Главная /  Форум / Беременность и роды / Кто рожал на Даудельной г.Тюмени Часть.2.

Кто рожал на Даудельной г.Тюмени Часть.2.

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
20.02.2015 15:52
Дата регистрации: 24.04.2013
Дней на сайте: 4017
Авторитет: 0
offline
Выбирала между миромедом и даудельной, выбрала даудельную, и не пожалела, было плановое КС 30 января платно и в платной палате, все отлично, на высшем уровне, так что не считаю нужным переплачивать в 2 раза!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 14:41
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +2
offline
Бывают Дни открытых дверей и когда примерно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 00:59
Гость (213.87.*.*)
Девочки, скажите пожалуйста, не могу определиться с пц на даудельной или на энергетиков? Отзывы разные. Посоветуете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 07:15
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4852
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Гость (213.87.*.*), сколько людей столько и мнений. Я первого рожала в ПЦЭ так вспоминаю роды как страшный сон, но после родов и ОПН как сказку. Сейчас илу подать в ПДЦ потом напишу отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 09:39
Гость (188.186.*.*)
Рожала 19.02.2015 ПЦД, по договору с Данелия Е.А. Отзывы о родах только самые положительные, это мои первые роды и я не думала что так все отлично будет, все организованно, отношение хорошее, в общем все зависит от настроя мамочки тогда и роды вызовут только положительные эмоции и сам роддом понравится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 10:06
Гость (83.149.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Рожала 19.02.2015 ПЦД, по договору с Данелия Е.А. Отзывы о родах только самые положительные, это мои первые роды и я не думала что так все отлично будет, все организованно, отношение хорошее, в общем все зависит от настроя мамочки тогда и роды вызовут только положительные эмоции и сам роддом понравится!


Во сколько обошлось?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 18:07
Гость (188.186.*.*)
Гость (83.149.*.*), 34700 договор+2100 палата в сутки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2015 09:36
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +2
offline
Рожала в ПЦ на Даудельной 29.06.2014
Понравилось почти все, врачи отличные, с ними даже было весело и легко рожать, палаты нормальные, вот тока кушать после родов не дали, даже чая с хлебом не принесли, пришлось ждать до утра, так что запаситесь едой (первую дочь в третьем рожала, там покормили). Единственный минус, мне педиатр детский не понравился и еще наградили там ребеночка стафилококом. А так все просто супер!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2015 19:12
Гость (37.79.*.*)
Напишу свежий отзыв. Я сейчас лежу на Даудельной. На энергетиков пока роддом не принимает. Причину не знаю. Кормят тут отвратно. Вчера вообще вечером еды на всех не хватило. Пеленок нет. Говорят везите из дома. Швы никто не обрабатывает. Вместо этого дают памятку как это делать самому. И вообще про тебя никто сам не вспомнит пока не напомнишь о себе. Ну в общем впечатление ужас-ужасный. Скорее бы домой. Персонал зато хороший. Рожала бесплатно и палата тоже бесплатная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2015 20:26
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5381
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (37.79.*.*)
Пеленок нет

девочки, в пц д пеленок нет! так уже года 4! у них их нет вообще как вида, очень небольшое количество имеется для детского отделения.
морально подготовьтесь к этому, когда выбираете роддом, туда нужно брать пачку погузников, если хотите можете мешок своих пеленок взять, ну стирать соответственно вам их не будут))


Гость (37.79.*.*)
И вообще про тебя никто сам не вспомнит пока не напомнишь о себе.

с этим тоже скорее соглашусь, за это и люблю пц д, что не как в 3рд полдня ходят табунами то один осмотр, то другой, то пятый, то десятый, отдохнуть не дают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2015 20:48
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +15
offline
lemon_tree
Гость (37.79.*.*)
Пеленок нет
девочки, в пц д пеленок нет!



Пеленки даже если и есть то их уборщица берет, чтобы в туалете воду вытирать. У меня на глазах зашла в палату, не снимая перчаток в которых мыла в "санитарной комнате" залезла в детские пеленки - на которых написано "стерильно" - взяла и пошла дальше мыть..Ответ на замечание был такой :"Мне же надо убрать".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2015 01:44
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4123
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Гость (37.79.*.*)
Напишу свежий отзыв. Я сейчас лежу на Даудельной. На энергетиков пока роддом не принимает. Причину не знаю. Кормят тут отвратно. Вчера вообще вечером еды на всех не хватило. Пеленок нет. Говорят везите из дома. Швы никто не обрабатывает. Вместо этого дают памятку как это делать сам.


Не могу сказать, что мне всё понравилось на Даудельной, но питание нормальное. Пеленки дают,если попросить. Нам принесли, я на них посмотрела и мне принесли из дома. Швы никто не обрабатывал, сняли повязку и всё. Я тоже ничего с ним не делала. Всё зажило.

Рожала в октябре 2014.

Хотелось бы "отметить" работу детского отделения. Начну с того, что у меня с ребеночка УКРАЛИ НОСОЧКИ!!! Из операционной унесли в носочках, а вечером принесли в каких-то задрыпанных ! Когда сказала им, услышала в ответ,что разберутся, но никто ничего даже и не искал и не извинились даже! Обидно, что носочки эти долго искала, хотела ребёнку на память оставить. Вообще странный персонал в детском отделении... С соседкой задали один и тот же вопрос врачу и медсестре, поочерёдно, они пришли вместе, ответы получили противоположные. сейчас уже не вспомню о чём спрашивали. Было смешно. Хотела жалобу на имя Кукарской написать, но всё времени не было. Вот думаю поздно, наверное, уже?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2015 01:58
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4123
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
И ещё там врачи могут остаться работать на вторые сутки! Сама слышала! Знаю конкретно кто работал, но фамилию называть не буду! Госпожа Кукарская, может всё-таки начнёте наводить порядок в пц? Вам ещё не надоело на жалобы отвечать? Может лучше не доводить до этого?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2015 13:50
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4852
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Рожала в ПДЦ 27.02 по договору с Данел*ия. Было КС. Я в восторге, никаких замечаний, никаких плохих отзывов оставить вообще не могу. Кормили хорошо, не ресторан, но есть можно, порции большие, пеленки приносили.. может потому что платно в этот раз, бесплатных родов хватило в первый раз на Энергетиков 4 года назад, когда чуть не угробили меня и ребенка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2015 15:41
Дата регистрации: 06.12.2006
Дней на сайте: 6349
Авторитет: +113
offline
родила 11.02.2015 на даудельной. до этого лежала в паталогии 2 дня - питание очень грустное) спасали перексусы принесенные из дома. отношение нормальное. в родовую переели быстро) очень жалко было деочку на посту в паталогии будить, но когда уже терпеть не могла схатки и воды начали прилично подтекать меня перевели в корпус где рожают)) попала на пересменку очень рада, что основной процесс выпал на бодрых только пришедших на работу врачей) очень жалею, что не спросила фио, быстро четко, где надо прикрикнули, где надо посюсюкали) в палате нас было трое, пеленки были всегда, убирались несколько раз день, спрашивали каждый день не сменить ли постельное. после родо в палату принесли супчик, вставать еще было нельзя. Вообщем только положительные эмоции
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2015 06:58
Гость (5.1.*.*)
В марте 2015 рожала на даудельной. Предыдущих детей рожала в другом городе, есть с чем сравнить. В роддоме чистота, санузел на палату, столы для родов удобные. Но в крошечной палате рассчитанной максимум на двоих три кровати, педиатры не знали куда бы на обходе тележку с весами поставить тесно. Однако мебель не главное хотя хорошо что скрипучая и очень сильно прогибающася кровать досталась мне, а не женщине со швами. Со швами пришлось бы не очень. Очень много родов принимают. Когда выпало рожать мне все родовые были заняты, врач металась между двумя родовыми, после родов фраза быстрее надо родовую освобождать дала понять , что на подходе еще несколько человек одновременно. Конвейер в общем. Ребенок нуждался в наблюдении врачей. Но определили это не сразу. Однако понравилось что в палате куда его поместили под наблюдение очень опытная и внимательная медсестра, но на нее огромная нагрузка детей много. Мой малыш быстро оклемался мне его вернули. Кормежка в роддоме средне, на мой вкус нормально ,но мало, я бы от добавки не отказалась,спрашивать неудобно. Персонал вежливый от санитарки до врача, но справедливо что про тебя никто не вспомнит, если не напомнить о себе. Швы не обрабатывают, пупок у деток тоже, детей не купают после рождения, весы возят, но взвешивают только в родовом зале и при выписке. Пеленок нет, но попросишь дадут если есть. Обход педиатра с осмотром 1 раз в день. Врач акушер особо вообще не смотрит, жалобы спрашивают и все. На выписке суета и конвейер. Запускают одновременно одну машину за шлагбаум. У нас было такси мы пешком до него дошли. В общем впечатление двоякое от роддома. Вроде и отличные условия и роды прошли не так как хотелось бы. В прошлый раз в другом роддоме врач просто просидел на стульчики в родовой и все делала акушерка, но врач был рядом и это как придавало спокойствия. В этот раз прибежала доктор убежала доктор, зовут рожаем ответ нет лежите. А потуги уже и ребенок уже вот вот появится. Не знаю фамилию врача но с ней точно не стала бы больше рожать, даже если она все правильно делала. Акушерка спокойная чувствуется опытная, старалась хорошо сделать свою работу. Ей спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 11:46
Дата регистрации: 11.02.2015
Дней на сайте: 3359
Авторитет: 0
offline
Девочки а нсли отношусь к 3рд а хочу рожать на даудельной бесплатно примут ли если муж повезет и нужно ли ставить печать на родовом что буду рожать у них?и что нудно с собой в роддом?вижу что пеленок нет,постельное выдают?памперсы можно или только пелинают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2015 00:55
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3543
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
у меня тоже непонятные ощущения ))
сравню с пцэ и с 2рд.
питание действительно не очень ,но больничная еда всегда была такой.добавку если попросить иногда дают но надо понимать что все рассчитано заранее.
пеленок нет.при поступлении тебе дают пачку из всей пачки три нормальные и ее надо растягивать до выписки.обычно дают две пачки на палату каждый день.
постельное тоже спрашивают менять ли.хотя должны менять каждые три дня.сорочек и полотенец для молока нет.должны давать каждыйдень новую и два полотенца для молока.
стерильные баночки для сцеживания дефицит как и шприцы.
детский осмотр как выше написали утром только.гинеколог тоже только как дела или есть отклонения то говорит какие назначения и убегает.обычно детский осмотр утром и вечероми женский тоже подробный осмотр с обходом с историей болезни.осмотрами матки и прокладок.
швы после кс заклеивают лейкопластырем и ходишь с ним 3 дня сняли и ничем не обрабатывают.
Обычно обрабатывают зеленкой каждый день и меняют марлевую повязку.потом без повязки ходмщь но все равно каждый.
деток не умывают пупки не обрабатывают.обычно утром приходят учат умывать шариками фурациллинновыми глазки,ушки,носик,личико.и складочки промазывали маслом вазелиновым .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2015 01:22
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5646
Авторитет: +82
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
SHOP, колмар как все поменялось за 6 лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2015 12:06
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +12
offline
Жужик, в этом году че то совсем печаль
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
xromova,
N@t@li-78,
Кристюша,
Fufel1994,
petr_i,
NATKA2404,
papasha,
прекрасная,
Maremur,
Леночкина,
Larets,
nadushka,
72юля,
mamagnom,
zhannna2404,
a_newborn,
Jelita,
Innazevakina,
Telex_,
Pionerka88,
Gorshok,
Oly24,
Lena.f,
alika2404@gmail,
Нат@лья,
svsela,
ВЕА1990,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
Пушина,
Artem1984,
Irinaya,
С@ШУНЯ,
raskaTG,
Mila.heppi,
Galina@2,
sologyxina,
нинэль55,
WETA02,
sak36,
_Анастасия,
Мамоля,
Ludmilka-1982l,
ruzik,
мамаНастиВани,
Tasy,
Galka86,
Химичка,
@@@iriska@@@,
madina2013,
timofeyeva.nata,
Anet,
V-pViktor,
Честер,
Айголь,
glazik,
cedia86,
Siryus,
mirta_05,
Маришка1989,
tkoshina2,
Gra4eva,
Галина_78,
Омелия_белая,
Elenavakarina,
leksi8,
Артемида_24,
RGym72,
Вероника2019,
Елена960,
mamatasa,
gyurza2236,
Svetisa,
YanisCHE,
Настена6442,
Любаша75,
gum@batova-2,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
Mellisa2010,
3vezdochka,
Vzaimnochki,
nata114,
L.Gaponova,
nasjjaaa,
Juice,
Vitaly72,
Shev777,
Джен,
sas,
@pulikovaes13@,
maxa72,
OKSANA1985,
missmisty,
oksana04,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 96
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия