Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации ветеринара-кинолога для владельцев собак

Консультации ветеринара-кинолога для владельцев собак

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6
 
#
X
09.12.2010 11:39
Дата регистрации: 25.04.2009
Дней на сайте: 5476
Авторитет: +19
offline
mosi, спасибо, что подсказали про Оскар! а переводили ну сначала одно кормление заменили..сейчас уже только на сухом и стараемся вообще не давать пищу со стола..иначе эффект плохой совсем! пойду сегодня за Бритом, попробуем его...

а нестлешные корма типа Пурина и еще какой-то Perfect-fit?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2010 13:58
Дата регистрации: 20.07.2009
Дней на сайте: 5391
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, Евгения!
Мы взяли уже взрослую спаниельку (2 года), она приучена к педигри. Как Вы считаете, оставить ли этот корм или лучше заменить на другой? Я слышала что педигри, корм очень не хороший.
Заранее спасибо за ответ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 02:14
Дата регистрации: 03.02.2009
Дней на сайте: 5557
Авторитет: +79
offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно дрессировать собаку для охраны, у меня среднеазиатская овчарка, ей почти полтора года. Соджержание вальерное, примерно с 9 месяцев. Подскажите хотя бы примерную стоимость дрессировки с выездом на территорию, которую надо охранять. Заранее благодарю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 11:30
Дата регистрации: 24.02.2009
Дней на сайте: 5536
Авторитет: +32
offline
Добрый день! у котенка(4мес) помутнел зрачёк одного глазика,подскажите что это может быть?
ссылка
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 17:46
Дата регистрации: 26.08.2008
Дней на сайте: 5718
Авторитет: +4
offline
Добрыйдень! Подскажите пожалуйста, собоке 6 месяцев, началась первая течка. За собакой не уследили, её огуляли. Можно ли избавиться от нежелательной беременности. Обращались в вет клинику, говорят что есть препарат месалин. но его поставки закрыли. Есть какой то аналог. И что можно предпринять в данной ситуации? Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2010 10:52
Дата регистрации: 06.08.2009
Дней на сайте: 5374
Авторитет: +30
offline
Здравствуйте. Мы недавно взяли котенка и у меня вот какой вопрос. Мы каждые выходные проводим в гостях у родителей. Можно ли на это время котенка брать с собой, или лучше не таскать и оставлять дома. Это к тому, не начнет ли он гадить где попало, от такой регулярной смены обстановки? Он еще толком не приучен к лотку, а если мы его еще будем возить туда-сюда, это как-то повлияет на длительность приучения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2010 10:58
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +11
offline
Elena, моя 3-х месячная мапсюня вчера с кровати сиганула. что-то где то болит не пойму то ли ребра то ли лапа. когда беру ее скулит. а так скачет хоть бы что.
Куда то нужно обратиться в этом случае. Посоветуйте. И куда?
Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2010 12:50
Дата регистрации: 20.05.2010
Дней на сайте: 5086
Авторитет: +248
Показать на карте
offline
Здравствуйте. Моей собаке 7 лет. Удалена матка из за воспаления. Последний год начала писать под себя. Можно сказать даже не держание. Что делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2010 15:44
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Здравствуйте, нашей собаке в январе будет 4 года. Порода английский коккер спаниель, не рожала. Когда кто-то приходит в гости и начинает с порога к ней приседать, чтобы погладить - у нее случается недержание мочи, подскажите пожалуйста что с этим делать? И еще не поздно ли ее сводить? Мы хотим, чтобы она у нас родила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2010 14:18
Гость (178.236.*.*)
Здравствуйте! У нашей собаки такая же проблема. Французский бульдог, возраст 1г. 7 м.От радости постоянно случается недержание моч. Еще ни разу не сводили. Подскажите пожалуйста что с этим делать или так постоянно будет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2011 15:46
Дата регистрации: 10.06.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +6
offline
Добрый день, пожскажите пожалуйста, у нас появился ребенок, собака (русский спаниель) живет с нами уже 3 года, сейчас она конечно ревнует, когда ребенок плачет она сразу же тащит игрушку и начинает стонать, и воще уелыми днями спит закапывает игрушку под себя и ходит как неприкаянная, хотя я продолжаю с ней играть гладить, спит с нами... Это нормальное повдение? как сделать так чтоб она комфортно себя чувствовала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2011 00:22
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +1
offline
Здравствуйте , у меня собака немецкая овчарка 8 мес. в последнее время стал гоняться за своим хвостом, он его не грызет,а как бы хватает его , при этом лает, мы были у ветиринара от блох и глистов профилактика и почистили железы, но дурная привычка остается, вобщем то мы ездим занимаемся в клубе, там мне кинолог сказал что это просто от скуки он так играет, но я беспокоюсь всеравно, подскажите как избавится от этой привычки и что это может быть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2011 00:23
Гость (91.211.*.*)
Здравствуйте. У меня такса. Очень сильно чешит уши, что мы только не делали куда его я не возила. Сидим на диете, варим ему грудку куринную, или сердца с крупой. Даем рыбку,иногда икру красную. Пытались кушать Роял патрик, у него пошла аллергия на коже. Купила недавно пудру для ушей, только на один день помогает, а потом опять чешит. Когда чистим уши он сильно плачит, на ваточке остается коричнего цвета, иногда в ушах бывает белые пятнышки. Помогите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2011 12:08
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +26
offline
mosi, Евгения подскажите пож-та как приучить собаку оставаться одну дома? У нас дратхаар,ему 5 месяц,я сижу дома и он наверное привык что кто то есть дома,но стоит мне отлучиться хотя бы на час и собрание соседей по этому поводу нам обеспеченно. Пробывали брать с собой,оставляли в машине,дак он за то время что мы в магазине,все перевернет вверх дном и сидит воет,пробывали давать ему кости(так сказать отвлеч,он очень это дело любит),но он даже на эти косточки внимания не обращает,сидит и воет,что нам делать,ПОМОГИТЕ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2011 12:14
Гость (212.76.*.*)
Здравствуйте, у меня кокер-спаниель, сучка, уже взрослая - 8 лет, у нас проблема, в мое отсутствие она воет непереставая...с этим можно что-нибудь сделать?и почему это происходит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2011 22:01
Гость (95.32.*.*)
Добрый день. У моих знакомых среднеазиатская овчарка пес 1год. Щенка ростила бабушка в частной усадьбе пока не вырос, теперь не справляется, предлагает забрать мне. При знакомстве я увидел сильную агрессию на детей. Ранее контактов у собаки с детьми не было. Можноли откоректировать поведение собаки в этом возрасте?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 21:41
Гость (83.149.*.*)
Здравствуйте, у нас следующая проблема, дома живёт собачонок, помесь не то чихуа-хуа, не то той-терьер, но не в этом суть, с появлением ребёнка в доме он начал писать в тех местах где обычно ребёнка ложим. Очень неприятный запах , можно ли как то с этим бороться, помогите пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2011 13:40
Гость (109.226.*.*)
Здравствуйте. У нас такая проблема. у нас две собаки кавказской овчарки. они брат и сестра. девочке 2 года. мальчику 4года. Девочка рожает уже третий раз, но щенки не доживают до утра. один раз забрали их, так как она не стала на них смотреть. почти сутки выпаивали, но все равно они погибли. никак не можем понять в чем причина. кормим, ухаживаем, а такой вот результат. помогите пожалуйста. спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 21:44
Гость (91.203.*.*)
собаку какой породы можно содержать на улице в нашем климате? какая порода легче поддается дрессировке и ладит со всеми членами семьи (у нас маленький ребенок)? живем в коттедже в черте города,хотим завести собаку для охраны,но не опасную для детей и такую которая сможет жить в будке во дворе. собаку какой породы выбрать?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
sashenka23,
Fenja,
Irlandia,
alenkka72,
@Светлана31-72,
ВновьМама,
stasiya,
vvold,
IgorShimolin87,
mila-2380,
Elle83,
Vel,
Data,
kristina969,
МишкинаМама,
nikulina,
Polz@,
asta,
Umko,
Julyia,
eekaterina23,
polison,
К_о_т_Я,
-Кнопка-,
TV9,
Антон04,
elena83alina,
Плесовских,
Rina-Rina,
МамАндрю,
Анастасия89,
М@мулечка,
Наталья_Хабалка,
elza88,
Ирина@,
alima,
Рыжая_Бестия,
Дмитрий090,
veretelnikova,
Naxi,
olga823,
LeNa,
nusha-82,
liza020213,
LoveArt,
Samorukova,
AkhtyshevaEA,
remi,
nnnn,
dasa,
lyusya,
MariyaGuseva,
anchik,
Belka86,
alfags,
olga230481,
Tasch,
Диша,
Roman_Biketov,
aigul_ka,
Натали1988,
magdalina282,
v132007,
luntich,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
Гранд-СВ,
Alena_L,
Laandec,
Marina2304,
_Цыпа_,
katerinaqroza,
Анна78,
Rhbcnbyjxrf,
T77,
LePar,
ninok_sh,
TIM12,
alenkay,
Maria_Tru,
Svetlana2304,
Svetoch2304,
kittinnik,
Мила83,
лог,
мама-Ванюши,
Klava_davai,
Dolinka,
Caxapok585,
nataliaosh,
pesika,
Sabba,
OttOrI,
Babochka,
katarinaostr,
elena83.72.ru,
mariasn.23,
АфонасьеваОльга,
raspopowa.july,
swewik,
katushka,
Inusik,
Ванилька,
Zhukovets,
ieryu,
ЛюдмилаS
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 151
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия