Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / секс втроем (с девушкой)

секс втроем (с девушкой)

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
1 2 3 >
 
#
X
27.09.2014 11:10
Гость (82.145.*.*)
В браке давно, отношения доверительные. Муж никогда не изменял мне, но вот уже давно во время секса оба фантазируем о "третьей",что мы с ней будем делать и это нас очень заводит. Муж предлагает попробовать,найти девушку,но только во время секса,а тут статей мне накидал про секс втроем, т.е всерьез видимо подумывает.
Вопросов много, кто пробовал,расскажите, где нашли, не было ли потом стыдно и т.п
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 12:09
Гость (195.189.*.*)
попробуйте еще с собачкой,с геем,группой неизвестных например бомжей..ух как заводит!что за извращение я не понимаю,сходите в Андрей,там много интересного..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 15:07
Гость (176.214.*.*)
Гость (195.189.*.*)
попробуйте еще с собачкой,с геем,группой неизвестных например бомжей..ух как заводит!что за извращение я не понимаю,сходите в Андрей,там много интересного..



ну зачем так ? , у них свои фактазии .., хотя мне тоже не понять....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 15:16
Гость (37.79.*.*)
Гость (82.145.*.*), вышла из авторизации дабы потом высокоморальные личности не ходили хвостом. Есть сайт специальный для людей в теме. НО! Будьте готовы что свинг вскроет такие проблемы о которых вы даже не догадывались. Это относится не только к ревности. Далее, девушку в пару найти нереально. Проще просто мужчину. Поэтому можете найти пару для классического свинга, либо мужчину. Если начинать с парой, то возможно если получится дружба, то возможно девушка из пары сможет присоединяться к вам. Но будьте готовы и на ответный шаг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 15:35
Гость (176.214.*.*)
 
#
X
27.09.2014 16:20
Гость (82.145.*.*)
Гость (37.79.*.*), спасибо за ответ!
Почему нереально найти девушку? Секс с парой или с мужчиной я не хочу,для меня это противно, фу,не хочу мужчин,тем более муж ревнив, я то нет.
Не подскажете где нвйти сайт,если можно,то ссылку на него!
И еще,какие могут возникнуть проблемы? Потому и спрашиваю,что стоит ли игра свеч?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 19:28
Гость (37.79.*.*)
Гость (82.145.*.*), ну попробуйте, поищите. Найдете респект и уважуха вам! Мы в теме год и до сих пор не нашли одиночку. Как-то скрывают это девушки. Ищите свинг*лайф, но одиночек-девушек там практически нет. Если только поедете в другие города. А проблемы возникают у каждой пары разные. У кого-то не возникают. Но существуют случаи когда свинг послужил толчком к разводу. А бывает и наоборот спочает и отношения становятся другими.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 20:51
Гость (82.145.*.*)
Гость (37.79.*.*), значит,вы тоже девушку ищете?
Ни разу не пробовали?
Да,почитала,действительно сложно найти девушку((
Я вообще не уверена,надо ли нам это,одно дело спонтанно,но это шанс один на миллион))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 21:20
Гость (37.79.*.*)
Гость (82.145.*.*), сначала искали, а сейчас с парами встречаемся. Интерес попробовать именно ЖМЖ не пропал. Много что пробовали.))) А если не уверены что вам это надо, то лучше не рисковать. Да и если произойдет встреча, а кто-то из вас с мужем не сможет справиться с эмоциями, то испортите встречу и настроение абсолютно всем участникам. А это согласитесь, мало приятного. Если хочется и колится, то сначала изучите эту тему, разговаривайте с супругом, а потом уже решите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 21:27
Гость (178.236.*.*)
Вот объясните мне, в чем прикол? Зачем это нужно? Почему у вас возникает это желание? Что конкретно вы будете делать с этой девушкой? Смотреть как ваш муж занимается сексом с ней? Просто интересно, что вы ожидаете от секса в троем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 22:54
Гость (82.145.*.*)
Гость (178.236.*.*), если вы не понимаете,то и не поймете!
Мне нравится женское тело, в моих фантазиях никогда не бывает мужчин,хотя я не считаю себя лесбиянкой. Правда, целоваться люблю с мужчинами и обниматься тоже,но что касается более пикантных моментов,то возбуждает это все с женщиной,опять таки,в фантазиях.
Я потому и спрашиваю об опыте других,что не уверена,что нам нужна третья, как то моральная сторона сдерживает,всякие опасения,что буду ревновать,что мужу понравится и во вкус войдет,а может стыдно будет потом,тоже напряг выйдет.
Ну а что ожидаем ... ))))))))
Вам эротические фантазии пересказать?)))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2014 00:28
Гость (37.79.*.*)
Гость (178.236.*.*), автор ответила, с позволения автора тоже отвечу, так как не понятно кому именно был адресован вопрос. Мыслей что именно делать с девушкой много. Вы пристально следите за мужем во время секса, что и как он делает? Тоже самое и с девушкой, принимать активное участие. Прикосновения девушки намного нежнее и ласковее, чем мужчины. Девушка все делает не так как мужчина. Да и когда чувствуешь 4 или 6 рук на себе, элементарно хотя бы массаж, это непередаваемые ощущения. Ну и хочется убедиться лишний раз что я для мужа лучшая, что я в паре с другой девушкой могу подарить ему в 2 раза больше кайфа. И кто бы чтобы не говорил, но ощущения от секса втроем или вчетвером абсолютно другие.
Гость (82.145.*.*), не то чтобы совет, но на мой взгляд вам самой, одной нужно с девушкой. Такой вывод сделала из того что у вас в фантазиях только девушка присутствует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2014 00:53
Гость (5.140.*.*)
Вобщем так....ищите девушку лет под 60 потом наблюдаете как она тычет рылом вашего мужа себе в мочалку ,а потом в действо вступаете вы.....а вы уже оказываеться не нужны вовсе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2014 01:13
Гость (37.79.*.*)
Гость (5.140.*.*), ну так то мы вас не тащим в постель. Вы сами заходите в темы которые вам противны.
Да простит меня автор, но как раз на том сайте который озвучила, писали 3 пары в которых мужчина женат, а девушка любовница. И это заставляет задуматься, во всяком случае меня. Ни муж ни я не боимся разговаривать и говорить о своих желаниях и фантазиях, а есть пары в которых жена категорически против, а мужу неймется и идет на поиски приключений. Лишний раз убеждаюсь что нужно уметь слышать друг друга и разговаривать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2014 07:40
Гость (37.79.*.*)
Гость (5.140.*.*), если вам от этого будет легче, пусть мы будем извращенцы. Да и вы не знаете, может вы моя подруга или ваш муж друг моего мужа и вы с нами нормально общаетесь. Мы не ходим и не кричим чем занимаемся в спальне за закрытыми дверями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2014 08:05
Гость (82.145.*.*)
Гость (37.79.*.*), я даже на девушку вряд ли решусь,по крайней мере специально для себя искать не буду. Тут еще фишка в том,что муж ревнует к другим мужчинам,хочу испытать острое чувство ревности,выброс адреналина.
Насчет подруг думала, во первых,нет таких,чтобы очень близкие подруги были,во вторых,даже близкую подругу как спросить?
Кстати, вам с мужем сколько лет? Нам 35 мне и 45 мужу,но выглядим отлично,муж вообще как юноша,у него мускулистое красивое тело))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2014 10:00
Гость (37.79.*.*)
Гость (82.145.*.*), а вы сможете справиться со своим острым чувством ревности? Не забывайте что рядом с вами будут другие люди. У меня в самый первый наш раз взыграла ревность и встреча была испорчена, с мужем конечно обсудили все, но не приятный осадок остался. И перед той парой до сих пор стыдно и не удобно что так все получилось. Поэтому нужно контролировать свои эмоции. Насчет подруг, у меня одна подруга знает чем мы с мужем занимаемся, за вином разговорились об изменах и так получилось что рассказала ей о свинге. Она конечно была удивлена, но общаемся как обычно, мы с мужем не тянем ее к нам, потому что она не в теме и не понимает, а мы естественно не настаиваем. Мне 30, мужу 40 выглядим тоже не плохо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2014 13:21
Гость (176.214.*.*)
Гость (5.140.*.*)
...
Вас отправят в Голландию

- Цель визита в Голландию?
- Приуныл я чёт...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2014 15:19
Дата регистрации: 31.07.2014
Дней на сайте: 3555
Авторитет: 0
offline
Гость (176.214.*.*), уже сейчас в Голандию хочешь? по теме - найдите девушку легкого поведения, да уговорите с вами зажечь, понятно что в данном случае о любви речь не идет. а секс бывает или по олюбви или за деньги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2014 15:36
Гость (176.214.*.*)
Автор, а вы не подумали о том, что эта девушка может в постеле лучше вас оказаться? и тогда секс с вами уж не так будет интересен вашему мужу, он будет девушку эту ждать... и окажитесь вы тогда третьей лишней....
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
ulana2011,
Aksenya72,
nremen,
Милка,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
zaya25,
LenaK,
Золотце,
askimj,
горнадежда,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
lkostousova,
sgsirotkina,
cna13ru,
Viking1980,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
sohoroom,
carengina.lil89,
roza500500,
Юлька_Димка,
Малышаня,
filinskies,
Масюта,
kdu.91@mail.ru,
kriss-iydina,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
8АФИНА8,
Капризуля2013,
masha85,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
dominik72,
fofanova,
Mela_rull,
ОльгаМульцина,
milena2016,
olyaomsk,
Charlie,
snake,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Marfa25,
Ольгин,
ndgum25,
Marinavnukova1,
беккер,
Antonina8808,
Sonya555,
Margo89,
Олечка83,
kitten,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
zapsib,
NastasyaYa,
gnom112007,
72yulia79,
JuliaNik,
danilovaalena,
Татьян_ка,
BUDU_mamoy,
Боровикова83,
ALTASON,
butusik,
ksu89,
a.i.pereverzew,
76bizon76,
К@теська,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
МамаДочки,
Юлита,
torby,
Настя25@,
A_Tatyana25,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 230
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия