Главная /  Форум / Беременность и роды / Роды с Рудзевичем... поделитесь опытом))

Роды с Рудзевичем... поделитесь опытом))

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
02.11.2017 14:03
Гость (176.59.*.*)
Под гостем пишу... не зашла под ником Лучезарная 777... ну это я...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 14:04
Дата регистрации: 24.03.2015
Дней на сайте: 3313
Авторитет: 0
offline
Гость (176.59.*.*), вы простите и на родах без договора в роддоме за вас никто ответственности не несёт. И поступая в любой роддом вы подпишите соответствующие бумаги.
Я рожала с этим врачом. Договор вообще никакой не заключали, ни ДО, ни ПОСЛЕ. Он как человек давший клятву Гиппократа несёт ответственность, и роды принимает сам, а не стоит рядом за спиной акушерки. Не сочтите мое сообщение как призыв или вызов. Это мое мнение! И мой взгляд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 14:04
Гость (188.186.*.*)
Мы тоже уже после оплачивали

Зачем он вам там все время?)) вы будете рожать, например, 8 часов, ему что делать?) у нас выходил конечно, но как только я звала - заходил. Он же недалеко уходит. В конце концов, это я рожала. Это я проживаю роды. Со мной рядом муж, мне и не нужен он был в палате постоянно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 14:07
Дата регистрации: 07.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Просто в жизни может разное произойти. Вы начали рожать, а у него что-то такое произошло , что он не может присутствовать ( не хочу описывать ситуации). Вот почему так он и говорит. Я дважды у него рожала. К другому даже мысли не было обращаться. Если вы с ним рожаете уж точно ничего вам лишнего не вколят. И тому подобное. Он очень в этом отношении щепетилен. Все сам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 14:10
Дата регистрации: 24.03.2015
Дней на сайте: 3313
Авторитет: 0
offline
лис@, поддержу! Лишнего точно ничего не вколят. Да и вообще в целом Он сам контролирует всё что происходит в вашем родблоке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 14:10
Гость (89.250.*.*)
Гость (176.59.*.*), у вас какой срок сейчас? обязательно пройдите где-нибудь курсы подготовки к родам. Важно понять, что никто не может нести никакой ответственности. От врача в ер зависит процентов 10 от силы, остальное от роженицы. Если вы хорошо подготовитесь, будете понимать, как происходит этот процесс, как нужно дышать и так далее, вы поймёте, что чем меньше народу там у вас, тем лучше. Только близкий муж, остальных должно быть как можно меньше и реже. Правило трёх Т - тепло, темнота, тишина) почитайте Мишеля Одена. Лёгких родов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 14:16
Дата регистрации: 14.02.2016
Дней на сайте: 2986
Авторитет: +1
offline
начало 8 месяца 34 неделя. Итак хотим с мужем на партнерские роды сходить и еще на ГВ хочу записаться.
Спасибо всем за мнения!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 17:17
Дата регистрации: 14.02.2016
Дней на сайте: 2986
Авторитет: +1
offline
Кстати по курсам порекомендовал Ольгу Черепанову она психолог и по ГВ как я поняла специалист хороший) Сотрудничают вместе так и сказал.
А вы кого порекомендуете?) Интересуют 2 темы : Партнерские роды и ГВ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 21:12
Гость (188.186.*.*)
ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПОСЛЕ РОДОВ, ЧИТАЛА НЕСКОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ, НО ОНИ ОПЕРАТИВНО УБИРАЮТСЯ МОДЕРАТОРОМ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 21:42
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
Тоже хочу успокоить автора. При обоих родах не заключали договор, оплачивали после родов. По поводу вмешательства также поддержу мнение, что ничего без его ведома с вами делать не будут, он действительно за максимально естественные роды. Насчет присутствия все время - тоже все правда. Первые роды были 6 часов и естественно он выходил, но я была тоже с мужем и от этого спокойнее. На вторых был постоянно, но там и управились за 2 часа ))). Естественно, что он контролирует процесс и на ключевых моментах вас не оставит. И по поводу курсов совет дельный, это придаст вам уверенности. В свое время была в Глории - супер, все понравилось!!! Понятно, что роды первые, вы волнуетесь и пытаетесь все просчитать, сама такая же была, но потом, когда все начнется, вы почувствуете, что правильно выше написали, очень многое зависит именно от вас, настроя и правильных действий, а врач наблюдает и направляет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 23:34
Дата регистрации: 14.02.2016
Дней на сайте: 2986
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*), хм даже так... Ну возможно человеческий момент... не м.б. всегда все гладко... Не зная точно ситуаций не возьмусь комментировать...

В принципе договор это формальность и если все реально т.к. говорят, что основные моменты будет держать на контроле то ладно... Главное же результат какой!
Курсы да важная вещь так считаю! Ребенок еще сейчас на попе сидит... надеюсь сам перевернется к 36-38 неделям либо также обратимся к Алексею Юрьевичу.
Родить самой хочется, без КС. Тьфу-тьфу БМ протекает в целом нормально, надеюсь и роды пройдут без осложнений!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 23:34
Гость (128.70.*.*)
Раньше договор до 37 недель не заключали. Мы с ним встречались на этом сроке. Да и мне в Докторе-А рассказывали, что Рудзевич уезжает на полгода из Тюмени. Может я не так поняла, но доктор, у которого я была так рассказывала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 23:43
Дата регистрации: 14.02.2016
Дней на сайте: 2986
Авторитет: +1
offline
Нам с мужем доктор сказал, что договор официальный будет но после уже (родов) и плата тогда же...
Просто до этого кто у меня рожал из близких и знакомых платно заключали до.. ну они у других врачей были и годами раньше... Поэтому то и вызвало удивление поначалу.
А уезжает в смысле сейчас? Нам сказал А. Ю., что на декабрь у него есть время и держать с ним связь если что звонить писать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 23:48
Гость (128.70.*.*)
Я ходила не к нему, но обсуждали с врачом консультацию у него, она сказала, что я должна поспешить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 23:52
Гость (89.250.*.*)
Luchezarnaya777, я тоже вам порекомендую Ольгу Черепановау, я с ней рожала второго ребёнка (она доула), и это полный восторг! И на курсы я ходила к ней в лесенку, но знаю, что сейчас она там уже не ведёт, но если туда позвонить, они скажут ее контакты, как с ней можно связаться. Она вела курсы роды в радости и партнёрские роды. По гв тоже много хороших курсов есть, можно выбрать любые) главное - сходить туда, обязательно, и все хорошо понять и запомнить)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 23:54
Дата регистрации: 14.02.2016
Дней на сайте: 2986
Авторитет: +1
offline
Гость (128.70.*.*), странно если сейчас ... нам он сказал, что в декабре здесь будет.
Даже сделал себе пометку на примерную дату моих родов середина декабря и чуть позже, примерно 40-41 неделя. Сказал, что раньше не настраивалась, т.к. первородка.
Возможно если после только планирует уехать... ну это уже будет наверное 2018.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 23:56
Дата регистрации: 14.02.2016
Дней на сайте: 2986
Авторитет: +1
offline
Гость (89.250.*.*), благодарю за рекомендацию
и про Глорию тоже видела, что писали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2017 20:16
Дата регистрации: 12.11.2011
Дней на сайте: 4541
Авторитет: 0
offline
Luchezarnaya777, мы тоже не заключали договор и даже так получилась, что мы не успели встретиться перед родами с врачом, роды на 2 недели раньше начались, договоренность была только по телефону. И А.Ю. приехала в роддом, когда я ему позвонила, хотя и не видел меня до этого. Роды длились 2 часа и все время он не отходил от меня. Я очень благодарна ему, что все легко и хорошо прошло... есть с чем сравнивать, т.к. первый раз рожала с обычным дежурным врачом в 3-ем роддоме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2017 20:27
Дата регистрации: 14.02.2016
Дней на сайте: 2986
Авторитет: +1
offline
Ну то что роды 2 часа это видимо не первые... мне он сказал, что быстро навряд ли получится и подруги сказали настраиваться от 12 часов и более.
Да я уже по договору поняла все спс. Вопрос этот уже ушел на второй план.
Сейчас важно понять, ребенок сам повернется или же придется к А.Ю. обращаться.
Вот от этого теперь все и зависит.
Впрочем какое бы решение мы не приняли рядом с нами будет муж, а это самое главное!
По курсам уже тоже записалась на ГВ, остались только партнерские роды решить куда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2017 17:15
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +1
offline
Здравствуйте! Не подскажете, а А.Ю. кесарево по желанию не согласится ли сделать? Или кто может за такое взяться? Тапками не кидайтесь пжлст, у меня на это есть свои причины, это не просто блажь. Если кому интересно, сама рожала уже два раза.
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo_branco,
anjo__branco,
Нэлли,
kroshka29,
vis,
мусся,
Sveta79,
Kiv1904,
blondy,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
Ивонна,
Lili1960,
proshka,
evgenia_dov,
kea-kev,
raemgulova,
Antonina19,
tarasova85,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
ДоРоГуЛя,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
larisa88,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
leandr,
@_@-@_@,
sakulik,
Sнежная,
Мамаляны,
katunchik,
val84,
mugsveta,
Nata222,
_Ксюха_,
Aminochka00,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
lara.chereva,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
Юлия19041982,
luckynat,
Черепашка,
Pussja,
ivava,
axarina2011,
Natusik78,
lbyf,
shuna89,
AnnB,
Бонька,
mariha2009,
М_а_М_и,
19a04a,
tanyxa77,
Pautinka,
ksenyia@,
Ксюнькп@@@,
pilyla.91,
AprilGav,
kissamur,
rdk-kulturaa@ma,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
DFazilov,
Семен,
Айнагуль,
vozdux,
machulay,
Селиванова,
nastiankas,
Snewnaya,
Keffirr,
Пятачок,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8,
Nastenish
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 143
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия