Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Профессиональные психологи Тюмени

Профессиональные психологи Тюмени

Открыт фотоконкурс "Ты – лучший! Потому что ты – папа!"
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

#
X
28.06.2020 00:33
Дата регистрации: 08.09.2012
Дней на сайте: 3669
Авторитет: 0
Показать на карте
Всем доброй ночи!! Посоветуйте пожалуйста,лучше конечно бесплатного,но может и платного только с адекватным ценником! Кто занимается конкретно отношениями с детьми в семье,толи потерянный контакт,толи подорван родительский авторитет или это кризис 4-5 лет,нужна срочная помощь,уже нервы не выдерживают(((
Ответить на это Цитировать

#
X
04.09.2020 03:01
Гость (77.82.*.*)
Батурин Никита разводила интернетный по скайпу!! Не верьте ему!!!Это мошенник!!!!! Только 51000 выкинул на него и все на этом! 6000 консультация и потом он вытянет 45000 за его курс! Который типа избавит вас от психических проблем!Ни чего он не даст что написано у него! Не поможет ни чем, вы только заплатите за медитации по скайпу и не более!! Тоже самое есть у него на канале в ютубе бесплатно!Не советую его ни кому!Не кормите мошенников! И кстати карта на которую я отправлял деньги зарегистрирована на его жену! Это уже признак развода!

#
X
07.05.2021 09:14
Гость (31.173.*.*)
Здравствуйте. Семашко Елена Юрьевна,где принимает?

#
X
12.05.2021 22:38
Дата регистрации: 16.02.2008
Дней на сайте: 5336
Авторитет: +15
Консультант
Гость (31.173.*.*), в психоаналитическом центре "Мирт" в СитиЦентре (угол Герцена и Первомайской), телефон в интернете посмотрите.

#
X
11.11.2021 10:56
Дата регистрации: 26.07.2014
Дней на сайте: 2983
Добрый день! скажите, кто-нибудь обращался в Тюмени к гипнологу-психотерапевту? можете кого-то порекомендовать?

#
X
11.11.2021 11:28
Дата регистрации: 23.05.2008
Дней на сайте: 5238
Авторитет: +58
добрый день! интересует психолог который работает с подростками (13 лет). есть координаты?

#
X
12.11.2021 17:37
Дата регистрации: 22.09.2015
Дней на сайте: 2560
Показать на карте
киса, здравствуйте! Калиниченко Ольга Анатольевна специалист прекрасный и Бодырева Елена Александровна, но она со взрослыми детками работает, лучше по номеру уточнить 89044 90-02-03, по записи принимают

#
X
11.06.2022 00:06
Дата регистрации: 03.06.2022
Дней на сайте: 114
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста кто проводит когнитивно-поведенческую терапию при тревожности, страхах и панических атаках…

#
X
07.08.2022 13:48
Гость (80.91.*.*)
Добрый день! Напишите пожалуйста контакты Шевцовой Татьяны Станиславовны.
89224541378

#
X
07.08.2022 22:45
Гость (188.186.*.*)
Шевцову не советую. После консультирования я ещё долго в себя приходила.
Меня мужчина полгода газлайтил, что мне всё кажется, а она его в этом поддерживала во время семейного консультирования.
В итоге оказалось, что мне не показалось, и эти полгода он уже был увлечён другой женщиной и искал повод уйти.
А у неё принцип работы: во всем виновата женщина.

#
X
08.08.2022 08:56
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4247
Авторитет: +9
Показать на карте
Гость (188.186.*.*)
Шевцову не советую. После консультирования я ещё долго в себя приходила.
Меня мужчина полгода газлайтил, что мне всё кажется, а она его в этом поддерживала во время семейного консультирования.
В итоге оказалось, что мне не показалось, и эти полгода он уже был увлечён другой женщиной и искал повод уйти.
А у неё принцип работы: во всем виновата женщина.

Поэтомувсе психологи должны сами посещать психологов.

#
X
11.09.2022 01:56
Дата регистрации: 11.09.2022
Дней на сайте: 15
Никита Валерьевич Батурин это мошенник из Тюмени. Он называет себя специалистом высокого уровня. Которым он совсем не является. Не верьте ему и не покупайте у него ни чего! Вы просто выкинете свои деньги в мусор. И не малые деньги. У него ценник за его бесполезные услуги такой же как за пересадку жизненно важного органа. Я к нему обращался год назад, мне нужно было избавиться от пары моих психологических проблем. И я обратился к нему. Заплатил большие деньги за курс проработки(5 сеансов). На его сайте было написано что он избавляет с помощью гипноза от таких то психологических проблем(целый список) за 5 сеансов проработки. Но на деле оказалось все совсем иначе. Не было ни какого гипноза вообще. Вся работа с ним проводилась в онлайне через скайп. Это было похоже на сеанс личной медитации по скайпу. Он мне говорил что бы я визуализировал свои проблемы и вспоминал детали из прошлого. И наговаривал мне на ухо как в своих бесплатных медитациях на ютубе. Все один в один. Его методика вообще не работает как я понял в конечном итоге. Потому что мне не помогло ни как вообще. Результат ноль. Ни каких изменений не было. Он завысил цену и свои возможности слишком сильно. В 1000 раз где-то. Не может он выполнить то что обещает на своем сайте. Потому что он не умеет это делать. Это просто хитрый мошенник, который разводит людей на деньги на расстоянии. Все отзывы о нем где его хвалят и где говорят что он типа якобы им помог, то они все постановочные и купленные им же. Он этим людям заплатил и они говорили все то что нужно было Батурину. А нужно ему это для привлечения лохов для своего обогащения. Чтобы повысить доверие у людей к нему, и что бы те легко понесли ему деньги. Не верьте его положительным отзывам которые есть у него на его ресурсах. Он ни когда не выложит честные негативные отзывы о нем, потому что это испортит его бизнес. Ему это не выгодно совсем. Не советую его ни кому как гипнолога и как врача специалиста. Потому что он не врач и не гипнолог. Он не вводит в гипноз, потому что не может это сделать. Он просто вешает лапшу и высасывает деньги притворяясь специалистом мирового уровня. В конце после последнего пятого сеанса он мне заявляет что мы не успеваем доработать мою проблему, и типа я должен опять заплатить снова туже гигантскую сумму денег за эти бесполезные 5 сеансов проработки. То есть снова купить кота в мешке за большие деньги. А иначе не успеем и не проработаем мою проблему. Хотя в начале на консультации он мне говорил совсем по другому, что мы уложимся в срок и все проработаем и даже что то еще дополнительное проработаем. И не 1,5-2 часа длился сеанс, а до 1 часа максимум, потому что он наверное не хотел на меня тратить много времени, я же заплатил уже ему, смысл ему тогда напрягаться и отрабатывать заплаченные ему деньги. Он быстро заканчивал каждый сеанс и торопился куда то, не дотягивая и до 1 часа. А оговаривалось все еще в начале до оплаты этого курса что будет 1 сеанс гипноза длиться 1,5-2 часа. В общем, ни какого результата которого он мне обещал я не получил. Результата не было. Только потерял деньги. Потому что он ни какой не специалист, а просто наглый мошенник. Выдающий себя за супер специалиста, что бы себя по дороже продать. Не советую этого Никиту Батурина ни кому вообще. Просто слушать его медитации в ютубе можно, но не покупать его платные курсы и продукты. Потому что они совсем не стоят потраченных денег. Не кормите мошенников таких как Никита Валерьевич Батурин. У него маленький ребенок, ему нужны деньги на его содержание, и по этому он поднял ценник за свой бесполезный курс проработки почти в два раза за последний год. Я обжегся об него, все прошел и проверил на своей собственной шкуре, и по этому со 100 % уверенностью не советую его ни кому как специалиста в решении ваших психологических проблем. Потому что он их не решит, а на оборот прибавит еще проблем в виде потери ваших денег. Какие у вас были проблемы такие и останутся с вами и плюс еще потеряете деньги. Забавно было читать как тут на форуме Никита Батурин весь трясется и защищает свой мошеннический бизнес, говоря полную ахинею в свою защиту, как у него подгорает в одном месте когда про него говорят правду, как он боится антирекламы, что его бизнес могут потопить вот такими честными и объективными отзывами о нем. К нему пропадет доверие у людей, потому что люди начнут думать, прежде чем отдавать свои деньги мошеннику. И он просто в итоге пойдет мыть подъезды, потому что он больше ни чего не умеет в этой жизни кроме как обманывать людей и разводить их на деньги. Еще один интересный момент есть у него на каждом его продающем сайте, где он продает свои платные услуги и продукты. У него на каждой странице сайта стоит таймер обратного отсчета, типа осталось два дня до поднятия цены на данный продукт или услугу. Если сейчас ты не купишь этот его продукт, то потом уже будет дороже в два или три раза когда таймер закончится! Таким образом он торопит и мотивирует потенциального клиента сделать покупку прямо сейчас. И что самое интересное это оказывается тупо ловушка. Этот цикл длится ровно неделю и потом все заново повторяется по кругу. Это любимая уловка у инфо цыган для продажи своих бесполезных продуктов и услуг. Это еще одно подтверждение и доказательство что Никита Батурин - мошенник и инфо цыган.
Отредактировано RuslanTitov 11.09.2022 02:12

#
X
12.09.2022 14:26
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5206
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
Подскажите пожалуйста хорошего психолога, который придаст уверенности подростку и научит стоять за себя.

#
X
12.09.2022 15:00
Показать на карте
Секрет,
Ходила сама по рекомендации и потом ребенка водила. Результатами довольна.
Ольга Минакова (можно найти в ВК) 8982-941-35-15

#
X
12.09.2022 19:07
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5206
Победил в конкурсе
Спасибо большое ❤️

#
X
13.09.2022 00:26
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 4603
Секрет, нет таких, только деньги берут, а результат нулевой.
Как мне один хороший психолог сказал:"А что вам не нравится обертка вашего шоколада, ведь вы ее создали сами!".

Спустя 4 года, сын сказал, что ему уверенность придала киношкола, ее он посещал с 16-19лет, а еще ходил на бокс, покупали абонемент с индивидуальными тренировками, затем групповые.
Походы к психологу вспоминает, как трата денег и времени, за один сеанс платили 3000 руб., а это ведь в среднем месечная стоимось какой-нибудь секции.

#
X
13.09.2022 08:28
Показать на карте
DinZ,
да, согласна- не всем везет с психологами... очень трудно найти, который "зайдет"...
Но могу сказать, что дочь в переходном возрасте, и иногда не можем найти компромисс, тогда идем к тете Оле) (так называет психолога), и она находит какой то "ключик"..
Поэтому и стоит недешево хороший психолог, тк он знает то, что не можем иногда мы разложить по полочкам.

#
X
13.09.2022 10:24
Дата регистрации: 25.04.2021
Дней на сайте: 518
Авторитет: +1
Не советую Морозову Валентину Николаевну. Ссылка
На прием пришла пара, в браке 40 лет, где муж абьюзер, психолог Морозова стала при муже унижать жену, говорить, что та живет за его счет столько лет, должна молчать и подчиняться тирану.
Муж был счастлив, жена в слезы.
Горе-психолог Морозова В.Н. А в народе просто завистливая женщина.

Семашко Елена Юрьевна,

эту тоже надо обойти стороной, кроме советов из интернета больше ничего сказать не может. Если вас такой вариант устраивает, то конечно сходите.

да, согласна- не всем везет с психологами...

не видела ни одного нормального, такое впечатление, что им самим надо к психологу.
Отредактировано Апрель2021 13.09.2022 10:26

#
X
13.09.2022 12:09
Дата регистрации: 24.02.2009
Дней на сайте: 4961
Авторитет: +4
Показать на карте
Секрет
Подскажите пожалуйста хорошего психолога, который придаст уверенности подростку и научит стоять за себя.

Добрый день. Я практикующий психолог Деткова Елена Михайловна принимаю очно по адресу г. Тюмень, ул. Водопроводная д.34. т. 89129953254.
В разделе подростки веду тему "Что происходит с подростками" можно задавать там интересующие Вас вопросы. Разберу конкретную ситуацию. Можно писать анонимно в теме.
У кого очень все сложно, можно писать в личные сообщения ситуации, разберу только для Вас.

#
X
13.09.2022 12:36
Гость (77.82.*.*)
RuslanTitov, Полностью с вами согласна. Мне он тоже не помог, толку от него 0, а только деньги себе взял за некачественные услуги. У меня такое чувство что Никита Батурин совсем не умеет делать свою работу, он далеко не специалист и совсем не профессионал. Разводила одним словом. Не советую к нему обращаться. Напрасная трата денег. Слишком сильно завысил стоимость своих услуг и через чур сильно переоценил свои возможности. Так что смело проходите мимо этого "психолога и гипнолога"
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(89)
lera72rus,
МАМА_ША,
m.seliverstov,
Аленький,
Ксюша@77,
lukashinats,
Кристина_72,
VitaminkaC,
Z52.,
Daria-Daria,
Бужумбра,
KJulia73,
Андрей,
Shokolataa,
Белк@,
Романтмн87,
September,
ANGARA,
Igorr,
ксюша77,
zllaya,
Bombimbom,
@екатерина5вас,
JANE80,
Egor_i_YA,
GORR,
prosha122,
nat260977,
Lubov,
ulya_2609,
Хрестоматия,
Katinya,
Мама_Оля86,
SeVeR136,
Инчик,
nadins,
Ната@Долгих@,
yuka3003,
brilliantik132.,
minaminka,
katena.koz86,
Аленький86,
иришка28,
yulia,
icirina1978,
Дымка26,
RIRINA2,
Ksunny,
lavrenova,
uljasaganovich,
tyufeo,
Фредди,
and,
@хиц,
no_sound,
tatitova,
SUNBEAM26S1990,
irgastan,
аня82тюм.,
ninelka,
Мама_Ира,
Валентина_Х,
Ленок@,
Мысовских,
Загадка,
JanaTarasova199,
Мари_Я,
Anastasiaskom,
lyubanya_1986,
svetka_,
Аннна,
Я_Морская,
@@@.ru,
999Ольга999,
albina84,
maryasha17112012,
kalinkamalinka,
Э-Лен,
Тюнягина,
Soulmate,
Dejavu@,
Edzya,
koshka83,
Марюша,
Лелечка-Леля,
woland138,
budnikovvik,
Balero_5,
Yakime711
Деток(53)
Матвей (Родитель Люcьен),
Артем (Родитель Markusha),
Сашенька (Родитель Marta),
Кирилл (Мама SiSi),
Вася (Папа BorisN),
Вероника (Мама Мама_Юля),
Semen (Родитель Natalya),
Анюта (Мама Случайная),
Суслик (Мама Сургутянка),
Олег (Мама Елена@),
Вера (Мама Анька_я),
Костик (Мама nata_lis),
Анюта (Мама yakatyuha),
Данечка (Мама Exma),
Ирина78 (Мама icirina1978),
Егор (Родитель Natali_F),
Максим (Мама Yulyashka),
Никита (Мама Pips),
Мария (Мама natasha-600),
Мирон (Мама zov777),
Вероника (Мама lybana72),
Катюша (Мама tapo4ka),
Дюша (Мама Exma),
Иван (Мама gimalai),
Алиса (Мама katushka3452),
Анюта (Мама Nataly@),
Иван (Мама наталья110376),
Даниил (Родитель slice),
Регина (Родитель Лэйла4ka),
Максим (Мама martisonok),
Варвара (Мама Babsy),
Валерия (Мама n_ertera),
Полиночка (Мама Pona),
Вероника (Мама Luiza-mama),
Алёшенька (Родитель Ma_lina),
Ванюша (Мама Lussi21),
Виктория (Мама НАУ),
НИКИТА (Мама Аделия),
Мария Сергеевна (Мама Anka_04),
Егор (Мама тэн),
КСЕНИЯ (Мама rctybz260911),
Елизавета (Мама йцукен),
Руслан (Мама NatahaPS),
Илья (Родитель Мама_2_сыночков),
Даниил (Родитель christina082008),
Рита (Мама фая1202),
юстина (Мама МаLinK@),
Катюша (Мама Tanysha87),
Арсений (Родитель elesha.2007),
Максик (Мама СамОлька),
Киря (Родитель Mariya_sergeevn),
Наталья (Мама plelena),
Сынок (Родитель gnoma0887)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 118
Детский логопедический центр "Разумейки"

Семейный центр развития детей и родителей, дружная команда активных, профессиональных и творческих людей. Работаем с детьми от 2 до 9 лет.

Подробные условия