Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Как и где вы отмечаете дни рождения деток?

Как и где вы отмечаете дни рождения деток?

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [25]
 
#
X
21.04.2014 08:27
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 5406
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
нам тоже очень-преочень нравится центр детского праздника "Русалочка". Ребята - настоящие профессионалы! проводим с ними уже третий праздник, и каждый раз они нас удивляют и несказанно радуют - забавы и конкурсы не повторяются, идеи свежие, оригинальные и главное нравятся детям. дочка потом рассказывает друзьям то про озорную Пэппи, которая приходила к ней в гости, то про пиратку Кильку и Цветика, и с гордостью и удовольствием показывает фотографии. Отдельно хочу отметить четкость и пунктуальность, с которой они работают, у меня вообще голова не болит, потому что я твердо знаю, что праздник начнется вовремя и все будет на высшем уровне!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2014 10:50
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
в центре Гномик кто-нибудь отмечал? есть отзывы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2014 13:09
Дата регистрации: 20.09.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +4
offline
_romashka_, год назад праздновали в Гномике на 30 лет Победы, сценарий теремок был, а в этом году праздновали на московском тракте, сказка колобок, помещение на 30 лет больше и уютнее на мой взгляд чем на московском, проводят женщины, в общем не плохо, самое главное деткам понравилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2014 18:16
Дата регистрации: 10.07.2008
Дней на сайте: 5762
Авторитет: +54
offline
Мы осенью отмечали ДР сына (5 лет) и племяшки (4 года) в Динопланете. Нам очень понравилось!!!! У нас аниматором была Ириска, как она замечательно деток развлекала, как она к ним подход нашла, ну какая же умничка Наши дети вредные, я боялась, что аниматор у нас через 5 минут будет свободна... У нас сначала был небольшой перекус, потом дети пошли в игровую зону на автоматы и машинки. Когда пришла Ириска, именинника мы чуть ли ни волоком тащили из машинки, рыдал в три ручья, не хотел к аниматору. Но через 5 минут скакал с ней как козлик, за весь час дети только попить за стол подбегали, а когда она ушла, они еще хотели с ней поиграть У нас было 20 человек, мы потратили 11 тысяч (это вместе с аниматором), я считаю, что это оооочень бюджетно. Из еды заказывали много чего, половина еды осталась. По качеству еды - ничего особенного, обыкновенный фастфуд. Из минусов - очень шумно (мы были в общем зале). И подарки некуда было складывать. Но главное, что деткам всё понравилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2014 16:57
Гость (178.47.*.*)
Жаль что школьников Бетманами не удивишь... Сыну 8 лет исполнилось. Нашли детский клуб "Движение"с икс бокс приставкой. Что-то новое! Интересные конкурсы и освещение как на дискотеке. Поскакали детки от души!!! Для школьников само то! Даже взрослые не удержались... Для детей помладше то же танцы есть. Еду свою приносили. Старшему сыну 12 лет будет, очень хочет сюда. Нам понравилось и по цене достаточно приемлимо.
www.dvijenie.tw1.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2014 09:56
Дата регистрации: 16.12.2013
Дней на сайте: 3777
Авторитет: +2
offline
Детский и сеймейный фотограф Геймур Олеся.
Я с удовольствием запечатлю для вас важные события жизни, будь то день рождения, или любой другой праздник!
моя страничка в ВК Ссылка
буду рада стать для вас вашим семейным фотографом!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 19:10
Дата регистрации: 25.06.2008
Дней на сайте: 5778
Авторитет: +7
offline
Присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом Alenenok, Киселева по поводу празднования детских дней рождения в Центре Русалочка! Уже не первый раз остались ДОВОЛЬНЫ ОЧЕНЬ! Замечательная команда создает настроение, прекрасная обстановка, а самое главное - так полюбившиеся аниматоры, которых уже обожают и узнают наши детки! Пеппи так вообще навсегда нас покорила! Всем рекомендую, не пожалеете ни вы, ни ваши дети, если с вами поделятся радостью такие добрые люди в этом чудном месте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 20:45
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 3999
Авторитет: 0
offline
Мы сыну 4 года отмечали в пятом элементе.

Минус:
1. это Сервис-он никакой.
Забронировала отдельную комнату для праздника, в течении 2х дней нужно было приехать внести залог. Приехала через день после звонка, а меня оказывается сняли с брони, аргументировали, что мне "звонили,звонили- не дозвонились" По факту был один звонок. Ну ок, предложили быстро внизу. Там конечно обстановка веселее, но осадок уже выпал. По внесению предоплаты-администраторы с первого и 4 этажа не могли определиться, кому платить.Обе ссылались друг на друга.

2. По меню обговорили, что можно будет на месте заказать, приехали- все закрыто))

Из плюсов: Торт был вкусный, свежий. Пироги отменные. Аниматор Клоун Андрюша- супер! Развеселил, не только малышей 3-5 лет, но и взрослых!

Конечно отмечать др мы больше там никогда не будем!!!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2014 15:39
Дата регистрации: 19.10.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +54
offline
А есть отзывы от празднования день рождения в центре Лего?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2014 14:41
Дата регистрации: 18.04.2012
Дней на сайте: 4384
Авторитет: 0
offline
Мы тоже приглашали аниматора из центра "Русалочка" дочке на 2 годика)) Сначала сомневались стоит или нет, т.к. некоторые детки боятся клоунов, но меня УГОВОРИЛИ И НЕ ЗРЯ)))) Мы пригласили "Красную шапочку", которая всем ОЧЕНЬ понравилась))) Всё прошло весело и непринужденно))) Моя дочка, проснувшись утром, первую фразу сказала: "Красная шапочка", а это о многом говорит))) Детки поиграли, поплясали и пошли пить чай с тортом довольные-предовольные))) Так что в следующий раз мы обязательно будем проводить праздники в этом центре)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2014 22:52
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: +6
offline
Мы 1 и 2 годика отмечали в Ладушках в 3 заречном. Очень довольны. Еду свою можно. аниматоров шарики сами заказывали. Места детям много бегать. Там как дома оч уютно.
3 года в Острове сокровищ отмечали на червишевском тр. Без аниматора . Там очень весело детям. После часа игровых дети толком не поели и заказывали шоу мыльных пузырей - не дкшево, но впечатляет. А аренда помещения и игровые недорого. Разрешили свой торт.

Были у друзей в 5 элементе - аниматор карлсон оч классный.
В динопланете с малышами и правда если только отдельное помещение арендовать.

Для школьников можно в боулинг, батуты, в панаме лазерные стрелялки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2014 23:31
Дата регистрации: 27.01.2010
Дней на сайте: 5196
Авторитет: +1
offline
Отмечали сыну 4 года в Острове сокровищ. Игровая зона большая, детям там очень понравилось. Еле вытащили)))) Торт был свой. Аниматор - УЖАС!!!!!! Больше аниматора у них заказывать не буду никогда и низачто!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 21:57
Гость (188.186.*.*)
Мне очень понравилось отмечать в Максимильяне, что на Советской. Аниматоров заказывали своих. Прошло все на ура.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 20:18
Гость (188.186.*.*)
В эти выходные провели замечательный праздник в детском клубе "Движение" по адресу Широтная 173. Порадовало разнообразие конкурсов и веселая, зажигательная атмосфера. Детям за участие в конкурсах были вручены призы.(А мне особо понравилась цена за данное мероприятие). Было очень удобно, что пока дети развлекались в одном зале, родители спокойно пили чай в другом. Программа клуба рассчитана на детей школьного возраста. Аналогичных предложений в нашем городе мы не смогли найти. Детям понравилось танцевать с виртуальными аниматорами. Дети остались довольны, родители с трудом смогли увести их домой. Теперь дети ждут следующего дня рождения для проведения веселой тусовки! Рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2014 08:52
Дата регистрации: 10.03.2014
Дней на сайте: 3693
Авторитет: 0
offline
отмечали сыну 3 года в острове сокровищ, присоединяюсь к предыдущему отзыву по поводу аниматора- не рекомендую, а игровая зона отличная: горка с сухим бассейном с шариками, 2 батута, большой лабиринт, сыну очень понравилась пушка, стреляющая мягкими шариками, есть свой сайт, где можно все посмотреть, включая меню.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2014 11:49
Дата регистрации: 22.10.2008
Дней на сайте: 5658
Авторитет: +22
offline
Девочки, подскажите а районе ЦУМ - Геолог есть где отметить детский ДР (6 лет) ?
у меня складывается ощущение, что все интересные места только в микрорайонах(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2014 21:58
Дата регистрации: 26.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +55
Показать на карте
offline
Поля, одни раз в год можно и микрорайоны съездить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2014 08:50
Дата регистрации: 22.10.2008
Дней на сайте: 5658
Авторитет: +22
offline
Я_Морская, вот только в прошлом году в итоге наш день рождения сорвался, когда родители не захотели везти детей.

Мне интересно именно в центре - все друзья тут живут и ехать не желают далеко
Отредактировано Поля 04.08.2014 08:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2014 09:39
Дата регистрации: 25.10.2009
Дней на сайте: 5290
Авторитет: +27
offline
Поля, конечно удобнее организовывать праздник ближе к дому, но если нет выбора, то все решаемо мы всегда с мужем сами собираем детей -одноклассников и после праздника развозим, они потом всю обратную поездку делятся впечатлениями. Один раз в Кулиге отмечали, так даже родители были не против приехать. Главное желание сделать праздник и правильная организация процесса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2014 21:44
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4664
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Добрый день!
Центр организации праздников "Тридевятое царство" предлагает провести День рождения Вашего малыша у нас в центре.
Более подробно с нашим центром можно ознакомится на странице на Детках - Ссылка или в группе вконтакте - Ссылка
Наш центр находится по адресу: ул Широтная 134/1, оф.4. Телефон 67-33-31
Будем рады Вас увидеть!))

Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
LubaMira,
Алена27,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Svetlyi,
Lehrer,
minckay18,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
кровинушка,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
luna_il,
Настюша@,
Лианна,
qqq@@,
St@s,
Калючк@,
Гришина_мама,
julietta,
miss.krilova,
катюнечка,
kochka81,
nata20041983,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
antoninak,
shilkova72,
Olga_D,
Санда,
ooo,
zabava-sofia,
sandu_naiman89,
zarubina,
grinctal,
Guzel30,
Julia_S,
svetlana9696,
fjulia20,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
tigress,
lenyska,
OksanaG,
sabrina3452,
svetamed,
Lyda.volkova,
oksanamama,
olga_20,
GuzelkaMyzina,
steel72,
Танюсик1987,
alsushka,
Evachka,
vsr,
Ирэн2011,
poite2004,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
@@@Регина@@@,
all68CC,
yilo,
glukho,
Natalia_R,
натуся-ns,
стервушка,
nata.200489@@@,
vlana,
oSludnikova,
68akmabz20,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
Регина@Катя,
Ню-ся,
sneg,
bebeka,
Elenashaih,
натали.alex,
Пузатенькая,
Lena_72,
romashka-7-,
Марина7919,
bystrenok,
Настена_А.,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 149
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия