Главная /  Форум / Беременность и роды / Кто рожал на Даудельной г.Тюмени Часть.2.

Кто рожал на Даудельной г.Тюмени Часть.2.

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [16]
 
#
X
07.02.2017 06:15
Гость (92.255.*.*)
Подниму. Дали направление на стимуляцию на 40 неделе, настраивалась рожать на Энергетиков 😔
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2017 13:29
Дата регистрации: 02.01.2013
Дней на сайте: 4130
Авторитет: 0
offline
Может есть у кого свежие отзывы? В начале июня отправляют на даудельную рожать. Как сейчас там дела обстоят? Может кто знает сколько платная палата стоит? Можно ли кого то на роды брать с собой?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2017 18:32
Гость (31.173.*.*)
lili82, палата 1600, на роды конечно можно партнера, справка вич и флюораграфия нужны и сменная одежда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2017 14:39
Дата регистрации: 19.10.2016
Дней на сайте: 2743
Авторитет: 0
offline
Я рожала в январе по контракту,но ко мне всё равно заходила дежурный врач и медсестры постоянно подходили,рожала я с мамой,а потом туда же в родовую разрешили зайти и супругу,естественно у обоих были справки,о которых написано выше. Палата платная очень уютная и комфортная,питание тоже хорошее,по сравнению с другими больницами нашего города,я бы даже сказала шикарное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 00:35
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5785
Авторитет: +289
online
В апреле родила на Даудельной дочку, очень понравилось.
Лежала в патологии, почувствовала схватки, оказалось раскрытие уже 6см. Отправили в родблок, за 3,5 часа родила крупного ребенка без единого разрыва и разреза огромное спасибо дежурным врачу и акушерке - имена их, конечно, я не запомнила, не до того было. Но они - большие профессионалы, я их очень люблю
В послеродовом отделении все очень прилично. но не курорт, конечно. Минусы есть, но они терпимые.
Пеленки давали, но они такие даром не нужны - тряпки застиранные.
Постельное не меняли ни разу. Соседка так и спала на окровавленном белье. Но в целом 2 дня это можно потерпеть.
Полотенца с собой лучше взять не одно. Не хватало полотенца для груди.
Питание не айс. Но опять же - за 2 дня умереть от голода нереально. Я просто долго в патологиях пролежала до родов и была уже прилично уставшая от больничных невкусных разносолов
Палаты двухместные, но очень тесные. Такое чувство, что по проекту они одноместные. Две взрослых кровати и между ними две детских уже не помещаются. Ни пройти ни проехать. В нашей палате был сломан ночник, приходилось поднимать на ночь жалюзи и спать под свет фонарей в окно. Это неудобно, тем более ночи были бессонные из-за кормлений.
Из серьезных минусов - санитария. В палате мыли всего один раз за все время вместо положенных трех раз в день. В туалетах тоже мыли не часто. И ужасно раздражали везде сломанные крышки от мусорных ведер - в палате, в туалете, душевой. Приходилось постоянно браться за крышки руками, и потом идти с этими руками (хоть и помытыми) к новорожденному ребенку.
Осмотры врачей - для галочки.
Смесь дают по часам, если у мамочки нет молозива. Нам тоже прописали, хоть и молозива было много, сказали "ребенок большой, надо кормить". Я не кормила. Отдавала нашу смесь соседкиному ребенку - она в итоге даже к груди ляльку свою ни разу не приложила. Заливала в бедного ребенка смесь, что он аж красными пятнами весь покрылся. Неправильно это - в роддомах смесь выдавать Но не мое дело...
По поводу обработки пупка читать некоторых странно. Его обрабатывают после того, как скобка отсохнет. А это уже дома.
Выписали нас на третьи сутки. Странно, что кому-то это не нравится. Нам не терпелось попасть домой.
В целом сложилось впечатление, что роддом работает вполсилы. В родблоке в ту ночь было пусто - всего двое нас рожало. Послеродовые палаты тоже половина стояли пустыми. В столовой всего 16 посадочных мест. А палат не меньше 30
Отредактировано anfissca 17.05.2017 00:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 15:24
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5685
Авторитет: +17
offline
Рожала 12 мая, сервисные роды с Данелией Еленой Александровной, как врачу и ее акушерке - огромное спасибо - просто профессионалы своего дела, давление у меня было 160 на 90 в момент поступления, раскрытие полное произошло за часа полтора - в общем вторые , быстрые(очень по сравнению с первыми) роды. Читала на форумак, что Данелия любит уговаривать на обезболивающее, но мне она предложила один раз - я отказалась она и не настаивала, даже когда я уже кукоржилась от боли. Прошлый раз рожала на Энергетиков, палаты родовые - комфортные и там и там, но на Даудельной нет в палате душа и туалета - это ладно у меня все быстро, а когда 9 часов рожаешь - душ и туалет ну просто как необходимы. Палату после родов я тоже решила взять платную, полежав до этого неделю в патологии с давлением в бесплатной))))))))). Кормили неплохо, бульон носили дополнительно, неплохой обед, а вот что ужин что завтрак каша - ладно на завтрак это логично, а вот ужин...... в общем муж носил мне творог. Врачи приходили постоянно, без конца - то давление , то пульс, то окситоцин - кстати кололи его в лошадиных дозах - видимо это после вторых родов для лучшего сокращения так положено. Видя, что мне плоховато и еду доносили прям до меня - в общем сервис)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахаха , не ну правда претензий нет - неонатологи, врачи - все отлично, спокойно переносят отказ от прививок, кстати нововведение витамина К, удивило - ну не знают уже что вколоть, причем даже не рассказали а принесли бумаги на подпись , я сказала что буду читать бумаги на что медсестра удивленно округлила глаза.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 17:04
Гость (31.173.*.*)
Скажите, а у вас сохранился телефон девочек фотографов при выписке?и вы не знаете сколько у них фотки хранятся?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 17:54
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4275
Авторитет: +9
offline
мамаАрины
sorokina, пока карантин на роды не пускают. Я рожала в том году, платно... мужа не пустили

в 2016 пускали на сервисные роды ,когда был карантин.Но в палату уже нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 19:15
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5785
Авторитет: +289
online
scarabeia,
кстати нововведение витамина К, удивило - ну не знают уже что вколоть, причем даже не рассказали а принесли бумаги на подпись , я сказала что буду читать бумаги на что медсестра удивленно округлила глаза.
аналогично. Я поначалу была настроена за этот витамин, но после прочтения что могут быть последствия и никто за это не отвечает, передумала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 20:14
Дата регистрации: 15.05.2006
Дней на сайте: 6554
Авторитет: +8
offline
Гость (31.173.*.*), 8*909*182*59*19, с 14.00 до 17.00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 00:18
Гость (31.173.*.*)
Юлясик, спасибо большое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 10:09
Дата регистрации: 02.01.2013
Дней на сайте: 4130
Авторитет: 0
offline
Гость (31.173.*.*), anfissca, scarabeia, cпасибо за отзывы, скажите а в платной палате есть душ и туалет??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 11:05
Дата регистрации: 28.10.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +3
offline
lili82, в платной палате и душ и туалет есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 11:11
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5685
Авторитет: +17
offline
В платной палате есть душ конечно и туалет, а вот настойчивость фотографов меня смутила, что вообще за навязчивость - сказала нет значит нет,я понимаю это заработок их, но правда раздражает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 12:42
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 4003
Авторитет: +13
offline
scarabeia,
Соглашусь! Нам эти девочки испортили выписку, я считаю.
Неделю там лежали, никто ни единого слова не сказал о том, что там у них вообще кто-то работает на выписках. Мы пригласили своего фотографа. При выписке лялек моих забрали в одну комнату переодевать, меня отправили переодеваться в другую. Стою я там, значит, в трусах, красота такая, и заходит эта девочка с фотоаппаратом. Толкает заученную поздравительную речь и в конце говорит, мол, мы там ваших малышек уже фотографируем, одевайтесь и присоединяйтесь. Я попыталась возразить, что разрешения не давала, что у нас свой фотограф и т.д. Слушать не стала, выскочила.
Я бегом переоделась, вышла, смотрю, наш фотограф приехал. Говорю ему "пошли". И тут мне сообщают, что ему туда нельзя, что фотографируют только эти вот девочки, что это так положено тут. Очень хотелось устроить скандал. Вот честно! Сошлись на том, что ему всё-таки разрешат пофоткать нас вместе с ними! А человек, к слову сказать, все дела бросил, чтоб к нам приехать. На итог ни одной нормальной фотографии, все смотрят в разные камеры. Фотографии, которые напечатали девочки эти очень посредственного качества. Дак они ещё умудрились и фамилию нашу исковеркать на конверте. Приехала забирать, ещё не сразу нашли.
В общем, впечатления все смазанные, фотографии никакие, за что деньги отдали так и не поняли.
Отредактировано Desert_Rose 20.05.2017 12:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 14:03
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5685
Авторитет: +17
offline
У меня была суперская медсестра, она закрыла лицо ребенка одеялком, после того как девочка побежала фоткать ибо я ясно дала понять что никто не будет фотографировать моего ребенка без моего разрешения - да это может быть мой загон, но я даже с последнего узи фото не делала, для чего?Когда я повернулась - у девочки до этого мило улыбающейся было такооое злое лицо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 15:04
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 4003
Авторитет: +13
offline
Я против фотографий, в принципе, ничего не имею. Нас, например, ещё в утробе матери нафотографировали столько, что на альбом хватит.
Но зачем так навязывать свои, кстати сказать, недешевые услуги???
Фотографировать малышей или нет решает только мама. И фотографа выбирает тоже!
Эти же... мало того, что навязались, дак ещё и своего фотографа туда не приведи... перебор, по-моему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 15:29
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5785
Авторитет: +289
online
scarabeia, Desert_Rose, детская медсестра рассказывала, что у них давний конфликт с этими фотографами. Они постоянно так беспардонно лезут, а родители в итоге конфликтуют с медсестрами, хотя те и ни при чем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 16:04
Дата регистрации: 11.03.2009
Дней на сайте: 5522
Авторитет: +15
offline
Присоединяюсь...выписка такой волнительный момент,а тут беспардонная навязчивость фотографов-девочек,я даже не успела понять в чем дело,итог 3000 руб. на ветер....ужасное качество фотографий,девочки не ведитесь,на простой телефон лучше получится!!! А про роды....дак лучше рожать сервисно или по знакомству,это мое мнение. Лишний раз никто не подойдёт.С постельным,пелёнками и ночными рубашками напряг.Это лучше с собой иметь.
Отредактировано Ef-Alena 20.05.2017 16:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 16:41
Дата регистрации: 13.07.2012
Дней на сайте: 4303
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
scarabeia, почему вы решили, что кололи лошадиную дозу Окситоцтна? Ставят стандартно 1 ампулу. Но после вторых родов матка болезненно сокращается прям очень. И если между родами промежуток не большой так вообще пипец как больно., у меня искры из глаз сыпались, прям как схватки были, с аж вставала и дышала как в родовой, первородящие пугались
anfissca, а мама моя врач наоборот сказала как хорошо что снова стали ставить викасол. Мы даже думали что если не ставят, то мама привезет и будем просить. После того как перестали ставить вит К очень возрасла детская смертность от гемолитич болезни новорожденных. Если учесть, что в роддоме ставят вакцину от геп В, печень и так усердно работает так как разрушаются внутриутробные эритроциты и продуцируются другие, в печени практически все факторы свертываемости вырабатываются, отсюда и может быть дефицит вит К.
Я имела проблемы со свертывающей системой крови в 3 триместре. Была у гематолога, и потом беседовала с гл.гематологом детским области. Они сказали вит К нужен. Неужели они мне зла желали. А какие последствия могут быть от викасола?
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
N@t@li-78,
xromova,
Fufel1994,
mamagnom,
papasha,
NATKA2404,
Леночкина,
Maremur,
petr_i,
прекрасная,
Jelita,
zhannna2404,
nadushka,
Larets,
a_newborn,
72юля,
Innazevakina,
Oly24,
Gorshok,
Telex_,
Lena.f,
svsela,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
Pionerka88,
Пушина,
ВЕА1990,
Artem1984,
Irinaya,
Gdmob,
Salo_me_91@mail,
Galina@2,
Mila.heppi,
Мамоля,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
_Анастасия,
sak36,
Ludmilka-1982l,
нинэль55,
WETA02,
V-pViktor,
madina2013,
мамаНастиВани,
ruzik,
timofeyeva.nata,
Tasy,
Galka86,
Химичка,
@@@iriska@@@,
Айголь,
Честер,
Siryus,
cedia86,
glazik,
Anet,
Маришка1989,
tkoshina2,
Gra4eva,
mirta_05,
Омелия_белая,
leksi8,
RGym72,
Артемида_24,
Svetisa,
Галина_78,
gyurza2236,
Elenavakarina,
Елена960,
mamatasa,
Вероника2019,
Настена6442,
Любаша75,
Mama_Katrin,
YanisCHE,
gum@batova-2,
Mellisa2010,
3vezdochka,
Ksusha_u,
nata114,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
Vzaimnochki,
Juice,
Vitaly72,
Джен,
Shev777,
@pulikovaes13@,
maxa72,
OKSANA1985,
sas,
Женифер,
Iqbal1991,
missmisty,
oksana04
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (80)
Гостей: 126
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия