Главная /  Форум / Отзывы / Образование / школа английского Либерти (нужны отзывы)

школа английского Либерти (нужны отзывы)

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 >
 
#
X
02.10.2014 10:58
Дата регистрации: 25.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +1
offline
У меня сын (студент) отходил в эту школу 2 года, начинал с 3-го уровня (проверяли знания. когда записывался).
Собирается на 5-й уровень идти. Всем доволен. Занятия 2 раза в неделю по 2 часа. Одно занятие в
неделю вел Джейси, американец (негр). Считает, что очень сильно подтянул свои знания. Собирается в
институте пересдавать свою четверку по английскому на пятерку. Занимается на ул. Гнаровской.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 10:58
Дата регистрации: 25.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +1
offline
У меня сын (студент) отходил в эту школу 2 года, начинал с 3-го уровня (проверяли знания. когда записывался).
Собирается на 5-й уровень идти. Всем доволен. Занятия 2 раза в неделю по 2 часа. Одно занятие в
неделю вел Джейси, американец (негр). Считает, что очень сильно подтянул свои знания. Собирается в
институте пересдавать свою четверку по английскому на пятерку. Занимается на ул. Гнаровской.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 14:08
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +3
offline
march1, спасибо
 
#
X
02.10.2014 14:18
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5322
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
andy,
andy
Важна не только школа, но и преподаватель, мы ходили на гнаровской к мисс Елен) дочьке очень нравилось, жаль пришлось сменить в связи с переездои
тоже ходили к мисс Елен, тоже в связи с переездом сменили на талисман. Дочь хоть сразу после занятий в либерти заниматься по ин язу отлично начала!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 14:38
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6378
Авторитет: +56
offline
Ходим 4й год ой,или 5)))Все-таки 5-й.Мне не нравится,я не довольна,возможно это наш последний год в этой школе,скорее последую примеру других и найму репетитора.Изначально это была "моя забава",действительно,они пели,играли первых 2 года точно,изучали слова и предметы. 2 года назад я была очень довольна,ребенок видно было,что занимался,очень хороший был педагог,она их гоняла ух,чтоб слова не только знали,но и умели произносить правильно и писать,домашние задания были,постоянные тесты..ушел педагог в декрет и всему конец..Я видела результат...а сейчас тьфу,честно. Почему в этом году пошли? Я долго думала,я разговаривала с ребенком,да говорит немного помогает,облегчает школьную программу,пока в школе приносит пятаки по английскому,3-й год изучения в школе ни одной 4,НО!!! Мы подумали решили еще год походить,тем более рядом с домом,но я не вижу то,чего мне хотелось бы видеть за 4 года обучения в школе Либерти...Особо не акцентируется внимание ни на правилах,ни на правильности чтения,ни на произношении,ни правописании.
А про праздники вот уж придумывать не нужно,какие праздники?? хелоуин да,проводят,в прошлом году точно был,а еще какие???
То что,за отличные успехи в конце года обещают подарки особо рьяным ученикам,типа папки,ручки еще какие то мелочи,дети как ни странно ждут обещанного,а им фигу натягивают и говорят извините,отличники,но ваши презенты в пути задержались,потом вас наградим обязательно,когда придут...до сих пор не пришли
Это мелочи,суть я постаралась изложить выше)))
Отредактировано Лиска 02.10.2014 14:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 15:31
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +3
offline
Лиска, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2014 10:48
Дата регистрации: 17.12.2008
Дней на сайте: 5602
Авторитет: +58
offline
Дочка была летом в лагере "Либерти", говорит было более менее весело, но в плане занятий хоть какого-то уклона в английский мы не заметили, ну и результатов тоже. Такое ощущение, что обычный дневной лагерь, типа школьного. В качестве времяпровождения ребенку в принципе понравилось.
Но тем не менее, решили отдать в "Либерти" на курсы, на Зелинского. Дочке не нравится пока, ходим с начала этого года. Всех протестировали, определили уровень, а у нее он достаточно хороший. Разбили детей на группы и что? Второй месяц сидят дети 3-4 класса и учат цифры до 20, играют в "Виселицу" и "Бинго". Дочка говорит, что очень примитивно и скучно. Ходит пока без удовольствия. Учебники раздали только через 3 недели после начала обучения и у меня такое ощущение, что тестирование и определение уровня ученика там только для галочки. В тетради смотрю по заданием то же, что дочь проходила в гимназии в первом классе, все на уровне: "Привет... Меня зовут... Мне столько то лет). В общем, пока не нравится, ни нам ни дочке, но еще походим, может раскочегарятся.
Отредактировано Марин@ 04.10.2014 10:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2015 15:44
Гость (188.186.*.*)
Марин@
Дочка была летом в лагере "Либерти", говорит было более менее весело, но в плане занятий хоть какого-то уклона в английский мы не заметили, ну и результатов тоже. Такое ощущение, что обычный дневной лагерь, типа школьного. В качестве времяпровождения ребенку в принципе понравилось.
Но тем не менее, решили отдать в "Либерти" на курсы, на Зелинского. Дочке не нравится пока, ходим с начала этого года. Всех протестировали, определили уровень, а у нее он достаточно хороший. Разбили детей на группы и что? Второй месяц сидят дети 3-4 класса и учат цифры до 20, играют в "Виселицу" и "Бинго". Дочка говорит, что очень примитивно и скучно. Ходит пока без удовольствия. Учебники раздали только через 3 недели после начала обучения и у меня такое ощущение, что тестирование и определение уровня ученика там только для галочки. В тетради смотрю по заданием то же, что дочь проходила в гимназии в первом классе, все на уровне: "Привет... Меня зовут... Мне столько то лет). В общем, пока не нравится, ни нам ни дочке, но еще походим, может раскочегарятся.


А мне кажется, если ребенок не развивается там, то нечего вам там делать)) Или раскочегарились все-таки? У нас же масса других школ с преподавателями более сильными: те же Инглишфест или EasyEnglish. Слышала, что там сильный преподавательский состав и мероприятия интересные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2015 16:01
Дата регистрации: 09.08.2011
Дней на сайте: 4637
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Опытный репетитор по английскому языку в центре и 3-заречном, запись по т. 676872 с 1 августа, спешите, свободных мест мало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2015 13:02
Дата регистрации: 19.10.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +54
offline
Мы ходим в Либерти в филиал на Гнаровской вот уже три года. Каждый год новые преподаватели и всё моложе и моложе. В прошлом году долго отстаивали свои интересы перед администрацией и добились-таки преподавателя, который детям нравился и мог справиться с 5-тилетками. А вот в этом году еще бОльшая напряжёнка с преподавателями, вобщем подумываем подыскать другую школу. Хотя у подруги дочь ходит в филиал в МЖК, очень нравится им обоим. Летом она вошла в 100 лучших учеников Либерти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2015 09:02
Дата регистрации: 23.04.2008
Дней на сайте: 5840
Авторитет: +10
offline
все эти отзывы - дело субъективное! кому то достаточно чтобы ребенок хотя бы читать начал, у кого то более продвинутые запросы! критиковать можно всё - другой вопрос сколько вы готовы заплатить! я рассматривала либерти для сына 9 лет, но отказались, поясню почему: во-первых, у нас 3 класс в школе, учебники углубленного языка, соответственно, даже если его протестируют он попадет в группу к более старшим детям (я рассматривала только группу по причине оплаты), во-вторых, даже в мини-группе дети стесняются оглашать свои проблемы (в плане "я не понял", "повторите" и т.д.). Мы проходили тестирование в филиале на Мельникайте, вроде бы всё удобно и расположение, и время, и педагог устроил, но вот сам факт что 9-летнему ребенку придется работать в группе с 10-11летними меня напряг. А индивидуальные занятия мне там не потянуть, уж сильно дорого. Вот ценник бы снизили - я бы хоть завтра побежала и договор оформила на индивидуальные занятия.
А что касается школ, то знаете, у меня дочь старшая отходила 2 года в Еврошколу у ТЦ Южный, прогресса я не увидела...да, организация праздников и прочие мероприятия там поставлены, но нам видимо, как то не повезло с преподавателем. два года они то тему семья учили, то тему дом..что там учить - я не понимаю..хотя очень многие довольны еврошколой. У меня была цель, чтобы ребенок мог читать, говорить и по возможности правильно писать! к сожалению ни того, ни другого я там не обнаружила!
Так что уважаемые родители выбор школы зависит от преподавателя и от цены!!!! а не от названия школы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2015 15:13
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5281
Авторитет: +27
offline
В этом году будет 4й год, как дочка занимается в либерти. Честно говоря, я, за такой срок обучения, ожидала большего. По крайней мере, если не разговаривать, то хотя бы что-то понимать. Например, в песнях, фильмах-мультиках или на отдыхе речь. Ни чего подобного. Сначала мне говорили, что первые 3 года дети, как бы накапливают словарный запас, а вот потом начинают говорить. Но мне кажется, что я и то больше понимаю, чем она, хотя мой английский "закончился" более чем 20 лет назад с окончанием школы. По крайней мере, на отдыхе я могу понять о чём идёт речь, а она нет. Сдавали этот международный экзамен, получив 75 баллов из 100, учитель сказала, что это очень хороший результат, поскольку отправляли, типа на уровень сложнее (не знаю какой смысл в этом). Да, дочка абсолютно самостоятельно делает домашку как по Либерти, так и по инглишу в школе. Поправляет меня, если я не правильно фразу построила (когда проверяю уроки у неё). Занимается с удовольствием, преподаватели нормальные были, но вот не впечатляет меня такой результат, не впечатляет, за такой долгий срок. Уже задумываюсь о том, что надо на индивидуальное обучение переходить, к репетитору. Только и они все вышли из нашего универа, есть ли смысл менять шило на мыло?
С этого года Либерти ещё и будет курировать школьные олимпиады города. И они знают, как и в каком формате будет проходить егэ по английскому (наша препод. рассказывала на последнем собрании), и, соответственно, теперь будут "натаскивать" учеников на этот егэ.
Кстати, новая классная у дочки преподаёт английский, из тюменских школ более склоняется к "инглишфёст", из-за того, что обучение дистанционно, что ребёнку ни куда не надо выходить (типа, безопасность), занятия в удобное время, и с носителями языка, но из минусов отмечает стоимость.
Как-то так.
Отредактировано tatkaM 14.09.2015 15:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 09:52
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 5067
Авторитет: +4
offline
Девочки! Совсем скоро открывается детская лингвистическая академия YOULA для деток от 3 до 6 лет. Это новый проект Еврошколы. Дети будут не просто изучать английский, но заниматься творчеством и развитием и все это с постоянным изучением английского. Педагоги все Еврошколы. Вот группа Ссылка Работать академия будет по адресу Малыгина 14/3. Занятия только по субботам , но 2 часа с игровыми переменками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 01:15
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТДАТЬ ТУДА ДЕТЕЙ, НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ДОГОВОР. МОЙ СОВЕТ МАМАМ С ЧАСТОБОЛЕЮЩИМИ ДЕТКАМИ - ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО.... ТОЛЬКО И ДУМАЙ, КАК БЕЖАТЬ В ПОЛИКЛИННИКУ ЗА СПРАВКОЙ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 07:35
Гость (31.163.*.*)
Зиночка, да и справка что даст? 2 дня пропущенных занятий компенсируется 30 минутами. Смех на палочке. Одно пропущенное (2 академ. часа) вообще не компенсируется по новым правилам. Короче проболел, прощай потраченные деньги. Отходили 6 лет, да, лучший ученик, да, много баллов за тесты. А что толку, ни слова не понимает а отпуске, не умеет общаться. На уроках одни мультики да фигня всякая, болтовня ( за всех не пишу, может нам так не повезло с преподавателем). В этом году не пошли туда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2016 01:26
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
я и написала - делать там нечего!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2017 20:36
Дата регистрации: 25.10.2015
Дней на сайте: 3099
Авторитет: +1
offline
кто нибудь обучаеться в филиале на Зелинского?какие там преподаватели?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2017 20:40
Дата регистрации: 20.02.2007
Дней на сайте: 6269
Авторитет: +40
offline
Счасть@e
кто нибудь обучаеться в филиале на Зелинского?какие там преподаватели?

Тоже интересно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2017 21:03
Гость (90.151.*.*)
У меня есть вопрос,а сколько стоит услуга
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2017 15:12
Гость (31.173.*.*)
Ходим в Либерти второй год результатов ноль, в школе по английскому как была 3 так и есть! Я очень не довольна! Ни каких отчётов перед родителями о знаниях детей, потому что ни черта не знают! Обдираловка денег!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
LubaMira,
diananana,
Алена27,
Svetlyi,
Lehrer,
minckay18,
DinaraX,
Rea85,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
VANGARY,
MyOtherSelf,
кровинушка,
luna_il,
Настюша@,
Калючк@,
Лианна,
julietta,
St@s,
miss.krilova,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
shilkova72,
Ната0207,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
svetlana9696,
ooo,
Санда,
Julia_S,
Zarina1234,
fjulia20,
zabava-sofia,
sabrina3452,
sandu_naiman89,
tigress,
Olga_D,
lenyska,
sandi.shutenova,
zarubina,
grinctal,
Guzel30,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
OksanaG,
oksanamama,
Lyda.volkova,
olga_20,
steel72,
Evachka,
Танюсик1987,
alsushka,
poite2004,
Ирэн2011,
vsr,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
yilo,
all68CC,
oSludnikova,
glukho,
Natalia_R,
стервушка,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
vlana,
rulis.la,
@@@Регина@@@,
Алчона,
tanusa,
Мисс,
NENIKA_I,
Elenashaih,
sneg,
68akmabz20,
Ню-ся,
Регина@Катя,
Пузатенькая,
bebeka,
bystrenok,
натали.alex,
Lena_72,
Марина7919,
Настена_А.,
ЗояПавловна,
миляшка,
romashka-7-
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 177
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия