Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ФЛЕБОЛОГА

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ФЛЕБОЛОГА

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
1 2 >
 
#
X
07.02.2015 23:12
Дата регистрации: 14.01.2015
Дней на сайте: 3389
Авторитет: 0
offline
Срочно нужно сходить на лечение к флебологу (((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2015 10:54
Гость (83.149.*.*)
тоже надо
 
#
X
10.02.2015 14:55
Гость (188.186.*.*)
Чувычелов. У него теперь свой центр где-то на Урицкого.
Можете еще в Нео-Клиник обратиться, но теперь я не знаю, кто там принимает. Склеротерапию делают, чулки продают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2015 06:01
Дата регистрации: 14.01.2015
Дней на сайте: 3389
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*), спасибо .вчера была в Нео клиник у тотолина. Вроде ниче так . Склеротерапию назначил . Но блин дороговато выходит это удовольствие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2015 07:56
Гость (188.186.*.*)
В Нео-Клиник всегда недешево было (плюс чулки лучшие швейцарские - их - Sigvaris - можно также немного дешевле по каталогу заказать с предоплатой в аптеке на остановке у Станкостроительного).

У Чувычелова, наверно, теперь тоже недешево. Он оперирует в больнице Нефтяников.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2015 11:48
Гость (188.186.*.*)
Я хожу к Мурзиной Елене Леонидовне. Она принимает в поликлинике Нефтяник. Очень хороший врач, проводит очень сложные операции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 02:11
Дата регистрации: 14.01.2015
Дней на сайте: 3389
Авторитет: 0
offline
ой девочки была в нео клиник у Тотолина , ну блиииин совсем уж дороговато эта склеротерапия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 02:12
Дата регистрации: 14.01.2015
Дней на сайте: 3389
Авторитет: 0
offline
я еще грудью кормлю и он посоветовал придти как только перестану кормить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 02:19
Дата регистрации: 14.01.2015
Дней на сайте: 3389
Авторитет: 0
offline
а так сказал : удобная обувь,компресионный трикотаж 1компресии,прогулки,венотонизирующие гели(лиотон),контрастный душ, и все!!!вы представляете !? я в шоке !!! считай я ему отдала 800 руб за то что он мне просто посмотрел мои ноги и все , так как все что он мне сказал это я уже и сама знаю и любая другая, в общем не очень я им довольна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 02:20
Дата регистрации: 14.01.2015
Дней на сайте: 3389
Авторитет: 0
offline
как он совсем уж не разговорчивый
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2015 14:59
Гость (5.141.*.*)
Прошла склеротерапию в Нано-Эстетик у Махнева, врач кандидат м.н. ну в общем доверилась, в конце конечно разочаровалась, на обе ноги отдала 26 тр вместе с чулками, за результат не жалко было, обещал сделать корректировку в случае оставшихся сосудиков, проходила месяц пришла на прием результат конечно меня не порадовал, говорит давай перенесем на осень....я уговорила сделать сегодня и сейчас, ведь деньги уплачены, конечно на второй раз согласился не хотя, самое интересное лежу на столе, а он у меня спрашивает куда вводить инъекции, где типа еще есть сосудики , я уже готова была провалиться на месте от такого глупого вопроса для врача , который должен сам видеть где, что и как нужно сделать....результат после второй сеанса более или менее устраивает, еще видна крупная вена, ну обещал, что следы пройдут, будем надеяться, но на след. раз буду искать другого врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2015 23:51
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +76
offline
Гость (5.141.*.*), Меня они недавно с Чувычеловым уговаривали на операцию...забыла название вену выжигают ,и вытаскивают через проколы в ноге.
Сильно меня смутил момент,что метода новая и сделано всего парочка таких операций.
В процессе разговора заявили,что все проблемы у меня из -за склеротерапии,хихикая сказали,что после склеротерапии все пациенты их навек...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2015 07:29
Гость (188.186.*.*)
Лина-лиза
Гость (5.141.*.*), Меня они недавно с Чувычеловым уговаривали на операцию...забыла название вену выжигают ,и вытаскивают через проколы в ноге.
Сильно меня смутил момент,что метода новая и сделано всего парочка таких операций.
В процессе разговора заявили,что все проблемы у меня из -за склеротерапии,хихикая сказали,что после склеротерапии все пациенты их навек...


вот они подлецы... значит, сначала склеротерапию предлагают, а потом вот так... а потом то же самое про новый метод скажут

Они, наверно, имели ввиду, что после склерозирования отдельных венок на прочие ложится бОльшая нагрузка? Так те венки, что склерозируют, и так мертвые и не функционируют...

Операцию по вытаскиванию вены через проколы - венэктомию под общим наркозом - делала моя подруга в ХМАО - результат хороший: через полгода чулков-синяков - никаких следов от толстой выпирающей вены, только никакого выжигания не было, традиционная операция.

В Чувычелове меня смутил один момент: на сайте Нефтяника (где он тогда работал) он писал, что единственые нормальные чулки - это Сигварис, а всякие Венотексы фуфло, а на личном приеме впаривал Венотекс и говорил, что Сигварис - понты...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2015 14:43
Гость (5.141.*.*)
Гость (188.186.*.*), мне они чулки впарили за 4тр, спросила где нибудь еще в Тюмени можно приобрести их, сказали типа у них самые низкие цены, после месяца беспрерывного ношения коленки вытягиваются и стрелки успеваю только так зашивать, хотя ношу бережно и поверх еще носки обычные, за 4 тр не напасешься таких чулков, мне кажется цена все равно завышена.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2015 14:45
Гость (5.141.*.*)
кстати чулки Солидеа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2015 14:52
Гость (5.141.*.*)
Махнев меня даже не предупредил, что могут быть такие последствия, сказал что все будет хорошо, теперь крупная вена, которую он мне склеил полтора месяца назад сине-зелено-коричневая .....переживаю как интересно до лета пройдет или нет...читала в инете, что у некоторых такие синяки и до года сохраняются, им лишь бы сделать и содрать с тебя в три шкуры, а там как хочешь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2015 16:50
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +76
offline
Гость (5.141.*.*), Ха-ха мне тоже чулки по "самой низкой цене,без аналогов" впаривал

Гость (188.186.*.*), фишка в операции у Чувычелова в том,что ствол вены выжигают,а венки которые просвечивают вытаскивают через проколы,и самое главное абсолютно без наркоза...вводит новокаин в вену и под кожу.Я бы пошла традиционным методом,но лезть в позвоночник жалко...и мочевой пузырь после катетора тоже "спасибо" не скажет.

Короче,я жду методы,когда вену вытащат под местной анастезией.Кроме Чувычелова никто не предлагает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2015 21:00
Гость (188.186.*.*)
Лина-лиза
.Я бы пошла традиционным методом,но лезть в позвоночник жалко...и мочевой пузырь после катетора тоже "спасибо" не скажет.



Есть же масочный, ингаляционный наркоз... или хотя бы общий внутривенный (делали несколько раз за жизнь, все нормально)... да и катетер не так страшен, как его малюют (у меня после КС ничего не случилось). Мне кажется, тут здоровье и красота перевешивают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2015 21:02
Гость (5.141.*.*)
Лина-лиза, кстати моя сестра сделала у них эту операцию, про которую вы описываете, мне же просто сделали склеротерапию....в такой операции я не нуждалась, у меня были просто звездочки, сосудики и одна маленькая шишечка на бедре (из за которой он мне потом склеил всю вену по бедру )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2015 17:17
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +27
offline
Делала склеротерапию лет 7 назад в поликлинике при мед.академии у флеболога Иванова (если не ошибаюсь). Результат порадовал сначала. Но по истечению нескольких лет вены вылезли снова. Хотя врач уверял, что больше этого не произойдет. Поэтому больше смысла в этом методе не вижу.
Отредактировано Judy 28.03.2015 17:18
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
Aksenya72,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
горнадежда,
Милка,
zaya25,
Золотце,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
lkostousova,
LenaK,
askimj,
Almira1,
Галюнька,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
доктор,
Рафис,
sohoroom,
roza500500,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Масюта,
filinskies,
Малышаня,
Olka86,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
marita1985,
carengina.lili,
Юлька_Димка,
veronikai,
Vasilisa25,
kriss-iydina,
kisohcka,
@lena888,
Капризуля2013,
dennis,
sveta_fit,
Nadushke,
masha85,
olyaomsk,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
milena2016,
Mela_rull,
snake,
ndgum25,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Ольгин,
Sonya555,
Antonina8808,
Margo89,
Олечка83,
kitten,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
ann98774556,
72yulia79,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
NastasyaYa,
JuliaNik,
Татьян_ка,
danilovaalena,
BUDU_mamoy,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
torby,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
A_Tatyana25,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Марина_пепрн,
Юлита,
МамаДочки,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 213
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия