Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Кто делал электроэпиляцию в Тюмени?

Кто делал электроэпиляцию в Тюмени?

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 >
 
#
X
15.02.2015 13:56
Дата регистрации: 22.10.2014
Дней на сайте: 3473
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Feuer_Frei, чтобы у вас не осталось больше вопросов, я уточню свой отзыв. Если вы сравните цены на ФОТОЭПИЛЯЦИЮ у них и, к примеру, в нео-клиник, вы не увидите значительной разницы. А теперь вспомните стоимость аппарата из аквамарина и посмотрите в интернете, сколько стоит аппарат из нео-клиник (модель аппарата можно найти на их сайте).
А теперь по поводу э/э. Аппарат в аквамарине можно купить примерно за 45 тыс. Цена в аквамарине на сегодняшний день составляет 35р.минута(инф-я с сайта). То есть приблизительно за 20 часов вы потратите полную стоимость аппарата (если делать ноги,этого очень мало), так не проще ли аппарат э/э купить домой, при этом заплатить фиксированную сумму. Когда аппарат перестанет вам быть нужным, вы сможете его продать например на авито хотя бы за половину стоимости. Итого примерная затрата 20-25 тыс.
Отредактировано Мюзетта 15.02.2015 13:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2015 21:46
Дата регистрации: 23.05.2011
Дней на сайте: 4721
Авторитет: +5
offline
Мюзетта
Feuer_Frei, чтобы у вас не осталось больше вопросов

Дорогая Мюзетта, после того, как я прочитала ваш изначальный отзыв внимательнее, у меня никаких вопросов и не осталось, о чем я и написала, извинившись, в своем предыдущем сообщении.
Блин, ужели 35 рублей?! В начале января еще 30 рублей было Записана на сеанс на следующие выходные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 00:40
Дата регистрации: 25.02.2014
Дней на сайте: 3712
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Feuer_Frei, Не сказали ничего толком, пятна уже почти месяц не сходят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 23:03
Дата регистрации: 23.05.2011
Дней на сайте: 4721
Авторитет: +5
offline
Забыла на счет Аквамарина сказать: в начале января было 30 руб/мин, а сейчас действительно уже 35 руб.

Katie24, после процедуры несколько дней обрабатываю немного спиртом и Банеоцином, потом уже пенкой Пантенол, и когда уже все зажило на всякий случай мажу Контрактубексом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2015 16:26
Дата регистрации: 25.02.2014
Дней на сайте: 3712
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Хочу поделиться печальным опытом электроэпиляции. Первые два раза делала на Мельникайте у Рубцовой, все заживало в течении двух недель, пятна проходили быстро, по стоимости было недорого, т к работает она быстро и больше 1000 р за раз не выходило. Но я решила попробовать сделать в хваленом тут не раз - in style и очень пожалела об этом, делала у мастера Алексеевой Людмилы.у меня теперь вся кожа в ожогах, которые не сходят уже 3 месяца, не знаю как ехать в отпуск с такими пятнами и вмятинами, это ужасно. Ко всему прочему, взяли с меня за процедуру 5000 р, ладно бы за хороший результат, а тут за такое( так что советую десять раз подумать прежде чем идти туда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 16:30
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4259
Авторитет: +1
offline
Поделюсь и своей печальной историей связанной с электроэпиляцией в instyle и Алексеевой Людмилой. Я делала первый сеанс линии бикини, очень долго решалась, штудировала весь форум в поисках подходящего мастера. По какой то злой иронии судьбы, сообщение Katie24 появилось буквально сразу же после моего сеанса. Ситуация аналогичная. Прошло 3 месяца а у меня ожоги в огромных количествах, сходят долго, точнее почти и не сходят. Так как первичный сеанс, то волос убирали много, соответственно и ожогов много, волосы почти в полном объеме выросли за три месяца, хотя мастер нагло мне врала что понадобиться пара сеансов. Я три месяца ждала неизвестно чего, не хотела писать гневный коммент, лечилась по её инструкции, когда поняла что у меня постравматическая пигментация уже и её средства мне не помогут, начала уже свои схемы лечения продумывать, но это спустя месяца 1.5 уже... Вообщем разгар лета а у меня такой ужас, ладно купаться и загорать - купила себе шорты, но у меня очень пострадала интимная жизнь вплоть до полной её утраты, даже либидо исчезло чего у меня раньше и не бывало, уверенности такое уродство точно не прибавляет...

P.S. кстати у них "потрясающая" система оплаты - за день и за полдня. речь идет не о часах конкретных а о вот таких вот понятиях, в итоге я заплатила за целый день но отработала мастер часов 4-5 может быть, потом оперерируя терминами что и я уже устала от ледокоина и намекая что она устала (я предложила спуститься немного ниже - на внутренний сгиб ноги после фронтальной линии бикини, на что она ответила с такой резкостью и возмущением "это уже другая зона!"). Я молчу о том сколько раз она уходила отдыхать а главное на сколько. Я не против отдыхать, встать и походить, но в какие то моменты я уже маялась от безделия искуки и поглядывала на часы, уже вся в нетерпении, минут на 20 она точно уходила, сейчас уже не вспомню точнее на сколько, но наверное этот момент можно было со мной оговорить.

Кстати заплатила я за все это счастье 15 т. что для меня огромные деньги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2015 09:19
Дата регистрации: 25.02.2014
Дней на сайте: 3712
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Karoshik, у меня прошло уже 5 месяцев, ситуация та же! Тоже не могу раздеться нормально, личная жизнь пострадала изрядно! Очень жалею,что пошла к ней.Нужно опасаться таких недобросовестных мастеров! Пусть хоть другие теперь знают!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2015 17:08
Дата регистрации: 10.06.2014
Дней на сайте: 3607
Авторитет: +3
offline
Karoshik, Katie24, девочки, мажьте пораженные места обычным спасателем или купите крем Бепантен, стоят препараты недорого, а заживляют быстро!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2015 17:35
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4259
Авторитет: +1
offline
Феникс72, нет же, это уже не болячки и не ожоги, это уже застойные пигментые пятна постравматические на месте ожогов их не вывести ранозаживляющими средствами. Может быть если только с самого начала сразу после процедуры, но я мазала тем что написала мне мастер эпиляции - бепантенол сначала и дорогое средство от рубцов - контрактубекс спустя. Мне помогает только (!) отбеливающее средство ACHROACTIVE MAX. Стоит копейки. Заказывала в болгарском интернет магазине потому что в России запретили средства с гидрохиноном. Этот компонент считается самым эффективным отбеливателем, но применять его нужно аккуратно, он не полезен для организма. Когда начала им пользоваться за 3 недели пятна посветлели на глазах.
Думаю чередовать с натуральным отбеливающими масками на основе лимона-огурца, побаиваюсь этого гидрохинона. Хотя результат мне очень нравится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 17:12
 
#
X
01.11.2016 16:14
Дата регистрации: 07.03.2015
Дней на сайте: 3337
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Делаю электроэпиляцию! 15 р/мин. Стаж 2,5 года. Медицинское образование. Работа в кабинете. Запись И интересующие вас вопросы по телефону 89827777742
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 10:47
Дата регистрации: 15.08.2017
Дней на сайте: 2445
Авторитет: 0
offline
ДЕЛАЮ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ В ТЮМЕНИ!!!ОПЫТ 9 лет!!!1 мин. 20 рублей.☎️8-982-923-28-10Тамара
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2018 15:11
Дата регистрации: 26.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +3
offline
Подниму тему, девочки поделитесь отзывами и хорошими мастерами? Можно в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2018 11:43
Дата регистрации: 23.05.2016
Дней на сайте: 2894
Авторитет: 0
offline
Тоже подниму.
 
#
X
20.03.2018 17:32
Дата регистрации: 01.02.2010
Дней на сайте: 5196
Авторитет: +3
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Привет, девочки! Делала в Тюмени у Альбины, Тамары и Зары. Информация о всех есть в этой теме. Мне больше по душе)) пришлась Альбина. К Тамаре записалась, пришла, а она забыла... Второй раз к ней записалась, процедура прошла, вроде все хорошо, за исключением того, что она без спроса, не сказав ни слова зачем то меня фотографировала. Делала я эпиляцию не в первый раз, сравнить не с чем, зачем это было сделано не понятно, но не приятно как то. К Заре ходила, тоже вроде как все неплохо прошло. Но Зара и Тамара работают без очков, ссылаясь, что они итак все разглядели... (может это просто со мной так работали))) Хотя в группе ВК они пишут, что это необходимо в работе. По поводу Альбины... немного грубоватая девушка)) но не хамло))) работала в очках. Еще у этих трех мастеров разные аппараты, соответственно разная методика. Каким способом убирает волосы Альбина мне больше нравится, на мой взгляд меньше процедур требуется (все это ЭЛЕКТРОэпиляция, но их много))) читала в инте, сейчас не буду углубляться в методики). В последний раз хотела попасть к Альбине, не было записи. Думала попасть к Тамаре, записалась, потом она пишет про цену (повысилась стоимость за минуту), я спросила в связи с чем повышение цены (может новый аппарат, новые медикаменты или еще что то)) на что получила хамский ответ. Больше с этим мастером не хочу иметь дело)) Но это лично мой опыт. По большому счету все 3 мастера неплохие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2018 15:01
Дата регистрации: 25.02.2012
Дней на сайте: 4442
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
поделитесь свежими отзывами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2018 18:41
Дата регистрации: 02.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +14
offline
Делала ноги и бикини в Ссылка . Мне все понравилось. Никаких страшных ожогов, про которые писали выше у меня не было.
Отредактировано lulya 13.06.2018 18:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2018 01:30
Дата регистрации: 15.06.2018
Дней на сайте: 2140
Авторитет: 0
offline
Делаю электроэпиляцию у Тамары и у Зары одновременно.Обе мастера очень опытные (больше 10 лет стажа) ни разу не видела чтобы без очков работали.Удалось побывать у многих мастеров так как и у Томы и у Зары всегда очень плотная запись.За месяц иногда за два.Работают очень быстро и главное очень эффективно.
Для меня важен был опыт и скорость.Всегда спрашиваю сколько стажа у мастера и мед образование.К новычкам пару раз попадала очень пожалела их полно сейчас в Тюмени.Очень долго и неоправданно дорого.Доделиваю бикини и ноги.за 8 месяцев осталось считанные волосики.кожа гладкая никаких следов пятен и рубцов и самое главное почти без ненавистных волос🤗
Была без регистрации на этом сайте прочитала отзыв что вроде нахомили и без очков пришлось зарегистрироваться.Никогда не поверю чтобы Тамара нахамила.
Обе девочки очень любезные добрадушные добрасовестные ни рубля не посчитают больше.Всегда четко по таймеру считают.И всегда скидки делают.И что самое главное профессионалы в своем деле.
Тамара принимает на Малыгина Зара на Московском тракте.
Иголки и уколы всегда бесплатно что очень приятно.Во всех остальных местах ампула от 100 до 200 рублей доходит.а ампул требуется иногда по 10 и больше.А иголки за 200 покупала.
вот ссылки на Инстаграм девочек.
Ссылка

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2018 23:46
Дата регистрации: 09.06.2013
Дней на сайте: 3972
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер! Зашла сюда и глаза на лоб!)) я вообще не люблю отзывы писать, но тут не удержалась. Хожу на э/эпиляцию к Заре и Тамаре! Я просто в восторге от них! Может речь идёт о разных Зарах и Тамарах?серьёзно, я в шоке, какой забыла про запись? Да девочки несколько раз предупреждают сами о ней! Работают без очков? Зара в налобной лупе с фонарём, Тамара с лампой с встроенной лупой работает! Трудно представить, как нужно довести такого супер спокойного и уравновешенного мастера как Тамара, чтобы она нахамила!
У Альбины я не была, ничего сказать не могу.
Вообщем девочки правда замечательные мастера! Не рекомендовала их здесь только потому что ещё больше народ повалит, а у них и так за полтара месяца-месяц запись)) а мне ещё много волос убирать
Насчёт денег, иголок, ледокоина и таймера, полностью согласна с комментарием выше! Девочки не берут за это плату, и вообще до денег не жадные!)) Работу выполняют быстро, качественно, результат очевиден после первой же процедуры!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2019 17:29
Дата регистрации: 04.01.2011
Дней на сайте: 4859
Авторитет: +10
offline
Добрый день. Нужны свежие отзывы по электроэпиляции. Кто-нибудь может порекомендовать врача на Мельникайте 105?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Милка,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
KSENIA1989,
LenaK,
Almira1,
Золотце,
zaya25,
askimj,
Timoshkina_mama,
Viking1980,
ВИКТОР,
lkostousova,
Галюнька,
горнадежда,
cna13ru,
мама-евгения,
доктор,
sgsirotkina,
tu_cherjuv,
Рафис,
Масюта,
EWGENIYA119,
roza500500,
carengina.lil89,
sohoroom,
Малышаня,
Vasilisa25,
filinskies,
Юлька_Димка,
veronikai,
венера3,
kdu.91@mail.ru,
kriss-iydina,
marita1985,
Nadushke,
Olka86,
Капризуля2013,
carengina.lili,
@lena888,
dennis,
sveta_fit,
masha85,
kisohcka,
Mela_rull,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
snake,
milena2016,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
olyaomsk,
Charlie,
Margo89,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Antonina8808,
MiGera,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
kitten,
Олечка83,
Alena.Kislicina,
zapsib,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
gnom112007,
NastasyaYa,
ALTASON,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
butusik,
ksu89,
Cherry_girl,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
76bizon76,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
art,
A_Tatyana25,
Настя25@,
torby,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 237
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия