ВПС Часть VIII

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
22.08.2018 01:31
Гость (91.144.*.*)
Нет, guzeliya87, не врач, к счастью или сожалению, но я защищаю людей по долгу своей службы. Я - адвокат. Вы, наверное, бухгалтер, или нет, больше похожи на домохозяйку.
Конечно, это РАБОТА врачей, причем ненормированная. Ведь не скажет же хирург пациенту во время операции, что рабочий день закончен, и не уйдет, а будет с Вашим ребенком до конца. Вы не считаете, что это сверхестественно, и врач не считает: делает и делает свою работу. И, поверьте, никто не хотел такого исхода... А если бы подобное случилось в другом федеральном кардиоцентре? Навряд ли я ошибусь, если предположу, что Вы бы тоже обвинили врачей.
Никто не говорит, что Горбатиков - Бог, но, как бы не озлобило Вас несчастье, нельзя оскорблять и унижать людей!!! Поймите это. Помните, всё в жизни подчиняется закону бумеранга, всё Вам и вернётся. Надо ли это - решать Вам. Знайте, если ко мне обратятся врачи с вопросом о защите чести и достоинства, я всецело буду на их стороне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 08:57
Дата регистрации: 16.10.2009
Дней на сайте: 5300
Авторитет: +2
offline
Гость (91.144.*.*), Я полностью вас поддерживаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 09:55
Дата регистрации: 18.09.2017
Дней на сайте: 2405
Авторитет: 0
offline
Гость (91.144.*.*), Не тех людей вы пытаетесь защитить, не тех... Если бы ваша операция прошла с другим исходом, вы бы такое сейчас не писали, я в этом уверена. И бумеранг я надеюсь к ним вернётся, это они загубили жизнь а не я, и им я надеюсь попадутся такие врачи как они, дай Бог что бы так и было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 17:27
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6200
Авторитет: +97
offline
Гость (91.144.*.*), Боги мои) А снобизма то сколько, адвокат она. А бухгалтер уже и не профессия что ли?
Девушку за высказывания в сторону врачей не поддерживаю, но все мы лояльные пока не коснется горе. Потерять ребенка, врагу не пожелаешь. Так что лучше сами помолчите и проявите сострадание хотя бы к человеку. На хлеб свой идите в другую тему зарабатываете, а не ищите тут клиентов.
Ни один уважающий себя оперирующий доктор не будет обращаться в суд на убитую горем мать. А вы,видимо, очень хороший адвокат если не знаете об этом. Иначе они бы только и просиживали свои штаны в зале заседаний.
То что пишет здесь мать потерявшая ребенка, это естественная реакция на горе. А что она должна делать по вашему, в ноги им кланяться?
Зайдите на любой форум где обсуждают кардиоклиники и прочитайте отзывы родителей, которые потеряли своих детей на операционном столе и весь ваш запал защищать честь и достоинство докторов пройдет. Не потому что это норма, нет! Это стресс, это горе, это бессилие, это надежда в последней инстанции.
Прочитайте про врачей и родителей больных деток Бакулевки, к примеру, а потом тут выступайте.
Отредактировано ИРИsКа 22.08.2018 17:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 23:56
Гость (91.144.*.*)
ИРИsKa, "все профессии важны, все профессии нужны", не умаляю ничей труд. Клиентов в данном разделе не ищу, хватает, от безделья не страдаю. Позвольте с Вами не согласиться, что "убитой горем матери" всё позволено (имею ввиду оскорбления). Зашла по Вашему совету на форумы. Наверное, давая такой совет, Вы ожидали, что я сделаю вывод, что все врачи, кто направил детей на операцию в "Бакулевку", все врачи, кто оперировал деток с плохим исходом, - тоже "сволочи", раз и там тоже умирают? Нет, я сделала вывод, что и в "Бакулевке", и в Германии, и в США, и в Израиле и везде в других центрах тоже от ВПС умирают, как бы это не было прискорбно. И, если Вы внимательно читали, у одного и того же хирурга, оперирующего детей с одинаковыми пороками, - разные исходы...
    guzeliya87, в Вас столько злобы... Вы пишете: "И бумеранг я надеюсь к ним вернётся, это они загубили жизнь а не я, и им я надеюсь попадутся такие врачи как они, дай Бог что бы так и было". Они пытались помочь исправить ошибку природы (когда у нас была закончена операция, хирург сообщил мне, что "всё, ошибка природы исправлена"; невольно поймала себя на мысли, что говорю его словами). А вот по чьей вине случилась эта ошибка природы - это вопрос уже к Вам. Выше Вы пишете: "Дела нет им о детском здоровье", а в чьём организме закладывается это "детское здоровье"? А Вы не хотите делать никаких выводов, живёте, желая зла другим, портите тем самым собственное здоровье.
Я высказала собственное мнение, извините, что оно не совпадает с Вашим... Живите, не желая никому зла, сразу почувствуете лёгкость. А я остаюсь благодарна Мочихину Дмитрию Сергеевичу, Хаит Ольге Владимировне, Крашанинину Дмитрию Вячеславовичу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2018 15:51
Дата регистрации: 18.09.2017
Дней на сайте: 2405
Авторитет: 0
offline
Гость (91.144.*.*), Вопрос идет не том, почему так вышло, что ребенок родился с ВПС, а о тюменских кардиохирургах, о том что они плохо выполняют свою работу. И есть такое понятие как статистика, так вот, она у Тюм. кардихирургов гораздо хуже чем в среднем по России и тем более по Европе. Вот например, я недавно выяснила: по России средняя летальность по нашему впс - 5%, в Германии - 1%, США 2-4%, а у нас, в ОКБ№1 оказывается 15%, Мочихин Д.С. ранее об этом как то писал, и этим все сказано я думаю... как они тут работают.... Многие детишки, которые бы не оперировались в ОКБ1 могли бы сейчас быть живыми...
Конечно вы будите благодарны им... ведь у вас все прошло хорошо, да и впс у вас был не сложный... в любой клинике бы с этим справились. А вот у нас хоть и не справляются со сложными впс, все равно берутся... ну да, чем сложнее впс, тем ведь оплата выше идет в бюджет больницы... даже если с летальным исходом... поэтом они не заморачиваютя... да и учиться надо молодому поколению...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 12:16
Дата регистрации: 10.10.2013
Дней на сайте: 3844
Авторитет: 0
offline
Добрый день, помогите пожалуйста рекомендацией. У какого врача лучше сделать УЗИ сердца ребёнку 4 месяца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 12:32
Дата регистрации: 29.10.2009
Дней на сайте: 5286
Авторитет: +7
offline
Бьянкини,
Добрый день! Может что-то изменилось по врачам, но Плюснин А.В. в кардиоцентре (последнее время делаем, т.к. в городе он) или Шабанова Л.В в ОКБ Патрушево или она же в Вере принимает, но какой аппарат там я не знаю. Нам говорила кардиолог, что в кардиоцентре и Патрушево аппараты экспертного класса.
Ну и конечно повтор УЗИ (для отслеживания динамики) делать лучше всего у того же врача и на том же аппарате. В свое время мы ходили специально к этим двум врачам, чтобы исключить расхождение в диагнозе (диагнозы у детей были поставлены не ими). Будьте здоровы
Отредактировано Nikulya 15.05.2019 12:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 12:42
Дата регистрации: 10.10.2013
Дней на сайте: 3844
Авторитет: 0
offline
Nikulya, спасибо большое! Я не местная, не хотелось бы попасть к некомпетентному доктору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2019 14:45
Гость (178.72.*.*)
Всем добрый день! Хочу поднять тему, ребенку поставили ДМПП 9-10 мм. Какие сейчас отзывы есть, к кому бежать с этой проблемой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2019 15:03
Дата регистрации: 29.10.2009
Дней на сайте: 5286
Авторитет: +7
offline
Гость (178.72.*.*), к хорошему кардиологу и кардиохирургу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2019 19:19
Дата регистрации: 18.09.2017
Дней на сайте: 2405
Авторитет: 0
offline
Гость (178.72.*.*), Правильно выше пишут, что к хорошему кардиологу и кардиохирургу, но в Тюмени боюсь таких нет судя по отзывам и личному опыту. Кардиологи видимо сотрудничают с кардиохирургами местными и всяческим образом рекомендуют лечь на операцию, что бы квоту не потерять... Вот группа в контакте замечательная, проконсультируйтесь если что там Ссылка Там даже можно найти почты самых хороших кардиохирургов России и проконсультироваться лично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2019 19:46
Гость (178.72.*.*)
guzeliya87, не могу пройти по ссылке. Подскажите еще может в курсе, можно ли массаж при ДМПП. Завтра идем к Горбатикову посмотрим что скажет. УЗИ у Плюснина делали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2019 19:59
Дата регистрации: 29.10.2009
Дней на сайте: 5286
Авторитет: +7
offline
На 1 стр в самом первом сообщении есть ссылка на форум Доброе сердце Ссылка там можно обратиться к врачам из разных ведущих кардиохирургических клиник России. Я в свое время консультировалась с Томском по результатам УЗИ Плюснина А.В. по нашему ДМПП до операции, т.к. думала ехать туда оперироваться.
И нас никто из врачей Тюменских: ни кардиологи, ни кардиохирурги не подгоняли к операции, наоборот тянули до последнего сколько можно в пределах разумного, контролировали состояние ребенка. Я благодарна нашим врачам. И сейчас мы постоянно на контроле у кардиолога
Отредактировано Nikulya 22.07.2019 20:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2019 20:20
Дата регистрации: 27.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Nikulya, подскажите, у какого кардиолога вы наблюдаетесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2019 01:06
Дата регистрации: 18.09.2017
Дней на сайте: 2405
Авторитет: 0
offline
Гость (178.72.*.*), Группа в контакте кардиомама называется, попробуйте так. А нас кардиолог Хаит из кардиоцентра подогнала к Горбатикову а не к Кривощекову (из Томского кардиоцентра как раз), типа она бы на нашем месте у Горбатикова оперировалась. В итоге мы ее послушали и ребенок умер после операции. Теперь понимаю какую же я тупость совершила послушав ее, это же огромная разница, Горбатиков или Кривощеков... Кривощеков врач от Бога, это правда про него, он выполняет наисложнейшие операции с отличными показателями, отзывы о нем только хорошие, о чем не скажешь о Горбатикове, куча нехороших отзывов, не одно уголовное дело заведено в следственном комитете, в том числе и у меня ( он там главный кардиохирург). С мамочками познакомилась пострадавшими, они такое мне рассказали.. это просто жесть....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2019 08:16
Дата регистрации: 29.10.2009
Дней на сайте: 5286
Авторитет: +7
offline
Мы наблюдаемся у Чернышевой Т.В. в кардиоцентре с обоими детьми, после операций.
Оперироваться хотели у Кривощекова в Томске, но консультирует на форуме Доброе сердце не он, а другие врачи из той же клиники, где он оперирует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2019 13:11
Гость (217.118.*.*)
Гость (178.72.*.*), а сколько лет ребенку, как чувствует себя? Может быть, имеет смысл подождать с операцией
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2019 14:01
Дата регистрации: 29.10.2009
Дней на сайте: 5286
Авторитет: +7
offline
Гость (217.118.*.*), моему? У которого был ДМПП сейчас 4,5 года, почти в норму пришел, просто у него белково-энергетическая недостаточность, поэтому дольше восстанавливается. Операция была 4 года назад. Ждать можно только тогда, когда это не угрожает дальнейшей жизни и не принесет серьезный урон здоровью так, что потом не исправить и операцией. Нам ждать было нельзя
Отредактировано Nikulya 23.07.2019 14:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2019 01:18
Гость (83.149.*.*)
Давно хотела написать и все не решалась. Но мы ещё на пол пути к победе впс. У нас дмпп. Поставили нам Его только в 7 месяцев. Признаков никаких не было и нет. Сейчас Нам уже 2 года и три месяца. За это время было много сил потрачено, нервов и пролито слез. Может кому поможет наша история. В 7 месяцев нам ставят диагноз и через поликлинику мы в Патрушево на приём попадаем только в 9 мес. Я особо тревоги не била. Ребенок кушает, спит хорошо. Вес набирает в развитии норма. Там в первом кабинете хирург Иванова, никогда наверное не забуду эту фамилию, отправляет на УЗИ к Шабановой. Пришли к назначенному времени прождали под кабинетом полтора часа. По её результатам сказали готовиться к операции. Идти в поликлинику сдавать анализы. Естественно это было как гром среди ясного неба. Я свою малышку под мышку в охапку и бежать оттуда. С мыслями что нашей ноги там не будет. Потом начались катания по городу по всем кардиогам. Все в голос говорили операция прописывали препараты. К слову сказать ни одной таблетки даже не
купила. Потом волею судьбы попали к Мочихину. УЗИ переделали уже к Тому времени у плюснина. И он дал Нам время до июня. Дождаться пока исполнится год м посмотреть динамику. В год сказал до сентября и операция, динамики Нет, оклюдер не подойдёт. Только на открытом сердце. К Тому времени я нашла замечательную группу в ВК кардио мама, прочла много информации. И перед последним нашим визитом в Патрушево я уже получила ответы от ведущих кардиоцентров. И нам сказали никакой операции. Не вздумайте соглашаться. Хотя в Патрушево настаивали на открытой. Я свой выбор остановила на Казани. Набоюдаемся раз в год там. УЗИ плюс консультация. Плюс всегда кардиолог на связи в ВК. Ответит на все вопросы, подскажет. По результатам наблюдения динамика есть и не о какой операции на открытом сердце речи быть не может. Ездим раз в год. После этого ни ногой в нашу Тюменскую кардио хирургию.
К чему столько много букв. Может будет полезна кому наша история. Но мы ещё на пол пути к победе.
Мамочки ищите выходы. Проверяйте. Пишите, стучитесь везде. Для врачей наши дети ещё один пациент и только от нас зависит решение и выбор.
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
Svetlyi,
LubaMira,
minckay18,
pussy72,
Lehrer,
Rea85,
мамаLiRiKa,
VANGARY,
MyOtherSelf,
DinaraX,
кровинушка,
Dinara2012,
Настюша@,
Лианна,
luna_il,
julietta,
miss.krilova,
St@s,
Гришина_мама,
Калючк@,
kochka81,
qqq@@,
antoninak,
катюнечка,
nata20041983,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
ooo,
Санда,
Julia_S,
shilkova72,
svetlana9696,
oksanamama,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
svetamed,
zabava-sofia,
tigress,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
OksanaG,
таняксюша,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
vsr,
steel72,
olga_20,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
glukho,
all68CC,
nata.200489@@@,
yilo,
vlana,
Natalia_R,
натуся-ns,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
стервушка,
Алчона,
68akmabz20,
rulis.la,
tanusa,
Мисс,
NENIKA_I,
Ню-ся,
bebeka,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Пузатенькая,
натали.alex,
Марина7919,
bystrenok,
Lena_72,
Настена_А.,
romashka-7-,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 180
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия