать на днк. С нами живет сын мужа от первого брака , всякое бывает но мысли не было что лишний не дает отдохнуть мешает жить. Так что милые дамы всякие бывают женщины, уважающая себя никогда не будет сплавлять ребенка бывшему, лезть в его новую семью, и сама обеспечит ребенка всем необходимым ЭТО ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЕЁ РЕБЕНОК, РОЖАЛА ОНА ОСОЗНАННО .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 11:57
Гость (178.72.*.*)
Я гость 178.72**
Забыла написать, жила бывшая за счет перечисленных средств на лечение сына (у него одна почка, болезнь передающаяся по материнской линии через какое то поколение),хотя операции и лечение бесплатным было, сама узнавала, а она просто на машину собирала и золото любит, а как ей стали обламывать прибыль она и вспомнила бывшего, как это у него семья оба работают все хорошо надо подоить. Так что большинство бывших сами виноваты что к ним такое отношение. Была бы нормальная не истеричка я была бы не против детей, они ей нужны как средство для зарабатывания, она свадьбу играла когда сыну операцию делали. А так мне они нынешней жене не нужны, вынюхивать как мы живем не позволю, итак лезет через всех знакомых мужа.ТАК ЧТО БЫВШИЕ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ИМЕЙТЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 11:58
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4790
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Гость (178.72.*.*), а почему такой вывод что БЖ сплавляет ребенка БМ? Да на 13 летнего мальчика не всегда можно повлиять а тут 20 летний. Думаю сам захотел и пришел к отцу. И уж тем более лезть в чужую семью ему не нужно. Его семья это отец и мать захотел пришел к отцу захотел пришел к матери. Тут явно никаким боком не может влиять ни НЖ отца ни НМ матери.
Есть женщины эгоисты которые не готовы мириться с такими вещами никто их не осуждает. Но когда замуж выходишь за разведенного мужчину имеющего детей надо головой думать а не другим местом. Если не готова к таким моментам то Флаг в руки и дальше искать мужа соответствующего ее желаниям а если уж решилась на такой брак то извените ни одна нормальная женщина не будет обливать грязью ребенка мужа. Запомните "яблоня от яблони". И если мужчина вообще позволяет какой то женщине оскорблять или не хорошо отзываться о его детях значить грош цена ему. Мужчиной то не назовешь
Отредактировано Sabr... 09.06.2015 12:04
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(128)
vasiystar,
k97c52n1,
ksenechkin,
elrezn,
chernika,
Klistinka33,
Опапулечки,
Roman67,
julia0606,
танюшаS,
Zhenkayudin,
ataman,
naffnaff,
Mari_St,
Lubimk@,
Молодой_отец,
Вуточка,
Мальта,
@@@...,
Dynara,
samir_lucky,
Elvir@,
Cattyzzz,
jony83,
gulia82,
mihina,
бентли,
fiby,
maks1976,
Ladom57,
Lullu,
Ptashe4ka,
Таксебе,
Sergo072,
Chudo_06,
nadialyb,
admin391,
Бабайка,
silber,
Ры-жулик,
Дионисий,
knoposhka,
Мармеладка_88,
972805,
Yanina88,
yanika2015,
Serafim2015,
Photo_Igor,
anastasia_lady,
diana777,
zamaraska66,
ficus,
Kate55,
Вероника606,
sergkhr1,
anuta06,
Тома@GURU,
AnastasiaLady,
Taya_2015,
Tan4ik,
GenergarD,
Reginochka220,
@lik,
malinna,
Rita710,
____@____,
нуназовикакто,
E-lena,
lily99,
КРИСТИНКА,
Irina_86,
Nikalet,
КСЮ_HAND_MADE,
yuli91,
HamAeleon,
welo,
Бешенная_пчелка,
BarIn,
123456as,
KATI,
fgfgfgfgfgs,
nadja84,
zulyaz@mail.ru,
genom,
Galina96,
Mariya66,
reznichenkoyuri,
55opt,
Zhemchughinka,
OlisKar,
Ksenichka,
щука602,
Ольдетта,
natashkaa,
Samboretskaya,
irina.gerder.62,
Бывалый,
WhatTheHell,
Оленушка,
Хрусталь_Слезы,
Katrinca,
Мусяалина,
ksennet,
natalia_kam,
Рыжик154,
ЛасковаяМама,
Tanya_@_,
Tutci.,
alisa_210202,
panova.nika,
Ris12,
Margarita90,
Веселкова,
giranij,
Soblazn,
AleksMa,
cherri,
Bienchen,
nikolai4666,
Ирина71,
Samaya947640,
p-yasova,
Морланга,
самая_любимая,
lastochka,
brilliant307,
RobinKo,
Pushnoy
Деток(48)
Юрий (Мама alexa1604),
Димочка (Родитель nnn2311),
Сергей (Родитель Natasha1981),
Мария (Мама Ksyusha),
Софи (Родитель Ян0чк@),
Евуська (Мама Просто_Лена),
Машенька (Папа Юрий),
Мишутка (Мама Aqualea),
Александр (Мама Леля@),
Егор (Мама Нюта-Анюта),
Дочка (Мама Lenokkio),
Егор (Мама anna198621),
Сыночка (Мама nas-max),
Екатерина (Мама larsa1977),
Полина (Мама Tanysha72),
Полинка (Мама queenchka),
Марк (Мама Svetlechok),
Кристина (Мама КИМ),
Доченька (Мама Сайна),
Кирилл (Родитель irina_irina),
Данила (Мама valery),
Елена (Мама irina-kr12),
Валерия (Мама lisenok060882_),
Марина (Родитель Марчела),
Григорий (Мама Настаська),
Наташа (Мама Иванка),
Милана (Родитель iron_maiden),
Дарья (Мама july81),
Данил (Мама Сибирячка1),
Варенька (Мама Белая_Кошка),
Ромашкин (Мама Душенька),
Арина (Мама Конфетк@),
Татьяна (Мама К@тюша),
Анастасия (Мама nataliblondian),
Ванюшка (Мама Натальюшка),
Ксюша (Мама Nika89),
Полина (Мама Lesya_1980),
Александр (Мама Квитка),
Илья (Мама Софийкина),
Сергей (Мама Натали_1981),
Катерина (Мама Nina1982),
Константин (Мама Swetlay),
Никита (Мама batel),
Елизавета (Мама МарусяZ),
Сергей (Мама Archi_2199),
Арсений (Мама хельга24),
Виталий (Мама Lastovitsa),
Мирон (Мама мамадзюдоиста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 111
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия