Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Дом 2. Часть 50. Игры Гобозовых

Дом 2. Часть 50. Игры Гобозовых

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
24.03.2015 07:39
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +4
offline
Puppy Forest
Зима вернулась?! Вчера я чуть не упал, когда вышел на улицу! Снега – по колено, ветер завывает, метель с лап сбивает. Хотел на стройку пойти, но передумал. Отморожу еще что-нибудь… Весна:(. Но девочки наши… вот что значит настоящие русские женщины! Из тех, что коня на скаку и в горящую избу! В кожаных курточках и туфлях на босу ногу как ходили, так и продолжили ходить, пофиг им этот холод. Вика черкасовская так вообще в декольте по пупок из одного дома в другой бегала, я на нее замерз смотреть.
Еще вчера с ребятами лазили в соцсетях, так там каждая вторая фотография – снег и подписи «весна, где же ты?». Я вот тоже решил написать, что я, рыжий, что ли, от коллектива отбиваться?


Никита с Настей поругались и Настя выгнала Никиту из бунгало. Саша Артёмова приютила Никиту у себя.
Настя объявила Никите сексуальный бойкот, выгнав его на одну ночь, но долго не выдержала сама и уже сегодня они с Никитой опять поехали на виллу.
Женя Кузин дал второй шанс Артёмовой, приревновав её к Никите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 12:05
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +4
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2015 11:44
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +4
offline
Дочь Должанского стала участницей проекта

На воскресное ток-шоу пришла 18-летняя девушка, которая утверждает, что она дочь Коляна Должанского.
19-летняя девушка Коляна Аня в шоке. Она не верит что пришедшая на проект девушка дочь Должанского.
"Дочь Коляна" осталась на проекте и уже началась война- ведь дочери не нравится новая девушка папули.
Дочь собралась познакомить папу Колю с новой девушкой. Узнав об этом, Аня выехала из дома Гобозовых, куда они недавно заселились с Должанским, в женскую спальню. Колян пришел к Ане, сказал что он скучает, но Аня была непреклонна. Тогда Колян начал угрожать, что она еще приползет к нему на коленях, ведь скоро женское голосование- но на Аню не подействовала даже эта страшная угроза.
(на фото Колян со своей девушкой Аней)





Самый непопулярный участник дома 2?!

Ну, вот вроде и неплохой парень Эдгар Гаспаров, особенно, когда никому не подлизывает, а просто живет, общается и проявляет симпатию. Но вот что странно – за 46 дней пребывания на телестройке, это «неплохой парень» не смог расположить к себе, ни одного участника дома 2…
Старого алкоголика в маразме, Николая Должанского, поддерживают, а некоторые даже уважают, правда, совершенно непонятно за что? Женю Руднева не поддерживают, но все, же есть несколько человек в периметре, которые нормально с ним общаются. Даже у Олега Бороды, которого категорически не любят девочки, есть друзья в мужской спальне, а новенькая участница Ксения, всерьез присматривается к нему. Один Эдгар Гаспаров вызывает в участниках дома 2 негатив.
На Острове любви он не ухаживал разве только за ежами и то не факт. Диана Игнатюк, Татьяна[ценз]кова, Настя Лисова, Алена Павлова, Александра Артемова – с ними Эдгар пытался строить любовь, но безуспешно. Егор Холявин, Никита Кузнецов, Женя Кузин – с ними Гаспаров пытался дружить, но тоже безуспешно. Сам Эдгар не понимает в чем его беда, ведь за периметром он раньше никогда не сталкивался с чем-либо подобным. А как вы думаете, почему Гаспаров стал самым непопулярным участником дома 2?
Автор: Шпилька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2015 19:15
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +4
offline
Любовь к Камилле Илью Григоренко покинула той же ночью. Он сбежал от Камиллы и теперь влюбился в Кристину Миронову, дочь Коляна.
Кристина недолго жила с отцом в доме Габозовых. Колян так достал девушку, что она сбежала из "отчего дома" и у них с Ильей роман!

А Колян предлагает Камилле заселиться с ним! Аня лупит Коляна!

Знакомьтесь- Кристина, предположительно дочь Коляна


В апреле на проект возвращается Алиана с Робиком,и в подмогу проект дает ОВ 😆
жить будут в своем ВИПе

из группы Алианы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2015 22:09
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4340
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2015 22:18
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4340
Авторитет: +2
offline




Якунина Беременна: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2015 10:54
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +4
offline
Ольга Васильевна уже на проекте!С возвращением 😉
Она прибыла на поляну готовить вип-дом Гобозовых к возвращению Алианы и Робика.

На проекте, возможно, скоро появится Людмила Валерьевна! Только вот не понятно, кто ее привезет сюда, потому что и Женя, и Либерж хотят отправиться на Сахалин, дабы наладить отношения с мамой и пригласить ее на открытие магазина Кпадону, но вместе ребята ехать не хотят. Точнее, Евгений отказывается брать в поездку жену, объясняя это тем, что если поедет Либерж, мама точно откажется от предложения, ведь отношения между женщинами слишком напряженные.

эфир 30 марта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2015 13:28
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Отредактировано минни 26.03.2015 13:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2015 17:10
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +4
offline
Новости

Ашмарина приехала на поляну.
Илья в шоке: сидит молчит.
Ушел вообще из дома.
Пришел, ходит нервничает.
Ушел в спальню.
Участники не понимают, что с ним происходит.

Таня[ценз]кова:
Опровергаю все слухи о том, что мы с Дианой поругались-это все бред полнейший ☝👭 едем по делам


Новая девушка Ильи Григоренко Кристина Миронова- дочь Коляна


Вчера у Руднева случилась истерика. Совсем скоро на проект вернутся Задойновы и Женю с Либерж попросили освободить дом, в котором они сейчас живут. Руднев рассчитывал, что им с Либерж отдадут ВИП-дом Гобозовых, но теперь там ОВ ждёт Алиану и Робика.

Блоги героев (Форест) / Мой забег или приедет ли мама Руднева?

Сегодня я решил устроить марафонский забег. Предлагал всем: Лере Фрост, Либерж, Волку, Дрюше Че, даже Сашке Санте! Но все какие-то унылые. Только Саня два раза махнул через забор, на том все и кончилось. Пришлось бегать самому. Все ведь проблемами своими заняты, дела решают. Либерж с мужем постоянно ругается, сейчас вот новый конфликт из-за мамы Руднева, Любовь Валерьевны, которую Женька привезти на проект. Либерж против. А я за! Я вообще люблю людей, особенно особей женского пола


Судьбы бывших участников

Катя Тачева. Пришла на проект 18 июля 2004 года, ушла в ноябре 2004
Сейчас у нее свое агентство праздников в Москве, ведущая и организатор праздничных мероприятий...
Живет в Москве, в гражданском браке с молодым человеком.....Детей пока нет.
Из бывших участников общается, со Степой, с Каримовыми, Нелидовыми.....очень близкая подруга Солнцу.


Камила Галеева. Пришла на проект осенью 2004 года, к Роману Третьякову. Долгое время встречалась с Майклом Кравченко. Но летом 2005 покинула проект, из-за знакомства за периметром с Итальянским бизнесменом. Пара быстро распалась и Камила переехала в Москву, снимала квартиру вместе с Братьями Каримовыми. Вела праздники и корпоративные мероприятия. В 2008 купила квартиру в Москве.
В 2012 году вышла замуж, в конце 2013 года родила девочку, назвала Тея.....Не любит говорить о том что была на проекте, но общается со многими экс-участниками реалити-шоу, самыми близкими друзьями считает Стаса и Оскара Каримовых . На данный момент в одном из парков Москвы, работает феей в экоклубе, который больше напоминает городскую дачу, где проводит детские праздники и мастер-классы. На городской даче также есть и детки участников из «Дома-2
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2015 13:26
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +4
offline
Сегодня было женское голосование, большинство ребят проголосовали против Кристины Мироновой (дочери Коляна), но вместо нее ушел Артем Буценко


Алиана с Робертом сегодня вернулись на проект. В эфире 2-го апреля.

Алиана: С возвращением меня


По мнению парней, Берникова после операций задрала свою планку. Ей не интересны отношения на проекте, даже лень что-то предпринимать.. Все время с кем-то переписывается, кого-то ждет. Олег Бурханов предлагал ей хотя бы попробовать отношения, ведь она позволяет парню себя обнимать, целовать, но ее отговорка звучит так: «Я боюсь…» А вот чего, так и не понятно..


Андрей Черкасов купил путевку на двоих на Шри –Ланку. Потом они с Викой планируют ехать знакомиться с папой Виктории, а уже после Андрей будет принимать серьезное для себя решение. Все участники считают, что Андрей наконец-то нашел идеальную для себя пару.
Саша Моисеев: «Конечно, Андрею 33 года, он хочет жениться, но сделать это один раз и навсегда. Его родители прожили всю жизнь вместе, мои тоже уже 35 лет в браке… мужчина, как и женщина, мечтает об одном браке и не хочет ошибиться. Я говорю Андрюхе, что идеальная дата для свадьбы – это 2 августа, день ВДВ! Кстати, Романец уже обследовалась у врача и ей сказали, что можно планировать ребенка хоть сейчас. Они с Андреем уже ведут разговоры о покупке квартиры в Москве.. »

Руднев в компании Влада Кадони поехал домой к маме. Кадони, видимо, будет помогать Жене помириться с мамой и сгладить все конфликты. Маму будут уговаривать приехать на проект.

Вернулась Алена Ашмарина. Как только она зашла, Григоренко прям загрустил. А вот Аленка настроена очень позитивно, она уже отпустила Илью. За то время, что они были вместе, Ашмарина все для себя поняла: работать и расти пока не может и не хочет, баб успел перелапать/перецеловать - такой ей не нужен. Вчера Аленка общалась с Ильей и еще раз убедилась, что ничего не изменится. На вопрос, зачем вернулась на проект, Алена отвечает, что пока к отношениям не готова, но ждет и надеется встретить более состоявшегося мужчину. Хочет реализоваться. В общем, продолжение следует. Илья уже настроен на новенькую девочку Камилу, которая скоро появится в эфирах. Они даже уже пробовали заселиться…

Элла Суханова и Игорь Трегубенко выдвинули свои кандидатуры на поездку на Сейшелы. Ребята хотят еще немного пожить в экстремально-райских условиях. Как вам новость?)

Сегодня голосование,но еще не решили:женское или мужское.На поляне подумывают "бомбануть" по Коляну. Он увиливает от отношений с Аней, на ее ласки грубит, завтра едет на выходной и грозится встретиться там с Полиной. К тому же, Колян заявил, что если Аня уйдет на голосовании, он останется на проекте.
Однако, против Ани ребята голосовать не собираются, а вот Колян под ударом!

Коля на выходных. Аня на поляне одна.
Вот что пишет та самая Полина:
"Была у Коли в архиве, классно провели время за откровенным разговором + сладкие поцелуи.. все таки он скучал".
Возмущенный коллектив хочет проголосовать против Коляна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2015 23:24
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +4
offline
Александр Задойнов
Всем привет !!!!у нас всё хорошо. Растёт доченька,родители рады!)))я пятого числа выезжаю в Москву подготавливаем дом в котором мы будем жить семьей, и числа 10-го мы приезжаем на поляну так что скоро Мы увидимся!!! Александра уже весит 7 кг улыбается каждый день!отлично всё)

Ольга Васильевна пытается налаживать отношения с Алианой,общаются довольно таки нейтрально!)Итог дня-ссор нет!)

Вместе с Алианой обустраивают дом!)
(из гр Алианы)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 18:30
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4340
Авторитет: +2
offline


Дом 2 Город любви за сегодня 29 марта 2015 по ссылке: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2015 08:35
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +4
offline
В свете последнего решения руководства проекта объявлен кастинг для Алианы.
А кто по вашему мнению подходит Алиане?

По результатам отбора на Сейшелы летят:

1. Элла Суханова и Игорь Трегубенко
2.Лера Демченко и Максим Рожков
3. Егор Холявин

Новости с поляны

На съемках ток-шоу произошла драка. К Коляну Должанскому пришла его запроектная пассия Полина. Нынешняя девушка Коляна Аня не стерпела этого и набросилась на нее. Публика Аню осудила и решила, что Полина больше подходит Коле, чем Аня. Но Колян заявил, что пока остаётся с Анной Беляковой.
Сегодня Полину не оставили на проекте из-за агрессии Ани, но возможно, она скоро появится на поляне.

Никите Кузнецову дают отпуск на 2 недели и он собирается улетать с Сейшел. С Настей у него продолжаются конфликты, капризный царь 👑 Никита в очередной раз недоволен своей девушкой и говорит, что Лисова выносит ему мозг.
Настя обиделась и заявила, что не полетит вместе с Никитой.

Обращение Василины Михайловской к Маю Абрикосову

Вчера фанат телепроекта Дом 2 Коля скинул мне на почту очередной пасквиль Мая Абрикосова об Алексее Михайловском. Ох, Коля, лучше б ты этого не делал . Вечно меня губят эмоции! И сейчас полетит "го@но на вентилятор" по сети , обсуждая твою гнусную персону , Май. А ты только этого и хочешь. Что ж , я накормлю демонов твоей гордыни.. Во вранье замечена не была, я 10 лет была женой этого человека и еще 10 лет продюсером этого проекта.

Мне есть что сказать тебе, Май Абрикосов. Всё, что ты пишешь- либо прямая ложь и клевета, либо перевернутые в минус факты. Мне жаль. Ты мне казался талантливым. И многим, кроме меня еще. В том числе и Михайловскому. Когда ты разразился панегириком по поводу моего ухода-меня чуть не стошнило. Мне было очевидно, что это плевок в спину Леше. Сейчас , когда я прочла о том , что "я привела мужа на проект за ручку"- это омерзительно , Май. Ничего, что он до этого и программой "Время" руководил? И президентский пресс-центр возглавлял во время боевых действий. И медаль, и благодарность министра обороны..
Да много чего, прежде, чем случился Дом 2. Телевидению нужны звезды -и в сериалах, и в ток-шоу-уже готовые желательно и раскрученные. И совершенно не интересны маленькие люди с их мечтами и надеждами.
А вы были Михайловскому нужны. Вся вина его в том, что он лишь слишком быстро исполнял ваши мечты. Через 3 месяца вас стали узнавать люди на улицах, через год в 2005 "Дом 2" собрал Олимпийский. Круглосуточно он занимался проектом, ночами в студии звукозаписи писал с вами песни, за некоторых,особо одаренных !!!, сам пел. Вы стали звездами. Короны выросли. Третьяков считал, что его зп должна быть 25 тыс . долларов, выигранные квартиры были без вида на Кремль.. В 12 дня вас нельзя было разбудить на съемку. Запросы росли, как на дрожжах.

Хочу напомнить тебе, Май, что стало последней каплей, когда тебя отправили голову проветрить. Ты устроил скандал админу по поводу колбасы и йогуртов, тыча ей в нос , с текстом "сам жри!". При этом твоя зп на доме была раз в 10 больше, чем у него и колбасу ему в холодильник по утрам никто не складывал. Как впрочем и никому из нас. Ты срывал съемки, возмущаясь, почему я должен отмечать Новый год с коллективом 26 декабря?!! Да, все уже знают, 6 дней до эфира. Китайцы-в феврале, кто-то в сентябре, а Дом 2 -26 декабря! У Леши много терпения , но и оно заканчивается. Он относился вам , как к своим детям. Я уже не говорю о том, что у тебя ,наверное, только носки с трусами свои были. Ты томно закатывал глаза в эфире в его шмотках. Ты просто не можешь простить, что в тебе разочаровались. Не смотря на это , тебе долгие годы продолжали подкидывать денег, когда ты просил. Последний раз тебе дали 125 тыс. Это кончилось тем, что ты обвинил Михайловского в краже!!! Ты просто не в себе, человек. Надежда, что у тебя есть мозг совсем потухла.. Всё. Не хочу больше писать. Противно. Михайловский человек неоднозначный. У всех свои грехи . И не тебе его судить. Предвижу, что народ подумает, что я решила вернуться на проект, вот и пишу. Нет, друзья мои, это закрытая книга. Просто несправедливость и предательство всегда меня выбешивают. Спасибо, кто прочел до конца. В дискуссии вступать не хочу. Я все сказала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2015 20:28
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4340
Авторитет: +2
offline
Дом 2 вечерний за сегодня 30.03.2015: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 12:42
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +4
offline
Май ответил на обращение Василины Михайловской
Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 10 серия (Юбилейная!)
Автор Май Абрикосов

Василина!
Послание от тебя прочитал с интересом. Всё верно пишешь, принимаю твою точку зрения.
Позволь прокомментировать некоторые факты, о коих ты упомянула. Буду цитировать тебя и дополнять:

«Май, когда ты разразился панегириком по поводу моего ухода-меня чуть не стошнило».
- Я писал о твоем профессионализме искренне и до сих пор так думаю. Кстати, Алексей Михайловский тоже считает тебя профи. В наших беседах он часто восхищался тобой.
У меня нет повода подлизываться к тебе и льстить. Зачем?.. Ведь, от тебя в моей жизни ничего не зависит.
Насолить Михайловскому? Нет. У него и без меня достаточно «доброжелателей».
А твое стремление встать грудью на защиту Алексея – благородно.

«Сейчас, когда я прочла о том, что "я привела мужа на проект за ручку"- это омерзительно , Май. Ничего, что он до этого и программой "Время" руководил? И президентский пресс-центр возглавлял во время боевых действий. И медаль, и благодарность министра обороны..»
- Вася, я пишу со слов Алексея и ничего не придумываю. Как он рассказывал, так и излагаю. А верить ему или нет – это выбор каждого читающего.
Ты же знаешь, Михайловского с прежней работы «попросили» за то, что он бросился с кулаками не на того человека.
После чего перед Михайловским навсегда закрыты многие двери.
А тут «ДОМ-2» подвернулся.

«Михайловский человек неоднозначный. У всех свои грехи . И не тебе его судить».
- Согласен. Одиннадцать лет просидеть продюсером – это неоспоримое достижение Алексея.

«Предвижу, что народ подумает, что я решила вернуться на проект, вот и пишу. Нет, друзья мои, это закрытая книга».
Василина, если тебе предложат выгодные условия, то возвращайся не раздумывая! С твоим уходом пострадало качество «ДОМа-2». Не хватает им опыта.

«Телевидению нужны звезды -и в сериалах, и в ток-шоу-уже готовые желательно и раскрученные. И совершенно не интересны маленькие люди с их мечтами и надеждами».
- Нельзя мир делить на хомяков и продюсеров. В конце концов продюсеры зарабатывают на таких «хомяках», маленьких людях с их мечтами и надеждами.
Собирая «Олимпийский», организаторы впечатляются прежде всего собственным будущим.

«Я уже не говорю о том, что у тебя, наверное, только носки с трусами свои были, когда ты пришёл на проект»
Бедность – это не порок. Я был обыкновенным студентом. Ничего тут предосудительного нет. Даже анекдотов много существует о вечно голодных и небогатых студентиках.
В своей студенческой жизни я много подрабатывал – артистом на детских праздниках, проводил всевозможные концерты, продавал игрушки. И этого не стыжусь.

«Ты томно закатывал глаза в эфире в его шмотках».
- Да, случалось такое дело. Получил в дар от господина Михайловского пиджак, толстовку и ботинки. Помогать другим – это нормально. Или нет? Бузова дарила вещи Кручининой, Собчак давала девчонкам свою золотую карту на скидку в элитные магазины парфюмерии, она привозила нам сувениры, чтобы поднять настроение, всякие вкусности, и одежду дарила тем, кому считала нужным помочь. Я тоже иногда дарю вещи людям, порой даже незнакомым. Разве это о чем-то говорит?
«Он относился вам, как к своим детям».
- Относился по-отцовски, что правда, то правда))) Некоторых глубоко любил, а на одной даже женился.

«Михайловский занимался проектом круглосуточно, он ночами в студии звукозаписи писал с вами песни…»
- Васенька, как ты наивна))))))))))) Только жёны верят в ночную работу мужей, хоть и бывших.
А что, разве днём записывать песни нельзя было? Несмыкание связок наступало у певиц?
Или ночью петь слаще?...
Эх, Вася, Вася…
Алексей занимался проектом круглосуточно, это верно ты подметила)))

«Вы стали звездами. Короны выросли. Запросы росли, как на дрожжах»
- Разбалованный я был, но меня не спешили выгонять почему-то…
Действительно, мы стали популярными, только за просто так нас никто бы не держал на проекте. Работали мы. Каждый в своем амплуа.

«Ты срывал съемки.. У Леши много терпения, но и оно заканчивается»
- Меня, такого ужасного, неблагодарного, неоднократно просили вернуться на шоу. Телефон «оборвали», заманивали разными обещаниями.

«Ты просто не можешь простить, что в тебе разочаровались!»
- Как-нибудь переживу.

«Не смотря на это , тебе долгие годы продолжали подкидывать денег, когда ты просил. Последний раз тебе дали 125 тыс. Это кончилось тем, что ты обвинил Михайловского в краже!!!»
- Никаких денег из своего кармана Михайловский мне не давал.
Распоряжения поступали сверху, а господин Михайловский был исполнителем, не всегда добросовестным. И не только со мной.

«Хочу напомнить тебе, Май, что стало последней каплей, когда тебя отправили голову проветрить. Ты устроил скандал админу по поводу колбасы и йогуртов, тыча ею в нос, с текстом "сам жри!". При этом твоя зп на доме была раз в 10 больше, чем у него и колбасу ему в холодильник по утрам никто не складывал. Как впрочем и никому из нас»
- Голову я проветрил хорошо. Просто, прозрел))))
А по поводу колбасы мне сказать нечего, она была тухлой. Зрители заметили, что продукты для хомяков покупаются самые дешевые. От того и еда не всегда хорошая. Это я и подчеркнул в грубой форме. К сожалению.

«Ты мне казался талантливым. И многим, кроме меня еще. В том числе и Михайловскому»
- Всем не угодить! )))))) Скоро выставлю фотографии с работы. Есть еще люди, которые верят в мой непревзойдённый талант))))
PS: Ошибка «Дома-2» в том, что организаторы все время возвращаются в прошлое и пытаются восстановить прежний успех. Но, этому не бывать.
Где шоу????
Нет свежих идей и ярких лиц.
«ДОМ-2» превратился в старую заезженную пластинку.
Такое ощущение, будто господин Михайловский не желает замечать - в мире давно появились другие современные носители информации – флешки, диски и прочее.
Он механически, как шарманщик, играет одну и туже мелодию.

«Всё, что ты пишешь - либо прямая ложь и клевета, либо перевернутые в минус факты»
- Про «клевету и ложь» я даже комментировать не буду.

Сегодня между Андреем Черкасовым и Викторией Романец произошел конфликт! Андрей грозился вырвать кадык отчиму Виктории,построить всю ее семью,которая ему не указ!

Евгений Руднев взял по дороге с Сахалина взял номер телефона у симпатичной девушки и флиртовал с ней. Чем это закончилось, когда об этом стало известно - понятно. Женя и Либерж разругались и счастливый муж переехал в мужскую спальню.

Мнение зрительницы:
Ну невозможно же будет смотреть на тот состав, который сейчас предлагают! Открытый лоснящийся пи...ор Холявин с перманентной девственницей Артёмовой ( не иначе, "молнию" вшила), у которых только[ценз] изо рта льётся; расписанный, как газета, транс Лера, с идиотской идеей расписаться на Сейшелах с любителем трансгендерных людей (вспомним роман с Дерябиной) Максимом; так и не определившийся по жизни Кузин, который то ли жену бывшую до сих пор любит, то ли вообще способен любить только себя ( активный мастурбатор, брезгующий близостью с другими); хорошо вышколенный солдафон Трегубенко, беспрекословно выполняющий приказ свыше строить любофффф с каркающей во всё воронье горло Эллочкой- людоедкой, красота лица которой сравнима только с красотой её голоса)))) Это уже не Остров любви, а какой-то лепрозорий для извращенцев всех стилей и направлений))))

Муж Евгении Феофилактовой решился на ринопластику

Антон Гусев скорректировал форму носа. Несмотря на то, что Евгения Феофилактова была против пластической операции мужа, он все же отправился на операционный стол.

Сегодня утром экс-участник «Дома-2» Антон Гусев заявил в своем микроблоге, что спешит на первую в своей жизни операцию. Поклонники супруга Евгении Феофилактовой тут же принялись уточнять, что произошло и какого рода операцию предстоит пережить Антону. Однако сам автор поста решил хранить молчание до конца операции. Как удалось выяснить «СтарХиту», на столе хирурга молодой бизнесмен оказался не для того чтобы устранить последствия страшной аварии, в которую он и его жена попали в декабре прошлого года. Тогда Антон Гусев оказался в одной из больниц Сергиева Посада с переломом ноги и состоянием, оцененным врачами как среднетяжелое. Как оказалось, причина для обращения к хирургам оказалась иной. «Муж сделал себе пластику носа, - сообщила «СтарХиту» Евгения Феофилактова. – Никакой травмы носа у него не было, он просто хочет стать еще более красивым, наверное. Я была против этой операции, хоть и сама планировала себе исправить нос. Просто мой муж оказался смелее. Лично я считаю, что он и без того красавчик, поэтому в операции необходимости не видела».

Несмотря на то, что Антон Гусев отправился на операционный стол, можно сказать, без благословения жены, Евгения Феофилактова все же переживала за него и искренне желала удачи. По словам экс-участницы реалити-шоу, ее муж обратился к проверенному хирургу, которому можно доверять, поэтому она была за него спокойна. «С Антоном мы уже связались, чувствует он себя прекрасно, - рассказала «СтарХиту» Евгения. – Правда, изменения мы с вами сможем увидеть не так скоро. Я знаю, что после ринопластики возможны синяки и отеки, и конечный результат появится только через полгода»

Полина Король( соперница Анны Беляковой в борьбе за сердце Коляна):

Вчера на съемках шоу Анна накинулась на меня с кулаками, она видела, что я по комплекции меньше ее на несколько размеров! Она вцепилась мне в волосы, стоило мне только зайти в студию, я закричала, чтоб убрали от меня эту сумасшедшую.
На помощь выбежал Николай, оттащил ее от меня, и между ребятами завязалась драка... Анна махала кулаками как мужик! Потом плакала и билась в припадке, строила из себя жертву, хотя жертвой здесь оказалась я. Мало того, что была обманута Николаем, так еще и Анна повела себя ужасно.
В ней нет ничего женственного, она похожа на быдло. До сих пор вспоминаю и вздрагиваю. Как Коля ее терпит, не понимаю...
Я не собираюсь завязывать конфликт, я собираюсь вернуться и показать, кто лучше, только не кулаками, а своим обаянием по отношению к Николаю.
Даже бородина сказала, что я Коле подхожу больше, и это так. Мое эпатажное поведение, розовые волосы сами говорят за себя.


Анна Белякова:

Позавчера на лобном я плакала жесть как. Либи нагнала на меня, типа что я с подругами приезжала к Коляну бухать.
Откуда она такое берет? Такого вообще не было. Я на Либи тоже орала, это она бухая была. Все так сказали. Я ей выдала все до
конца. А на шоу пришла Полина. Я ее побила и Коляна. Она раньше с Коляном не общалась даже, а теперь он нужен стал. Я так разозлилась, что ничего не помню.
Ребята сказали, что я клок волос выдрала ей. Коляну поставили выбор или она, или я остаюсь. Он выбрал меня. Но я всё равно не с ним!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2015 02:31
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4340
Авторитет: +2
offline
Маму Гобозова уже хотят выгнать с проекта. Подробности по ссылке: Ссылка


Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2015 07:49
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +4
offline
Новости с острова любви:
Настя и Никита.
Настя хочет серьезных отношений, а Никита говорит что это у них просто курортный роман. Настя призналась ему в чувствах, а он сказал что она вообще то ш. и б. Но потом, как истинный джентльмен, извинился за оскорбления..

НОВОСТИ:
1. Евгений Руднев до сих пор не вернулся в Периметр. Обсуждали, что он завидует и ревнует Либи к успеху в бизнесе. Он взял три дня отдыха, а ведущим написал, что хочет развода и что зря не довел дело до конца с Олесей стюардессой во время поездки на Сахалин.

2. Андрей Черкасов и Вика Романец помирились и летят вместе на отдых. Но ночевать три дня до отдыха Черкасов хочет почему-то в ВИПе Гобозовых.

3. Алена Ашмарина, Илья Григоренко, Камилла Коробейникова и их драка. Все ребята считают, что Алена и Илья хотят быть вместе. Но Илья поставил ультиматум - делайте голосование "либо я, либо Алена". Ведущие ему сказали, что он не будет шантажировать никого. Обиженный Илюша якобы ушел за ворота, но потом ,конечно, вернулся

Новости от Виктории Романец

После вчерашнего конфликта Андрей и Вика пришли к компромиссу!Андрей после лобного позвонил и извинился перед мамой Виктории!Андрей будет три дня жить в випе,до поездки на отдых!Завтра у ребят выходной,который они проведут в массажном салоне!

По поводу отчима-Андрей ему не звонил,так как Сергей еще не остыл..

Ирина Агибалова:



Это было моим ответом на слухи о слезах Кузина! Но когда я вчера и сегодня посмотрела эфиры.... негодованию моему просто нет предела! До чего же нужно опуститься, чтобы ради прикрытия своей никчемности, использовать тему бывшей жены и сына! Столько вранья! Да не платит он алименты и не заплатил еще ни копейки! То говорит, что ему не дают с сыном видеться, а то противоречит себе и говорит, что с Ритой общается хорошо! Где правда? А правда в том, что ничего интересного показать не может уже и паразитирует на старой теме! Отрабатывает зарплату в 150 тысяч, притягивая Риту и Митю! Использует все и вся ради себя любимого! А вы продолжайте его жалеть! Он этого и добивается! Отношения не может построить бедняжка? А как же Лиза Кутузова и Марта Собрлевская? С ними строил же! Или там возбуждающим фактором опять было благосостояние этих девушек? Думаю, что если бы у Саши Артемовой был определенный достаток, то и чувства к ней вспыхнули бы непременно! Жаль, что в нашей стране многие жалельщики верят в фальшивые слезы мужчины тридцатилетнего, оправдывая его во всем! Но вопрос у меня все тот же:"А что дальше? Кроме как поймать "золотую рыбку" на проекте, есть перспективы?"



ДОЛГИ ЛЮДМИЛЫ ВАЛЕРЬЕВНЫ
Появилась информация, что Руднева Л.В. должна в общей сложности около 6 500 000 руб.....
Ну, Ли, ты влипла... Не скоро ты этот долг выплатишь...
(SvEtIkRb)

Виктория Романец до проекта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2015 17:39
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4340
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2015 18:56
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +4
offline
Блоги героев (Редакция) / Черкасов женится!

Друзья, апрель принес нам потрясающие перемены на проекте!
Андрей Черкасов, перестав холить и лелеять свою холостяцкую "нетронутость", решился таки на отважный шаг и сделал предложение Вике Романец! А помогла ему в этом... Аня Кручинина. По тайной просьбе Андрея девушка съездила в ювелирный магазин и купила кольцо с большим бриллиантом, привезла его Че и помогла сочинить стих, с которым Андрей, упав на колено, и сделал Вике предложение! Парочка счастлива, а Анечка, похоже, становится лучшим другом будущей семьи.
Либерж решила, что Женя все же достоин стать партнером в ее ювелирном бизнесе. Эту новость вчера на лобном девушка сообщила коллективу, огорошив всех. Женя поклялся, что впредь его финансовые потоки будут вливаться исключительно в их теперь уже общий бизнес. Кроме того, у Руднева появился стимул работать и зарабатывать больше.
Коля Должанский планирует привести бывшую гражданскую жену, маму Кристины. По словам Коляна, он понял, что в жизни любил лишь эту женщину, и смысла противиться чувствам больше нет. Кристина счастлива, что семья воссоединиться, а вот Аня кусает локти, ведь отдавать Должанского другой женщине не входит в ее планы.
В сейшельском треугольнике Никита-Саша-Настя наметились перемены. Устав воевать, девчонки решили не делить больше Кузнецова, а... пожить втроем, но исключительно как друзья. Ребята признались, что более не испытывают любовных чувств, а вот в качестве друзей они подходят друг другу идеально. Как отреагируют на новость полянские жители - узнаем вечером

На этом все,
ваша Р

Алена Ашмарина начала бороться за … Илью Григоренко.
Вот мы и стали свидетелями того, как на проект вернулась Алена Ашмарина , которая с ходу заявила о том, что не хочет возвращаться в прошлое, так как морально истощена, а вот спокойно пожить с ребятами на Доме 2, а заодно присмотреться к другим мужчинам она вовсе не против, . Илья тут же начал уговаривать свою бывшую девушку вновь к нему вернуться и начать отношения с самого начала, однако та заявила, что ей не нужен мальчик. Алена хочет жить с состоявшимся мужчиной, который готов взять ответственность за нее, а не бегать за каждой юбкой, которая появляется на горизонте. Ашмарина уверена, что она обязательно найдет такого человека на Доме 2, а Григоренко навсегда остался в ее прошлом.
Однако организаторы пригласили ее вовсе не для того, чтобы она прохлаждалась в женской спальне за пустыми разговорами о прекрасном, поэтому вчера Алена принялась отрабатывать свой хлеб. А так как у нее пока нет ухажеров, поэтому девушка решила привлечь внимание к свой персоне при помощи бывшего сожителя, а вернее, его новых пассий. Ашмарина серьезно подралась с новенькой Камилой , которая уже больше недели соблазняет Илью. А причиной для ссоры стал беспорядок в общей комнате и после словесной перепалки, девушки накинулись друг на друга, словно разъяренные фурии, беспощадно вырывая друг у друга волосы. Илья Григоренко при этом повел себя несколько странно. Когда на Лобном месте начали обсуждать этот неприятный инцидент, парень заявил о том, что необходимо провести голосование, на котором все участники должны решить, кого нужно оставить: его или Алену. Ведущие отказались, заявив, что молодой человек, таким образом, пытается их шантажировать. После этого Илья встал и ушел за ворота, однако уже через несколько часов вернулся, правда, очень обиженный. Как думаете, Илья и Алена еще будут вместе?

Анна Якунина выходит замуж

Анна: С 6.00 утра на ногах. Предсвадебная суматоха 😩🙈🎩👰💍 репетиция мейка 💄 прошла удачно, еду дальше примерять 👰платице🙆🙊
Выбрала пригласительные.😊👍
Теперь тоже не верите ?))) на #1апреля я бы не заморачивалась делать специально пригласительные + фото с платьем было сделано до #1апреля
Девочки, просто порадуйтесь за меня и все, хватит гадать


Маргарита Марсо
Девчат! Почитала сейчас ваши комментарии по поводу эфиров❗ Что могу сказать... Не всему надо верить что говорят по телевизору... Никто Кузина не лишает сейчас родительских прав! Я про ситуацию с судом вам писала еще в январе📅 Суд был и закончился в декабре 2014! Решение суда гласит о том, что он должен выплачивать официальные алименты! О чем сейчас идет речь? Апрель как БЫ уже на улице!😒 Всю правду я рассказала Ксюше, когда она звонила мне по громкой связи☎☎☎ Эфир покажут в субботу, если конечно не вырежут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2015 20:43
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +4
offline
Блоги героев (Форест) / Рослый парень на проекте

Стройка прошла. Я наблюдал за ней из дома, потому что сейчас меня на улицу поганой метлой не выгонишь – ветер завывает, холод собачий (прощу прощения за сравнение). В Москве, говорят, деревья повалило ураганом, провода электрические пообрывало... В общем, хорошо мне сиделось в доме, пока Андрей после стройки не пришел и чуть ли не силком на улицу вытащил, воздухом подышать.
Кстати, я здорово подрос! Вы, наверное, этого пока не особо видите, но это, знаете, как у худеющих девушек: скинула кило – и радуется, типа стройная стала, а остальным этот килограмм что скинут, что не скинут))) В общем, верьте мне на слово – я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подрос. Стал такой…. Красивый й альфа-самец Форест, под стать Черкасову. И тяжелый! Вика меня уже поднимет с трудом. Расту как гриб после дождя) А что у вас нового?
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(122)
zolotko_777,
nekkaterina,
Solnce150579,
fefochka17,
ДэзиНэйс,
Жетя,
lebedkate,
kosmos15,
мама@ильшата,
БусинKa,
olesy@,
natalia111,
Герда72,
Женя72,
Олеся15,
Ирина@tmn,
NATALOCHKA36,
KorneyevaSI,
yashka,
Кицуня_05,
VENESIY,
borovichok2007,
Лариса61,
luisa007,
Кариша45,
Ira1986,
vech-ir,
948146,
HolyAngel,
Chopper666,
Леонида,
Пулечка_72,
Федоровская,
kat-malysh,
Солнушко,
nata_may,
Vasilisa72,
daryanik,
kat1985,
beauty1505,
admin_OBaby,
12121212,
Melnik2,
ЛенусичкаП,
Владислав-73,
mama_2,
Irinochka,
3864838@mail.ru,
CYO,
КлараЗахаровна,
osv,
Ksusha84,
Лена15051983,
Reidlina,
ketrin150586,
novikovana1980@,
konfetkaX,
ЮляРыжуля,
танюшка1505,
sekretar-sweta,
Borovichok,
_Lesenok_,
Ирина85,
juljashka,
ПоНата,
FoxyMed,
Nindzya,
alis88,
кира123,
Катер,
Tatianka73,
Marisha1505,
adorableksenia,
Leнь,
Zolotko1972,
1RIZHAY1,
мама.деток,
Ляля83,
Катя22,
vicmen,
Leto555,
pasternak,
Ольга04111845,
priemnaj,
mutter,
Зюзюка,
yulg,
Ksu15,
maksak15,
УлицаСолнца,
anna_1586@mail.,
mamaOlia,
fugo,
MarGima,
мама-Танюша,
ideal,
investor72,
Клеп@,
Paliano,
ирка_земляника,
omur150569,
Oksana1505,
valek1987,
Shadow_Foxy,
annabragina,
юльчик2985,
lelida,
маринус,
Iris_72,
TR55555,
Chelsa,
marinka_p,
nata15051963,
Кристина375,
karamen,
Тульча,
Девица,
AIGUL15,
rustamova,
lavrik1101,
SERQE78,
pupsik_15
Деток(52)
Даниил (Родитель Mamka),
Митюша (Мама aerosmith),
Майя (Родитель firstlady),
Марсель (Родитель СУПЕРМАМА),
Анастасия (Мама К_и_с_а),
Никита (Родитель Асеев-Никита),
Аделина (Мама Diana),
оксана (Мама SERQE78),
Сереженька (Мама tatader),
Софья (Мама Синица),
Олег (Мама Надиюшка70),
Алена (Мама trulala),
Тимоша (Мама Юлика_Ромина),
Анастасия (Мама tgcomp),
Соня (Родитель mama_soni),
Семён (Мама anna@),
Янушка (Мама Ксюхо),
Олег (Мама OleAle),
Марина (Мама ТатьянаБоброва),
Андрей (Родитель irisa-kis-kisa),
Рената (Мама AzBuka),
Ванечка (Мама Зачарованная),
Полина (Мама mastiv),
Настёна (Мама NatStr),
Дарья (Мама Екатерина2013),
Лилия (Мама В_дамках),
Славочка (Мама nailakul),
Дарьюшка (Мама Natascha),
Мишаня (Мама Alyonka),
Юлия (Мама 15052001),
Борис (Мама babkina),
Дашутка (Мама Панда-Копанда),
Виктория (Родитель Lyavina),
алексей (Мама rosinka),
Алиса (Мама mamaOlenk@),
Влад (Мама annushka1985),
валерия (Мама helga25),
Лапушка дочка (Родитель caramelka),
Мария (Мама Милашечка),
Кузьма (Мама Еvген-1984),
Анечка (Мама PANDORA),
Настюша (Мама антоша),
Вероника (Мама sobol),
Ярослав (Мама Sirin),
Маргарита (Мама Скрыто),
Валерия (Мама myrka2409),
Кирилл Александрович (Мама Nastyona),
ника (Родитель ната2),
Роберт (Мама Veneziana),
Андрей (Мама taha1109),
Степан (Мама Aswomen),
Полина (Родитель Бельчоночек)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 120
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия