Главная /  Форум / Планируем! / есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
22.05.2012 11:16
Гость (90.151.*.*)
кандидатской - писала, торопилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 14:32
Гость (141.0.*.*)
Гость ( 213.87.*.* ) , мне кажется что- то тут не то... какие вам гормоны назначала ОП? ведь не зря она сказала про 25%. а то что во второй городской вас так посмотрели, тут то она причем?? и то что вы 2 года не могли попасть к ней тоже ерунда какая то, я попала с первого раза по записи, если бы сильно хотели пришли бы и без записи бы попали по очереди
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 14:34
Гость (141.0.*.*)
Гость ( 90.151.*.* ) , а без ошибок у меня и сестра пишет в 10 классе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2012 15:00
Гость (141.0.*.*)
Гость ( 90.151.*.* ) , а вообще я вас понимаю, это действительно горе для вас. Но вины Тверсковой я здесь не вижу. Такой исход мог произойти у любого врача
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 15:41
Гость (128.70.*.*)
Гость ( 188.186.*.* )
кто знает где принимает дет. гинеколог Шнейдер? Напишите пожалуиста.

Осенью Шнайдер точно принимала, в Центре охраны здоровья детей, на Котовского, 55/1
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 15:47
Гость (128.70.*.*)
Девочки, может кто-то сталкивался, кто в Тюмени из гинекологов-эндокринологов конкретно занимается лечением эндометриоза для дальнейшей беременности, а не отправляет на ЭКО, потому, что есть такие которые беременнели с этим заболеванием после определенного лечения и стимуляции... Кто был вашим врачем, где он принимает?....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 16:32
Гость (213.87.*.*)
Гость ( 141.0.*.* ) , Вы хоть напишите, в чем ваше возмущение по поводу моих отзывов? Выше я писала, ЧТО ПРОШЛА Я ВСЕ АНАЛИЗЫ НА КРУГЛУЮ СУММУ БУДУЧИ НЕБЕРЕМЕННОЙ, А К НЕЙ ПРИШЛА В ПОЛОЖЕНИИ И ОНА НА ОСНОВАНИИ ТЕХ АНАЛИЗОВ ПРИНЯЛАСЬ НАЗНАЧАТЬ СИЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ! То, что я не могла к ней попасть 2 года - объясняю, как показала практика, видимо, и не надо было! Гормон назначила метипред - очень сильный, если вы знаете, назначила ПО ЦЕЛОЙ ТАБЛЕТКЕ!, А НУЖНО НАЧИНАТЬ С 1/2, ЛИБО 1/4! То, что во 2 ГБ так получилось - ее не виню, но с ее подачи я туда поехала и там просто все усугубили, а нужно-то было ей по телефону просто порекомендовать кровоостанавливающее! То, что ваша десятиклассница пишет без ошибок - это просто замечательно! Пусть вас поучит ставить знаки препинания! Образование у меня высшее! Еще вопросы есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 16:38
Гость (213.87.*.*)
Кстати, почитайте, здесь многие описывают отрицательный опыт общения с "кмн ОП"...так что я не одна...Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ, ЧТО ВСЕ-ТАКИ К НЕЙ ПОПАЛА!!!! Если она такая грамотная и уверенная в своем профессионализме, то постаралась бы сделать все и хотя бы на 90%! Только неуверенный в себе врач может обнадежить всего лишь на 25%...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 20:51
Гость (109.163.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) ,
Вы все таки так и не ответили, какие анализы сдавали... И результаты, тут девочки не глупые сидят, думаю многие объясняют что, как и почему у вас так случилось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2012 12:56
Гость (90.150.*.*)
Гость ( 109.163.*.* ) , Вы поймите, что я и не хочу выяснять какие там анализы и прочее (открою вам тайну - анализы назначаются - обычный стандарт, как для всех, у кого проблема с вынашиванием беременности и вы этот список наверняка знаете)...я описала идиотское отношение ВЕЛИКОГО ГИНЕКОЛОГА ГОРОДА ТЮМЕНИ - ТВЕРСКОВОЙ, для информации, для примера другим, чтоб не обнадеживались вот так, как я, что она может и помочь, а может и нет. А разбираться ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ (выкидыш) я здесь не собираюсь. Выкидыш произошел на фоне непрофессионального подхода гинеколога к своей пациентке и этим ВСЕ сказано, не правда ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2012 22:02
Гость (109.163.*.*)
Гость ( 90.150.*.* ) ,
Скажу вам, что не всем назначают одни и те же анализы, и одна ваша фраза о том, что вы не хотите выяснять что за анлизы вы сдавали, говорит о том,что это у вас к своему здоровью ИДИОТСКОЕ отношение! Я то список знаю, и скажу, что если бы не ОП, никто бы не додумался в моем юном возрасте проверять уровень АМГ.... Про вторую городскую - лежала там 3 раза, врач с меня пылинки сдувала, медсестры через 2 года помнили в какой я палате лежала.
Про выкидыш - про естественный отбор не слыхали? Так я вам скажу, что например у меня, когда произошел регресс, генетический анализ показал хромосомные аномалии... Так что, не надо во всем винить врача, свою голову тоже включать надо иногда...
Вы так и не сказали, на основании чего вам дали 25%? Может у вас прогестерон был ниже плинтуса???? Если б разбирались в этом, и послушали ОП, знали бы, что вынашивать вам на дюфе или утрике надо, а может у вас Цмв или впг??? И титры зашкаливают??!! Вы вообще понимаете о чем я?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2012 12:59
Гость (83.149.*.*)
Гость ( 109.163.*.* ) , Послушайте, юная леди! Вы читать СУТЬ умеете? Я, по-моему, объяснила, что ЗДЕСЬ, НА САЙТЕ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВЫЯСНЯТЬ ПРО СВОИ АНАЛИЗЫ!!!!! А ОБЪЯСНЯЮ, КАК "ПРОФЕССИОНАЛЬНО" РАБОТАЕТ ТВЕРСКОВА! Непонятно, чтоли??? Свои ИДИОТСКИЕ комментарии оставь при себе!!! Чтобы с тебя пылинки сдували во 2 больнице, не проходила ли ты через ПРИЕМНОЕ, где сидят грубые хамки??? Естественный отбор - у меня уже 4!!! раз, ты нигде не СЛЫХАЛА, что это ненормально? Еще раз подчеркиваю, СПИСОК ЛЕКАРСТВ МНЕ БЫЛ НАЗНАЧЕН НА ОСНОВАНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ В НЕБЕРЕМЕННОМ СОСТОЯНИИ, А НАЗНАЧАЛОСЬ КАК ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ! Это ли не основная ошибка кандидата МЕД. НАУК? Больше не собираюсь переписываться на эту тему! Раз до вас не доходит СУТЬ моих комментариев, мне не о чем с вами разговаривать и спорить! Я очень рада, что вы нашли СВОЕГО гинеколога! А у меня вот так получилось!!! Кстати, теперь мне все понятно - вы настолько юны, что мне больше НЕ ОЧЕМ с вами переписываться....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2012 18:24
Гость (109.163.*.*)
Иногда в юном возрасте мудрости больше, чем у пожилых, и я с вами на брудершафт не пила, что бы вы мне "тыкали".
Через приемное я проходила, к нормальным людям - нормальное отношение везде
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 14:04
Гость (188.186.*.*)
Здравствуйте.А есть ли такой врач эндокринолог-гинеколог,который бесплатно примет?А-то денег нет,а очень надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2012 21:23
Гость (141.0.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , в эндокринологическом центре, врач изосимова, принимает беспдатно, но сложно попасть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2012 23:46
Гость (188.186.*.*)
 
#
X
05.06.2012 12:29
Гость (91.203.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , примет бесплатно, а анализы и обследование все равно платно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 13:04
Дата регистрации: 10.04.2010
Дней на сайте: 5123
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Записалась в эндокринологический к Таскаевой. Кто что нибудь знает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2012 14:44
Дата регистрации: 22.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: 0
G-B
offline
Много здесь всего читала, делала выводы и в итоге пошла в Авиценну к Зиганшиной, замечу что у меня уже был опыт посещения и Евромеда, и перинатального центра, и виртуса. Цены везде плюс минус одинаковые, пошла в Авиценну из за местоположения, отсутствия очередей и прочитала один только, но очень хороший отзыв о враче Зиганшиной...Проверяемся с мужем уже второй месяц, за это время было много разных эмоций, но точно могу сказать что к этому врачу я испытываю доверие, и ее лечение не оспариваю (хотя часто спорю с врачами). Она всё очень доступно объясняет, необходимость в каждом анализе, пока действительно ничего лишнего назначено не было... сделала вывод такой, что врачей много хороших, много также и не очень...главное каждому подобрать своего врача, которому ты будешь доверять...сложно лечиться когда каждое решение врача подвергаешь сомнению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2012 08:57
Гость (77.239.*.*)
Здравствуйте милые дамы!начиталась Ваших отзывов о врачах волосы дыбом!ищу хорошего гинеколога судя по отзывам меньше всего негатива в отношении Балезиной и Зиганшиной.у меня проблема следующего характера-эрозия+после секса с мужем начивается что то похожее на цистит.в свою очередь с этой проблемой обращалась к доктору Морозовой в Нео-Клиник,.сдавала анализы на скрытые инфекции,все чисто,выписала мне свечи и все вроде прошло. Болезненные ощущения через некоторое время повторяются,обратилась в клинику Жизнь к доктору Поповой по сумашедше хорошим рекомендациям. ее подходом к делу осталась очень недовольна и обескуражена.Принесла ей результаты анализов из нео-клиник,покрутила их,сказав,что предыдущая доктор правильно их назначила,сказала сдать мочу и кровь.при повторном приеме ничего о моей болезни не помнила и на первом приеме ничего не записала,ее поведением возмутилась при мне даже мед сестра, которая оказалась куда более компетентной.короче посмотрев мои анализы она опять сказала,что у меня все в порядке и вообще проблема просто у меня в голове!Нормально вообще?!доктор со стажем 21 год!больше всего меня возмущает,деньги они берут там конские,приходишь по записи,отпрашиваешься с работы при этом ждешь минут 30,заходишь во второй раз,а она смотрит на тебя и ничего с прошлого приема не помнит.один раз был случай,опять же пришла на прием по записи!в переди меня еще 3 дамы тоже по записи,администратор в регистратуре объявляет,доктор больше принимать не будет,это как вообще называется?!вообщем,устала от своей проблемы,аналитзы хорошие,а на деле...4 месяца,как трудимся с мужем над зачатием ребенка пока безуспешно.возможно конечно рано бить тревогу,но всетаки,вдруг как то связано.Дамы поделитесь опытом,у кого была такая проблема,как решить и главное с каким доктором.Спасибо!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
мусся,
anjo_branco,
Kiv1904,
Sveta79,
vis,
ОльгаДмитриева,
kroshka29,
blondy,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
Ивонна,
proshka,
evgenia_dov,
kea-kev,
Lili1960,
raemgulova,
tarasova85,
Antonina19,
Lmmtmn,
Alevtina1904,
Ksuna3000.89.89,
larisa88,
ненаглядная19,
Луч_Солнца,
leandr,
ДоРоГуЛя,
КсенияФоменко,
Мамаляны,
sakulik,
@_@-@_@,
val84,
Sнежная,
katunchik,
Nata222,
Aminochka00,
_Ксюха_,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
mugsveta,
rus_86,
Черепашка,
Leno4ka1985,
ivava,
luckynat,
Diana83,
lara.chereva,
axarina2011,
Natusik78,
Юлия19041982,
Pussja,
AnnB,
shuna89,
lbyf,
mariha2009,
19a04a,
М_а_М_и,
Бонька,
Pautinka,
ksenyia@,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
AprilGav,
malaya2013,
Mio,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
DFazilov,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
Keffirr,
vozdux,
Селиванова,
Snewnaya,
Айнагуль,
machulay,
Семен,
Nastenish,
nastiankas,
Пятачок,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 169
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия