Главная /  Форум / Ровесники / 2009 год / АСО*09 Фея зубная к нам прилетает,и под подушку монетку бросает."Веткой" тряхнуть-и мешок серебра сможем все вместе собрать мы с утра!

АСО*09 Фея зубная к нам прилетает,и под подушку монетку бросает."Веткой" тряхнуть-и мешок серебра сможем все вместе собрать мы с утра!

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
04.06.2015 20:12
Дата регистрации: 29.07.2006
Дней на сайте: 6452
Авторитет: +117
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
ИринаПи, надеюсь в этом году получится поехать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2015 21:08
Дата регистрации: 04.07.2007
Дней на сайте: 6112
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
Звездочка, дай Бог, я верю что море очень вас укрепит
Алена, спасибо еще раз, колесики подошли, у нас большая радость
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2015 13:41
Дата регистрации: 19.12.2009
Дней на сайте: 5213
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Девочки, всем привет!!!
Такие детки хорошенькие все на фоточках!!!
Выросли все, занимаются, достижения у всех!!!
Мы перепробовали гимнастику, танцы, восточные танцы - всюду на месяц хватало, потом ревом ревет не хочу!!!
Нашла себя в рисовании, ходим в клуб заниматься, выиграла конкурс на 9 мая "Наследники Победы!" Подарили ей диплом, кружку и значок) Довольная.
Читать раньше хотела, просила научи, научилась короткие слова читать, и все - желание пропало. Мама говорит не мучай. раз не хочет((( Складывает в пределах 20, вычитает только в пределах 10. Считает до 50 наверно, а может уже и дальше) не спрашивала давно)
Мы летим в Крым в июле, спасибо Кате (Добра_Майка) за билетики дешевые!!!
Летим опять в Евпаторию, как в прошлом году. У нас там друзья живут! А вообще я 5 раз в Крым еду! Обожаю природу Крыма!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2015 22:31
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +21
offline
Lencha, мы пойдем в 22 школу, мы же сами с Обороны, Вадика возим, у нас на районе очень сложно с местами, ну в принципе как и везде
Сплюшка, ой, девы школа с нынешним годом, который сейчас пойдет, не особо занималась, только в субботу на часик и все, ну просто привыкнуть к школе, поэтому вот думаю куда нам пойти на подготовку, хочу в интеллект на подготовку и на английский, эти года делали уклон на логопеда, поэтому готовиться-готовиться и готовиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2015 22:36
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +21
offline
СветИрок, мы в прошлом году отдыхали в Евпатории, сама там второй раз, была маленькой и вот сейчас, была очень удивленна, что мало что поменялось и ничего особо не изменилось но климат там чууумаааааавой, воздух отменный, где бы ни были, такого нет, крым очень отличается от всех курортов, климат мягкий, сгореть там сложно, деткам на поправку здоровья и укрепление иммунитета в самый раз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2015 01:48
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 5384
Авторитет: +24
offline
Всем привет!
Танюше спасибо за волшебный пендель
Сто лет вас не читала

Вообщем, я 31 мая вернулась с Краснодара, улетала в командировку на три недели. Как я оказ-я отвыкла жить для себя одной, поначалу непривычно было, никуда нестись не надо после работы, но после первых выходных на море словила кайф. Все три выходных проводила на море в разных местах, устроили себе велотур нереальный. На счет дочек, они у меня ответственно отнеслись к моей командировке, без слез и болезней хорошо пожили у бабушки, вечерами гулял и на выходных муж забирал. Я поняла, что я как в отпуске побывала, и работа работалась и море по выходным. Вернувшись, сразу получила жесткую акклиматизацию вииде простуды на лице, до такой степени, что уже не эстетично мне на работе с такой "рожей" появляться, ушла на больничный.

Мои малышки тоже на гимнастику ходят в одну группу, я попросила так, даже было первое выступление во время моего отсутствия и такие же юбочки как у Нотави я тоже им сшила на выступление, только черно-красные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2015 01:56
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 5384
Авторитет: +24
offline
На счет отпуска, еще пока не решили куда, если отправят летом снова в краснодар, там на месяц уже будет, то хочу дочек с бабушкой, дедушкой с собой взять, я бы их в Геленджике поселила, уж очень мне там набережная понравилась, правда море в самой бухте "Г" но есть места хорошие, уже знаю. Правда, думаем, это сильно накладно выйдет на наше море. Да и мои родители уже не хотят этих самолетов переносить больше, а тут два рейса в один конец.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2015 01:59
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 5384
Авторитет: +24
offline
Глянула фотки еще раз и обалдеваю, какие все большие стали, личности уже
Тоже потом выложу пару кадров своих принцесс, сейчас уже поздно выбирать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 07:28
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +36
offline
Lolitka, какие прекрасные командировки! Обычно на севера гонят газовиков и нефтяников, а тут курорт! Класс!
Фотки ждем-с
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 14:39
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +28
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Lencha, соболезную
Вы как всегда активные, замечательно проводите время! Молодцы! Гимнастические навыки просто класс!!!
Добра_Майка, вот это точно кардинальные перемены! И как оно, поварское дело? А у нас в саду только в театр возят, в Чикчу сами обычно ездим, но я была бы только рада их вылазкам в разные места
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2015 23:05
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 5243
Авторитет: +15
offline
Всем привет. Эт я ))))
Lolitka, ты поди в Сибур устроилась на работу? )) Оттуда всех на обучение в Краснодар отправляют ))
Мы тоже 11 июля в Крым улетаем на целых 24 дня!!! Пока в Судак, потом может в Евпаторию, все-таки мне песочек больше по душе
Арина у меня ходит в школу танцев, где из занятий: гимнастика, классика и коллектив. Был хип-хоп, пока убрали. Девочка у меня не тянучая, дается ей это тяжело, но как оказалось, очень упертая, если чего-то захочет. Прям через боль делает, но чтобы результат был
Читать не умеем и не хотим, считать тоже. Даю ей еще лето отдыха, а потом подготовка к школе, всему научится
Викуха тоже уже совсем невеста, вчера буквально 3 года отметили
Дерутся, ругаются, щипаются, не могут игрушки поделить....Но потом мирятся, обнимаются и снова любовь )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2015 20:19
Дата регистрации: 23.08.2009
Дней на сайте: 5330
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Всем привет!!! Приветище большой!!! Сто лет не заходила!!!! Как все ребятишки повзрослели!!! Не знаю вспомните вы нас с Сережей или нет, попробую фото выложить))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2015 21:08
Дата регистрации: 23.08.2009
Дней на сайте: 5330
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Фото не получается выложить, поэтому у кого есть Инстаграм - мой аккаунт jurist05, там есть фото. Посмотрела ваши фотки - все так выросли!!!! Про Сережу: также ходим в садик в Крепыш, там же он посещает доп занятия: студию юный художник, творческую мастерскую, этикет, футбол, шахматы, бассейн с сауной. В этом году еще на подготовку к школе ходил. Дополнительно на протяжении последнего года вожу его на индивидуальные занятия с логопедом, звуки все поставили, занятия по общему развитию проводят. Читает он с нового года, сейчас вообще уже бегло, словами. Ходили с ним несколько месяцев на тэквондо, потом перестали, сам не захотел и тренер сказал не заставлять. Планирую к сентябрю в легкую атлетику его отдать - может посоветуете куда лучше. По здоровью- предастмаческие предрасположенности, которые нам с года ставили, слава богу не проявляются, не так болеет. Думаю, этому поспособствовало то, что три последних года возили его на море с горно хвойным климатом (конечно только море, никаких бассейнов и кондиционеров), подукрепил иммунку. В школу на след год собираемся - только пока не определились в какую! Как вы все поживаете? Почитаю вас!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2015 22:16
Дата регистрации: 23.08.2009
Дней на сайте: 5330
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Прочитала предыдущую страничку- краткий экскурс за последние 10 мес)) поздравляю с рождением малявочек тех, у кого появились девчульки- сынульки!!! Растите все здоровенькими!!!
Зубы у Сержа еще не выпадывают - ходили месяц назад к стоматологу на профосмотр, сказали, что два нижних скоро выпадут, но пока даже не шатаются!
Мы в ожидании чуда, всё-таки решились на второго ребенка, Сережа так повзрослел когда узнал, животик все наглаживает, заботится обо мне
На ранних сроках в марте отца похоронила - боролся с раком почти два года: 2 операции, около 30 химий, переливания крови, консультации в Германии и Турции - ничего не помогло
Вот так и живем. Рада была ваши фотки посмотреть, Notavi как всегда молодец! Собираетесь - встречаетесь! Супер!
По деткам прям родителей можно узнать, красивые все!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2015 15:33
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +36
offline
Светля, по Крыму явки-пароли записывай, мы на следующий год думаем, вдруг получится)
olga26, Ого, сколько новостей! С чудом поздравляю! Когда ждете? Видимо скоро уже?
И куда именно ездили в горно-хвойный климат? Тоже явки-пароли интересуют
Папу конечно жаль ужасная болезнь((( никого не щадит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2015 07:05
Дата регистрации: 23.08.2009
Дней на сайте: 5330
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
YaNata, к ноябрю; насчет отдыха, отель выбираем с зеленой территорией, но не пальмами, а соснами и чтобы были горы, хороший детский клуб, питание и спа для меня
AKKA ANTEDON HOTEL - отдыхали в 2012, это Кемер, Бельдиби
Turquoise Resort Hotel & Spa Туркуаз Резорт Отель & Спа- отдыхали в 2014, это Сиде;
По фото можно посмотреть - какая территория зеленая, как там хорошо дышится, в этом году смотрела эти отели - цены взлетели
В 2013 году отдыхали в Грузии у родственников - Кобулети и Батуми, там тоже море, горы и растительность, сервис, конечно, хромает, зато кухня и вино - выше всяких похвал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2015 08:18
Дата регистрации: 23.02.2009
Дней на сайте: 5512
Авторитет: +16
offline
Девочки, здравствуйте!
У нас тоже жизнь кипит. Основная новость -Аня поступила в медицинский лицей! Сколько было переживаний насчет ГИА -словами не передать. Раньше так не издевались над нами в 9 классе на экзаменах. Вика закончила 4 класс, переходит в среднюю школу. Миша здорово подрос как физически, так и умственно, стал более серьезным что ли. 1 год до школы, прямо не верится. Отпуск нынче только у мужа со старшими в Европе, наш с малышней под большим вопросом. Яне скоро 3. Растет смышленой и активной, болтает очень хорошо. Семену 9 месяцев. Носится как электровеник ползком и в целом крайне позитивный мальчик.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2015 21:02
Дата регистрации: 07.02.2009
Дней на сайте: 5527
Авторитет: +50
offline
Sunlight, смотрю последнее сообщение от тебя, Катя))) Думала, что ты напишешь, что ждешь ребенка
Я в июне с детьми съездила в Турцию, очень классно отдохнули! на след. неделе едем в С-Перебург с мужем уже и детьми. Решили поехать на поезде. Дети очень этому рады.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2015 23:58
Дата регистрации: 23.02.2009
Дней на сайте: 5512
Авторитет: +16
offline
Фиона, не-не, наша семья укомплектована.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2015 16:23
Дата регистрации: 23.02.2009
Дней на сайте: 5512
Авторитет: +16
offline
Покажемся немножко.

я с Анной:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

выпускница 9-классница:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Вика - выпускница начальной школы:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Сестренки:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Наше семейство:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Девчата на отдыхе:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Младшенькие:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Семён:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
Oxana.,
Samira10,
89220083672,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Красивое_имЯ,
Kudra,
nataliy2803,
fistashka_orex,
shnaps,
LUBA3991,
VMS,
nadya,
Veta77,
Кристина84,
olga.galka,
mama_Katya,
Zuhrik,
hosman-28,
Бэрри-Сэти,
Нави,
Alice94,
ooopsf,
marKISSa,
Svetlana_L.,
fun_english72,
sun_lapteva,
zhenya.maltseva,
skazzzka72,
Милашка888,
zzМаРиНоЧкАzz,
Ирина-28,
максим,
Олечка-1913,
tata0000,
Sonya777,
Ирина666,
симка,
K_Darya,
Romadzilla,
ja_marusja,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
Мерико,
StrakhovAnna,
ЕленаПБ,
Mary_Potany,
Нася_zayaz,
Артемочка,
Трикота,
Анюта-84,
oksanika3,
Mari86,
Leon,
MishanyaVovchik,
marysenkap,
klimama,
Лана88,
MVasileva,
spirid,
Кошк@81,
racyxa,
кожина,
krasota1701,
Белая-лилия,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Аничек,
Yulia-2310,
bodyazara,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
Лидия,
MaximEv,
lubimaya,
Sonya79,
muska,
oksanita1,
Лилия111,
ниношка87,
RodinaGalina,
skazzzka777,
Арина09,
ВаленсияD,
migleyira,
Nichka
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (73)
Гостей: 164
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия