Главная /  Форум / Планируем! / ГСГ срочно

ГСГ срочно

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6
 
#
X
18.05.2017 12:40
Дата регистрации: 07.01.2010
Дней на сайте: 5222
Авторитет: +2
offline
тоже интересуюсь ГСГ. Как вы думаете, если направление в ПЦ дали только делать на Нигинского, Юнимеде или Докторе -А, можно ли сделать в др. месте (больно у них дорого)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 05:49
Дата регистрации: 09.09.2016
Дней на сайте: 2785
Авторитет: 0
offline
елевале, я послушаю что девочки скажут, но мне Баркова 2 раза сказала что делают только в этих клиниках, хотя я знаю что методом узи делают много где. В общем дала понять что только рентген нужен. А мне еще кроме самой гсг нужно на дорогу 2 тыс потратить, вообще золотая по стоимости процедура выходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 08:04
Дата регистрации: 10.02.2014
Дней на сайте: 3727
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Nutella, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Я в ЮниМеде и делала на ул. 8 марта, вам он разрешен,там делают и тем и другим способом...
Я это просто для информации написала, всем, так как многие не понимают что ГСГ делается двумя способами (через узи и через рентген) и думают что это просто разброс цен такой большой...
И если честно совсем не понимаю почему Вам настойчиво говорят где сдавать
А какие клиники вам разрешены, там точно только одним способом делают??я очень много обзванивала, даже обалдела так сказать от разнообразия мед.центров в Тюмени где можно сделать анализ этот, я о таких и не слыхивала о некоторых. Листочик с инфо уже выбросила, точно сейчас уже не назову названия если не смотреть специально в интернете.
Отредактировано mal-katena72rus 19.05.2017 08:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 09:20
Дата регистрации: 09.09.2016
Дней на сайте: 2785
Авторитет: 0
offline
mal-katena72rus, День добрый. Нам разрешен Юнимед, Доктор А и Нигинского, в Доктор А и Нигинского я звонила мне конкретно назвали стоимости только ГСГ с рентгеном, другого не предложили. В Юнимед не дозвонилась, но от меня конкретно ждут рентгеновские снимки в ПЦ, а не узи. Я бы сама узи хотела, дешевле и безопаснее. Эх, с такими растратами на ЭКО денег не останется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 12:20
Дата регистрации: 09.09.2016
Дней на сайте: 2785
Авторитет: 0
offline
mal-katena72rus, можно еще вопрос, делают ли ГСГ если немного лейкоциты повышены, все остальное в норме, просто они у меня всегда повышены, не знаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2017 11:47
Дата регистрации: 10.02.2014
Дней на сайте: 3727
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Nutella, у меня были повышены по крови. делали. но не сильно повышены были.
Добрый день))))
Про деньги...это мягко сказано... мне кажется я бы уже коттедж построила
Отредактировано mal-katena72rus 22.05.2017 11:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2017 11:26
Дата регистрации: 31.10.2006
Дней на сайте: 6386
Авторитет: +17
offline
Nutella, в итоге в какой клинике прошли ГСГ?
ПЦ всегда настаивает на ГСГ с ренгеном только? Девочки, отзовитесь, пожалуйста, кто-то сдавал результаты в ПЦ ГСГ с узи, приняли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2017 10:33
Гость (91.213.*.*)
Девочки, хочу поделиться информацией может кому пригодится. Планируем беременность, все гормональные анализы хорошие, МФ тоже все в порядке, леч. врач отправила на такую процедуру ,как ГСГ дабы посмотреть состояние моих труб. Делать ГСГ отправилась в Юнимед. Врач- Миронова А.В. очень понравилась, все комментирует, объясняет, отношение очень чуткое, терпеливое. Я очень боялась так как начиталась очень разной информации. На самом деле болевые ощущения минимальны, скажем так неприятно, но все терпимо, больше напугана была. Вся процедура занимает минут 10. После чего Анна Валерьевна завела в палату, чтобы немного прийти в себя, и наглядно на снимке дала все пояснения по процедуре. Результат не утешительный - двусторонний гидросальпинкс(((, дальше что-то будем уже с лечащим врачом решать. Стоимость процедуры (октябрь 2017) - 6 500 (мазки и рв все собой было -делала в ЖК)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2017 09:47
Гость (90.151.*.*)
Сделала ГСГ в Юнимеде 20.11.17. Врач Сивер Н.В. Стоимость процедуры 6500, 500 анализ крови и 700 мазок, итого 7700. За 1 час я сдала все анализы и прошла процедуру. Предварительно выпила 3 таблетки спазмалгона, и честно практически ничего не почувствовала. Врачи очень деликатные, все объясняют, помогают, отношение очень порадовало. Сама процедура длится 10 минут -это с приготовлением, одеванием, раздеванием, когда вводят контрастное вещество и делают снимок - это меньше 2 минут.
Ощущения после. Спустя несколько часов, видимо когда действие таблеток прошло, неприятные ощущения в животе появились (чувство надутости, тянущее состояние внизу). Но все терпимо. Всем удачи!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2017 11:01
Дата регистрации: 16.08.2017
Дней на сайте: 2443
Авторитет: 0
offline
Евгения, в 2016г. в ПЦ меня направили на ГСГ сразу сказали нужен рентген, про узи даже речи не было (может в этом году по другому уточните в ПЦ), в итоге проходила в октябре 2016г в Юнимеде (доктор Федорова) восторга от доктора и процедуры не испытала, в итоге обе трубы не проходимые . В октябре 2017г пошла на лапару в РЖД (доктор Лазарев -старший) и о чудо по результатам обе трубы проходимые -всё в порядке... Моё мнение ГСГ не информативная процедура (по результатам данной процедуры в течении года мучилась , что трубы нужно удалять)... так что решайте ... думайте ... если есть необходимость в дальнейшем по состоянию здоровья идти на лапару то ГСГ не советую делать ... деньги на ветер, да и нервные клетки не восстанавливаются. Так же небольшой совет девочкам планирующим ЭКО , делайте сразу лапару+гистеру (одной операцией) -гарантировано экономия времени, ваших нервных клеток и 100% информативность результатов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2018 22:12
Гость (188.186.*.*)
Здравствуйте, вчера проходила гсг в юнимед из перинатального центра в основном там рекомендуют проходить, пришла за 20 мин, сдала мазок и кровь на RW, 1200 руб. (если мазок и кровь хорошие и нет аллергии на ледокаин и йод допускают к процедуре). Сама процедура гсг под рентгеном 6500 руб. исследование проводила чуткий гинеколог Сивер Н.И., положили на стол, обработали, вставили зеркало, брызнули ледокаином, ввели катетер и постепенно вводили контрасное вещество, чувство распирания, тяжести (как при болезненной менструации) терпимо, пару раз ойкнула от резких покалываний, снимок делали раз 5, на бок разворачивалась влево и вправо, добавляли жидкость. Поснимали, вставили тампон и все, процедура закончилась. Персонал приветливый, чуткий, сопереживает. Рентгенолог на снимке показывает, что и где. Все понравилось. Сегодня второй день, до сих пор отдает внизу живота (при кашле, смехе).
3 года назад проходила гсг под узи у Неживенко, вообщем могу сказать с уверенностью, процедуру он проводит "никакую" я ничего не чувствовала, кроме зеркала (девкам нравится у него он и рад стараться, что больно не делает)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2018 12:35
Дата регистрации: 17.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +5
offline
Гость (188.186.*.*), я у Неживенко была дважды и оба раза была боль при введении жидкости.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2018 13:21
Гость (82.145.*.*)
Девочки кто делал гсг не давно в Нигинского, поделитесь впечатлениями. Или лучше в Юнимед обратится?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 21:47
Гость (83.149.*.*)
Делала гсг сегодня в юнимеде на 8 марта.врач Сивер Надежда Ивановна,девочки всем ее советую ,кто собирается идти на гсг.Такого врача я давно не видела! Очень грамотный человек ,и отношение к вам ,как к родным со время процедуры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 21:49
Гость (83.149.*.*)
Делала гсг сегодня в юнимеде на 8 марта.врач Сивер Надежда Ивановна,девочки всем ее советую ,кто собирается идти на гсг.Такого врача я давно не видела! Очень грамотный человек ,и отношение к вам ,как к родным со время процедуры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2019 16:54
Гость (217.118.*.*)
Делала ГСГ в Юнимеде у Мироновой, очень понравилось отношение, во время процедуры все объясняет, очень по доброму относится, чем очень пономогает пройти эту процедуру.Всем советую.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
LenaK,
zaya25,
askimj,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
Vasilisa25,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
masha85,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
ksu89,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 223
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия