Главная /  Форум / Районы, кварталы... / Коттеджные поселки / Новая нарезка под коттеджную застройку Бавария.

Новая нарезка под коттеджную застройку Бавария.

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
 
#
X
23.12.2014 22:39
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5531
Авторитет: +178
offline
Кто уже купил или хочет купить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2014 20:54
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5531
Авторитет: +178
offline
 
#
X
26.12.2014 08:59
Гость (213.87.*.*)
Предлагаете?
 
#
X
26.12.2014 18:31
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5531
Авторитет: +178
offline
Гость (213.87.*.*)
Предлагаете?

Предлагают на ДО. Я хочу пообщаться с теми кто уже взял или планирует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 23:30
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5531
Авторитет: +178
offline
 
#
X
04.01.2015 21:33
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5531
Авторитет: +178
offline
Чё никого? Вроде место классное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2016 16:01
Дата регистрации: 24.08.2015
Дней на сайте: 3160
Авторитет: +1
Победил в конкурсе
offline
Подниму. Кто-нибудь приобрел участок в этом поселке? У меня вопрос про газ: будут ли его проводить и когда? И еще дороги когда сделают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 10:28
Дата регистрации: 22.05.2015
Дней на сайте: 3255
Авторитет: 0
offline
не покупайте, вы платите 400 одному лицу а 200 другому-все сети находятся в собственности физ лица, то есть он может тарифы выкручивать как хочет, и не будет он вам ничего подключать......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2016 03:31
Дата регистрации: 07.08.2016
Дней на сайте: 2812
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, дорогие участницы форума. По поводу ваших вопросов, разрешите дать ответы. Сразу извиняюсь, обнаружил что тут обсуждают наш объект вообще случайно, - так бы сразу ответы давали...

_Дашка_
Чё никого? Вроде место классное.

Даша, да, вы правы - место очень классное. И судя по текущей ситуации на рынке загородки еще и одно из самых близких к Тюмени - всего 3 км по трассе от знака города и с большими возможностями. Уже созданная инфраструктура и цена - очень даже радуют (в сравнении с предложениями где 25-30 км от Тюмени и такими же условиями, как здесь).

ЮЛИЧКА2109
Подниму. Кто-нибудь приобрел участок в этом поселке? У меня вопрос про газ: будут ли его проводить и когда? И еще дороги когда сделают?

Юлия, ответ на вопрос о "кто приобрел" - да продажи идут. На текущий момент в 1ой очереди продано 56 участков, еще несколько на брони. Собственники уже строятся вовсю! Их пока немного, но каждый месяц мы продаем участки и тех, кто заезжает и начинает строиться всё больше.
Вопрос про газ: да, газ будет! Тех.условия уже получены, с подрядной организацией согласованы работы и они уже ведутся. Вообще основная газовая "труба" появится в ближайшее время, а разводка к участкам сразу же после этого. И это, прошу заметить, для ВСЕХ участков, что бы тут не писали (или где еще). По опыту работы с земельными проектами, обычно приоритетней конечно электричество, чтобы стройку начать.
Также по коммуникациям скажу: электричество 15 Квт на участок уже введено в эксплуатацию на 100% и всё замечательно работает. К участкам подведено все необходимое для подключения (3х фазное, - кидайте сип и пользуйтесь; оплата в Тюменьэнерго вроде бы, уточню).
Кроме электричества уже "закатана" дорожная обвязка - т.е. отсыпано полотно, раскатан мелкий камень, выполнено оканавливание. Облагараживаются въезд и улицы. В таком виде дороги будут в течении некоторого времени, т.к. при строительстве ходит тяжелая техника и смысла закатывать "под чистую" пока нет. По итогу работ (в 17-18 год планируется), дороги будут приведены к финишному варианту. Но уже сейчас там комфортно ездить даже на низких машинках типа "Мазда" (по собственному опыту).

Эти коммуникации гарантированно получает каждый собственник земли. Там был комментарий от "Майлова1".

Майлова1
вы платите 400 одному лицу а 200 другому-все сети находятся в собственности физ лица, то есть он может тарифы выкручивать как хочет, и не будет он вам ничего подключать......


Извините, я не знаю как вас зовут, поэтому просто отвечу на ваш комментарий.
Тарифы никто выкручивать не будет. В Баварии управляющая компания создаваться не планируется, чтобы ОБЛЕГЧИТЬ фин.нагрузку для жителей поселка, которые в будущем создадут собственный "комитет" (юридически правильно сейчас не напишу вам как, но смысл понятен). И в отличии, например от Зеленых холмов, где УК планирует собирать по 500к руб / мес. с жителей 1ой очереди (как пишут форумчане Деток) - здесь такого безобразия не будет. Все нормально, честно и законно!
Тарифы будут те, что устанавливает поставщик электричества/газа! Т.е. по электричеству к ТюменьЭнерго, по газу к Межрайгазу (это не проверенная инфа, я уточню еще). Но ответ для вас - по факту за потребление вы будете платить тому, кто предоставляет вам это благо.
Наша задача, как девелоперов, обеспечить будущему собственнику участка техническую возможность, т.е. протянуть ЛЭП, подвести газ, создать в поселке дорожное покрытие, выполнить другие инфраструктурные работы. И после покупки участка предоставить возможность подключиться к этим коммуникациям. БЕЗ дополнительных оплат нам. А если коммуникация еще не создана (например, газ еще в работе), то по окончанию работ и ввода в эксплуатацию - также предоставить возможность подключения. Но вы должны понимать, что работу по подключению, например к ЛЭП, проводит подрядная организацию - типа ТюменьЭнерго. И надо к ним ехать, у них заключить договор на потребление эл.энергии и вызвать ИХ электрика, который "прокинет" провода (марки СИП-20 илианалог), к вам в дом/на участок, плюс подключит к счетчику и проведет прочие работы. С газом аналогично - подрядчик от врезки в трубу заведет линию к вам в дом, но до этого нужно согласовать необходимые документы и пригласить людей на участок для проведения таких работ. А вот подводку всех этих вещей в поселок, организацию работ и вывод к участкам - это наша работа, и мы ее делаем.

И я не понимаю почему вы говорите, что "он не будет вам ничего подключать"... Это неправда. Как минимум в договоре вы получаете юридическую гарантию на указанные коммуникации, что мы их выполним на требуемом уровне. И как максимум - в концепцию поселка это заложено и оно будет реализовано. Мы честная и порядочная компания, за слова "отвечаем", поэтому уверяю вас - при покупке участка подключение к коммуникациям будет выполнено в полном объеме.

Ничего личного, не хочу вас никак оскорбить ни в коем случае, просто чтобы все было правильно. Вношу ясность, так сказать


Вообще, мы можем все подробно рассказать и показать, чтобы всё было предельно ясно и понятно. Что, где, когда.
Звоните 8(3452) 55 24 23, или пишите в почту (kpbavaria@mail.ru). Свозим на экскурсию в поселок в удобное вам время.

Да, сайт уже работает - бавария72.рф (немного косяков есть, но не критично), а соц группы ВК и Инстаграм будут на днях.

Так что всем рады - вэлкам!


п.с. акция на сайте про подарок к холодам - не шутка! все по честному... сами уже в таких штуковинах побывали, кайфово )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2018 22:14
Дата регистрации: 09.05.2018
Дней на сайте: 2171
Авторитет: 0
offline
Хочу поднять тему!
Кто-то уже проживает или строится в "Баварии"?
Жду отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2018 11:46
Дата регистрации: 09.05.2018
Дней на сайте: 2171
Авторитет: 0
offline
Совсем никого?
 
#
X
19.08.2018 18:49
Дата регистрации: 09.05.2018
Дней на сайте: 2171
Авторитет: 0
offline
Знакомые ездили с риелтором, им сказали что по Тобольскому тракту топи. Действительно так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2018 12:40
Дата регистрации: 07.08.2016
Дней на сайте: 2812
Авторитет: 0
offline
krasava_ya,
krasava_ya
Хочу поднять тему!
Кто-то уже проживает или строится в "Баварии"?
Жду отзывы.


вообще у нас много строится - поглядите!
Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2018 12:43
Дата регистрации: 07.08.2016
Дней на сайте: 2812
Авторитет: 0
offline
krasava_ya
Знакомые ездили с риелтором, им сказали что по Тобольскому тракту топи. Действительно так?


это какой то обман
вообще - Тобольский тракт самое высокое место, нету там никакой "топи"
риэлтор вам просто так сказал, потому что ему выгодней продать где то в другом месте, где больше "медом намазано"

внимательней, дорогие друзья

лучше 1н раз увидеть чем 100 раз услышать
приглашаем на выезд!
8(3452) 290356
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2018 20:45
Дата регистрации: 09.05.2018
Дней на сайте: 2171
Авторитет: 0
offline
kpbavaria, меня сильно подкупает, что Лента рядом, так как я пока женщина одинокая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2018 20:47
Дата регистрации: 09.05.2018
Дней на сайте: 2171
Авторитет: 0
offline


вообще у нас много строится - поглядите!
Ссылка

[/quote

Я понимаю, что строятся, вот и хочу пообщаться с жителями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2019 20:51
Дата регистрации: 07.08.2016
Дней на сайте: 2812
Авторитет: 0
offline
krasava_ya,

с жителями и кто в процессе постройки - записываем видео-интервью
дело в том, что у нас половина - северяне, ну и как бы они не все могут постоянно быть в Тюмени.... поэтому по мере возможности записываем реальные отзывы

в этом сезоне (2019) - маркетолог обещала выложить на сайт и в соц сети. Так что скоро будет, я вам ссылки пришлю!
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo_branco,
anjo__branco,
Нэлли,
kroshka29,
мусся,
vis,
Sveta79,
Kiv1904,
blondy,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
proshka,
sunbreathe1,
Ивонна,
Lili1960,
evgenia_dov,
kea-kev,
raemgulova,
tarasova85,
Antonina19,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
@_@-@_@,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
larisa88,
sakulik,
Sнежная,
katunchik,
Мамаляны,
_Ксюха_,
val84,
Nata222,
Елена.72,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
mugsveta,
lara.chereva,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
luckynat,
ivava,
Pussja,
axarina2011,
Natusik78,
Черепашка,
Юлия19041982,
shuna89,
lbyf,
AnnB,
mariha2009,
ksenyia@,
Бонька,
М_а_М_и,
19a04a,
Pautinka,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
pilyla.91,
AprilGav,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
Селиванова,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
vozdux,
Семен,
kissamur,
DFazilov,
machulay,
nastiankas,
Snewnaya,
Keffirr,
Пятачок,
nataly_dixis,
b_00,
Nastenish,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 193
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия