Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по поиску работы

Консультации по поиску работы

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
22.09.2010 22:25
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +20
offline
Кадры.Ру, Здравствуйте я на вашу электронку отправлю свое резюме если найдется для меня работка то сообщите пож-то, смогу выйти на работу буквально сразу (ну или максимум через недельку)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2010 00:27
Гость (87.254.*.*)
1) Вы работаете с иностранными компаниями?
2) Какая сейчас средняя ЗП по Тюмени?
3) Сколько получают учителя в школах?

Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2010 14:31
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: 0
offline
Я глухая. Куда идти и где искать работу? Она в какие спряталась края? Писать не могу боюсь сейчас заплачу. А в прочем безработная яяя! Подскажите и найдите мне работу. Как, где кем, куда? Пишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2010 19:05
Дата регистрации: 02.08.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +2
offline
Добрый день, Елена.
Ответьте, пожалуйста,
В феврале 2010 г. (8.02.2010) была уволена по соглашению сторон (зп была 30 000), встала на учет в Центр Занятости только 1.03.2010 г., там получала пособие в размере МРОТ, сейчас устроилась на работу, офиц. зп 18 000 руб.

Подскажите, размер пособия по беременности и родам будет рассчитываться исходя из ср. заработка за 12 мес., т.е. (30 т.р. + 4, 979 т.р. + 18 т.р.)/12 мес. Или т.к. отработано менее 6 мес. на последнем месте работы, то пособие будет рассчитываться исходя из МРОТ?

Куда я должна обратиться, чтобы получить единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в мед. учреждениях в ранние сроки беременности, если в этот период я стояла на учете в центре занятости населения?

Исходя из какой суммы будет рассчитан размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком?

Когда устраивалась на работу, было уже 4 месяца беременности, мне установили испытательный срок 3 мес., т.к. я не сообщила, что беременна. Имеет ли работодатель право уволить меня, когда узнает про беременность, с формулировкой «не прошла испытательный срок»?

Считается ли, что у меня прервался стаж (т.к. с 8.02.2010 г. по 1.03.2010 г. не работала и не стояла на учете в центре занятости)?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2010 21:37
Дата регистрации: 26.05.2009
Дней на сайте: 5421
Авторитет: +31
offline
Здравствуйте! В настоящий момент работаю главным бухгалтером в единственнои числе. Подскажите, пожалуйста, какая заработная плата для такого специалиста, считается нормальной на рынке труда? Мне кажется мой труд не достаточно оценивается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2010 00:15
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5417
Авторитет: +19
offline
Кадры.Ру, Здравствуйте Елена! Интересует вакансия юрисконсульта на предприятии по гражданско правовому договору. Есть ли подобное? дело в том что сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и не хочется, пока идет пособие увольнятся, а в дальнейшем рассматриваю трудоустройство по ТД.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2010 11:32
Дата регистрации: 15.01.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: 0
offline
Кадры.Ру, Елена, Здраствуйте, может и для меня найдется работа? А точно обращение к вам бесплатно? Отправила резюме на ваш электронный ящик. Заранее спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2010 09:12
Гость (109.194.*.*)
После неудачного опыта работы я теперь сделала вывод, что устраиваться нужно обязательно только в проверенные места, лучше в государственные, а если и к частникам то, только через знакомых, проверенных, иначе рискуешь остаться без нормальной зарплаты +с испорченной нервной системой)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2010 09:42
Дата регистрации: 15.02.2009
Дней на сайте: 5520
Авторитет: +5
offline
Здравствуйте,Елена!Скажите,пожалуйста,куда можно пойти работать с пед. образованием(кроме работы с детьми)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2010 10:20
Гость (92.255.*.*)
Кадры.Ру, Елена, здравствуйте!
У меня 5летний опыт работы в области внешенэкономической деятельности. Вопросы таможни, банковских международных переводов. 2 года до декреат я работала в банке, в отделе международных операций операций и торгового финансирования. Занималась валютным контролем и международными переводами. Мой уровень англ. яз. позволяет мне общаться с представителями иностранных банков.
Скажите, после случившегося банковского кризиса у меня есть возможность устроиться на работу в банк?
Какие у меня шансы?
На моё резюме никто не откликается... Вот я и задалась вопросом - это потому, что у меня недостаточный опыт. Или это потому, что в резюме указана вся правда о том, что ребенку 3 годика и мы только что начали посещать детский сад....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2010 19:18
Гость (94.246.*.*)
Елена здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста: у меня два образования Среднее-бух.учет и высшее-экономика(закончила в 2007г.) Сразу после института родила ребенка соответственно стажа работы нет, реально ли в наше время устроиться на работу(ребенок только начал ходить в сад)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2010 14:04
Гость (109.105.*.*)
Здравствуйте!
Подскажите, работаю инженером производственного отдела в строительной отрасли, стаж больше 10 лет, есть повышение квалификации, в настоящее время работаю, выполняя функции начальника отдела, работой завалена, и никак не могу определиться, достойная ли у меня з/п, спрашиваю знакомых-коллег из других фирм- от 15 до 25 получают (рядовые), на 72ру больше 20-ти почти не предлагают, или требуют, чтоб за 25 совмещал в себе и проектировщика, и сметчика, и экономиста, и прораба...
Вопрос в том, что намекать ли мне шефу о том, что з/п маловата, или это у меня сейчас з/п очень даже приличной для моей профессии считается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2010 17:49
Дата регистрации: 08.08.2010
Дней на сайте: 4981
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость ( 109.105.*.* ) , А вам случайно не нужен инженер ПТО????? Ищу работу не могу найти, у меня нет опыта работы в данной отрасли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2010 19:25
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +23
offline
Добрый вечер отправила резюме на элект адрес. Буду ждать ответа. Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2010 20:06
Гость (109.105.*.*)
Virona, только что приняли девушку (по знакомству) без опыта, вторую такую не потяну, да и начальству нет смысла платить чужому человеку, который ничего, кроме как печатать не умеет пока.
Ваша проблема мне знакома, сейчас многие не могут после Вуза трудоустроиться, тем более в строительной отрасли сейчас кризис, опытные люди за бортом, не то что безопытные. Дам совет бывалого: поначалу не гонитесь за большой з/п, потерпите, покажите себя, старайтесь, и уже через год мучений на 6-10 тыс. , научившись, можете поиски идеальной работы продолжить. А так, знаю, что без знакомства устроится шансов мало, сама по знакомству начинала, поищите, поупрашивайте знакомых, суньтесь хоть секретарем в строительную фирму, другого выхода нет сейчас, к сожалению. Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2010 20:22
Гость (109.105.*.*)
Virona, кстати, хорошим подспорьем будет окончание сметных курсов в строяке, знание ГРАНД СМЕТЫ (если инженером ПТО-сметчиком) и Автокада (инженер ПТО-проектировщик), старое поколение Автокада не знает, а документацию-то надо на компе готовить -в этом у вас будет преимущество, есть смысл научиться, ну и по поводу больничных с лялей подстра ***тесь, говорите о нянях, бабушках сразу, а то вы кандидат вообще никакой получитесь.
Я бы в вашем случае вообще нашла большую фирму и договорилась на неполный день (часа на четыре) БЕСПЛАТНО, вам - опыт, людям помощь, привыкнут к вам, станете своей, начнут постепенно учить, помогать, да и вы элементарно терминов строительных наслушаетесь, в готовую документацию заглядывайте, спрашивайте, интересуйтесь, но не надоедайте сильно, меньше по сотовому трещите, не отказывайтесь что-то отксерить, напечатать, и, скорее всего, через пару месяцев будет вам щастье, будете на подхвате, кто-то заболеет, а вы -тут как тут, попроситесь в штат, но это фирма должна быть именно большая, стабильная, шансов больше.
не для каждого , конечно, такой вариант приемлем, многих ложная гордость остановит, кому-то бесплатно работать просто лень, но ведь можно и искать в это время параллельно что-то еще. Кстати, поторопитесь с раздумьями, зимой в строительных фирмах своим делать нечего...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2010 21:06
Дата регистрации: 01.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +6
offline
Здравствуйте! Ищу работу инженера-проектировщика ПГС по совместительству. Резюме отправлю на эл.адрес.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2010 00:42
Дата регистрации: 19.06.2009
Дней на сайте: 5396
Авторитет: +6
offline
Елена добрый вечер! Отправила резюме! очень хочу работать!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2010 09:30
Дата регистрации: 25.01.2009
Дней на сайте: 5542
Авторитет: +144
offline
Кадры.Ру, Елена добрый день! У меня тоже возникла большая проблема с поиском работы. У меня высшее юридическое образование, стаж работы не имею, ребенку почти три года, пошла в детский сад.
Может у вас появится для меня вакансия, на высокую з/п я даже и не претендую, мне главное получить стаж, резюме я вам отправила на почту, ФИО в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2010 12:46
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +28
offline
Елена сейчас в отпуске! Меня тоже зовут Елена, я сотрудник "Кадры.ру". В ее отсутствие буду отвечать на Ваши вопросы.Гость ( 94.246.*.* ) , конечно реально, только не стоит претендовать сразу на высокую зарплату, думаю в Вашем случае нужно больше думать о перспективе - лучше пока самая простая должность и невыскоя зп., но в хорошей компании.
Гость ( 109.105.*.* ) , не совсем поняла какой именно вы инженер. Вообще 15 - 20 это начальный уровень зп. для рядового ИТРовца. Прежде чем говорить с шефом, подготовьте в первую очередь информацию о вашем опыте, навыках и достижениях, а уже потом о рынке зп.
Virona, все активные ваккансии на нашем сайте ссылка Без опыта редко требуются специалистыГость ( 109.105.*.* ) , спасибо, очень профессиональные советы даете
Марина_ММ, отправляйте, но пока таких позиций у нас нет.

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Nata82,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Daniskin,
BerTan,
Шелепузик,
helenamama,
Мира77,
любаничка,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
nezabudka0329,
Foxyann,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
skynet_com,
Lina.pam,
КатринМ,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
NadyaBazenova,
9123969173,
lana.ru27,
keten2009,
Бонавентура,
агриппина,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
Маргарин,
WASV1483,
mega-avto72,
felix2012,
Елена13,
IrinaPavlova,
ОьКа86,
Lelis,
natalia013,
d@shutk@,
тоник,
Людушок,
neganeba,
Mockingbird,
olich,
Julia85,
Екатерина1985,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
trigger,
ERMA,
софт,
weta_gv,
avnyakova29MZ,
Olika_sha,
leka2903,
EmiliyaMcKenna,
YULKA,
master86,
Aksana77,
'Татьянка',
Ninele,
Рыбонька36,
Marsik14,
versal13,
LenoK_SC,
@net,
Валентина@1972,
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
MLN,
ирша,
гостья_18896,
Infiniti999,
sardelya15,
Natik@1981,
Семицветик2012,
Мыша,
neskazhu,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
Ljuda,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72,
pejo,
katerina87
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 271
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия