Главная /  Форум / Планируем! / есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
28.04.2011 14:10
Гость (31.163.*.*)
nea, спасибо!
я тут пишу-пишу в темке, а не посмотрела раздел (думала просто отзывы) . Подскажите, пожалуйста, она со всеми работает или только с теми, кто не может забеременеть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2011 14:26
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5282
Авторитет: +19
Показать на карте
nea
offline
DONna, Не за что)))) не скажу точно, по-моему со всеми....у меня просто девочки по проблемам беременности к ней ходили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2011 11:57
Гость (31.163.*.*)
nea, спасибо! буду узнавать тогда еще - просто до нее не дозвониться (то на приеме, то трубку не берет - сотовый), а так-то трудно к ней записаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2011 15:34
Дата регистрации: 07.06.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +15
offline
Летенкова Н.Ю. принимает в Евромеде, отличный врач, старается выписать лекарство по карману, те анализы которые можно сдать в своей поликлинике по месту жительства бесплатно, она сразу направление дает, чтобы не переплачивать у них в клинике, смотрит все от и до....да первый прием не дешево обходиться...зато последующие вполне по карману...уже не нужно сдавать кучу анализов, а тем кто постоянно наблюдается у этого врача делаю скидку на сдачу анализов. и мне ее лечение пошло на пользу...советую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2011 23:56
Гость (188.186.*.*)
Девочки не ходите к Квашниной она только деньги вымогает!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2011 23:59
Гость (188.186.*.*)
Квашнину кроме денег ничего не интересует-вымогательница!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2011 11:52
Дата регистрации: 19.11.2008
Дней на сайте: 5608
Авторитет: +40
offline
 
#
X
11.06.2011 00:16
Гость (31.163.*.*)
Квашнина хоть и грамотная, но на деньгах помешанная. Я тут посчитала два года назад по беременности у ней наблюдалась - так мне обошлось это в 50 т.руб
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2011 18:32
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +2
offline
Гость ( 31.163.*.* ) , ого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2011 16:33
Дата регистрации: 31.07.2009
Дней на сайте: 5354
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
твояЗайка
Летенкова Н.Ю. принимает в Евромеде, отличный врач, старается выписать лекарство по карману, те анализы которые можно сдать в своей поликлинике по месту жительства бесплатно, она сразу направление дает, чтобы не переплачивать у них в клинике, смотрит все от и до....да первый прием не дешево обходиться...зато последующие вполне по карману...уже не нужно сдавать кучу анализов, а тем кто постоянно наблюдается у этого врача делаю скидку на сдачу анализов. и мне ее лечение пошло на пользу...советую!.
Мой любимый врач! Так мне с дочкой помогла, очень надеюсь что и со вторым поможет, дай ей бог долгих лет работы и здоровья!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 20:17
Дата регистрации: 17.09.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +44
offline
Девочки, прочитала все три страницы, но так и не выявила для себя врача, который нужен и автору темы.
У меня Эндометриоз, 4 месяца назад лапароскопия кисты яичника. Начала лечиться после операции Дюфастоном - вернулась мастопатия 4-летней давности.
Короче тоже замкнутый круг! Лечу одно, калечу другое!
Гормоны напрочь скачут видимо, срочно нужно балансировать.
Поэтому ОЧЕНЬ нужен грамотный именно ГИНЕКОЛОГ-Эндокринолог
Маммолог из онкодиспансера отправила на Широтную в эндокринологический центр к Налиевой Алсу Асатовне (гл.врач), но она в командировке, записали меня к Изосимовой. Кто нибудь про нее знает что нибудь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 20:49
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
MilaЯ, на данный момент я начала лечение у Изосимовой, Что будет в итоге не могу сказать,но по первому приему мне она очень понравилась...и пошла я к ней по совету знакомой,говорят хороший специалист! Результат увижу позже!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2011 22:18
Гость (92.240.*.*)
Ой, девочки... Столько мнений... Самое интересное, что Квашнину никто не похвалил ни разу! Я в нее уже 3 года лечу СПКЯ и ВПЧ! Никак вылечиться не могу! Прописывает кучу дорогих лекарств! Каждые 3-4 месяца выкидываю тыщ 5 на анализы и физ.лечение и 10 тыщ на лекарства! Надоело! Посоветовала мне ее моя сестра, она у нее давно наблюдается и беременность у нее прошла! Очень ей нравиться, может потому что у меня сестра имеет достаточно денег, чтобы их не считать?! В общем, поняла я, что мне нет смысла к ней больше ходить - без толку! И беременеть она мне не разрешает! Мы с мужем уже 1,5 года вместе и до сих пор предохраняемся презервативами! (Квашнина не разрешает по другому!) Хотим ребеночка! Думаю сменить доктора! Только менять шило на мыло не вижу смысла! Хочу хорошие рекомендации!
Кирсанову многие советуют... Кто еще о ней что скажет? Или кто кого еще посоветует?

Помогите, пожалуйста! Очень малыша хотим...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2011 20:07
Гость (92.240.*.*)
Присоединяйтесь к нам в группу Вконтакте!!!

ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2011 00:15
Дата регистрации: 13.12.2010
Дней на сайте: 4854
Авторитет: 0
offline
Я у Кирсановой лечилась 5 лет и толку не было,ушла от нее лечиться к Прийменко Анастасии Юрьевне! Очень хороший врач,она мне очень помогла !!!!!! Сейчас я дважды мама!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2011 19:28
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
да, деньги сейчас почти все вымогают как могут ((((
у меня узел в щитовидной и мне сказали лучше весь орган удалить, а я не хочу ясное дело. может было у кого такое и родили нормально? устала от всего. мы ребенка хотим есть способ сохранить щитовидку и убрать узел, но на это 50тыс надо и полгода времени... коплю, но все же?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2011 07:07
Гость (92.240.*.*)
Девочки, про Котелевского Эдуарда Валерьевича нет ни одного отзыва... Кто его знает? Расскажите что-нибудь о нем... Я завтра к нему на прием пойду, поделюсь потом впечатлениями...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2011 11:14
Дата регистрации: 10.05.2011
Дней на сайте: 4706
Авторитет: 0
offline
Знаете девочки, буквально вчера была на приеме гинеколога-эндокринолога Тверсковой О.П. из Виртуса. Доктор, сразу видно, грамотная. И говорит все понятно и объясняет подробно. Только вот доктор очень активная реалистка. И говорит все как есть, а это не всегда внушает оптимизм. Поэтому выходишь из кабинета с мыслью: или пить весь этот большой список или пойти повеситься )). А ведь до этого приема ты считала себя здоровой женщиной. Или я такая впечатлительная..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2011 11:16
Дата регистрации: 10.05.2011
Дней на сайте: 4706
Авторитет: 0
offline
Знаете девочки, буквально вчера была на приеме гинеколога-эндокринолога Тверсковой О.П. из Виртуса. Доктор, сразу видно, грамотная. И говорит все понятно и объясняет подробно. Только вот доктор очень активная реалистка. И говорит все как есть, а это не всегда внушает оптимизм. Поэтому выходишь из кабинета с мыслью: или пить весь этот большой список или пойти повеситься )). А ведь до этого приема ты считала себя здоровой женщиной. Или я такая впечатлительная.. Вобщем доктор профессионален, но для сильных духом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2011 11:31
Гость (92.240.*.*)
Когда-то я в Виртусе лечилась, потом поменяла Виртус на Авиценну... Что могу сказать?
Тоже самое про Квашнину С. А. из Авиценны могу сказать! Грамотная, какие-то диссертации пишет! Где-то выступает, на лекции всякие ходит! Тоже реалистка! Назначит кучу лекарств, с той же мыслью от нее выходишь: "пить весь этот большой список или пойти повеситься"!
В итоге за 3 года она меня так и не вылечила! А я ждала от нее, когда она разрешит нам с мужем беременнеть, но этого так и не произошло! Я сходила к другому доктору, он взял мазок, а когда я на следующий день пришла за результатом, он мне сказал: Никаких противопоказаний для беременности нет! Назначайте торжественную дату зачатия и беременейте! Я, конечно, была в шоке, спрашиваю: "А как же то, что меня лечили от таких-то заболеваний 3 года?!" На что он не нашел ничего лучше чем усмехнуться! И объяснил, что даже если это и есть у меня в организме, то это не излечивается полностью, нет смысла травить себя лекарствами, таблетками, уколами! Тем более, что это не причинит вреда ни мужу, ни будущему малышу! И на беременность это никак не сказывается!

Мораль: Когда назначают кучу анализов и лекарств, следует задуматься - не хотят ли они просто вытянуть деньги из вас! Тем более, что Виртус и Авиценна - частные клиники и им есть смысл "лечить" вас подольше, чтоб вы сдавали побольше анализов и чаще на прием приходили! Они лечат, даже если сами убеждены в том, что это не лечиться!

И что я еще заметила, то, что они назначают чаще всего продается в 2х-3х аптеках по городу! Что, опять же, наводит на мысль, может у них с этими аптеками договор и они имеют с этого денежку! И параллельно назначают БАДы! Вот от них-то точно никакого лечебного эффекта! А стоят они ой-ёй-ёй!

Так что перед тем, как покупать все эти лекарства, сходите еще к одному доктору! И лучше всего не в частную, а в муниципальную... Вот если и он вам назначит что-то похожее, ну тут уж ничего не поделаешь - придется лечиться!

Девочки, будте здоровы!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
Daniskin,
BerTan,
helenamama,
Мира77,
Devochka_Mi,
любаничка,
СтреКоза,
Шелепузик,
mima,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
skynet_com,
Lina.pam,
mama2014,
Foxyann,
папа_Билл,
Ялька,
Ferrero,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
9123969173,
NadyaBazenova,
keten2009,
агриппина,
Елена13,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
mega-avto72,
Маргарин,
IrinaPavlova,
felix2012,
тоник,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
Mama@2_dochek,
olich,
_Олеся_,
Екатерина1985,
Julia85,
trigger,
Mockingbird,
ERMA,
софт,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
'Татьянка',
master86,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
YULKA,
LMka,
yl_4enok,
LenoK_SC,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
moskvina.marysa,
Marsik14,
@net,
гостья_18896,
Валентина@1972,
ирша,
Infiniti999,
Ninele,
sardelya15,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Tesh,
Мыша,
Танюша2903,
pejo,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 184
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия