Главная /  Форум / Планируем! / есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [21]
 
#
X
25.09.2012 20:30
Дата регистрации: 13.07.2012
Дней на сайте: 4315
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Гинеколог-эндокринолог - такой специальности не существует вообще. Акушер-гинеколог в любом случае обязан отправить женщину к эндокринологу, если есть проблемы с эндокринной системой - сахарный диабет, болезни щит. железы и др. Если причина гормональная бесплодия, невынашивания и др. это корректируют и лечат ак-гинекологи + если что - то сложное, то консультирует эндокринолог.
Латенкова и профессор кафедры акушерства и гинекологии ТГМА Полякова В.А. громко смеялись, когда придя к ним я спрашивала: А вы гинеколог - эндокринолог?
Сказали, что это все клиники придумывают, чтоб женщины шли к ним, а на самом деле такой специальности нет!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2012 19:25
Гость (188.186.*.*)
Милые дамы! Посоветуйте компетентного врача-гинеколога (или эндокринолога), к кому можно обратиться при первых признаках менопаузы? Заранее всем благодарна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2012 14:07
Гость (128.74.*.*)
Девушки дорогие подскажите пожалуйста хорошего врача который реально вылечит ВПЧ?????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2012 10:13
Гость (87.229.*.*)
Мне кажется, любой гинеколог или венеролог вылечит. Там вариантов лечения мало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2012 10:18
Гость (87.229.*.*)
По поводу врачей хотела бы высказаться. Лечу бесплодие три с половиной года. Большую чатсть времени проходила лечение у Тверсковой О.П. в ЛДЦ "Виртус". Не советую к ней ходить. Время потрачено в пустую + ненужная платная операция в ЖД больнице у Ушкова. Похоже у них всё схвачено, потому что когда пришла записываться на операцию мне предложили деньги мимо кассы отдать. Эх.. надо было тогда развернуться и уйти.. А теперь еще боюсь, как бы не накосячили чего.. ибо деньги всё таки через кассу заплатила. Ольга Петровна очень полюбила деньги, кто лечился у нее раньше, допустим в 2005 году, не обольщайтесь.. теперь это другой человек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2012 14:10
Гость (83.149.*.*)
Наблюдаюсь у О.П.Тверсковой с января этого года-с первого приема, который занял минут 40, вышла окрыленная, с верой, что да, этот врач, именно этот врач, который мне поможет!!!!!!до этого был опыт наблюдения и в Челябинске, и в Екатеринбурге, так что есть с чем сравнивать!
На первом приеме она изучила все принесенные с собой анализы(до этого врач в екб стопку из 20 листов пролистала в теч 1 минуты, хотя анализы были на тот момент свежие, 1,5 месяца которым), затем осмотр на кресле и отправила на узи-диагноз подтвердила, что на осмотре поставила!Вообщем назначила еще кое какие анализы сдать, которых до этого не сдавала, на след приеме было расписано конкретное лечение!каждые 3-4 недели посещала ее, вылечили уреаплазму и др заболевания...
насчет выгоды тут описанной-никто так толком и не написал-в чем выгода то??????ну да, лечение не дешевое прописывает, но если нет возможности, можно ведь и об аналогах на приеме спросить!!!
многие сейчас считают-лечение уреаплазмы-развод врачом на деньги...мне вот непонятно, что именно с этого лечения получает врач?то что я 3 раза в течение 2х месяцев сдала бак посев и заплатила в общей сложности 700 руб???зато сейчас, будучи в положении, сдавая анализы на ту же уреаплазму, я спокойна, что ее нет и нет вреда ребеночку!!!!!!вот истинную выгоду заметила в екатеринбурге в преображенской клинике, когда по результату узи врач под вопросом поставил гиперплазию эндометрия и отправил на гистероскопию, которая мне обошлась в их клинике 25000р, сделали выскабливание и по гистологии выявили очаговую гиперплазию и не назначили НИКАКОГО лечения!!!!!!вот тут я потом уже, будучи более просветленной, вижу самую настоящую выгоду!!!!!!
ну дак вот, немного сумбурно написала, но суть в том, что ОП помогла мне забеременнеть, и теперь помогает вынашивать, потому как стоя на учете в ПЦ я вообще никаких рекомендаций не получаю, и на данный момент уверенна, что если бы не консультации ОП, неизвестно что бы могло произойти((так что ей я доверяю, ей и только ей!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2012 14:15
Гость (83.149.*.*)
да, забыла написать, что забеременнеть не могли 1,5 года и только ОП докопалась до истинной причины, после чего через пару месяцев наступила долгожданная беременность!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2012 16:10
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 83.149.*.* ) , В чем была причина отсутствия Б.?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2012 11:47
Гость (87.229.*.*)
я с подачи Тверсковой сделала ненужную операцию у варча, которого она мне посоветовала и дала номер его сотового телефона, за 27 тыс р. При этом, когда пришла записываться на операцию, врач преложил оплатить деньги мимо кассы. Видимо, у них с ОП всё договорено. Очень доверяла Ольге Петровне..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2012 11:50
Гость (87.229.*.*)
кстати, после выявленного на гистероскопии (она входила в эту операцию) эндометрита мне его Ольга Петровна лечить не стала. Может была не довольна, что деньги всё таки через кассу заплатила:(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2012 16:30
Дата регистрации: 31.07.2009
Дней на сайте: 5393
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Гость ( 87.229.*.* ) , Гость ( 87.229.*.* ) , это одно лицо пишет? или уже это систематически происходит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2012 11:49
Гость (87.229.*.*)
пишет одно лицо, но читала здесь уже подобное и недавно в очереди к другому врачу познакомилась с девушкой, такая же контора
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2012 11:58
Гость (87.229.*.*)
при чем и сказать, что Тверскова плохой специалист, не могу. В своё время она мне помогла решить проблему.. но это было лет 7 назад. Что-то у нее поменялось, то ли отношение к жизни, то ли уже имя заработала себе и применяет стандартные схемы, а они ни всем подходят. Ведь очереди к ней сидят просто не пробиться..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2012 15:45
Дата регистрации: 01.12.2008
Дней на сайте: 5635
Авторитет: +36
offline
Гость ( 83.149.*.* ) , в чем может быть финансовая выгода у врача, который принимает любые анализы с любых клиники и НЕ направляет на операции и на процедуры в собственную клинику.
Гость ( 87.229.*.* ) , все остальное это лишь мнение врача о других врачах и оно имеет место быть. Ушков и Панин это лучшие хирурги . да есть еще Лазарев в ПЦ. и все. я будучи беременной сама спрашивала у кого лучше рожать и ОП мне сказала у кого. мне лично гораздо так спокойнее было. и представляете заплатила тоже без всяких чеков в рд. в отличии от виртуса- там все строго через кассу. и вы знаете бывает такое что с одним врачом не получается забеременеть, вам стоит попробовать к другому специалисту пойти. при чем специалистов по бесплодию вы сами знаете в городе микроскопически мало. но наговаривать на врача из за ваших предположений.... мне честно не понятно . спросите прямо врача почему не лечат ваш эндометрит???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2012 17:25
Гость (87.229.*.*)
Я рассказала свою историю, ни на кого не наговаривая. Мнение других врачей не передавала. Здесь только моё мнение написано.
На счет выгоды.. прием не бесплатный, + анализы, которые на кресле берут, да и другие у них сдавала, ГСГ 2500р, пиявки, иголки.. много чего там переделала.
А на счет операции меня напрягло то, что только мне из всех девочек предложили мимо кассы заплатить. Чем это направление от ОП такое особенное?
По поводу эндометрита, я в те времена не вникала в эти тонкости, принесла заключение с операции, думала, что врач сам может разобраться, что надо лечить, а что нет. Доверяла.
Гость ( 87.229.*.* ), а за Вас рада.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2012 18:45
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5491
Авторитет: +48
offline
Ой, ну не знаю... Я оперировалась у Ушкова и Панина. Не было никаких намеков на деньги мимо кассы. Очень хорошее впечатление произвели на меня врачи в ж.д. больнице.
Я им очень благодарна, все грамотно сделали, лишнего не отрезали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2012 15:15
Дата регистрации: 02.10.2012
Дней на сайте: 4234
Авторитет: 0
offline
Девочки не ходите к Квашниной пожалейте себя !!!!

Была проблема с бесплодием.обратились к Квашниной,8 месяцев проходила у нее лечение.основной упор она делает на физиопроцедуры,заставляет предохроняться .на мой вопрос когда можно беременеть отвечает ,скоро-скоро сейчас подготовимся и вперед!!!когда она предложила пройти курс лечения пиявками,у меня зародились сильные сомнения.попыталась забрать свою карточку ,нарвалась на агрессивную реакцию,только после угрозы судом мне выдали копию ,заверенной печатью.когда я обратилась к другому специалисту, волосы на голове встали дыбом: с момента начала ее лечения фсг увеличилась в 10 раз,амг снизилась до 0,17 .антитела к хгч начали зашкаливать.На сегодняшний день я потеряла восемь месяцев времени ,возможность родить даже с помощью эко(под вопросом ) а ее лечение - пиявки!!!
у меня есть огромное желание , и главное, возможности ,обратиться в суд за материальной и моральной компенсацией.дай Бог, рожу обязательно займусь этим вопросом.

Рекомендую всем очень настороженно относиться к доктору квашниной .может она и не хотела специально навредить мне ,но точно не помогла, тянула время и деньги.ищите настоящих врачей которые могут реально вам помочь,или хотя бы не навредить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2012 16:36
Гость (87.229.*.*)
RedSea, да, врачи и правда хорошие. Так вот меня и насторожил тот факт, что никому, кроме меня не предложили так оплатить. Потом уж перезнакомились там с девчонками за 5 дней. Я ж не хочу никого клеймить и позорить. Просто рассказала про свой опыт. Или здесь только хорошие мнения собирают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2012 22:07
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 5009
Авторитет: +4
offline
кто делал пункцию щитовидки,какая стоимость и когда готовы результаты?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2012 17:42
Гость (92.255.*.*)
Девочки подскажите где принимает Капустина?
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [21]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
мамонька,
Даниэлина,
tanya1548,
Румия,
мамаариши1,
tata6,
алондра,
Varenka1982,
31Alisa,
кукуня-я,
marisecret,
kva6nya,
yakovlevais,
alisaumut,
мот2016,
rusja,
olga_75,
-цветочек-@-,
stepanovakris,
Colnze,
EvVa,
kostenkova,
Чайка_Оливия,
Звёздочк@,
Antony,
nik.asya,
Alexandr_S,
sopolia,
Dinna5,
sobra,
_Искорка_,
irinka9909,
Ульенс,
krisskot,
VinogradovaLada,
Olessya,
VER@87,
olga-nick,
381289,
valechkat,
Gawriil,
OIGA19,
viktory_666,
ala,
Yanka0605,
ТАТЬЯНА_g,
Shulik,
cjcbcrf,
Jetta,
МамаМаксимки,
pnmrnko,
l_tasha,
Мариша,
Nati2,
adidaskiss,
Olga_G,
Roza,
Тиунова,
tanyzlakova,
MilaS,
Солнце5555,
Nady870605,
Fyenka,
lenuchka,
LenaEgor,
OIGA190,
Сеpж,
Хельга1981,
Morozzka,
Алена693203,
Н@стя87,
Simka1983,
Александра83,
Eva4444,
aza6969aza,
basara,
Мирабелла,
LAKI85,
anna_langepas,
Ev_Va,
bomhik,
черкашин,
vlad1vmire,
Levada_72,
Rozzo4ka,
493949ru,
Naivnay,
lenok_2015,
maratromanov,
valnason@bk.ru,
22gold,
Funiki,
0льга,
Kulema83,
dasha90,
Alenk@,
Fanya,
Saha8905,
KotoFot,
Rania,
viva2016,
Ива,
Dimasik2015,
anastasia_gay,
EkaterinaPark,
danaya,
Lenusha,
Л.Любовь,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 136
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия