Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Несостоявшийся супруг

Несостоявшийся супруг

Поделитесь секретом воспитания и выиграйте приз!
 
#
X
21.04.2015 15:10
Гость (188.186.*.*)
Как то 6 лет назад чуть было не вышла замуж, но моего жениха "увела" его бывшая любовница, к которой он нет-нет да и заходил на огонёк. когда мы жили вместе. Конечно расставание со скандалом, ненависть, желание напакастить и т.д. Эйфория от этого кинула меня в просторы инета Знакомства, где и нашла будущего мужа, расписались уже в 2010 г. Потом осознание, что сделала огромную ошибку и разбивание розовых очков. Опять скандал и развод. Двое детишек.
Но тут решила поздравить его маму - прекрасную женщину с праздниками, но узнала что она умерла. А ведь она так мечтала, что бы стали мужем и женой, так заботила обо мне, так радовалась приезду (живёт не в Тюмени). И меня тут забередило - воспоминания рекой, желание быть с несостоявшимся мужем, купаться в его ласках и пр. Вообщем воплотить в жизнь о чём мечтала его мама и я.
Стыдно поделиться этим желанием даже с близкой подругой (взгляды на мужчин и жизнь у нас противоположные), поэтому и вышла из авторизации.
Не судите строго пожалуста, только подскажите что ж теперь делать? Тем кто собирается меня облить грязью - не пишите, мне ваши комменты не нужны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 15:18
Гость (188.232.*.*)
Думается мне, что если сойдетесь снова со своим несостоявшимся мужем, то через некоторое непродолжительное время у вас снова произойдет разбивание ваших розовых очков! Его уже увели у вас один раз, зачем он вам сдался? Не думаете, что опять появится та или другая, которая уведет его снова? Если бы хотел быть с вами, то он был с вами!
Вы живете прошлым! Отпустите все и начинайте все с чистого листа с новым настоящим мужчиной!
Удачи Вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 15:38
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.232.*.*) вряд ли будет возможным наше "воссоединение":
- он женился на этой даме, хотя может уже и развёлся
- я не знаю где он, тел отключён, у его сестры спрашивать не удобно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 15:51
Гость (80.91.*.*)
неизвестность всегда пугает, но пожалуй оно того стоит! тоже считаю, что вы цепляетесь за прошлое, это потому что настоящего нет (имею ввиду мужчину). может стоит поверить что он будет, в себя поверить, что вы заслуживаете быть счастливой! а вообще на себе проверила, счастье не обретаешь с появлением мужчины (скорее какую то гармонию), счастье внутри вас
если мужчина гулял, когда вы еще не были даже женаты, его увели, разве он вас достоин, вам пара??? можете вслух не отвечать на этот вопрос, себе честно ответьте! а все остальное, ваше представление о семье и бесконечной любви, это всего лишь ваши фантазии если чем то обидела,простите не хотела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 16:12
Гость (91.203.*.*)
Мне вот непонятно, почему в таких историях женщины видят смысл жизни в том, чтобы выйти замуж и нарожать детей? А как же самопознание, саморазвитие, да просто развитие? Как же вы сможете сделать счастливым мужчину, если вы себя то не можете сделать счастливой? Самодостаточные и спокойные мужчины тянутся к подобным женщинам, подобное притягивает подобное, помните в первую очередь об этом! Автор, хватит уже метаться от штанов к штанам, вспомните что вы женщина и попробуйте понять своё истинное предназначение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 16:49
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 5005
Авторитет: +30
offline
А вы то нужны тому мужчине?У него наверняка тоже семья и дети,а вы размечтались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 18:01
Гость (213.87.*.*)
Гость (188.186.*.*), автор, вы должно быть уже взрослая и мудрая женщина, двое детей как никак. подумайте, зачем вам мужчина, которого легко увести? Он у вас бычок с веревочкой чтоли? нахрена такой мужик в доме? Какой пример он вашим детям подаст, полюбит ли он чужих детей, примут ли его ваши дети?
По нескольку раз на одни и те же грабли наступать - не красит совсем женщину-маму.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 18:54
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5526
Авторитет: +68
Показать на карте
offline
Я думаю, что вам после развода просто грустно и одиноко, вот и вспомнили последнего мужчину до мужа, который вызывал у вас чувства. Лучше оглядеться вокруг, посмотреть на своих детей и жить дальше, не оборачиваясь назад. Если человек ушел, да еще и предав вас (даже нет, правильно сказать - периодически предавая и изменяя вам), неужели вы себя настолько не уважаете, что будете пытаться его вернуть? Ищите пока счастья в детях, если будете идти вперед с улыбкой, то обязательно найдутся еще мужчины, которым вы станете действительно дорога
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 00:26
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +37
offline
О! Привет, грабли, это сного я!))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 12:14
Гость (188.186.*.*)
мария78
О! Привет, грабли, это сного я!))
что такое сного?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 12:44
Дата регистрации: 19.02.2015
Дней на сайте: 3395
Авторитет: +4
offline
Гость (188.186.*.*), Автор, у вас нет в настоящем мужчина с которым вы бы планировали будущее,поэтому вы смотрите назад. Идите вперед и не оглядывайтесь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 13:32
Гость (178.236.*.*)
Автор! За 6-ть лет, жизнь сильно меняется. найдите и посмотрите на своего бывшего возлюбленного. 90% из 100%, что сейчас это сытый дядька, с женой в зассаном халате, парой спиногрызов, ипотекой и кредитом за автомобиль, отпуском в Турции и тп..
ps Конечно, есть вероятность, что он из категории других 10% - тогда печаль.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 15:21
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +37
offline
Гость (188.186.*.*)
мария78
О! Привет, грабли, это сного я!))
что такое сного?

Ой! Ну на время посмотрите, когда пост писала! С телефона в темноте еще и не то бывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2015 17:20
Гость (188.186.*.*)
Автор, это не его увели, а он себе выбрал женщину для жизни!!!!! Если не дурак и не захочется шашни на стороне, то вы окажетесь в глупом положении.
Недавно случайно послушала, как друг мужу на кухне рассказывал, что у него одноклассника развелась с мужем и начала его доставать воспоминания о их бывшей любви. Вот человек в меру своей воспитанности открыто послать ее не может, что у него молодая красивая жена и обожаемые дети, и ему ничего менять в жизни не хочется и стало просто брезгливо общаться с одноклассницей...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2015 18:40
Гость (87.254.*.*)
Ну а что Вам мешает встретиться то? Ведь можно просто просто так встретиться. Не обязательно же сразу в койку.Может после первой встречи и спадут "розовые очки". Однажды у меня была встреча с юношеской любовью (правда да мысли не было возобновлять старое), так было волнительно, так воспоминания грели сердце. Встретились, посидели в кафе и поговорили. Пришла домой и подумала: Какая же я счастливая и как я люблю мужа!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2015 22:54
Гость (171.25.*.*)
Живите настоящим
 
#
X
28.04.2015 23:06
Гость (5.141.*.*)
А двоих деток,от мужа родить,это ведь не поле перейти...........и ради кого,может и не стоило........
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2015 11:27
Гость (89.250.*.*)
А зачем вы ему теперь спустя 6 лет еще и с 2 мя детьми?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2015 13:20
Дата регистрации: 29.10.2009
Дней на сайте: 5334
Авторитет: +17
offline
Гость (89.250.*.*)
А зачем вы ему теперь спустя 6 лет еще и с 2 мя детьми?
скорее да, чем нет) Вы себе нафантазировали про бывшего (про море ласк и прочие наштяки) и загнали сами себя в так называемый "эмоциональный капкан". А с чего Вы решили, что он то будет рад встрече с Вами? Если бы хотел, то позвонил бы за все эти годы. А так он, скорее всего, рад и счастлив в своей семье и вообще не вспомнит, кто вы)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2015 13:27
Дата регистрации: 29.10.2009
Дней на сайте: 5334
Авторитет: +17
offline
Все мы в свое время читали "Унесенные ветром". КрасавЕц Ретт Батлер как то сказал Скарлетт: Право же, Скарлетт, я не могу провести всю жизнь, гоняясь за Вами в ожидании, когда удастся втиснуться между двух мужей!
Но не надо очаровываться на свой счет, в реальной жизни таких как Скарлетт - единицы
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(128)
vasiystar,
k97c52n1,
Klistinka33,
ksenechkin,
elrezn,
chernika,
Roman67,
Опапулечки,
julia0606,
Zhenkayudin,
naffnaff,
танюшаS,
ataman,
Elvir@,
Lubimk@,
Вуточка,
@@@...,
Dynara,
samir_lucky,
Cattyzzz,
Mari_St,
Молодой_отец,
jony83,
Мальта,
Таксебе,
fiby,
mihina,
Lullu,
gulia82,
бентли,
maks1976,
Ptashe4ka,
Sergo072,
yanika2015,
nadialyb,
Ры-жулик,
admin391,
Дионисий,
972805,
Yanina88,
Ladom57,
Chudo_06,
Бабайка,
silber,
knoposhka,
Photo_Igor,
Kate55,
Serafim2015,
Мармеладка_88,
anastasia_lady,
diana777,
ficus,
Tan4ik,
Вероника606,
zamaraska66,
Тома@GURU,
sergkhr1,
anuta06,
Taya_2015,
Reginochka220,
GenergarD,
____@____,
AnastasiaLady,
malinna,
Rita710,
lily99,
@lik,
E-lena,
Irina_86,
КРИСТИНКА,
yuli91,
нуназовикакто,
КСЮ_HAND_MADE,
Nikalet,
123456as,
BarIn,
welo,
Бешенная_пчелка,
KATI,
HamAeleon,
fgfgfgfgfgs,
nadja84,
zulyaz@mail.ru,
Mariya66,
Galina96,
reznichenkoyuri,
genom,
55opt,
OlisKar,
Zhemchughinka,
щука602,
Бывалый,
Ольдетта,
Ksenichka,
Samboretskaya,
natashkaa,
irina.gerder.62,
Katrinca,
WhatTheHell,
Оленушка,
Рыжик154,
Хрусталь_Слезы,
ksennet,
natalia_kam,
Мусяалина,
ЛасковаяМама,
Tanya_@_,
alisa_210202,
Tutci.,
Ris12,
panova.nika,
Морланга,
Margarita90,
Bienchen,
giranij,
Веселкова,
AleksMa,
Soblazn,
nikolai4666,
cherri,
Samaya947640,
p-yasova,
Ирина71,
brilliant307,
lastochka,
самая_любимая,
RobinKo,
Pushnoy
Деток(48)
Юрий (Мама alexa1604),
Димочка (Родитель nnn2311),
Сергей (Родитель Natasha1981),
Мария (Мама Ksyusha),
Софи (Родитель Ян0чк@),
Евуська (Мама Просто_Лена),
Машенька (Папа Юрий),
Мишутка (Мама Aqualea),
Александр (Мама Леля@),
Егор (Мама Нюта-Анюта),
Дочка (Мама Lenokkio),
Егор (Мама anna198621),
Сыночка (Мама nas-max),
Екатерина (Мама larsa1977),
Полина (Мама Tanysha72),
Полинка (Мама queenchka),
Марк (Мама Svetlechok),
Кристина (Мама КИМ),
Доченька (Мама Сайна),
Кирилл (Родитель irina_irina),
Данила (Мама valery),
Елена (Мама irina-kr12),
Валерия (Мама lisenok060882_),
Марина (Родитель Марчела),
Григорий (Мама Настаська),
Наташа (Мама Иванка),
Милана (Родитель iron_maiden),
Дарья (Мама july81),
Данил (Мама Сибирячка1),
Варенька (Мама Белая_Кошка),
Ромашкин (Мама Душенька),
Арина (Мама Конфетк@),
Татьяна (Мама К@тюша),
Анастасия (Мама nataliblondian),
Ванюшка (Мама Натальюшка),
Ксюша (Мама Nika89),
Полина (Мама Lesya_1980),
Александр (Мама Квитка),
Илья (Мама Софийкина),
Сергей (Мама Натали_1981),
Катерина (Мама Nina1982),
Константин (Мама Swetlay),
Никита (Мама batel),
Елизавета (Мама МарусяZ),
Сергей (Мама Archi_2199),
Арсений (Мама хельга24),
Виталий (Мама Lastovitsa),
Мирон (Мама мамадзюдоиста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 137
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия