Главная /  Форум / Планируем! / есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

есть ли в Тюмени ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И ГДЕ????

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
03.07.2010 14:47
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5643
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
замаялась с узлом в железе и эндометриозом!!! лечили те и другие тем и другим, а толку НОЛЬ! узел все так же растет, эндометриоз проходил, но наверное недолечили и все заново!
где есть нормальный гинеколог-эндокринолог в одном лице???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2010 19:55
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: +12
offline
Tatyano4ka! многие хвалят Балезину Т.М. в ЛДЦ Здоровье!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2010 20:19
Дата регистрации: 16.10.2009
Дней на сайте: 5300
Авторитет: +5
offline
Квашнина С.А. в Авиценне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2010 20:33
Дата регистрации: 13.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +13
offline
Летенкова Надежда, а отчество забыла. Принимает в Медакадемии, там же она преподаёт.
Высшая категория у нее. Рекомендую!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2010 11:51
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5643
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Kisa_Kisa, Веsнушка_, князь, спасибо огромное за ответы!!!!!!!!!! в понедельник побегу звонить!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2010 20:46
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +7
offline
Очень хороший Врач-гинеколог - эндокринолог первой категории, Кандидат медицинских наук Пятницкая Леся Михайловна

Часы приема:
Понедельник, среда: 13.00-18.00
Вторник, четверг, пятница: 9.00-13.00

Прием проводится без предварительной записи в
поликлиническом отделении по адресу:
г. Тюмень, ул. Свердлова, 35, корп. 1-а, тел. 23-05-45
Стоимость первичного приема: 600,00 рублей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2010 11:15
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5643
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
спасибо
 
#
X
20.11.2010 13:06
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5643
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
magica,
пошла к балезиной. обожглась... не сказала бы, что она профи. больше к ней не пойду. сейчас опять в поисках. дождусь зп и пойду опять пробовать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2010 17:36
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5135
Авторитет: +56
offline
Фильгус Татьяна, отчество не помню. Преподает на кафедре, доктор мед.наук. Принимает на Широтной (во дворе дома 17) в "Медицинском центре", еще известен как М+, там по записи. Может, и не будет с вами слишком ласкова (а не это главное во враче), зато очень компетентна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2010 17:53
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5539
Авторитет: +5
offline
Тверскова Ольга Петровна, она именно гениколог - эндокринолог, принимает в Виртусе, правда к ней очень тяжело записаться,но если прийдете без записи, она обязательно примет. только прийдется ждать пока пройдут все по записи или в промежутке если кто по записи не прийдет.ул. Олимпийская, 19а, тел.: 35-63-07, 35-68-85прием во по вторникам, на гнаровской по пятницам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2010 15:53
Дата регистрации: 09.03.2008
Дней на сайте: 5886
Авторитет: +6
offline
luna666, Пятницкая Л.М. не гинеколог, она просто эндокринолог и очень неплохой эндокринолог, сама у нее наблюдаюсь. может дать некоторые советы по поводу эндокринного фона половых органов, но все-таки предпочитает направить к гинекологам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2010 19:28
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5643
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
МарсельезА, lena8, Элка, спасибо!
у тверсковой была, она мне сказала вырезать узел и все... никакого лечения нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2010 21:15
Дата регистрации: 09.03.2008
Дней на сайте: 5886
Авторитет: +6
offline
Tatyano4ka, а что за узел? щитовидка? по поводу щитовидки точно можно к Пятницкой, а вот с эндометирозом другое дело. Вы лапару делали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2011 18:30
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 5240
Авторитет: +2
offline
Волчица_999, я с тобой согласна с тем, что не помнит пациентов и истории болезней, даже после просмотра карточки, ходишь с одним, а она все время смотрит другое, ей говоришь. она а да. но это потом, все время выписала физио у них поликлинике, каждые 3 мес. наверно ходила то на одно то на другое, просто устала и больше к ней ни ни...Хотя как врач она грамотный и очень многие ей довольны и многим помогла, только наверно уже слишком она загружена, кстати приходилось ждать по 30-50 мин. хотя по записи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2011 12:10
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4771
Авторитет: 0
offline
Девочки, я тоже никак не могу найти хорошего гинеколога-эндокринолога, мой опыт похода в Малыш был неоднозначным, стоимость приема была 500 рублей, записи нет - в порядке живой очереди, поехала к Пятницкой, так вот меня смутила постановка вопроса - мне нужно худеть, чтобы нормализовать цикл и забеременеть. Мне врач сказала - либо ты ходишь ко мне раз в неделю за 800 рублей на консультацию по питанию, либо покупаешь у меня продукцию Wellness Pro - там банка питания, и два вида таблеток, все вместе у меня вышло больше чем на 5 тысяч, это на месяц, в общем-то я была готова тратить на здоровье, лишь бы на пользу шло. Сдала все нужные анализы, это тоже кругленькая сумма, пришла на повторный прием, соблюдала диету, этих БАДов у меня еще не было, их надо было подождать, похудела сама на 4 кг за пару недель или даже меньше, и вот опять 500 рублей, очередь высидела минут 25, захожу. начинаем с ней общаться и она мне говорит - в общем, давай, мол, лишних вопросов не задавай, я к парикмахеру записана на 13-00, я пришла где-то в 12-30... меня это так поразило, что больше я к ней не ходила... У вас было такое? Кто ходил к Пятницкой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2011 12:24
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 5240
Авторитет: +2
offline
Mary2B, грустная история. Получается бесплатно никто не хочет лечить и платно тоже не хочет. Конечно врачи, они тоже люди и у них есть свои дела, но все-таки у них очень ответственная профессия и хотелось бы такого же отношения к ней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2011 15:13
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4771
Авторитет: 0
offline
Katerinka05, Конечно, врачи тоже люди, и я не из тех, кто дотошно выспрашивает и достает врача, но я выждала свою очередь, мне уделили минут 15 и попросили закруглиться за мои же 500 рублей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2011 10:16
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5462
Авторитет: +24
offline
Знаете, компетенция Пятницкой у меня давным давно вызывает очень большие вопросы! И вот почему: около трех лет назад я была беременна, и по анализам гормоны щит. железы оказались не очень. Поставили впервые выявленный аутоимунный тиреоидит, гипотиреоз. Направили к выше указанному доктору (т.к. наблюдалась в платной консультации). был назначен эутирокс по 75мг., и рекомендовано прийти для подбора дозы препарата позже (с анализами). По анализам все компенсировалось, дозу оставили прежней. При этом сова рекомендовалось прийти позже. Короче, ходила 4 раза. Прием длился 10 минут, в течение которых врач улыбалась и ничегошеньки нового я от нее не услышала. В конце беременности она заявила, что я вновь должна к ней прийти через 3 месяца - якобы для подбора дозы препарата. Когда же я в лоб спросила о том, что может дозу можно будет снизить или вообще отменить гормон, то она округлила глаза и менторским тоном озвучила, что даза адекватна и снижать ее нельзя (зачем тогда пиходить, спаршивается), а если я перестану пить гормоны, то тогда у меня "...начнут выпадать волосы, сохнуть кожа, расшатается нервная система..." и много еще чего ужасного со мной произойдет, т.к. АТ заболевание хроническое, неизлечимое и гормоны теперь пить мне нужно всю жизнь. Короче, гормоны я себе отменила самостоятельно после рождения ребенка (благо, сама врач (не эндокринолог), и сомнения у меня всеж-таки возникли от таких заявлений). В течение 2,5 лет гормоны прекрасные, ТТГ на нижней граице нормы. А теперь апофеоз! Недавно проконсультировалась с очень именитым эндокринологом в Москве (Профессор кафедры эндокринологии ММА, президент московской ассоциации эндокринологов, директор института клинической эндокринологии ЭНЦ РАМН, вицепрезидент Российской ассоциации эндокринологов, член- корр РАМН). Так вот, оказывается что цитирую: "... выявленный во время беременности гипотироз нередко говорит о том , что щитовидная железа не справляется с работй на двоих ( но справится с работой на одного )и гипотироз мб транзиторным ( преходящим ).
Этот преходящий гипотироз почти наверняка вернется в следующую беременность и мб когда -нибудь даст о себе знать - но с той поры как люди научились определять ТТГ , они договорились в такой ситуации определять его:
1/ при последующей беременности
2/ раз в год при нормальном самочувствии
3/ при каких-то проблемах
Само определение ТТГ занимает 2 часа и стоит 2 доллара + накрутки на лабораторные службы и НДС,и все стало проще...". После этого вопрос о компетенции дохтора Пятницкой у меня отпал сам собой Ну, это для меня, если кому-то нравится и помогает, то пусть ходят дальше
P/s: пардон за ошибки
p.p.s: нда-а-а, а ведь могла все эти годы сидеть на гормонах, в связи с чем моя собственная щ.ж. разучилась бы продуцировать этот гормон самостоятельно, и знать бы ничего не знала...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2011 10:21
Гость (85.15.*.*)
palele80,а к кому тогда идти? сегодня собираюсь к Лукьяновой в Юнимед...схожу. напишу отзыв...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2011 13:49
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5462
Авторитет: +24
offline
Гость ( 85.15.*.* ) , к кому идти -не знаю,т.к. анализы сдаю самостоятельно и консультируюсь (при необходимости) не у нас в городе. если вдруг надо будет,то, конечно, буду искать в Тюмени грамотного эндокринолоа, но пока, ттт... На счет Юнимеда, честно сказать, не очень хорошие озывы слышала - сама бы туда не пошла. Все-таки попробовала бы обратиться в Мед.академию. Здесь девочки писали к каким докторам (но я их лично не знаю, поэтму ничего сказать не могу). На мой взгляд, в плане юридической надежности - АМЦ гораздо лучше. Неоднократно у моих знакомы случались неприятные инциденты с платными клиниками (в частности в Юнимеде у стоматолога), а концов найти не могли, т.к. карточки таинственным образом из клиник исчезали и доказать, что ты был у них (если чеки не сохранены) было просто нереально.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Svetlyi,
Алена27,
LubaMira,
Lehrer,
minckay18,
pussy72,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
DinaraX,
Rea85,
VANGARY,
MyOtherSelf,
Настюша@,
кровинушка,
Лианна,
luna_il,
St@s,
julietta,
miss.krilova,
kochka81,
Калючк@,
Гришина_мама,
qqq@@,
antoninak,
катюнечка,
nata20041983,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
Julia_S,
Санда,
shilkova72,
sandu_naiman89,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
ooo,
fjulia20,
zarubina,
sandi.shutenova,
tigress,
sabrina3452,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
GuzelkaMyzina,
Lyda.volkova,
oksanamama,
svetamed,
OksanaG,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
Викуля_1_1_1,
Evachka,
poite2004,
vsr,
alsushka,
Ирэн2011,
all68CC,
таняксюша,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
стервушка,
Natalia_R,
натуся-ns,
vlana,
rulis.la,
Алчона,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
NENIKA_I,
Мисс,
sneg,
68akmabz20,
tanusa,
Ню-ся,
Настена_А.,
Регина@Катя,
bebeka,
натали.alex,
bystrenok,
Elenashaih,
Пузатенькая,
Lena_72,
romashka-7-,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 138
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия