Главная /  Форум / Планируем! / есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [21]
 
#
X
08.05.2014 19:52
Гость (77.239.*.*)
Девочки привет, хочу тоже поделиться своим опытом лечения у Изосимовой! в 2011 году пошла к ней на прием, с МЧ жили вместе год до похода к ней, не предохранялись, Б не было. пришла на прием поставила диагноз поликистоз , и тут началось.... бесконечные анализы узи таблетки и все это продолжалось 2 года. ( ну тут я тоже виновата в связи с тем что я первый раз с этим столкнулась верила ей как ребенок.) потом в один прекрастный день задала вопрос - может хватит меня таблетками пичкать пора на операцию отправить на что она мне сказала. - ты что я такие операции после 30 лет назначаю а щас пей таблетки и лечись. я задумалась. и пошла в перенантальный цент. пришла на прием к врачу рассказала что делала что пила и врач ужаснулась!!! она реально была в шоке!!! таблетки какие я пила вообще не нужно было пить они бесполезны, Изосимова сказала что у меня очень маленькая матка типа надо ее наращивать , я ходила на процедуры, а в итоге матка у меня изначально была нормальная. она за 2 года не проверила мне трубы. хотя я вот на днях проверила у меня не проходимость труб еще. Новый Гинеколог сказала за 2 то года что я лечилась у нее можно было уже лапароскопию сделать, если бы не помогла на ЭКО на очередь встать. Я конечно тоже тут виновата что раньше не очем не задумалась, просто привыкла верить людям, а тем более врачам, а как оказалось зря. мой совет не ходите к ней вот честно зря время потеряете, может она в чем то и сильна в медицине но явно не гинекологии. вот собираюсь на лапароскопия надеюсь поможет и у меня будет малыш всем удачи девочки не отчайвайтесь!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2014 09:52
Гость (31.163.*.*)
Кто-нибудь может сказать про Доброт Любовь Эдуардовну? Она сейчас в Доктор А принимает, а отзывов о ней я найти не могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2014 18:57
Гость (212.76.*.*)
князь, Не подскажите, где находиться Медакадемия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 17:10
Гость (83.149.*.*)
Гость (31.163.*.*), отличный врач! С 16ти лет у нее наблюдаюсь!I
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2014 12:04
Гость (77.239.*.*)
Девчушки у кого-нибудь была гипоплазия матки 1 степени?как вы от нее избавились?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2014 15:35
Дата регистрации: 30.01.2014
Дней на сайте: 3739
Авторитет: 0
offline
тоже интересно, Тверскова поставила диагноз, но без уточнения степени. Назначила физио лечение. Через 3 месяца узнаю, помогло или нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2014 19:26
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3617
Авторитет: 0
offline
ar4leila
тоже интересно, Тверскова поставила диагноз, но без уточнения степени. Назначила физио лечение. Через 3 месяца узнаю, помогло или нет
у меня тоже такой диагноз, делала физио лечения , мне не помогло вообще какая была такая и осталась, когда пошла в другую больницу рассказывала как меня лечили врач и узист похихикали и сказала что с 1 процедуры ничего не измениться ( 1 процедура это курс 3 месяца.) и сказали что с таким диагнозом спокойно рожают , максимум что может быть не доносите типа пару недель и все. и типо для не рожавших в полне нормальная матка. размер 31х26х36, думала блин ну ладно схожу еще к одному врачу и узисту ответ был тот же самый.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2014 22:44
Гость (109.105.*.*)
Кто - нибудь наблюдается у Кудинова Сергея Викторовича, ваше мнение?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2014 15:47
Гость (213.141.*.*)
сходите к тверсковой в виртус
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2014 11:57
Дата регистрации: 18.06.2014
Дней на сайте: 3600
Авторитет: 0
offline
Что пишут про Квашнину прочитала на своем опыте скажу правда. Проходя к ней год лечила от всего но главное причину почему не приходит беременность не определила, хотя я спрашивала. она делала видит что не слышит о чем у нее спрашиваешь. Записаться конечно к ней можно только в понедельник, и на следующую неделю что не совсем удобно потому что если ты с анализами то 2 недели ждешь и тратится время и на лечение уходит не 2 месяца а куда и больше, если же пытаешься пройти в не очереди иногда это получается но в редких случаях потому что бывало медсестера выходила и говорила принимаем только кто по записи. Да даже и по записи приходилось сидеть и по 1,5 часа.
Лечила она долго объясняя все своим научным языком естественно мало что из этого понятно было но я как примерная надо значит буду лечится, физио дак физио, когда все таки настал месяц и она сказала что вот через 2 недели пойдешь сделаешь узи на овуляцию, она назначила капельницы какие то которые не везде и купишь только точно можно было купить у них в аптетке на втором этаже цена одной ампулы была от 2 тыс., а их несколько надо. Я конечно пошла на узи сделала иду к ней а как оказалось она в отпуске и зачем она мне назначила на тот месяц если знала что будет в отпуске я не поняла на следующий месяц я все сделала она глянула узи ой нет нельзя тебе еще беременеть хоть и овуляция есть, кистовое образование будем лечить. Пришла на прием я лечить она уже что то другое придумала мне лечить ну не как не кисту. Вообщем потратив на самом деле денег много хочешь какой то результат а у нее его не получишь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2014 15:29
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Margoritka, пишите всё прямо про меня, я год ходила к ней, с эндометриозом, потом поставила диагноз тонкий слой не к чему будет прицепится лялику, в общем год я ходила как на работу сначала на УЗИ, физио-лечение, пиявки куча лекарств, в итоге я просто плюнула на всё и сразу забеременела, (в Авицене ставили кисту), пришла на УЗИ уже по беременности ничего нет, всё хорошо заркепились мы и развиваемся, так что бегите все от этого врача и из этой поликлиники
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2014 15:44
Гость (188.186.*.*)
Девочки, подскажите, кто-нибудь наблюдался или наблюдается у Болтович Ирины Михайловны в Виртусе?
Если есть такие, напишите как она в плане нормализации гормонального фона и планирования беременности. Есть счастливчики, кому после решения гормональных проблем удалось забеременеть у Ирины Михайловны?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 10:48
Дата регистрации: 19.05.2009
Дней на сайте: 5456
Авторитет: +32
offline
Гость (109.105.*.*)
Кто - нибудь наблюдается у Кудинова Сергея Викторовича, ваше мнение?

Тоже интересует мнение о нем, рассматриваю его как платного врача по ведению беременности. Интересуют отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2014 22:58
Дата регистрации: 22.07.2011
Дней на сайте: 4662
Авторитет: 0
offline
Гость (77.239.*.*), а я очень рада, что наблюдаюсь у Изосимовой! Прекрасный, внимательный врач, вселяет в меня надежду на материнство У меня СПКЯ, тоже лечила меня сначала таблетками, назначала обследования, физио, стимуляцию овуляции, трубы проверяли и только потом назначила мне лапароскопию! Я считаю, что это правильно! нельзя же сразу "под нож" отправлять! мне сейчас 28 лет, в этом месяце сделали лапароскопию, очень надеюсь на скорейшую беременность, оперирующий врач Колесникова в 3 роддоме (кстати тоже прекрасный врач!) сказала, что перспективы у меня хорошие Я думаю, так как мне до 30 лет, Изосимова решила дать шанс молодому организму с помощью таблеток забеременеть, а если бы мне было после 30, то сразу бы меня направила на Лапароскопию. Я вообще врачей всегда побаивалась и не доверяла, а Изосимова такая чуткая, доброжелательная теперь посещение гинеколога это для меня не стресс!!! Раньше она работала в эндокринологическом диспансере, теперь она работает в клинике Медикал Он Групп ( он находится у ДК Нефтяник). Обидно читать негативные отзывы про замечательного врача!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2014 20:36
Гость (77.239.*.*)
Гость (188.186.*.*)
1,5 года назад обратились с мужем в мужскую консультацию на Орджоникидзе,там прекрасные андрологи,здесь же обратилась я сама к гинекологу.Бронников Александр Александрович.Это ЛУЧШИЙ ВРАЧ,которого я когда-либо видела!Он врач от Бога!настолько профессионален,деликатен,назначенное им лечение прошло успешно,более того,он не разводил на деньги никогда,не назначал лишних анализав,не выписывал лишнего,в общем,если раньше я с содроганием шла в кабинет гинеколога,то после знакомства с ним,я просто летела к нему на прием,и ничего не боялась!Недавно он прекратил лечебную деятельность,но сказал,что если будет надобность,можно ему звонить и он посоветует,что делать,и я так и делаю!)))анализы можно сдать где-угодно,а он по телефону может проконсультировать,причем очень верно и професионально!и кстати абсолютно бесплатно!спасибо ему огромное!!!за то,что есть такие врачи,талантливые и прекрасные,порядочные люди!


Да! Подпишусь под каждым словом! Я недавно переехала в Тюмень и стал вопрос с женским доктором. Не знала к кому и куда идти, долго на форумах читала, а потом наткнулась на пару отзывов про Александра Александровича, а он получается принимает в ММАУ #5 по регистрации, я не задумываясь записалась! Он всегда положительном настроении! Акуратен, а то у меня были случаи, когда женщины гинекологи, как с куском мяса обращались. Всегда обьяснит. Теперь только к нему! Он кстати принимает и в поликлинике #5 и на Орджоникидзе. Я вот не знаю, беременности он ведет, забывают спросить у него.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2014 00:13
Дата регистрации: 30.01.2014
Дней на сайте: 3739
Авторитет: 0
offline
Девочки, может кто знает где сейчас принимает Арсеньева-Ступак, из второй консультации уволилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2015 23:22
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4217
Авторитет: 0
offline
Подскажите я так почитала, что Харитонова, Левин и из Виртуса врачи хорошие.Если говорить цена-качество. Харитонова хорошая?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2015 19:35
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +6
offline
А где Харитонова принимает сейчас не подскажите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 23:32
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +3
offline
Добрый вечер! Кто нибудь может что то рассказать об Якубовой Елене Георгиевне? Кто то наблюдался у нее?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2015 12:20
Гость (188.186.*.*)
ПРивет всем! Меня отправили к Татьяне Михайловне фамилию не сказали, находиться на республики 160 7эт. Что можете сказать о ней?
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [21]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
evgenuya2009,
МаринаМорозова,
katkats,
nikolas1986mit,
Anastasi...,
yan@,
Layrinda,
Mimicrya27,
GolNat,
suhih777,
Sofa_Kaplan,
Naty777,
AnnaSweet,
KatushaS,
salnikovaelena,
Pudra,
Nusya43,
Ксю_ня,
Евгешка,
Nochka72,
ushe_shena,
natalya.g-83,
Танюша,
nata2014,
Курникова,
Tylpan1989,
lypatuj,
тенька,
Evgeshka_72,
Батель,
Tatiana26,
люлю27,
собаковод,
Дохтар_Суяцыд,
natka72,
Nasty0na,
Иришка78,
marin-purtov,
Nancy,
lyubov1950,
Пупсеныш,
annagavrilova,
МарияМоВ,
S_Vikulova,
Baziniha,
Olinka,
Huppo,
Еленька1986,
НинаC,
сашкина@@@,
gorskaya_1973,
Natalya0427,
Ксю2012,
Анна,
miloesozdanie,
s.guzel,
Тусик,
svetlana271979,
Katty,
ЗОЛУШКА80,
nechkina,
Мама_Миши,
Людмила2704,
танча76,
Kseniya1,
fox2,
Uzha_Iri,
Тори@Ч,
Сметанка,
Trish,
GlashKa,
Фан-Фантик,
66Александр66,
Г@лин@,
luba7272,
lika1974,
винкас,
XWX0000,
ylitka7771,
Your_madnes,
harmful-87,
Светлана2704,
мамаzaiki,
ВатаманША,
Мечтающая,
Ioann1965ltybcj
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 130
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия