Главная /  Форум / Ой, мамочки! / "Молодая семья" / Основной список "Молодая семья" 2015 года!!! Кто знает???

Основной список "Молодая семья" 2015 года!!! Кто знает???

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
18.03.2015 22:37
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4232
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
здравствуйте всем. сижу читаю и хоть плач, надежда что получу что то нынче тает быстрее чем снег на улице, с 2012 года тоже жду, в том году заново перепадали, и помойму все без субсидии мы, обидно что 35 не за горами... и надеяться на продление уже нет смысла... так и хочется "сказать чем хуже я" когда слышу про очередной конвой на Донбасс...всем удачи и получения сертификатов... сидела сейчас цены на жилье смотрела, волосы зашевелились...может кто знает какие еще программы есть, готовы даже в деревню уехать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 22:50
Дата регистрации: 07.10.2012
Дней на сайте: 4216
Авторитет: +37
offline
Lelka1981, по ипотеке снизили ставку, по гос поддержке, успевайте, у них запланировано всего 200 млрд на это дело, и цены смотрите на новостройки, а не на вторичку, на суходолье например сейчас однушки 37 кв м стоят 1.999.000, а вторички стоят-от 2400.000, выгоднее брать новостройку конечно же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 23:45
Дата регистрации: 02.04.2011
Дней на сайте: 4769
Авторитет: +4
offline
Ммм да нам тоже сказали что с 2 детками не попасть в основной сейчас респект кто аулами рожает им дадут )))((( если конечно доки подали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 06:24
Дата регистрации: 14.02.2013
Дней на сайте: 4086
Авторитет: 0
offline
Manana
А в основной список какие семьи обычно попадают? многодетные?есть ли шанс попасть в основной список ели 2 детей, но жилья вообще нет? а то может уже и не ждать
Наличие жилья с квадратурой ниже нормы или же его полное отсутствие не важно, список формируется по дате подачи документов, ну и многодетные вперед естественно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 10:41
Дата регистрации: 19.11.2013
Дней на сайте: 3808
Авторитет: +2
offline
Aksin_ya, то есть, если мы подали в первый день подачи документов, то у нас есть шанс?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 10:51
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4232
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Mamulena, я смотрю только вторичку пусть дороже на 500 000 но заехал и живешь.на ремонт денег нет срвсем. А вторичку сейчас часто и с мебелью продают. Знать бы вот точно что не попадем так брали бы уже что нибудь...на лесобазе варианты понравились и на мысу малиновского.эх мне даже связи не помогают попасть... еще и сын заболел все в куче блин. Сижу и думаю третьего что ли рожать уже...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 11:02
Дата регистрации: 23.04.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +5
offline
Lelka1981, а что будет за третьего? Девочки вопрос к знающим, если после выдачи сертификата или опубликования списков, родится еще ребенок, какие-то проценты я слышала добавляются... Как это все происходит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 11:21
Дата регистрации: 13.06.2007
Дней на сайте: 6159
Авторитет: +115
Разместил рассказ о родах
offline
Гузелия72
а что будет за третьего?

земля вроде под строительство..при рождении еще ребенка придется заново подавать документы, соответственно и очередь предыдущую вы потеряете, ну раньше так было вроде, сейчас не знаю, может знающие подскажут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 11:34
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4569
Авторитет: 0
offline
[quote=Lelka1981]здравствуйте всем. сижу читаю и хоть плач, надежда что получу что то нынче тает быстрее чем снег на улице, с 2012 года тоже жду, в том году заново перепадали, и помойму все без субсидии мы, обидно что 35 не за горами... и надеяться на продление уже нет смысла...
Вот та же ситуация что и у вас,с 2012 ждем,а мужу в этом году 36... и ребенок второй за это время родился. Обидно очень ,если так и не дождемся))











Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 14:41
Дата регистрации: 14.02.2013
Дней на сайте: 4086
Авторитет: 0
offline
Туся06, шанс есть у всех Просто с прошлого года были внесены изменения в формирование списков, т,е. по дате, независимо от наличия детей, не считая многодетных, а как они это будут делать, я не знаю, либо резервники пойдут теперь первые, либо те, кто на 2015 год сдавал первый доки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 14:47
Дата регистрации: 19.11.2013
Дней на сайте: 3808
Авторитет: +2
offline
Aksin_ya, вы в меня вселили маленькую надежду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 15:00
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4232
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Пинчер, вот вот, и возникает вопрос за чем нам крым? Донбас и Луганск? Когда живешь в съемном жилье. Я в 2012 году подала документы... сижу ровно ни письма ни чего, захожу в инет надо было про маму найти инфу, смотрю на сайт этажи дает ссылку. Захожу, а я там с сыном в резераном списке, прихожу в молодую семью в департамент, они круглыми глазами смотрят на меня мол, вас и в резервном списке то нет.вот думаю фантастика. Но знала уже что беременная поэтому искать правду не стала. С мужем не расписываемся ибо он старше меня только вот из за этой мол семьи. В 2014 году иду подавать документы на второго ребенка так совпало что попала я туда 1 апреля. Доходит моя очередь.захожу так мол и так. Довношу документы на нового члена семьи...бегают бегают понять не могу ни чего, потом спрашивают у меня, а вы мол точно документы подавали, достаю заявление 12 года. Опять забегали. Через 20 мин оказывается что папка в которую вшили мои документы оформлена на другую фио и другой адрес. Девушка вся покраснела заизвинялась, начальница пришла... я им про этажи и резервный список рассказала.тысяча извинений и новое заявление. Вот и думаю может тогда бы еще прошла кто его знает. Перед пасхой в канун самый приходит письмо что признали нуждающими. Вот думаю може тБог есть на свете и повезет мне. Читала интервью с Якушовым(сейчас почему то найти его не могу) так вот он там мол обещал всем кто подал документы в 2014 до 1 мая получат сертификаты обязательно.еще вопрос задали мол чем эта дата мотивирована. Так ответ что рынок нефти и валюты стал меняться с этой даты, мол фин ситуациия изменилась. Время покажет. Думаю ждать не долго осталось...не получу злесь буду пробовпть в хмао.там очереди нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 15:23
Дата регистрации: 19.11.2013
Дней на сайте: 3808
Авторитет: +2
offline
Lelka1981
Читала интервью с Якушовым(сейчас почему то найти его не могу) так вот он там мол обещал всем кто подал документы в 2014 до 1 мая получат сертификаты обязательно.
Lelka1981, если вдруг найдете это интервью, опубликуйте здесь, очень хочется почитать. Тоже очень надеемся получить субсидию, но у нас 1 ребенок, нам наверное точно ничего не светит(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 15:48
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4569
Авторитет: 0
offline
Lelka1981, Да,очень хотелось бы что б слова губернатора хоть как то обратились в правду. Устали уже от этого ожидания. То ребенок один,поэтому вы в резервном списке..... Теперь вот двое,переподали опять ждем. (сдавали в марте 2014) Надежа остается если по дате подачи будет решаться. Если нет,то пошло оно все лесом.... Дети растут,остается брать ипотеку заново( а она у нас уже есть).под новые проценты,гасить и работать видя своих детей только спящими))). Да ладно,чего это я) Все у нас получится,как говорится там "на государство надейся,а сам не плошай"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 15:53
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4569
Авторитет: 0
offline
Lelka1981, У вас ,конечно ситуация с документами из ряда вон выходящая))))Бардак он и есть бардак...Надеюсь и у вас все сложится отлично. И вообще хотелось бы пожелать всем нуждающимся (только по настоящему НУЖДАЮЩИМСЯ) семьям обрести свое собственное жилье !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 18:55
Гость (217.118.*.*)
Вот действительно бы только нуждающиеся получили сертификаты.Знаю одну мусульманскую семью,у них 5 детей живут в коттедже,свои бизнес.естественно всё записано на мам и пап.Так вот они прошли в основной список.получили сертификат купил у ее мамы дом.забрали деньги набрали техники мерседес задумываешься а где она,справедливость???? Ведь у кого то это была последняя надежда.самоё интересное у него вторая жена тоже встала на очередь....если ещё и она пройдет....то это п..ц товарищи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 20:48
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.118.*.*), люди крутятся, вот поэтому у них и бизнес и мерседес и коттедж, а вы сидите и ждете когда Вам на "блюдечке с синей каёмочкой" всё принесут...
Если у них хватило ума все это заработать, почему они не могут воспользоваться этой программой и дополнительно еще заработать? Почему Вам можно, а им нельзя? Это ведь в какой-то степени тоже зарабатывание денег. Кто Вам мешает заниматься бизнесом и покупать все, что у них и получить деньги еще по программе? Или ума не хватает? Я не понимаю, как можно дожить до 30-35 лет и не заработать квартиру? Скорее всего так работали, или просто все деньги спускали на развлечения и желудок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 22:07
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), вы,вообще внимательно читаете??? Я пишу о. том что ..они обналичи сертификат икупили на него мерс и технику....вотдля чего. Люди лезут,,и лишают последней надежды тех кто на самомделенуждается в улучшении жилищных условий.А вам я советую внимательнее вчитываться в смысл написанного
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 22:47
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), так я и говорю, люди "лезут" и у них получается, а Вы сидите и ждете с "моря погоды" и думаете, что только Вам все должны, а другим нет. Они на коттедж сами что-ли денег на станке напечатали или все-таки заработали их? Это уже их дело на что тратить, хоть на машину, хоть на технику. Почему Вы думаете, что Вам нужнее, чем им? Такая поддержка ни кому не лишняя, хоть есть у тебя квартира, хоть ее нет. Если бы у Вас была сейчас квартира и появилась возможность получить сертификат и обналичить его, Вы отказались бы? Конечно нет! Точно так же купили бы себе машину. Это Вы не внимательно читаете...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 23:14
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), а кто вам сказал,что я чего-то жду ? У меня всё есть...и на очередь я не встала....я рассуждаю о том что такие как они лишают ,других последней. Возможности
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
stasiya,
sashenka23,
ВновьМама,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
@Светлана31-72,
vvold,
alenkka72,
Elle83,
mila-2380,
IgorShimolin87,
asta,
Vel,
polison,
Data,
МишкинаМама,
nikulina,
eekaterina23,
Polz@,
Umko,
-Кнопка-,
К_о_т_Я,
Julyia,
kristina969,
Антон04,
elena83alina,
Rina-Rina,
Плесовских,
МамАндрю,
Анастасия89,
TV9,
Рыжая_Бестия,
Наталья_Хабалка,
М@мулечка,
elza88,
Ирина@,
alima,
nusha-82,
Naxi,
Дмитрий090,
veretelnikova,
LeNa,
olga823,
LoveArt,
remi,
Samorukova,
nnnn,
AkhtyshevaEA,
lyusya,
liza020213,
dasa,
Диша,
anchik,
MariyaGuseva,
Belka86,
Tasch,
alfags,
Roman_Biketov,
olga230481,
Натали1988,
v132007,
aigul_ka,
РыжееСолнце,
Гранд-СВ,
Маркуша3,
magdalina282,
Rhbcnbyjxrf,
luntich,
Marina2304,
_Цыпа_,
Laandec,
Анна78,
T77,
Alena_L,
katerinaqroza,
ninok_sh,
Svetlana2304,
alenkay,
Maria_Tru,
TIM12,
LePar,
Svetoch2304,
Caxapok585,
лог,
мама-Ванюши,
kittinnik,
Dolinka,
Мила83,
Klava_davai,
nataliaosh,
Sabba,
Babochka,
pesika,
elena83.72.ru,
katarinaostr,
mariasn.23,
АфонасьеваОльга,
raspopowa.july,
OttOrI,
Inusik,
Ванилька,
katushka,
swewik,
Zhukovets,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (90)
Гостей: 139
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия