Главная /  Форум / Планируем! /  Максимова Наталья врач гинеколог !!!! ОТзывы любая информация

Максимова Наталья врач гинеколог !!!! ОТзывы любая информация

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
1 2 3 4 >
 
#
X
12.10.2014 21:21
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3588
Авторитет: 0
offline
Девочки кто у нее был? или может кто то слушал о ней? как она как врач? пипец срочно ищу врача хорошего!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2014 23:31
Дата регистрации: 04.02.2013
Дней на сайте: 4070
Авторитет: +3
offline
ibizza, она же вроде бы не принимает пациентов? У вас в чем проблема?
Отредактировано Мила83 12.10.2014 23:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2014 23:38
Гость (92.255.*.*)
Я у нее была, мне очень не понравилось, я так поняла она подрабатывает , прием в студенческой аудитории, анализ мазок дает стекло в руки и говорит "идити на такой то этаж вам там посмотрят ", когда задаешь вопросы говорит почитайте в интернете, постоянно настаивает чтоб все покупали в определенной аптеке где у нее интерес. Мне поставила диагноз которого нет по факту и отправила на операцию к ее Знакомому. Диагноз я проверила в другом месте не подтвердилось, тьфу тьфутьфу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 22:53
Дата регистрации: 02.10.2013
Дней на сайте: 3830
Авторитет: +1
offline
Могу подтвердить вышесказанное, может и понимающий врач, но больше погоня за деньгами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 23:13
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3588
Авторитет: 0
offline
о как а я хотела к ней пойти, мне сказали что она супер пупер врач.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 01:11
Гость (92.255.*.*)
Прием стоит 1000 рублей, за что такая цена тоже не ясно если на все вопросы ответ "почитай в интернет",карточку не заводит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 19:33
Дата регистрации: 04.10.2014
Дней на сайте: 3463
Авторитет: 0
offline
ibizza, возможно была, но не сейчас, М*аксимова и до сих пор работает в ОД. Я тоже кней ходила, положительного ничего сказать не могу. Ни разу мня даже на кресле не смотрела, мазки не брала, зашел здрасьте сказать 1000р положи, выслушай про всех её кошек, про выставки и про дачу.
Отправила меня к "своему" доктору убирать эрозию, делали сугритроном, заплатила 12ТЫСЯЧ , хотя потом узнала что в мед академии этим же сургитроном делают за 5-6 тыс.
Перестала к ней ходить после того как пришла к ней с гистологией, она посмотрела и попивая кофе с коньяком сказала: ну ладно, хорошо, принимайте ярину.
И ВСЁЁЁЁ, а 1000р положи
Возможно раньше она работала добросовестно но сейчас... Тем более что я слышала что она сейчас занята своей научной работой. В общем не до пациентов ей сейчас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 19:36
Дата регистрации: 04.10.2014
Дней на сайте: 3463
Авторитет: 0
offline
ibizza, я конечно не знаю что у вас за проблемма, но лично я ооочень довольна Н*ехорошковой, принимает в В*иртусе на Гнаровского
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2014 18:04
Дата регистрации: 17.11.2013
Дней на сайте: 3785
Авторитет: 0
offline
А по мне так Наталья Анатольевна очень грамотный и компетентный врач. Наблюдаюсь у нее по беременности. До того, как попала к Н.А. обошла кучу гинекологов, которые кстати и занимались выкачкой денег (как в МК Жизнь, как в Авицене и др.). А Н.А. назначение делает те, что надо. анализы пишет какие надо сдать, идешь и сдаешь, причем где хочешь. Мне ее посоветовали мои знакомые, которые как и я, очень ей довольны! Врач от Бога!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2014 23:03
Гость (212.76.*.*)
Наталья Анатольевна грамотный врач кандидат медицинских наук откуда Гость (213.87.*.*) взял, что у нее нет разрешения на лечебную деятельность и сертификата акушера гинеколога. Благодаря ей моя свекровь сейчас жива она выявила у неё рак на начальной стадии она настояла, что нужно сделать определенный анализ который показал начальную стадию. Сейчас уже сделали операцию и очень ей благодарны за это. По поводу анализов и лекарств она ведь ни кого за руку не ведет чтоб купили или сделали именно там это ваше дело. Лично я сдаю анализы в Искре на Пермякова и по сравнению с другими центрами там дешевле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2014 11:27
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: 0
offline
День добрый! Какую пакость вы пишите милые девушки! Противно читать! Но помните! Когда вы говорите за спиной человека! Значит он далеко впереди от вас! Обсуждаете его жизнь и поступки! Значит они интереснее ваших! Ищите недостатки? Значит у самих их полные карманы!
Говорить гадости проще всего! Вы лучше спросите у тех людей, кому этот ДОКТОР спас жизнь! А таких гораздо больше! Чем кучка вот таких дамочек обиженных на жизнь! И списывающих свои жизненные неудачи на этого замечательного ДОКТОРА (нет я не ошиблась именно так с большой буквы ДОКТОРА)! Наталья Анатольевна Вы доктор от БОГА! Спасибо Вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2014 15:06
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3588
Авторитет: 0
offline
ейск, вы маленько не адыкватны в своих коментах, причем тут впереди вас? о каких недостатках идет речь? обиженных на жизнь? жизненные не удачи? девочки высказали свой личный опыт, какие могут быть к ним претензии вообще не понятно.... тут написали кому она и помогла, сколько людей столько и мнений и отзывов, тем более в теме указала любая информация о ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2014 15:22
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5013
Авторитет: +2
offline
Милые девушки! Добрый день! Хочется спросить у той аудитории, кто пишет о неграмотности врача. КТО ВАМ ДАЛ НА ЭТО ПРАВО??? По поводу сертификации- она есть!!! По поводу научной работы и степени- она тоже есть! Этот врач мне спас жизнь 9 лет назад на операционном столе, когда после вскрытия врачи решили уйти на консилиум.... 5 лет назад спасла моему ребёнку жизнь!!! сейчас нам 4 года.....Хотя что в женской что в медицинских центрах- ответ был один: появились кровянистые выделения- вызывайте 03 и едте на аборт. Действительно- ВРАЧ ОТ БОГА!!! Всё зависит от того, хотите вы этого или нет. К ней действительно трудно попасть, но это того стоит!!! Спасибо ей огромное за её терпение и желание всем помочь!!! Дай Бог ей здоровья и долгих лет!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2014 15:26
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5013
Авторитет: +2
offline
Нюрочка@86,
Наталья Анатольевна не пьёт кофе с коньяком.....это не про неё. Грех - наговаривать на людей!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2014 15:28
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5013
Авторитет: +2
offline
ibizza,
Если не передумали обратиться к Наталье Анатольевне- могу помочь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2014 15:36
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3588
Авторитет: 0
offline
tasha75, я уже нашла другого врача, а у нее я была , пришла рассказала свою проблему она сказала пейте диану 3 месяца и все.... мне как бы не понятно стало зачем мне пить диану если мне нужна стимуляция .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2014 15:54
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: 0
offline
Вам наверно вообще не нужен доктор! Вы и сама все прекрасно знаете!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2014 16:07
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3588
Авторитет: 0
offline
ейск, конечно знаю я лечусь уже 5 лет, мне осталось только попробовать стимуляциию , и эко и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2014 16:14
Гость (188.186.*.*)
Одно дело высказывать свое мнение! Другое дело когда пишут такое!
"Абсолютно не компетентный доктор. Между прочем без сертификата акушера гинеколога. Без категории. То есть разрешение на лечебную деятельность нет. Ведет прием в аудитории ( под работка ) , постоянно набивает себе цену, назначает лекарства вообще не по назначению( главное по дороже) и лишь бы в своей аптеке где получает проценты . Анализы направляет сдавать только в центр с кем сотрудничает. Отношение как врач к пациенту ужасное . Если вы бережете свое здоровье то вам точно не к ней"
А вот что за это бывает!
Статья 128.1. Клевета

Уголовный кодекс РФ
Глава 17
Статья 128.1
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Жаль только что законы у нас сырые в РФ. В США вас бы уже подтянули за такие публичные высказывания личного характера девушки!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2014 18:22
Гость (5.141.*.*)
Нюрочка@86, ну про Н*ехорошкову вы ошибаетесь, она строит из себя заботливую, но с меня выкачала уйму денег, анализу сдавала на все что можно и нельзя, даже отправляет в Екатеринбург их сдавать, а оказывается и у нас можно их сдавать, я верила ее всем словам и по факту, у меня был спаячный процесс, а она меня лечила не понятно от чего весь год, и капельница и уколы и таблетки, у меня синяки под глазами были. А когда к ней пришла очередной раз и опять увидела в рецепте кучу лекарства и вздохнула, она сказала нечего вздыхать это все надо для достижения цели и увы целый год потерян, денег нет и результата нет.
И для каждого свой врач.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
len-67,
Nata82,
korolyi,
любаничка,
Daniskin,
helenamama,
Devochka_Mi,
BerTan,
Мира77,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
nezabudka0329,
skynet_com,
mama2014,
папа_Билл,
Foxyann,
oskolok,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
9123969173,
КатринМ,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
keten2009,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Бонавентура,
mega-avto72,
Елена13,
Lelis,
IrinaPavlova,
felix2012,
natalia013,
ОьКа86,
Маргарин,
d@shutk@,
neganeba,
Людушок,
_Олеся_,
тоник,
olich,
trigger,
Julia85,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
Mockingbird,
Olika_sha,
софт,
weta_gv,
ERMA,
avnyakova29MZ,
leka2903,
LMka,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
YULKA,
master86,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
olsens,
Marsik14,
yl_4enok,
Рыбонька36,
versal13,
MLN,
Sayusha,
LenoK_SC,
Лена29031985,
sardelya15,
Валентина@1972,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Ninele,
Infiniti999,
Мыша,
karakatitsa,
Tesh,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
HaTa_72,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
JuljaIlina,
Танюша2903,
neskazhu,
katerina87,
RishA29
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия