Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Профессиональные психологи Тюмени

Профессиональные психологи Тюмени

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]
 
#
X
18.02.2016 14:51
Дата регистрации: 05.08.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: 0
offline
А реально кто то ходил на гипнотерапию? А то у меня впечетление что это только реклама.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 15:02
Гость (109.233.*.*)
КатеринаCat
Почитала ваши отзывы и стала анализировать свое поведение. Оказалось в моей жизни появились определенные ритуалы, не сделав которые, я не могла успокоиться. Например, перед тем как лечь спать, приводила в постель в идеальное гладкое состояние, несколько раз проводила рукой по простыне, дабы проверить, нет ли крошек или катышек. Слишком часто стала принимать душ, постоянно мыла руки, испачканы они или нет. Подолгу расчесывала волосы, приводила их к идеальном виду. Не могла, если дома становилось хоть немного неубранно, доводила все до идеального состояния. И стало кому-то нарушить чистоту, чувствовала раздражение. Вообщем со мной явно было что-то не так, потому что я никогда не была такой чистюлей.
Я в конце января обратилась к Батурину о котором писали выше. Его контакты взяла здесь Ссылка Мы провели 4 сеанса. Честно говоря огромное спасибо Никите Валерьевичу! При чем даже больше спасибо от моей семьи, которую я наконец перестала дергать. Ритуалы и болезненное ощущение идеальной чистоты прошли. Я сама очень сильно поменялась.
где вы столько времени брали для идеального состояния? вы не работаете? детей нет? не спали? не ели?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 10:38
Дата регистрации: 23.02.2016
Дней на сайте: 2975
Авторитет: 0
offline
народ срочно нужны координаты семейного психолога, пока мы с женой не развелись и не оставили троих детей в разваленной семье. в почту скиньте rulevoi82@mail.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 23:54
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: 0
offline
Ходила к Желонкину в 2013 г, очень сильно помог, совмещает с иглоукалыванием, его конек это избавление от навязчивых мыслей, страхов, привычек, аллергий, не знаю как он это делает но делает. Избавил от многих червяков. Благодарна ему до сих пор.
Так же посещала курсы по созависимости у Григорьевой Маргариты (на тот момент готшальд) "мастера" по расстановкам. Наше сотрудничество окончилось тем что она меня преследовала. Было желание написать заявление. Я хотя сама виновата я почему то не задалась вопросом есть ли у человека образование. Я не должна была доверяться неадекватному человеку. Мне кажется что она больная и ей нужно в больничку. У нне видения то духов то гробов. Постоянные скандалы с использованием нннормативной лексики прямо на занятиях. Против расстановок ничего не имею но даже тут осталось ощущение чтт их сделали неправильно. Меня дергали, давали советы, давили, предсказывали будущее, когда прекратила занятия вылили три ведра оскорблений. Впечатление отвратительное, мерзость. Теперь ВНИМАТЕЛЬНО проверяю есть ли у людей образование. Особенно это важно при проведении расстановок.
Отредактировано Marina_P 23.02.2016 23:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.02.2016 09:53
Дата регистрации: 21.09.2009
Дней на сайте: 5320
Авторитет: +4
Разместил рецепт
offline
Девочки, посоветуйте пожалуйста семейного психолога - мужчину! Муж сказал, что прислушается только к мужчине, а к психологу с женской логикой- нет )) А ситуация критическая уже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.02.2016 10:15
Дата регистрации: 14.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: +11
offline
Katrisha, мы с мужем ходили к Мурычевой как к семейному психологу. Пришли с небольшими недовольством друг другом, так сказать, подшлифлифовать мааааааленькие неровности в отношениях, а после нескольких сеансов ненавидеть друг друга стали так, что аж разъехались. После этого ходили к Нечепуренко (в Тюм центре психологии принимала), совсем другое дело. Может Мурычева и психолог, но вряд ли семейный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2016 19:44
Дата регистрации: 12.08.2012
Дней на сайте: 4264
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
сколько людей, столько и мнений.... к сожалению.... вот если порассуждать.... а дар ведь грех свой продавать... за те деньги, которые психологи \ психотерапевты берут...понятно дело - каждый выживает так, как он считает нужным.... но есть где-то человеческий фактор - фактор помощи, взаимопонимания....??? ....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2016 21:38
Дата регистрации: 20.03.2016
Дней на сайте: 2948
Авторитет: 0
offline
Наша семья была на грани развода, постоянные ссоры, взаимные недовольства. Держал только маленький ребенок (3 года). Ходила к психологу, которую посоветовала подруга (она там проблемы с ребенком решила). Мне одной встречи хватило и берет недорого. Уже 2 месяца живем душа в душу. Если кому нужно, то дам координаты. Психолог хороший.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 00:01
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6453
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Ильина-Арбитайло Лариса Германовна- Девочки ходил кто нибудь? сколько прием? Помогла?![/quote]
Мне не понравилась.. Была у неё в поликлинике на Герцена. С предыдущей пациенткой она задержалась на приёме и когда я зашла, сразу мне сообщила, что времени у неё мало, она занята, ей нужно бежать... Выслушала в скором темпе и посоветовала прийти к ней в частную клинику.
Делайте выводы сами 😏
Отредактировано Почемучка 23.03.2016 00:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 12:11
Дата регистрации: 01.02.2009
Дней на сайте: 5553
Авторитет: +15
offline
Почемучка, ходила тоже как-то к ней и после первого раза решила, что больше к ней не пойду. ВЕсь коротенький прием был в рекламе ее самой на гипноз и платные приемы. Слушать- не слушала, а лишь рекламировала себя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 12:13
Дата регистрации: 01.02.2009
Дней на сайте: 5553
Авторитет: +15
offline
Natata, на Герцена были отличные психотерапевты-мужчины Лагутенко и Кузьмин. Не знаю, есть ли они сейчас там. Но отличные!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 13:48
Гость (85.15.*.*)
а можно как то жену принудительно показать психотерапевту, сама считает что с ней все хорошо, но проблемы начались сразу после родов, дальше затяжная депрессия, и вот как итог странности которые уже замечает вся родня, жить с человеком невозможно постоянные скандалы крики, а все проблемы надуманны и не стоят выведенного яйца, какая то мания что ее все ненавидят и что на всех порча, придумывает себе и дочке несуществующие болезни и пытается их лечить, постоянные походы по гадалкам снятие порчи и все в таком духе, доходит уже до того что врет на каждом шагу, только чтоб выманить деньги для очередного похода в аптеку за травками или к какой то очередной бабушке, которую кто то опять посоветовал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 13:59
Дата регистрации: 01.02.2009
Дней на сайте: 5553
Авторитет: +15
offline
Гость (85.15.*.*), принудительно-вряд ли. "Принуждают" по заявлению в полицию, а дале-- через психодиспансер на Червишевском. Лучше ей побывать на тренингах личностного роста на Герцена 3 этаж.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 23:17
Дата регистрации: 05.12.2009
Дней на сайте: 5246
Авторитет: +23
offline
Гость (85.15.*.*), Это называется панические атаки , она придумала себе и ребёнку серьёзные болезни а может и всей родне , надо срочно к психотерапевту , кардиологу и неврологу . Лечится в принципе быстро и легко транквилизитор + сеансы психотерапии. Удачи Вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 23:49
Дата регистрации: 05.08.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: 0
offline
ЖенаСолнца
Гость (85.15.*.*), Это называется панические атаки , она придумала себе и ребёнку серьёзные болезни а может и всей родне , надо срочно к психотерапевту , кардиологу и неврологу . Лечится в принципе быстро и легко транквилизитор + сеансы психотерапии. Удачи Вам!

ЖенаСолнца
,
Не думаю что это панические атаки, они не так проявляются, знаю по себе. А к психотерапевту надо, чем быстрее тем лучше. Можно для начала к неврологу сходить, что бы таблетки прописала, нервы успокоить, затем уговорите и к психотерапевту сходить.
Отредактировано zemfi-81 23.03.2016 23:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2016 23:16
Гость (188.17.*.*)
Всем здравствуйте. У меня проблема со страхом. Подскажите хорошего психолога, психотерапевта, который специализируется на подобных проблемах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 01:20
Дата регистрации: 05.08.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: 0
offline
Гость (188.17.*.*), вам бы к гипнологу сходить, с ним то вы точно проработаете, все свои страхи, из личного опыта, проходила и психолога и психотерапевта а помог мне только гипноз. С помощью гипноза я спраилась со своими страхами
Отредактировано zemfi-81 01.04.2016 13:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 07:29
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +4
offline
Ильина-Арбитайлоо если к ней по полису идти, она принимает как психотерапевт даже скорее. единственный толк к ней ходить это если совсем приспичило и нужны какие-то успокоительные, которые просто психолог не имеет права назначать и эти лекарства без рецепта не продаются. у меня знакомая ходила к ней бесплатно, ей только таблетки выписали, а слушать о том, как ей плохо и что в жизни случилось бесплатно она не желает)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 13:16
Дата регистрации: 05.08.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: 0
offline
jukonik_85, полностью с вами согластна, про психотерапевтов, я в свое время ходила платно к мурычевой, она слушала внимательно, задавала наводящие вопросы, прописала антидепресанты, но проблему свою я сней не решила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 22:27
Гость (217.118.*.*)
Аосоветуйте, пожалуйста, толкового подростков ого психотерапевта, психолога. Может, где-то групповой тренинги проводят.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
ОДНОРОМАНЕНКО,
helppik,
Настеночка,
mamaОля,
alpach,
Kisiusha,
Ulij,
Triplets,
Чижикова,
Netka,
123123lili,
RedFox,
ЛюбМиха,
вальяна,
LiiKa,
11792124,
unku1@yandex.ru,
89539549236,
ПаТанин,
NeRkA,
Kornilova_999,
Конфеточка111,
Razueva,
Crasotka2,
Minako,
Cntgfirf,
Liones,
Zena,
svetlia71,
MARTURMAMA,
ИванЗ,
BlenderChat,
SvetlankaS,
антоша,
Gilda69,
NataliGrishina,
самсуши.рф,
Alexandrina.,
@nut@,
saksii,
света80,
interceptor0510,
Танюсик0990,
Fraulein,
mamochka1985,
darenochka,
Jеnnifer,
LerKa,
саерова,
nss,
TOURIST,
MAMAdozi1,
714151@bk.ru,
Mrs_Cullen,
Тьяра,
Tinny,
valeribrixa1604,
Nastusha16,
Пумаська,
Elenka080,
viktrijardi,
ЮНатка,
алена777,
витамин,
nata37,
@ленко4к@,
Gulcha,
MaMa_Lencha,
Dianchik88,
МамаЯлюбимая,
OLQA1,
bellokoshka,
Лайла,
naztyha16,
SRC,
АлександрМ,
m612621,
Bnataly,
сирень,
mariya26,
Пантерка_316,
gfxrf4132,
b.m.a.555@yande,
Лилия16041987,
Clip,
podarki72,
Янчурова,
Ди@но4к@,
Ольша,
shopbody,
love-1234.tatyana,
Ascorbinca,
MissVel,
лидер,
Zolotaja,
tatyana-3268,
Пропеллер,
Джулия,
aevgeniya,
N_Потеряшки
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (79)
Гостей: 202
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия