Главная /  Форум / Планируем! / есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [21]
 
#
X
10.09.2013 13:31
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5592
Авторитет: +8
offline
Галинa72, Боже, какие глупости вы тут говорите! секса нет, месячные пропадают. Девочки, скорее начинайте ......чтобы месячные были и веса лишнего не было! КОШМАР! вы реально ненормальная. Еще советуете что-то здесь. Книжки почитайте для начала.

А по теме: Гость (89.204.*.*), Вам конечно же нужно к эндокринологу. У меня были такие же проблемы. И скорее всего после обследований Вам скажут, что у вас СПКЯ и инсулинрезистентность. Советую вам обратиться к замечательному эндокринологу Пятницкой лесей Михайловне. Она принимает в Виртусе на Олимпийской. Удачи вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2013 00:33
Гость (89.204.*.*)
я у Балезиной наблюдалась 3 года..результата нет..доктор она хороший, всегда вежливая, аккуратная, но вот в плане лечения она может помочь если что то простое, если проблема чуть по сложнее она не может в ней разобраться..анализы плохо читает. Я после нее пошла к Турченко, та по тем же анализам нашла в чем проблема, а Балезина говорила что все анализы у меня в порядке..(( Но все равно Балезина Татьяна Михайловна хороший доктор и отношение у нее к пациентам хорошее..в отличие от Турченко которая может начать обсуждать ваши ошибки в жизни ни сколько не задумываясь о корректности, забыв о том что к ней пришли за лечением а не за обсуждением моей жизни в молодости..но мне главное чтоб вылечили, а не успокаивали, поэтому пусть говорит что хочет, лишь бы помогла..
Балезина плохо анализы читает????? Что за бред - к ней тюменские врачи за консультациями звонят.... и с чего вы взяли, что переход к другому врачу, с которым у вас психологический контакт хуже - вам поможет???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2013 11:25
Гость (188.186.*.*)
Гость (89.204.*.*), контакт у меня с Турченко отличный. По крайней мере по тем же анализам в которых у меня ни чего не нашла Балезина, два других доктора ( эндокринолог и гинеколог) указали на одну и ту же проблему... А Татьяна Михайловна Балезина говорила что все у меня в порядке и уже не знала что со мной делать.. И то что за 3 года мне не помог один доктор и я сменила его на другого это не значит что я уверена в чем то..но на месте топтаться я тоже не собираюсь. Еще раз повторюсь Балезина Татьяна Михайловна замечательный доктор, но мне она просто не помогла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2013 19:37
Гость (83.149.*.*)
Девочки, здравствуйте!! А кому- нибудь Зиганшина из " Авиценны" помогла забеременеть?только начала ходить к ней, очень интересно послушать мнение, кто к ней ходил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2013 00:50
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4880
Авторитет: +5
offline
Гость (83.149.*.*), она вышла из декрета?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2013 10:09
Гость (83.149.*.*)
Да, работает. Так- то она очень внимательная, вежливая . Но, хочется результат увидеть! Вы тоже у нее наблюдались ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2013 10:09
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +12
offline
Yulchik84, она принимает сейчас и в ЦСМ Вера на Грибоедова, очень хороший специалист.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2013 22:29
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: 0
offline
девочки, обращаюсь за советом,т.к. голова идет кругом от всех отзывов, ничего так и не ясно, к кому идти лучше)) я по таким врачам совсем не ходок, но на меня как снег на голову свалилось все внезапно. в связи с нарушением цикла в конце лета пошла к первому попавшемуся врачу, им оказалась некая Зарослова из нефтяника. Сделали узи, сказали, что гормональные нарушения, о которых говорят множественные фолликулы вокруг яичников. Узист написал поликистоз под вопросом. Врач на приеме сказала, что это не поликистоз, в уелом все неплохо, назначила пропить дюфастон 3 цикла, после чего опять сделать узи и прийти к ней. Все пропила, сходила на узи. Меня там спросили, не ставили ли мне поликистоз, узрели у меня кисту на яичнике, которая, судя по всему образовалась за период лечения, написали о кистозных изменениях яичников и новый предположительный диагноз -вн. эндометриоз. врач на приеме округлила глаза, потом спросила, когда у меня месячные были, выяснилось, что я ходила на узи накануне месячных, чего делать нельзя. Она предположила что кисту они разглядели именно в связи с тем, что месячные скоро, сказала дождаться их и сходить на повторное узи разу же по их окончании, потому что киста не могла никак образоваться, когда я принимала дюфастон. А еще сказала, что при таком диагнозе - эндомитриозная киста - ее удаляют только хирургическим путем. Я в полнейшем шоке сейчас. Доверия к врачу сейчас нет никакого, паника полная. Как все могло быть сначала "в целом неплохо", а после лечения возникла ситуация, что нужно проводить операцию? как можно ставить диагноз тыча в небо пальцем, не взяв никаких анализов, на гормоны хотя бы! дай бог, действительно это не киста и на узи ошиблись, раз я пришла накануне месячных (о том, что так не делают, меня, кстати, тоже никто не предупреждал). я, повторяюсь, к гинекологам не ходок, тем более с тамкими серьезными проблемами. скейчас, онечно, после повторного узи к ней снова пойду. но после этого обязательно хочу сходить к дркгому врачу. цикл у меня не нормализовался, причину сбоя никто даже найти не пытался по моему, да еще и неизвестно во что это выльется сейчас. подскажите, кто может мне помочь? горохова тут все нахваливают, а он ведет прием и консультации или он только оперирует?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2013 12:21
Дата регистрации: 24.04.2012
Дней на сайте: 4356
Авторитет: 0
offline
kleoper, к тем докторам у которых вы были я вам не советую идти больше. Это однозначно. Лучше сразу бегите к другому нормальному доктору. А вот к кому..не знаю..потому что сделала вывод что хороших докторов у нас можно по пальцам пересчитать. При чем каждый специализируется на чем то своем, кто на бесплодии, кто на лечении всяких таких вот болячек. Вам надо именно такого врача кто хорошо шарит в гормональных проблемах. Поспрашивайте тут на сайте.Может быть кто то из докторов перинатального центра поможет.. только к вашим докторам больше не ходите. Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2013 20:55
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: 0
offline
lyubasha_p, спасибо! Буду пытаться к кому нибудь попасть..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2013 17:41
Гость (188.186.*.*)
1,5 года назад обратились с мужем в мужскую консультацию на Орджоникидзе,там прекрасные андрологи,здесь же обратилась я сама к гинекологу.Бронников Александр Александрович.Это ЛУЧШИЙ ВРАЧ,которого я когда-либо видела!Он врач от Бога!настолько профессионален,деликатен,назначенное им лечение прошло успешно,более того,он не разводил на деньги никогда,не назначал лишних анализав,не выписывал лишнего,в общем,если раньше я с содроганием шла в кабинет гинеколога,то после знакомства с ним,я просто летела к нему на прием,и ничего не боялась!Недавно он прекратил лечебную деятельность,но сказал,что если будет надобность,можно ему звонить и он посоветует,что делать,и я так и делаю!)))анализы можно сдать где-угодно,а он по телефону может проконсультировать,причем очень верно и професионально!и кстати абсолютно бесплатно!спасибо ему огромное!!!за то,что есть такие врачи,талантливые и прекрасные,порядочные люди!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 16:31
Дата регистрации: 24.04.2012
Дней на сайте: 4356
Авторитет: +1
offline
Думаю тема еще актуальна.После долгих хождений в "Доктор А" и разочаровании в своем гинекологе,пошла в ближайшую к дому ЖДбольницу.Так как я не работник жел.дороги, прием платный(700р вместе с мазком на флору).О главном-отзывов о гинекологах этой больницы нигде нет,шла ,не зная к кому попаду.Прием вела Валеева Светлана Михайловна.Я осталась очень довольна ей(никакой рекламы,видела ее впервые в жизни).Очереди не было,но в этот день шло распределение на операции(в соседнем кабинете принимал Ушков),некоторые женщины от него возвращались к Валеевой,пришлось минут 20 подождать.Обстановка в гинекологии приятней,чем во всей больнице.Врач она очень приятная(не сюсюкает,не заискивает),а как-то спокойно у нее на приеме,располагает она к себе.Смотрит в кресле очень тщательно,аккуратно.Выслушала все жалобы,чувствуется,что она помочь хочет.Из дополнительных анализов взяла онкоцитологию(200р),кальпоскопию я сама попросила(440).Еще жалуюсь на ощущения в груди ,делаю узи раз в год,тоже попросила ее выписать направление.Лишнего ничего не назначает.Я сначала в Евромед собиралась идти к Вахрушевой(по отзывам с "деток"),там мне дорого показалось ,В ЖД больнице тоже есть сайт,там цены можно посмотреть.Вообщем Валеева С .М.-замечательный доктор,скоро к ней за анализами иду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2013 13:51
Гость (188.186.*.*)
Подскажите пожалуйста-где принимает Архипова, та что делает иглоукалывание для похудения. Очень нужно, после операции пополнела на много кг, пью гормоны. А операция-после 3-х лет наблюдения у Балезиной Т.М. После операции врач сказал, что начинался некроз тканей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 23:06
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: 0
offline
Подскажите пожалуйста где принимает Изосимова , помимо эндокрикринологического диспансера?
Отредактировано Lana555 06.12.2013 23:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2013 03:52
 
#
X
10.12.2013 12:22
Гость (188.186.*.*)
Подскажите где найти Латенкову Наежду Юрьевну, где она теперь принимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2013 11:54
Гость (85.15.*.*)
Хороший вопрос. Принимала в евромеде, но сегодня уточнила и регистратор сказала, что больше не принимает. Предложили на прием к Авазовой Алле Кашшафовне. Выше читала о ней отзывы, но хотелось бы услышать комментарии тех, кто недавно был у этого доктора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2014 17:07
Дата регистрации: 04.10.2013
Дней на сайте: 3828
Авторитет: 0
offline
Латенкова принимает в Юнимеде теперь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2014 03:40
Гость (87.254.*.*)
А кто может сказать по поводу Симкиной? К ней вечно не попасть, сколько раз не записывалась( А к Поляковой видимо не попасть(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2014 01:30
Гость (37.79.*.*)
Девочки, помогите Прочитала все 11 страниц и совсем запуталась к кому же из гинеколов-эндокринологов лучше пойти??? У меня СПКЯ, ходила на первичный прием к Изосимовой в эндокринологический центр, она назначила мне анализы, но вот незадача в конце декабря она ушла на больничный и до сих пор ее нет. Теперь не знаю , что мне делать, к кому лучше обратиться??
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [21]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
EVA_8,
Samira10,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Красивое_имЯ,
Kudra,
nataliy2803,
VMS,
fistashka_orex,
LUBA3991,
shnaps,
nadya,
Кристина84,
Veta77,
Нави,
olga.galka,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
mama_Katya,
hosman-28,
sun_lapteva,
zhenya.maltseva,
ooopsf,
Svetlana_L.,
marKISSa,
fun_english72,
Alice94,
максим,
skazzzka72,
Ирина-28,
K_Darya,
Милашка888,
Ирина666,
Олечка-1913,
Sonya777,
ja_marusja,
Romadzilla,
tata0000,
Bmp253lOt71sad,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
Артемочка,
StrakhovAnna,
ЕленаПБ,
Нася_zayaz,
Mary_Potany,
Трикота,
Мерико,
Анюта-84,
oksanika3,
Leon,
Mari86,
Лана88,
MVasileva,
marysenkap,
spirid,
racyxa,
Кошк@81,
MishanyaVovchik,
klimama,
krasota1701,
Yulia-2310,
кожина,
Аничек,
Nat-Egorova,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Белая-лилия,
Vika28,
bodyazara,
Татьяна73,
MaximEv,
lubimaya,
Лидия,
ниношка87,
Sonya79,
oksanita1,
Лилия111,
muska,
RodinaGalina,
migleyira,
skazzzka777,
ВаленсияD,
Арина09,
Nichka
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 214
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия