Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Черный список товаров и услуг

Черный список товаров и услуг

В центре внимания – "Семья"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
20.10.2016 21:14
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5320
Авторитет: +41
offline
Гость (178.47.*.*), здорово, что Вас насмешила, положительные эмоции - это замечательно.
Что до сути вопроса, то да, видела, но не особо заморочилась, т.к. мастерская не в подворотне и не в подвале, а в крупном торговом центре. И существует она на этом месте уже много лет. И даже мы уже пользовались ее услугами, но по мелочи (мелкий ремонт или почистить). Т.ч. ничего не предвещало. Но видимо именно такие услуги - верх мастерства данного ювелира.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2016 16:46
Дата регистрации: 01.04.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +15
offline
Мастерская на ул Мельникайте,66. ИП Аркапян
Делали 2 ключа для входной двери — не открывают! Переделывали 4!!! раза —не работают ключи. Деньги возвращать отказываются (600 руб), аргументируя тем, что они на нас столько заго овок испортили.
Не обращайтесь к ним!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 10:18
Дата регистрации: 27.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
скоро Новый год, хотим пригласить Деда Мороза со Снегурочкой на дом, ребёнку почти 3 годика будет, уже ждёт праздник, ёлочку, подарочки))) поделитесь отзывами фирм, кто приглашал... наверное даже больше интересуют негативные, чтобы не нарваться на неприятные моменты, дабы не испортить впечатление ребёнка о празднике
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2016 10:41
Дата регистрации: 07.05.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +68
Показать на карте
offline
Venezia, на сайте этом предавгаетдевушка с ником" пиерсик" -очень хорошая у нее программа!!!Отзывы все положительные! В позапрошлый год к моей подруге приезжали-она до сих пор вспоминает их приезд!
Отредактировано Мама_Макса37 03.11.2016 10:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2016 14:32
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +50
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (80.91.*.*)
DKarina86, Блин, не могу не сматериться... ))) Это же, вроде, известный адвокат... Что тогда об остальных думать... и как доверять...)))

Когда он известным-то стал? Благодаря саморекламе? О нем всегда были только плохие отзывы.
У хороших адвокатов столько клиентов, что никакая реклама не нужна. Они работают, а не пиарятся, размещать свои фото на баннерах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2016 14:38
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +50
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Этери, я бы все равно написала заявление, привела свидетелей.
Не накажут, так хоть с допросами к ним придут, напугают немного. Может уроком будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2016 15:26
Дата регистрации: 03.11.2016
Дней на сайте: 2741
Авторитет: 0
offline
Юль87,
Спасибо большое, а я хотела к ним идти(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 17:42
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
DKarina86
Хочу рассказать свою историю. Так сложились обстоятельства, что пришлось обратится в коллегию адвокатов Хабнера сначала за консультацией за 500 рублей. Где за 2 минуты без ознакомления с документами лишь со слов моего устного рассказа нас заверили что мы правы и без проблем нам помогут, Евгений Хабнер дал нам визитку адваката который будет "заниматься" нашим делом. Клаузнер Александр Львович выехал к нам на встречу за 5000 рублей вообще не зная темы разговора, суть узнал лишь когда шли на встречу в ООО этажи ( но это уже другая история). Там тоже разговор быстро закончился т.к конечно юридически человек подкован и мотивируя все законом закончил встречу. Далее была пауза с обоих сторон, а потом АЛ активировался предложив за 25000 рублей подать иск в суд и по доверенности полностью заниматься этим делом " подпитывая " все словами о 100% процентном выигрыше. И вот теперь о себе ( может потаму что меня ни разу ни "кидали" и поэтому я верю людям тем более когда так гладко лгут, но вообщем я "лох" передала Кляузнеру АЛ 22.07.2016 г у стен натариуса на улице федюненского доверенность от своего имени на ведение дела и представление моих интересов в суде и 25 000 рублей. Без договора и квитанций( договор обещал передать с водителем ) на том и разошлись. Спустя три недели был звонок, в телефонном разговоре АЛ сказал что иск подан но вот беда у всех судей отпуска и суд постоянно откладывают, но за 10 000 рублей его назначат на конец сентября,а если не заплатим то в конце октября только. Мы отказали и сказали будем ждать И вот 2 октября позвонил Кляузнер сообщил что суд мы выиграли иск на 95 000 рублей удовлетворен!!! Но вот чтоб не затягивать выплату от судебных приставов за 20 000 рублей он ускорит выплату за 10 дней. Мы отказали, еще несколько дней он звонил и настаивал чтоб мы поискали или заняли. А потом на протяжении двух недель ежедневно переносил встречу на которой обещал отдать решение суда. При официальном запросе в Ленинский районный суд иска не оказалось соответственно суда тоже не было. Даже после этого он утверждает что все в порядке. Дак вот хочу подвести итог: да нас "развели и кинули" сами виноваты( урок на всю жизнь ) хочу максимально распространить эту информацию чтоб люди в сложных жизненных ситуациях не верили этой сомнительной конторе( в отчаяни люди ищют помощи , а эти люди наживаются на проблемах других). Это потом уже анализируюя работу коллегии адвокатов Хабнера стала натыкаться на подобные отзывы ( не единичные ) которые по какой-то причине очень быстро удалялись со всех сайтов. ?? ( недавно читала такой же отзыв от мужчины который типо выиграл суд, которого как оказалось не было) Хотя информация об лишении лицензии у Хабнера и ее странном возврате существует и о уголовном деле на Клаузнера. Да что уж далеко ходить нашли знакомых которых тоже "кинул" Клаузнер. Если такие отзывы кто то удаляет то надеюсь что сами члены ) этой коллегии читают этот отзыв. Я к сожалению не могу обратиться в суд или полицию т.к нет документов подтверждающий факт передачи денег ( есть только пару телефонных разговоров) но антирекламу постараюсь сделать. Люди максимально распространите эту информацию !!!! Может чьи то деньги останутся целы и люди не будут обмануты. Всем добра !!!

Хабнер теперь интервью дает на сайте НГ)) Напишите комментарии там Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 18:49
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +13
offline
.
Отредактировано LanaL 11.11.2016 12:26
 
#
X
10.11.2016 20:51
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5320
Авторитет: +41
offline
LanaL, доказательств чего? испорченные сережки в наличии... и квитанция тоже... с отметкой "оплачено". А вот никакой отметки о том, что они вернули мне деньги, точно нет. Т.ч. встречный иск не катит. Да только и я не видела перспективы. Чего добьюсь-то? Вернуть все в исходное разве что. Так я им второй раз свои вещи не оставила бы по-любому
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2016 12:29
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +13
offline
Этери, простите, это я перепутала, думала про Хабнера советуют. В вашем случае да, просто нервотрёпка вышла бы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2016 16:24
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5320
Авторитет: +41
offline
LanaL, ну да... если про Хабнера, то тут точно малоперспективно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2016 20:13
Дата регистрации: 16.10.2007
Дней на сайте: 6047
Авторитет: +28
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о клининговой компании Атриум. Две недели назад мы сдали им ковры на стирку ( не на чистку, а на стирку на специальном оборудовании) Сегодня нам их привезли. Встречала моя мама, отдала деньги, ковры не разворачивала, они были замотаны пленкой, отмечу, что ни чека, ни какой-либо другой бумажки ей не дали. Я вечером пришла с работы, мы их развернули и были в шоке. Их никто и не думал стирать. На прежнем месте все пятна, и большие и маленькие, мелкий мусор, волосы, запах, даже этикетки бумажные в идеальном состоянии))) И я уже молчу о том, что после стирки ковер должен пахнуть как минимум средством для стирки и какой-никакой свежестью)) Ковры отдавали с целью стирки после маленького ребенка, но огромные пятна после пи-пи также на месте. Я сразу позвонила в эту фирму и спросила, почему ковры не постирали. На что представитель фирмы начал орать в трубку и хамить, доказывая, что мы не профессионалы и ничего не понимаем.Не надо быть большим профессионалом, чтобы не заметить всего этого. На фото один из ковров после "стирки" .От моего приглашения приехать к нам в гости и самому посмотреть на результаты своей работы, также отказали в грубой форме. Скажу честно, такого хамского поведения и неадеквата по отношению к своим клиентам я не встречала нигде и никогда. Если представители этой фирмы прочитают мой отзыв, а я знаю они здесь есть, так вот я хочу вам сказать - так не поступают со своими клиентами,которые вам заплатили деньги, на таком подходе к своему делу, вы далеко не уедите. В любой ситуации необходим конструктивный разговор и решение проблемы. Отмечу, что в их группе в контакте я оставила запись со своими претензиями, через 20 минут запись была удалена, меня заблокировали, я не могу ничего в этой группе написать, комментировать, а также не могу писать им личные сообщения. Хотя переписка с ними у меня сохранилась, что ковры были отданы на стирку.

Отредактировано Настя82 11.11.2016 20:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2016 13:07
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Настя82, добавлю ссылку на группу, чтобы никому не повадно было туда обращаться Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2016 14:49
Дата регистрации: 16.10.2007
Дней на сайте: 6047
Авторитет: +28
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
luisa007, спасибо! Оказывается, я такая не одна Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2016 15:53
Дата регистрации: 16.09.2011
Дней на сайте: 4616
Авторитет: 0
offline

Обнаружила кусочек стекла в туалетной бумаге.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2016 18:42
Дата регистрации: 25.08.2014
Дней на сайте: 3542
Авторитет: +2
offline
Субпродукты ТМ "Рококо" в чёрный список. В каждой подложке обнаруживается кусок куриного жира на дне, "случайно" туда попавший.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 14:12
Гость (85.140.*.*)
Клаузнер это мошениик чистой воды как он еще ходит и дела решает скоро его полюбому где нибудь найдут в лесу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 14:57
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +13
offline
DKarina86, это не про вашего Клаузнера Ссылка И возраст совпадает. Вообще несколько судебных разбирательств с участием этого А.Клаузнера. Интересно, это тот же?..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 12:46
Дата регистрации: 06.12.2012
Дней на сайте: 4168
Авторитет: +2
offline
PROSTO МЕБЕЛЬ 72!!! БЕРЕЗКА!!! УЖАСНО!!! УЖАСНО ВСЕ!!! ЛОЖЬ!!! НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ДАННОЙ КОНТОРЫ!!! Хотите потерять время, обратитесь в данный салон (ПРОСТО МЕБЕЛЬ 72 и БЕРЕЗКА это одна и та же контора) !!!!!
Обратились в салон за приобретением кухонного гарнитура Луизиана из массива. Очень долго пытались нарисовать кухню, Галина (так называемый дизайнер данного салона) предложила несколько однообразных вариантов, которые нас совершенно не устраивали, мы додумывали с мужем кухню дома, рисовали с дизайнерами, которые были в силах предложить интересные решения по гарнитуру. В итоге мы все же нарисовали то, чего хотим, но в других салонах Луизиану нам предложить не могли, только другие виды гарнитуров, хотя и по более привлекательной цене, из-за этого мы вернулись в данный салон, да и Галина с пеной у рта доказывала нам, что данный гарнитур из массива БУКА!!!!! И что такого мы нигде не купим!!!! На вопрос почему в описании на их же сайте указано, что это из дерева Черешни, Галина ответила, что так написано из-за цвета кухни!!! Как выяснилось позднее у представителей фабрики в Москве, которая производит фасады для гарнитура Луизиана, рамка фасадов из БЕРЁЗЫ, а филенка из шпона ЧЕРЕШНИ!!! ГДЕ СПРАШИВАЕТСЯ МАССИВ БУКА????
Поверив во все вымышленные доводы,
29.10.2016. мы все же подписали договор, и внесли предоплату в размере 40% от стоимости кухни, что является точкой отсчета для установки гарнитура, как мне сообщила дизайнер Галина, те ровно через 30 дней у нас должен был быть установлен гарнитур!
03.11.16( те на 6 день после подписания!!!) Галина прислала письмо на электронку!!!! с темой "Проблема"!!! Не позвонила мне или мужу, а написала письмо!!!! Что всех фасадов на ИХ СКЛАДЕ нет!!! Естественно мы ответили, что это проблема не наша, что пусть заказывают недостающие фасады со склада в Москве или везут с Италии (фасады итальянские). 07.11.16 (те на 10 день после подписания договора) Галина прислала снова письмо с просьбой рассмотреть другой дизайн кухни, те то из чего они нам могут данную кухню "слепить" (иначе не скажешь)!!! Сказать что это ужасный был вариант, это ничего не сказать!!!
Мы сразу отказались!!! 08.11.16 на ЭЛЕКТРОНКУ СНОВА ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО!!! о том что недостающих фасадов якобы поставить не смогут, так как на данной фабрике ОТСУТСТВУЕТ НЕОБХОДИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!!! ЧТО ЗА БРЕД??? Фабрика производящая фасады из массива и у них отсутствует оборудование!!!!??? В итоге потеряв 11 дней (1/3 от времени, за которое нам должны были установить кухню) мы остались ни с чем!!!
Поэтому уважаемые жильцы Тюмени, не теряйте времени и не тратьте нервы, обходите салон стороной!!!
Отредактировано kudriashka-natali 18.11.2016 12:55
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
мамонька,
tata6,
tanya1548,
мамаариши1,
Румия,
Даниэлина,
кукуня-я,
Varenka1982,
marisecret,
31Alisa,
алондра,
kva6nya,
мот2016,
yakovlevais,
alisaumut,
rusja,
stepanovakris,
-цветочек-@-,
olga_75,
Чайка_Оливия,
Colnze,
kostenkova,
EvVa,
nik.asya,
Antony,
Alexandr_S,
Звёздочк@,
sopolia,
irinka9909,
_Искорка_,
sobra,
krisskot,
Dinna5,
VinogradovaLada,
Ульенс,
Olessya,
VER@87,
381289,
valechkat,
olga-nick,
Yanka0605,
Gawriil,
OIGA19,
ala,
viktory_666,
cjcbcrf,
ТАТЬЯНА_g,
Jetta,
Shulik,
Мариша,
adidaskiss,
pnmrnko,
l_tasha,
Olga_G,
Тиунова,
Roza,
Nati2,
МамаМаксимки,
MilaS,
Солнце5555,
LenaEgor,
OIGA190,
Хельга1981,
Сеpж,
Nady870605,
Fyenka,
lenuchka,
Александра83,
Morozzka,
Н@стя87,
tanyzlakova,
Алена693203,
Simka1983,
aza6969aza,
basara,
Мирабелла,
Levada_72,
Eva4444,
LAKI85,
bomhik,
Ev_Va,
черкашин,
vlad1vmire,
Funiki,
anna_langepas,
493949ru,
lenok_2015,
maratromanov,
valnason@bk.ru,
22gold,
0льга,
Naivnay,
Kulema83,
Ива,
Rozzo4ka,
Fanya,
dasha90,
Saha8905,
Alenk@,
Rania,
viva2016,
Nadegka,
anastasia_gay,
EkaterinaPark,
danaya,
Dimasik2015,
KotoFot,
Lenusha,
Л.Любовь,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (84)
Гостей: 133
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия