Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Кармические отношения

Кармические отношения

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
1 2 3 >
 
#
X
17.03.2015 20:55
Гость (178.47.*.*)
Есть основания полагать, что с моим мужчиной у меня именно такие отношения. Может, у кого то было что то подобное, как выходили из положения? Как себе помочь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2015 21:43
Дата регистрации: 27.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Послушала бы тоже...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2015 21:55
Гость (188.186.*.*)
Это разве плохо?
 
#
X
18.03.2015 00:17
Гость (31.163.*.*)
Отработайте свою карму и выходите, если так надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 08:15
Дата регистрации: 04.12.2012
Дней на сайте: 4172
Авторитет: +4
offline
Гость (178.47.*.*)
Есть основания полагать, что с моим мужчиной у меня именно такие отношения. Может, у кого то было что то подобное, как выходили из положения? Как себе помочь?


Вся наша жизнь как игра актеров в театре, заранее расписана по ролям. Каждый человек который встречается нам на пути исполняет в ней определенную роль. Я не имею в виду ежедневные встречи в магазине, автобусе, а именно тех людей с которыми мы близко общаемся. В чем заключается Ваш вопрос? Разобраться в этой связи, для чего она?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 12:05
Гость (89.204.*.*)
Тяжелые отношения, разрывы, встречи, то дико скучаем, то встречаемся и ревность, злоба, много всего происходит. И вместе не можем, и расстаться не получается. Отношения не подарок, а тяжёлое ярмо. И время идёт, а ничего не меняется. Вот у меня вопрос, как понять, что нужно прожить, чтобы уже или освободиться или перевести отношения в нормальное человеческое русло? Отношения не первые, оба были в браке ранее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 12:18
Гость (77.242.*.*)
девки.....вы че себе голову фигней то всякой забиваете...да не ваш это человек, перешагнули и дальше пошли....ну нет, дак ОПРАВДЫВАЙТЕ свои "отношения" типа кармой.....хоть юы уж тогда почитали про это....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 12:27
Гость (83.149.*.*)
главное, чтобы по прошествии времени не получились: я думала - карма... карма..., а оказалось - просто не мое это было и все!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 12:34
Гость (77.242.*.*)
[b]Гость (83.149.*.*) ага, и проср@@@ла лет 5 своей жизни, потратив на какое нибудь никчемное существо....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 13:22
Дата регистрации: 04.12.2012
Дней на сайте: 4172
Авторитет: +4
offline
Гость (89.204.*.*),

Правильно и вовремя Вы задумались над этим вопросом, многим эта тема так глубоко не знакома и они просто будут давать советы - разведись, сойдись, не твое это и т.п. Так сразу и не скажешь в чем причина таких Ваших отношений. Сейчас Вам надо решить куда свернуть на этом перекрестке иначе все будет повторяться по кругу. Если хотите смогу Вам ответить завтра как вам поступить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 16:55
Дата регистрации: 15.06.2010
Дней на сайте: 5074
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Гость (77.242.*.*)
[b]Гость (83.149.*.*) ага, и проср@@@ла лет 5 своей жизни, потратив на какое нибудь никчемное существо....
не ищите оправданий. На свете столько мужчин, один из них точно не будет "кармичный" Выпутывайтесь поскорее и не делайте друг-другу мозги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 16:59
Гость (188.186.*.*)
Притча о душе

Душа сидела на Небесах среди родственных Душ рядом с Богом и рассуждала: Ах, как бы мне хотелось получить опыт прощения.

Все родственные Души начали её уговаривать: Ну зачем тебе это, мы все тебя любим, ну кого тебе прощать, нам здесь так всем хорошо.

Но Душа настаивала: Где я могу получить такой опыт?

Господь сказал : На Земле.

И Душа попросила её туда отправить.

Но родственные Души сказали , что они её одну не отпустят , полетят вместе с ней и будут помогать ей на Земле.

Первая Душа сказала: я буду твоим мужем , я буду тебе все время изменять, обижать тебя, оскорблять, а ты будешь меня прощать.

Вторая Душа сказала: я буду твоей лучшей подругой, я буду постоянно говорить о тебе плохо, я предам тебя в самый тяжелый момент, чтобы ты меня могла простить.

Третья Душа сказала: я буду твоим начальником, я буду злобным и придирчивым, мелочным и заносчивым, а ты вынуждена будешь прощать меня постоянно, чтобы сохранить работу.
Душа с радостью согласилась на этот “спектакль”.

Бог отправил их всех на Землю, чтобы они родились в одном месте.

Все случилось, как и желала Душа.

Только по дороге забыла Душа все договоренности, вылетели они у неё из головы. Или она сильно о землю ударилась – только не вспомнила она на Земле ничего, о чём договаривалась с родственными душами.

А они-то все договорённости помнили и всё в точности соблюдали, как обещали.

А Душа начала возмущаться, обижаться, раздражаться и даже болеть. Ну как же так, ну что это за жизнь?Муж изменяет, подруга предает, начальник достает. А тут ещё всякие болезни привязались…

Она напрочь забыла, что все её обидчики -это небесные родственные Души, они её очень любят и пришли ради неё на Землю, чтобы дать ей самый лучший опыт.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 17:04
Гость (92.255.*.*)
Гость (188.186.*.*), занимательно и возвышенно, конечно...и...куда потом с этим опытом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 17:35
Дата регистрации: 04.12.2012
Дней на сайте: 4172
Авторитет: +4
offline
Гость (188.186.*.*),

Вижу Вы тоже в теме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 17:45
Дата регистрации: 04.12.2012
Дней на сайте: 4172
Авторитет: +4
offline
Гость (92.255.*.*),

Посмотрите вокруг и если увидите счастливую семейную пару лет под 50 которая живет в согласии друг с другом, счастливые лица их детей и внуков. Знайте вот это и есть опыт который сам по себе ни приходит, но к которому каждый стремится в душе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 19:35
Гость (188.186.*.*)
Гость (92.255.*.*)
Гость (188.186.*.*), занимательно и возвышенно, конечно...и...куда потом с этим опытом?

Как куда?На небо,когда время придёт.Там всё и вспомните,для чего и зачем. Сейчас наша память заблокирована,для того чтобы пережитый опыт был более качественным,настоящим.
Сагран
Гость (188.186.*.*),

Вижу Вы тоже в теме

Спасибо,давно интересуюсь подобными темами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 20:34
Гость (188.186.*.*)
У меня были, 5 лет мучений, невыносимо было, уходила несколько раз, только всегда были препятствия серьезные, жить негде было. денег не было совсем.. и не отпускал он меня. Я даже к астрологу обращалась ведическому. Оказалось такой муж у меня по карме, она прям не глядя все рассказала по карте рождения и про меня и про мужа. Вобщем смирилась, приняла, жила себе, и тут... Он меня сам выгнал, через полгода получилось квартиру купить. Счастью нет предела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 21:10
Гость (89.250.*.*)
Сагран, жду ответа как поступить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2015 08:46
Дата регистрации: 04.12.2012
Дней на сайте: 4172
Авторитет: +4
offline
Гость (89.250.*.*)
Сагран, жду ответа как поступить


В Вашем случае урок который вы должны усвоить вероятно еще не усвоен, поэтому ситуация повторяется. Можно конечно покопаться в вашем прошлом, возможно от туда проблемы, но попробуйте хотя бы для начала отбросить все эмоции и подумать о себе. Оценить прожитые годы, понять суть ситуации, как бы вы хотели ее разрешить, как вы представляете в будущем ваши отношения, ну как бы посмотреть со стороны. В наших силах изменить прошлое, что бы изменилось и будущее. Вспомните негативные переживания, прокручивайте в голове их заново меняя - на +. Т.е представляйте, что ситуация разрешилась не так как было на самом деле, а так как вы бы хотели увидеть с пользой для вас. Поверьте это срабатывает. Но процесс это не однодневный над этим нужно работать постоянно и вы увидите как ситуация вокруг вас начнет меняться в том направлении которое вы выбираете для себя. Книжки читаете на данную тематику?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2015 09:20
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +63
offline
Автор, мне помогло взять часть вины на себя, за негатив возникающий в отношениях. А то так хотелось прикинутся жертвой, чтобы он сам все осознал и исправился. Но на деле не так)))) видимо действительно усвоила урок, тот мужчина отпустил, появился другой и счастье в виде )))))
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
СолнышкO,
mora-mora,
Frolic72,
Katty-ski-o,
МарсиДжейн,
TanyaArtushkina,
rsdservis,
Boomaga,
Dарья,
shurkevich,
070555ноха,
Oksana1987,
sova-rieltor,
Sionik,
Maniya,
CBETuK,
Испытатель,
katerina_460,
Zevs,
NoVo,
murka2010,
Ариель,
fortuna777,
@фрик@,
15026d,
Supermaman,
ksuuu86,
Светла,
МаринСанна,
MamochkaIrina,
Ирина787,
Polina@Eva,
Ягодочка,
Yuliya070592,
Nikuchechka,
tatiana_shahova,
MNelyaRVVV,
Julia_nails,
Lali83,
@@@777@@@_,
sherv,
-Belka-,
cicilyana,
Asua,
Юлллия,
Тосиковна,
treaty,
rimmafa87,
лана80,
Strekoza070587,
kropik2015,
Карамелька7,
ElenaKr,
Gavrycha,
Евгуся,
НБ,
anna79,
Anna0707,
veronika_em@mai,
Пена,
СПАРТАК,
Lianita,
Igda,
гугу,
МаXси,
Lada-N,
okeana_,
Романна79,
Anna0705,
Олюшк@,
JuljaKo,
NRW,
tanzilya88,
titanija,
Екатеиина,
himera,
anjv0lk,
ТехнологииФасад,
Грузоперевозки7,
пусик75,
Galun-chik,
Лен@zaharov@,
natana22,
Ксюшенция,
Iguana,
svetlishek,
ариаша,
natali.su,
evgeniaakrilova,
ЯR,
Sharova,
Настуся,
Мил@я,
Лана74,
lyubov8484,
snop81rtp,
JanayKA,
iraida786,
ЯOlenka,
ЛИЛЮХА,
n_postyy,
MISS-ROSSIA,
chance2010,
gl004@mail.ru,
Iuly,
Лида,
BellaSvong,
наде@жда,
Кыска,
LinaV,
СветуляКрасуля,
Francheska005,
nika04,
Мальвина111,
натик30,
svetlanka1974@,
маня..,
op_zam,
Ма_Ви,
NED,
morozova1966,
melamed,
Natalya2016,
олеcенька,
ВладВерон
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 120
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия