Главная /  Форум / Планируем! / есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [21]
 
#
X
09.02.2013 21:15
Гость (213.87.*.*)
Да я сомневаюсь что это ВБ,партнер один,и думаю что я у него тоже....обязательно схожу на прием вот только не могу определиться в какую лучше больницу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2013 16:20
Гость (83.149.*.*)
А кто-нибудь может сказать о гинекологе - Пустынникове Александра Викторовича???В НЕО - Клинике???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 16:53
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +1
offline
Гость ( 89.204.*.* )
Всем привет! у меня такая проблема : уже как 3 месяца не идут дни,но я не беременна,так как контакта не было более полу-года,за 3-4 месяца прибавила резко 20 кг,устаю очень на работе,голова болит часто! сходила к гинекологу,назначили узи,скоро пойду,но говорят еще нужно к эндокринологу!!! Я из ишима,о наших врачах мало хорошего говорят! наверное стоит съездить в Тюмень!!!! у кого что-то подобное,подскажите,что делать??? в какую клинику обратиться? к какому врачу???



У меня всё это было,точно также! молодой человек в армию ушёл и месячные пропали, половой жизнью не жила,располнела, и только спустя несколько лет эндокринолог очень хороший мне сказала, что все проблемы от того что секса не было,от этого пропадают месячные и набирается после этого вес))) Сейчас борюсь с весом,очень сложно при том...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 16:55
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +1
offline
В свое время очень долго искала для себя гинеколога хорошего и наконец нашла карманову из 12 ЖК, тут решила записаться к ней вновь а мне сказали что она теперь занимается только беременными,даже не знаю к ому теперь туда идти,может кто посоветует?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 22:13
Гость (5.140.*.*)
Галинa72,я так и думала(( спасибо...а как боретесь с весом? говорят не все диеты подходят....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2013 00:13
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +1
offline
Гость ( 5.140.*.* )
Галинa72,я так и думала(( спасибо...а как боретесь с весом? говорят не все диеты подходят....


Я сходила к архиповой на иглоукалывание для похудения,есть темка в поиске про неё) мне помогло, я стала меньше кушать,вес уходит не быстро,но за то не возвращается, за месяц 4,5кг ушло весила я 78.5 кг при росте 164см,сейчас пойду закреплять спортом, в апреле на повторное иглоукалывание.Желаю вам удачи,помните всё в ваших руках и мы не должны их опускать!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2013 18:43
Дата регистрации: 21.02.2013
Дней на сайте: 4053
Авторитет: 0
offline
Галинa72, Спасибо за поддержку,и вам успехов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 23:50
Дата регистрации: 21.02.2013
Дней на сайте: 4053
Авторитет: 0
offline
Доброго времени суток! Это снова я...сходила на узи, диагноз: гипоплазия матки! Мой гинеколог не понимает как это может быть,т.к. дни пришли в 12, раньше проблем циклом не было! и назначил мне колоть прогестерон 2,5, 6 уколов,чтобы вызвать КД! на анализы никакие не отправлял! я вот начиталась и думаю ставить или нет??? я и так 20кг набрала помогите советом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2013 21:57
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5228
Авторитет: +1
nss
offline
Девочки! Нужна помощь! Нужен компетентный эндокринолог. Уже около 6 месяцев мучаюсь, перебирая врачей (а точнее они меня отсылают друг от друга). Думала, что попав Эндокринологический центр все проблемы решены, но назначенные таблетки мне не подходят, сразу вылезают побочные эффекты. К врачу только по записи и смотрят на меня как идиотку, типа какого я сюда бегаю. Нужна консультация, ставят диагноз - Болезнь Грейвса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2013 14:12
Гость (188.186.*.*)
Не знаю, поможет ли кому мой отзыв. Но выскажусь всё-таки. В Тюмени я недавно. Даже совета не у кого спросить, к какому врачу лучше пойти. На форуме прочитать советы не сразу догадалась. Пришла со своими болячками в поликлинику имени Нигинского. Там меня записали к Попковой Л.А. (стаж 10 лет). Конечно мне в клинике понравилось, что всё культурненько так, чисто, запись строго по минутам, нет очередей (как мне сначала показалось). Когда в очередной раз на прием ко врачу пришла, сидела около 40 минут ждала, дверь была закрыта и никакого объявления, что врач принимает в другом кабинете. Оказывается врач принимал на этом же этаже, но в другом кабинете, который за поворотом и даже не видно его и очередь, которая скопилась! Ну да Бог с ним, посидела я в очереди, не так ужасно, здоровье дороже. Но к Попковой больше идти не хочу. Она человек конечно воспитанный. Спрашиваешь - отвечает спокойно так. Но она вообще без интузиазма. Как будто лечить не хочет совсем. Поставила мне диагноз эндометриоз на основании одного лишь УЗИ, сказала принимать Дюфастон. Другой гинеколог (и не один) сказал мне, что эндометриоз на одном лишь основании УЗИ не выявляют и необходимо следить за течением болезни чуть ли не каждый месяц, а Попкова Л.А. сказала мне прийти только через пол года по этому поводу. Я ей сказала, что хотела бы проверить проходимость труб, а она говорит, а вы попробуйте забеременеть. Не получится - лечиться будем. Еще мне не понравилось, что меня заставили саму нести мои анализы в лабораторный кабинет. Такого даже в моей родной деревеснкой консультации не увидишь. В общем, к ней я больше не ходок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2013 20:29
Гость (178.186.*.*)
Девочки, а кто-нибудь может дать отзывы о Христовой Юлии Юрьевне (работает на Луначарского).....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2013 16:27
Гость (89.185.*.*)
Девочки, в тему или нет))) не знаю .Подскажите, сдала гормон прогестерон стоит 14,1 , при норме 09,-8,7...... это сильно плохо???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2013 16:32
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5222
Авторитет: +6
offline
Гость ( 89.185.*.* ) , ничего страшного. главное чтобы не меньше нормы был.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2013 16:41
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4245
Авторитет: +15
offline
Гость ( 188.186.*.* )
Не знаю, поможет ли кому мой отзыв. Но выскажусь всё-таки. В Тюмени я недавно. Даже совета не у кого спросить, к какому врачу лучше пойти. На форуме прочитать советы не сразу догадалась. Пришла со своими болячками в поликлинику имени Нигинского. Там меня записали к Попковой Л.А. (стаж 10 лет). Конечно мне в клинике понравилось, что всё культурненько так, чисто, запись строго по минутам, нет очередей (как мне сначала показалось). Когда в очередной раз на прием ко врачу пришла, сидела около 40 минут ждала, дверь была закрыта и никакого объявления, что врач принимает в другом кабинете. Оказывается врач принимал на этом же этаже, но в другом кабинете, который за поворотом и даже не видно его и очередь, которая скопилась! Ну да Бог с ним, посидела я в очереди, не так ужасно, здоровье дороже. Но к Попковой больше идти не хочу. Она человек конечно воспитанный. Спрашиваешь - отвечает спокойно так. Но она вообще без интузиазма. Как будто лечить не хочет совсем. Поставила мне диагноз эндометриоз на основании одного лишь УЗИ, сказала принимать Дюфастон. Другой гинеколог (и не один) сказал мне, что эндометриоз на одном лишь основании УЗИ не выявляют и необходимо следить за течением болезни чуть ли не каждый месяц, а Попкова Л.А. сказала мне прийти только через пол года по этому поводу. Я ей сказала, что хотела бы проверить проходимость труб, а она говорит, а вы попробуйте забеременеть. Не получится - лечиться будем. Еще мне не понравилось, что меня заставили саму нести мои анализы в лабораторный кабинет. Такого даже в моей родной деревеснкой консультации не увидишь. В общем, к ней я больше не ходок.


В "Геологе" - это вообще норма, пробирки с материалом самой нести в лабораторию. Меня так в первую беременность отправили в лабораторию несколькими этажами выше, больше я туда не ходок, тем более в положении.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2013 19:16
Гость (188.186.*.*)
Спрашивали про Пустынникова А.В. Наблюдаюсь у него с октября. Адекватный, спокойный врач. Шутит, пытается разрядить обстановку, если в этом есть необходимость. Никаких лишних анализов не назначал. Вылечил эрозию и ВПЧ!)) Сейчас с мужем на этапе стараний..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 09:46
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девчонки, а кто нибудь с аденомой гипофиза ходит к гинекологу-эндокринологу? Можете посоветовать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 13:07
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: 0
offline
Volshebnuca, я ходила с ней к просто эндокринологу (Якубова в ПЦ)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 14:37
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Rumataru, и как? Цикл есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 20:37
Гость (188.186.*.*)
Наблюдалась не один год на Даудельной (Калинина, Кирсанова) - толку ноль!!!! Всех под одну гребенку, никакого персонального подхода - курс витаминов и предлагают ЭКО!!! Общалась с другими девочками - то же самое.Просто жесть! Пока не ушла к Балезиной Татьяне Михайловне (Директор центра "Здоровье") - по рекомендации девушки, которая не могла 10 лет забеременеть, а у Балезиной забеременела. В итоге - у нее уже двое ребятишек за 4 года, а я меня срок в октябре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2013 12:29
Гость (188.186.*.*)
я у Балезиной наблюдалась 3 года..результата нет..доктор она хороший, всегда вежливая, аккуратная, но вот в плане лечения она может помочь если что то простое, если проблема чуть по сложнее она не может в ней разобраться..анализы плохо читает. Я после нее пошла к Турченко, та по тем же анализам нашла в чем проблема, а Балезина говорила что все анализы у меня в порядке..(( Но все равно Балезина Татьяна Михайловна хороший доктор и отношение у нее к пациентам хорошее..в отличие от Турченко которая может начать обсуждать ваши ошибки в жизни ни сколько не задумываясь о корректности, забыв о том что к ней пришли за лечением а не за обсуждением моей жизни в молодости..но мне главное чтоб вылечили, а не успокаивали, поэтому пусть говорит что хочет, лишь бы помогла..
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [21]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
len-67,
Maryska,
Olesya_Vazen,
helenamama,
korolyi,
BerTan,
Nata82,
Daniskin,
_I_r_i_n_a_,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
Мира77,
любаничка,
Шелепузик,
nezabudka0329,
mima,
NadyaBazenova,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
КатринМ,
9123969173,
keten2009,
Ялька,
hodorenko,
lana.ru27,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Елена13,
Бонавентура,
WASV1483,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
ОьКа86,
felix2012,
Lelis,
Маргарин,
natalia013,
d@shutk@,
neganeba,
Людушок,
Mama@2_dochek,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Julia85,
софт,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
master86,
weta_gv,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
Aksana77,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
LMka,
yl_4enok,
olsens,
Sayusha,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Marsik14,
versal13,
Лена29031985,
MLN,
@net,
LenoK_SC,
ирша,
Валентина@1972,
Infiniti999,
Ninele,
гостья_18896,
Ljuda,
Семицветик2012,
Natik@1981,
sardelya15,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 260
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия