Главная /  Форум / Общий / Тюмень против "спайса" и "соли"

Тюмень против "спайса" и "соли"

В Тобольске 150 семей посетили семейную игротеку "Конструктория" бесплатно
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
26.10.2015 16:08
Дата регистрации: 04.11.2011
Дней на сайте: 4546
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
На днях видела как по адресу широтная 96 к 2 скинули с балкон подозрительный пакетик в форме маленького квадратика подозрительному парню в капюшоне, он его подобрал и быстро ушёл за угол дома, я посмотрела наверх, там черноволосая женщина резко отдернула голову назад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2015 12:58
Дата регистрации: 18.04.2012
Дней на сайте: 4380
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
tatjana,я летом в августе недавно словила на 2 машинах.. незнаю "под чем"они были..
вызвала дежурную, они потом еще экипаж вызвали..
потом скорая приехала..
долго стояли.. часа 2-3 ..
вызвала , потому , что машины вызвали подозрения (люди в них находящиеся, неадекватно себя вели)
просто позвонила и попросила, если есть свободный экипаж - пусть проверят .
приехали через 5 минут..
и как оказалось не зря...


Отредактировано Skorpionchik 27.10.2015 13:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2015 22:27
Гость (176.59.*.*)
Тюменский Наркоконтроль подставляет молодых парней. Сажая их в тюрьмы или дают уголовный срок портя им жизнь. А те кто действительно наркоторговцы, цыгане - свободно гуляют на свободе. Как вы можете жить, дышать, зная что вы сломали несовершеннолетним парням жизнь?! Много ума не надо подставить малолетку. В частности это касается Эдуарда...
Отредактировано модератором Баухиния 17.11.2015 22:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2015 16:13
Дата регистрации: 22.09.2015
Дней на сайте: 3128
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Баухиния, Добрый день! Прежде всегосообщаем Вам, что сотрудники органов наркоконтроля не ограничивают права и свободы граждан по своему усмотрению. В рамках возбужденных уголовных дел санкции на арест граждан выносит суд и уже в последующем человек, подозреваемый в организации или совершении преступных деяний находится в следственном изоляторе. Далее, идет процесс расследования уголовного дела и завершением данного процесса становится направление уголовного дела в прокуратуру для утверждения обвинительного акта либо обвинительного заключения. Прокурор, оценив собранные по делу доказательства принимает решение о направлении уголовного дела в суд. Финальное решение, то есть виновность человека и сроки его заключения выносят суды Российской Федерации. Что касается несовершеннолетних граждан, совершивших тяжкие преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Дела указанной категории передаются в Управление Следственное Управление следственного комитета РФ по Тюменской области по подследственности. Более того, хотелось бы дополнить, что в соответствии с наработанной практикой сегодня в состав организованных преступных групп чаще всего входят молодые люди, зачастую – студенты в поисках «легких денег» в возрасте от 18 до 29 лет. Если говорить в цифровом формате то из общего количества уголовных дел более половины совершены молодыми людьми именно этой возрастной категории. Этот факт легко объясним - при реализации психоактивных веществ в 90% используются современные информационные технологии, с которыми молодые люди на "дружеской ноге" Безусловно, есть преступный сегмент и среди цыган, но на сегодня – это единичные случаи. Среди этого слоя населения наркополицейские проводят плановые оперативные операции. А если у Вас есть конкретная информация о конкретных людях звоните по телефону 27-00-00.
Помимо вышесказанного, хотим напомнить, что подобные резкие суждения, основанные лишь на домыслах и не имеющие документального подтверждения, характеризуются как клевета, что является деянием уголовно наказуемым.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2015 16:35
Гость (176.59.*.*)
Наркоконтроль, Основано не на домыслах, на реальных случаях. Объясните для чего из наркоконтроля пишут в аське несовершеннолетним и просят забрать посылку с почты? Названивая много раз, настаивая забрать посылку? Подставляете подростков, заманивая их заработком. Вместо проведения бесед с подростками о вреде таких подработок. У вас тоже есть дети и знаете чем они закончат?! Все кто виноват в подставах детей наивных, понесут кару небесную. Уже убедилась, постоянно наблюдаю как дети чиновников, лиц причастных в незаконных обвинениях и пр, гибнут в авариях, от употребления наркоты, алкоголя или убийц.
Отредактировано модератором Баухиния 18.11.2015 18:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2015 17:49
Дата регистрации: 22.09.2015
Дней на сайте: 3128
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Баухиния, а если Вы обладаете подтвержденными сведениями и готовы их изложить - уже 10 декабря в Приемной Президента Российской Федерации начальник областного наркоконтроля Юрий Тхазаплижев проведет очередной прием граждан. У вас, как и у каждого жителя области, будет возможность лично обратиться к первому руководителю областного ведомства и сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, наркопритонах, нарушениях продажи лекарств в аптеках или неправомерных действиях сотрудников наркоконтроля. Записаться на прием можно по телефону 270-120. По этому же телефону Вы можете узнать как часто и где проводятся профилактические беседы с подростками и привести туда свое чадо. Вот только практика показывает, что интернет-герои, излагающие сомнительного рода резкие высказывания в поисках популярности на форумах, редко готовы подтвердить свои слова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2015 18:22
Дата регистрации: 14.11.2013
Дней на сайте: 3805
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Баухиния, ребята которые попадаются на распространение, знают на что идут, они зарабатывают свои легкие деньги. И как ни странно от повестки в армию каждый из них знает как откосить. Но а воспитанием и просвещением нужно заниматься родителям. Дыма без огня не бывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 18:34
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3067
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Наркоконтроль, очень красиво написано. Но как у вас работа проходит,знаю. Не по слухам. Поверьте.да вы приносите пользу, иногда. Но когда надо статистику поднять у вас методы др.
Но суть не в этом.такая дрянь как спайс в основном гуляет в школах, а для предотвращения ничего не делаеться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 11:39
Дата регистрации: 22.09.2015
Дней на сайте: 3128
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
лучик09, если Вам известно, да тем более не по наслышке, как ведется работа в Управлении - Вы должны быть в курсе, что функционал ФСКН России четко определен действующим законодательством. Это пресечение деятельности организованных преступных групп и сообществ, подрыв экономических основ наркопреступности, пресечение контрабандных поставок наркотиков на территорию Российской Федерации. Судя по тому, насколько Вы в своих словах уверены, 10 декабря на приеме у начальника Управления непременно изложите предложения по улучшению качества работы ведомства по данным направлениям. Телефон для записи на прием 270-120.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 22:18
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3067
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Наркоконтроль, работайте лучше!!! У вас есть свои информаторы,работайте,разрабатывайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 22:21
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3067
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Наркоконтроль, и когда выгодно законодательство закрывает глаза,если система где то напортачило. Ради спасения людей, тем более детей, а спайсовый возвраст от8-16 лет. Можно и обойти гдето законодательство.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 11:26
Дата регистрации: 12.09.2006
Дней на сайте: 6426
Авторитет: +19
offline
лучик09, Полагаю органы наркоконтроля без Ваших советов "работать лучше" ежедневно выполняют свои должностные обязанности и служебный долг. Далее: истинную суть глагола "разрабатывайте" Вы вряд ли понимаете в полной мере. Полагаю, на Ваше сознание оказали серьезное влияние современные телесериалы про сотрудников милиции-полиции на канале НТВ. Кстати отмечу, что сюжеты и вымышленные герои этих идиотичных (ИМХО) фильмов крайне далеки от реальной картины. Сотрудники управления не бухают сутками напролет, не открывают кабинет генерала с ноги и не нарушают закон ради своих интересов. А посему, Ваши советы вряд ли имеют разумное начало. Сразу же отвечу и на Ваш второй комментарий. Не говорите общими фразами. Начальник Управления генерал-майор Тхазаплижев Ю.Ж. отвечает за соблюдение законодательства Российской Федерации на стадии проведения оперативно-розыскных и следственно-процессуальных мероприятий. До ухода уголовных дел в суд. Далее - соблюдение законодательства осуществляется судебной инстанцией. И если Вы сейчас намерены апеллировать набившими оскомину Сердюковым и Васильевой, то лучше делать это тихо - про себя. Зачем демонстрировать свою недальновидность окружающим? И тем более, валить с больной головы на здоровую! Обойти законодательство не разрешено законом! Это уже для Вас - так на всякий случай! Ну и раз Вы берете на себя миссию давать советы другим и учить их работать - примите и от меня один - полистайте учебники русского языка за 5-9 классы. Возможно в таком случае, к Вашим письменным советам кто-нибудь прислушается!
Отредактировано Айнур 27.11.2015 11:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 12:50
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3067
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Айнур, какие сериалы. Я в свое время работала в этой системе. Так что молчите в тряпочку. Вы прям такая умная. Я не обвиняла их не в чем. Так к сведенью. А что внутри системы происходит и не только в ТО, а везде. Вам наверное тоже известно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 14:48
Дата регистрации: 12.09.2006
Дней на сайте: 6426
Авторитет: +19
offline
лучик09, Не знаю как давно и сколько Вы в этой системе работали...Но судя по постам немного. В противном случае, Вам бы совесть и честь не позволили говорить о законах своей страны в которой Вы живете и о системе правоохранительных органов в таком ракурсе. И поскольку в Ваших сообщениях четко прослеживается неуважение и к самой системе и к законодательству страны в целом (законодательство закрывает глаза, где надо обойти... ваши слова) разумно и логично, что Вы уже здесь не работаете. "Молчать в тряпочку", как Вы изволили выражаться я не собираюсь, ибо, как Вы правильно заметили, я умная женщина и всегда готова найти разумные доводы, чтобы убедить или остудить зарвавшегося собеседника. И все-таки, возьмите учебники. Честное слово, стыдно допускать по две ошибки в каждом предложении.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 16:59
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3067
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Айнур, ошибки ничто,т.к. Пишу т9, была бы в этом проблема. Защищайте далее систему. Не дай Бог в вашу семью придет беда, посмотрим как заговорите. Во многих семьях страдают дети,которые подсажены на спайс и соль. В системе тоже есть люди добросовестные,но 90% прогнили. И кто себя уважает уходит от туда. Т.к. Нет справедливости. И можете не отвечать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 17:02
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3067
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Айнур, и не будет уважения к системе пока у них халатное отношение к судьбам народа,особенно детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 17:19
Дата регистрации: 12.09.2006
Дней на сайте: 6426
Авторитет: +19
offline
лучик09, Вы очень предсказуемы. Как впрочем и все те, кто считает, что все вокруг плохо работают, кроме я... Так и знала, что именно с переходом на семью наш диалог и будет завершен. Все, говорящие общими фразами и не имеющие, по сути, дельных предложений граждане заканчивают именно таким набором слов. А я пойду от обратного - у каждого своя карма и не Вам решать - что и кто придет в мою судьбу и мою семью. А вот у меня к Вам есть дельное предложение - может Вам заняться политической деятельностью? Там и будете думать о великом и возвышенном - судьбах народа? А пока опера и следователи более приземленные: ловят и сажают, изымают и уничтожают (наркотики и ПАВ), сутками находясь на работе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 17:25
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3067
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Айнур, я не говорю что плохо работает, не качествено. Еслиб сутками работали,то и спайса не было в этом городе. А чем мне заняться ,сама решу. Т.к. Я долго работала в этой системе,много нюансов знаю. Как изымают,сажают,и куда потом изъятое деваеться тоже знаю.
Более не считаю необходимым вам отвечать. Кому надо прочитал коменты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 17:37
Дата регистрации: 12.09.2006
Дней на сайте: 6426
Авторитет: +19
offline
лучик09, Не отвечайте. В этом нет необходимости. Насчет "куда деваеться изъятое" (орфография сохранена) я бы могла раскрутить тему и даже заподозрить Вас в причастности тому пути "куда его девают", раз уж знаете.... Но смысла дальнейшего общения действительно не вижу. Мира Вам и Вашему дому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 17:41
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3067
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Ушла из системы т.к. Нет справедливости. Я всегда боролась с наркотой и т.д. А куда деваеться,просто видела, и что дальше с ним происходит.
А у вас проблема , орфография не так важна в этом случае.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
ОДНОРОМАНЕНКО,
helppik,
mamaОля,
Triplets,
Настеночка,
Kisiusha,
Ulij,
alpach,
Netka,
89539549236,
вальяна,
Чижикова,
LiiKa,
RedFox,
ЛюбМиха,
123123lili,
11792124,
Razueva,
unku1@yandex.ru,
Kornilova_999,
Crasotka2,
NeRkA,
ПаТанин,
Конфеточка111,
svetlia71,
Cntgfirf,
Minako,
ИванЗ,
Zena,
Liones,
MARTURMAMA,
самсуши.рф,
антоша,
SvetlankaS,
BlenderChat,
Gilda69,
saksii,
Alexandrina.,
@nut@,
NataliGrishina,
света80,
Fraulein,
interceptor0510,
Танюсик0990,
mamochka1985,
nss,
Jеnnifer,
LerKa,
darenochka,
714151@bk.ru,
TOURIST,
саерова,
Тьяра,
Nastusha16,
Tinny,
MAMAdozi1,
Пумаська,
viktrijardi,
Mrs_Cullen,
Elenka080,
valeribrixa1604,
алена777,
МамаЯлюбимая,
ЮНатка,
nata37,
Dianchik88,
@ленко4к@,
MaMa_Lencha,
OLQA1,
Gulcha,
витамин,
Лайла,
Bnataly,
SRC,
АлександрМ,
bellokoshka,
naztyha16,
m612621,
Пантерка_316,
сирень,
b.m.a.555@yande,
mariya26,
Лилия16041987,
love-1234.tatyana,
gfxrf4132,
podarki72,
Ольша,
Ди@но4к@,
Янчурова,
Clip,
shopbody,
Zolotaja,
Ascorbinca,
лидер,
tatyana-3268,
MissVel,
Пропеллер,
Джулия,
N_Потеряшки,
aevgeniya
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 160
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия