Главная /  Форум / Беременность и роды / Роды с Рудзевичем... поделитесь опытом))

Роды с Рудзевичем... поделитесь опытом))

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
18.07.2013 10:32
Гость (77.239.*.*)
как его найти сейчас? сайт закрыт. может почта есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2013 10:38
Дата регистрации: 15.06.2010
Дней на сайте: 5036
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Гость (77.239.*.*), работает сайт - Ссылка
Но если у вас не открывается он принимает в "Док*тор А" на Эрвье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2013 10:44
Гость (77.239.*.*)
Девочки. напишите контакты его. Пожалуйста, как с ним связаться? сайт перенесли не знаю куда. по старым контактам не могу найти его.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2013 10:48
Дата регистрации: 18.03.2013
Дней на сайте: 4029
Авторитет: 0
offline
Девочки, скажите как с ним связаться? Сайт прикрыли. По старым контактам не получается его найти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2013 00:14
Дата регистрации: 26.11.2009
Дней на сайте: 5237
Авторитет: +32
offline
Мы тоже рожали с ним в марте 2012г))) Очень хороший доктор, всегда на позитиве, мы даже шутить с ним успевали во время родов у меня было такое чувство что он знает что мне надо в данную минуту на родах присутствовал муж, он всем доволен и за вторым сказал тоже к нему пойдем
Девочки кто не может его найти он принимает в Докторе А на Эрвье, и во 2РД точно день не помню вроде вторник в 13-30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2013 01:15
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Наблюдаю беременность по договору у Рудзевича А.Ю. в "Доктор А+" Заречный проезд 37 к. 1, при необходимости между приемами пишу ему на почту alexrud@bk.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2013 23:35
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4575
Авторитет: +7
offline
grushilda
Мы рожали у Алексея Юрьевича в феврале 2013г.вел беременность тоже он.ни разу ни во время беременности, ни во время родов я не чувствовала ни малейшего неудобства при общении с ним.это замечательный доктор,очень квалифицированный и современный специалист.если вам кажется,что беременность-это не болезнь,то вам к нему.он сначала сто раз удостоверится в необходимости приема препаратов.он за естественное ведение беременности.роды с ним были очень комфортными,я ни разу не почувствовала неудобства,невнимательности и безразличия.мой муж остался очень доволен и родами и работой А.Ю.после родов,как тут уже писали,он заходил проверял не только меня, но и справлялся о ребенке.я не чувствовала никакого дискомфорта,что врач-мужчина.я искренне желаю этому врачу долгой и плодотворной работы и,если честно,уже соскучилась по тем беременным временам.Алексей Юрьевич,спасибо за Маргариту
P.S.роды были естественные, легкие, ребенок крупный.роды принимет во 2 роддоме.
присоединяюсь ко всем вашим словам врач действительно от бога рожали в марте 2013, Алексей Юрьевич спасибо за Артемку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2013 18:37
Дата регистрации: 27.09.2007
Дней на сайте: 6028
Авторитет: +46
offline
Подниму темку. Нужны еще отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2013 21:54
Дата регистрации: 27.09.2011
Дней на сайте: 4567
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Рудзевич Алексей Юрьевич - Врач от Бога!!!! Мы ему очень благодарны за все! Всю беременность были с ним и рожали с ним, и очень-очень счастливы, что именно он принимал у нас роды! За вторым малышом тоже без сомнений идем к нему! Беременность у меня протекала хорошо, без осложнений, роды прошли на Ура, как выше писали девочки, все так и есть. Если все идет хорошо, он не вмешивается в природный процесс, лишь подсказывает и помогает, и это самое главное в процессе родов, поверьте, уверенность и поддержка таких замечательных добрых людей! Рожать можно в любой позе, Алексей Юрьевич просто профессионал, и принимает наших малышей с любовью и уверенностью, он молодец!!! Я рожала с мужем (хотя не планировала, но несколько не сожалеем, лишь гордимся этим и очень счастливы), родила головку стоя у кровати, Алексей Юрьевич принял, а затем с мужем помогли мне лечь на бок и со следующей потугой на свет появился наш Сынок! Это счастье, поверьте! Никто на тебя не кричал, ты в адеквате, спокойно пережила все схватки и так спокойно потуги, никто не кричит, не пугает (как я это слышала из соседних палат), нет у меня никаких швов и разрезов, все естественно и удачно получилось. И я сразу захотела еще раз пережить это важное в жизни событие - как рождение Ребенка! А ведь многие девушки, в первые минуты и дни и месяцы и даже годы, даже не хотят об этом вспоминать и думать, как им было плохо...а тут все наоборот. Поэтому, я лишь могу выразить огромную благодарность замечательному врачу - внимательный, спокойный, уравновешанный, очень умный, добрый, опытный, заботливый...и еще много-много слов можно сказать про этого замечательно врача! Одним из немало важных факторов - является протекание беременности, ваше состояние, ваши чувства, ваше спокойствие за малыша, за себя...и все это может дать Алексей Юрьевич, он всегда успокоит, объяснит... после посещения каких нибудь врачей, узи (когда плановые осмотры врачей при беременности), и когда он поговорит с тобой, все объяснит, то просто наступает такое успокоение внутри, а ведь это очень важно для вас с малышом! Мы полностью доверились этому врачу и очень счастливы, что встретили его в своей жизни! Девочки, пишу от всего сердца, искренне, и вам всем желаю легкой и счастливой беременности и легких счастливых родов и конечно же здоровеньких Малышей!!! Пусть этот день, это важное событие - появление вашего Сокровища на свет останется в вашей памяти таким же счастливым днем, как в моей жизни... Удачи всем Мамочкам!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2013 13:19
Гость (31.163.*.*)
Подскажите сколько сейчас стоят роды у него?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2013 16:41
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5422
Авторитет: +8
offline
Девочки, кто недавно рожал с АЮ, подскажите процедуру заключения договора, во сколько недель обращались к нему? Во сколько вам все удовольствие обошлось?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2013 21:36
Гость (91.214.*.*)
меня тоже интересует цена?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 22:28
Дата регистрации: 23.09.2011
Дней на сайте: 4571
Авторитет: +3
offline
Напишите пожалуйста цену родов и ведения беременности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2014 17:52
Дата регистрации: 23.04.2012
Дней на сайте: 4358
Авторитет: +2
offline
Тоже хочу поднять тему, кто недавно рожал с ним, условия и стоимость?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2014 19:46
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +11
offline
zinulik77
Тоже хочу поднять тему, кто недавно рожал с ним, условия и стоимость?

На сайте роддома прейскурант есть. Я так поняла он во втором работает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2014 08:58
Гость (178.46.*.*)
Стоимость ведения по прейскуранту доктор-А. 26 тыс без анализов и узи. Можете проходить обследовария, где пожелаете. Лишнего не назначает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2014 17:10
Дата регистрации: 06.06.2013
Дней на сайте: 3949
Авторитет: 0
offline
Наблюдаюсь у Алексея Юрьевича. Пошла по совету подруги, уже несколько знакомых девочек наблюдались и рожали с ним! Пошла к нему, т.к. перед беременностью год была на больничном, восстанавливалась после страшной аварии, было много переломов, рентгеновских снимков, антибиотиков и операций! Если честно, было страшно, что там и как получится. На учет встала в 9 недель, на первом приеме больше часа разговаривали, он ответил на все мои вопросы, на все страхи... вышла такая окрыленная и довольная! Не смотря на все травмы, беременность протекает хорошо...тьфу тьфу тьфу... рожать в конце марта! Пойду только с ним! Он волшебный доктор! От Бога! на каждом приеме, когда задаешь какие то глупые вопросы...он очень мило улыбается и отвечает! Хотя, многие бы наверное наорали и сказали, что спрашиваем всякую ненужную ерунду!
Прием ведет в Доктор А на Эрвье... наблюдение 26 тыс. за всю беременность ходила только на плановое УЗИ и сдавала несколько раз анализы. Первый, там было много всего, потом несколько раз мочу и кровь(у меня еще и кровь отрицательная), никакие ненужных лекарств не назначал, кроме витаминок...Вообщем настрой на роды боевой! Страха абсолютно никакого нет, только спокойствие! Девочки! всем его советую! Рожу, расскажу как все прошло!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2014 16:33
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +9
offline
Недавно рожала с этим доктором и рада, что выбрала его. Собственно, месяца в три своей беременности я определилась с самим доктором, а роддом уже шел в нагрузку к врачу
Осталась довольна и я, и муж. По моему мнению Рудзевич - исключительный профессионал со своим подходом к акушерству ( основанным, в том числе, и на зарубежном опыте).
Для меня важно было обоснованное применение врачом любых медицинских вмешательств в родовый процесс , с РудзевичемА. Ю. все так и происходит сразу оговорюсь, что роды у меня были третьи и свою родовую деятельность я знала ( ну и могла предполагать). Муж тоже остался доволен. Тужиться вместе с вами, конечно, Рудзевич не будет, но наблюдение за течением и вмешательство в процесс в нужное время будет предоставлено)
Отредактировано Женита 15.02.2014 16:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 01:02
Дата регистрации: 23.04.2012
Дней на сайте: 4358
Авторитет: +2
offline
Девочки я уже родила, рожала 06.02 с Руздевич) советую всем, родила за 1,5 часа, на боку, даже ничего не поняла, муж в шоке, у нас это второй ребенок, я после первого долго ревела, и говорила что не буду рожать, а на этот раз муж присутствовал н родах, и после всего мне придявил что ты там говорила, с тебя еще двоих))) но правда, всем желаю таких же легких родов)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2014 22:26
Дата регистрации: 09.01.2013
Дней на сайте: 4097
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
zinulik77, рожали по договору? Если да, то когда нужно идти заключать договор и стоимость?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Шелепузик,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Daniskin,
Мира77,
любаничка,
Devochka_Mi,
Nata82,
BerTan,
helenamama,
СтреКоза,
Foxyann,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
mima,
Ferrero,
Lina.pam,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
9123969173,
NadyaBazenova,
агриппина,
keten2009,
mega-avto72,
Nazar72ru,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
РишаСергеевна,
ОьКа86,
IrinaPavlova,
felix2012,
Маргарин,
Lelis,
d@shutk@,
_Олеся_,
тоник,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
olich,
Mockingbird,
Mama@2_dochek,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
софт,
weta_gv,
Olika_sha,
ERMA,
avnyakova29MZ,
leka2903,
master86,
YULKA,
Aksana77,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
moskvina.marysa,
LMka,
yl_4enok,
Sayusha,
Рыбонька36,
olsens,
Лена29031985,
Marsik14,
@net,
LenoK_SC,
versal13,
MLN,
Валентина@1972,
ирша,
sardelya15,
гостья_18896,
Infiniti999,
Ninele,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Tesh,
Мыша,
Танюша2903,
neskazhu,
katerina87,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 249
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия