Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Зубы на полку)) Импланты или ...???

Зубы на полку)) Импланты или ...???

Театральная школа-студия в центре города! Набор в группы от 4-х лет!
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

#
X
14.10.2020 13:48
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 3531
Авторитет: +5
ЛюдмилаЯ
Strassaki, Иванов Игорь Иванович, лучше у него. Я ставила у женщины, не вспомню фамилию, он на тот момент ушел в отпуск. Но я результатом очень довольна. Протезированием вроде только они занимаются.

Хочу поблагодарить Вас за наводку на эту клинику! Большое спасибо! Ставила у Иванова несколько месяцев назад 3 коронки. Все сделал быстро и недорого! Я чуть было не повелась на доводы врача из мега-дента и чуть не удалила зуб, чтобы вставить имплант. А Иванов мне все сделал без импланта
Ответить на это Цитировать

#
X
14.10.2020 17:40
Дата регистрации: 14.10.2020
Дней на сайте: 7
Авторитет: 0
Гость (91.206.*.*)
А кто-нибудь делал себе протезирование по системе all-for-4? В какой 9клинике, какие отзывы-цены?

Клиник много кто сейчас делает. Вообще оно так то для совсем беззубых ну или у кого съемные протезы уже стояли. Или 2,4 зуба осталось ни туды ни сюды. Я был в Деметре на Герцена на консультации по амп. Имплантацию тоже делают, можете там посмотреть цены вроде адекватные

#
X
14.10.2020 20:32
Дата регистрации: 18.08.2019
Дней на сайте: 429
Авторитет: +1
Я зубы запустила даано. Ну как запустила. Ежегодно и в гос и в частные. Там маленько залатают, либо сверху залатают, а каналы гниют, и срочно удалять, и в Зуботур ездила. Наследственность + шоколадомания.
В этом году терпение лопнуло. Не терпение. Просто уже нечем было говорить, есть.Совсем. передние зубы все серые и в пломбах, боковых вообще нет. Как раз до пандемии накупила масок, чтобы заняться зубами и в масках походить. И тут всех заставили ходить (меня что ли ждали).
Попробовала начать с Ватутина. 3 часа ждала на удаление очередь. Почти час на улице, потом в смотровую, потом к хирургу. Удалил вообще без проблем корень, даже не заметила, класс!!!
Теперь где протезироваться?
В частной на Харьковской за всю работу (удаление 2 зубов еще, лечение, пульпироапние, металлокерамику и пр.) насчитали за 300😣. В другой- 320.
Таких денег нет и вряд ли будут...
Родители живут в райцентре. Мама как раз летом сделала себе съемные протезы. Психанула и поехала в эту частную стоматологию. Маленькая, скромная, всего 1 кабинет. 2 терапевта и 1 ортопед/хирург, коронки заказывают в городе. Врач посмотрел, пощупал, сделал рентген. Насчитал мне на 125 тысяч +-. Согласилась...
Столько лет мучений с зубами. Это просто зеленый снег пошел, снег лег в Африке. Думала это для меня нереально, никогда и вообще забудь и смирись.
Удалять он не умеет.Вот вообще. Чуть череп не снёс. Блииин.
Ладно, пережили. Началось лечение. Терапевт слабенький, маленький мужчинка. Один зуб аылечит и чуть в обморок не падает от усталости. Долго я к нему ездила. Он меня возненавидел тихо))). Блииин.
Ездила на автобусе межгород. Это тоже блиииин.
Потом обточка. Это уже не терапевт (ура). За два дня всё обточил. Временные коронки не делают. Короче 2,5 недели ходила с этими культями в маске. Муж на вахте)) не видел))
Потом слепки. Норм. Почему все плюются?
И примерка. Тоже норм. Цвет выбрали А3. Схож с моим( нижние передние малость свои остались).
И всё. Пришапдёрили)) мои зубы на цемент. Рот был в шоке от такого количества зубов. Даааа. Дело было вечером. Ехала домой в город с братом, настроение было кайф. Мечта сбылась - зубастая))
На другой день какой то стресс. Зубы не нравятся. Ничего не могу жевать. Их очень много. Места нет во рту. Всё какое то чужое, не чувствую. Жошло, что я старая и беззубая. Что эти отвплятся и будут съемные протезы. Так хотелось мою ту юную улыбку во весь рот, а не эти ужасы... пролежала до вечера, ни сил, ни желания, упадок всего.
Подхожу к зеркалу а там Джонни Депп из " Чарли и Шоколадная фабрика" с исссскуссственными зубами...
Сегодня третий день. Начинаю жевать. Я и так худая, с этими двухмесячными поездками, всё успевать надо, ребенка в школу, и т.д. я вообще стала 51 кг.
Постепенно привыкаю. Смотрятся замечательно, обычные))ровные,аккуратные.
19 металлокерамик.
125 тысяч+дорога=132 тысячи.
Ездила раз или 2 в неделю, с конца августа-сентябрь-середина почти октября.
Вот)

#
X
14.10.2020 21:24
PoLkanTanJa, ну, главное не переживать. Жевать не переживать). Несмотря ну то, что по стандартам коронки нужно менять через 5 лет, у нас в России все, что временное - это становится постоянным. Просто вопрос: если такое большое количество (19) металлокерамик, они ведь тяжёлые и массивные, тут конечно в пору было бы рассмотреть керамику безметалловую. Во первых - зубы бы не убивались и обтачивались по минимуму, прям как рубашка была бы. Во вторых - они лёгкие, ну и по прочности не хуже. В общем достоинств больше чем у металлокерамик, а по цене примерно в 1,2-1,5 раза дороже всего. Но качество то жизни сами понимаете. Не предлагали вам?

#
X
15.10.2020 14:28
Гость (188.186.*.*)
Джинн
Добрый день! Кто то может сказать про областную стоматологию на 50 лет октября, кто нибудь устанавливал там?

тоже интересно)))

#
X
15.10.2020 14:44
Гость (188.186.*.*)
Про выбор стоматологии... На протяжении нескольких лет обращалась за услугами только к 1 стоматологу по рекомендации: пломбировал, выдергивал зубы... А сейчас снимок показывает, что пломбировочный материал в пазухе - надо удалять
Предварительно в 1 стоматологии посчитали мне лечение + импланты + коронки диоксид циркония = пол-пансионата выйдет. И есть 2 варианта как поступить: или часть работ выполнить по полису (выдергивание зубов и снятие коронок с них), или лучше все в одном месте делать?

У кого какой опыт? Стоит ли для экономии так делать, или не рисковать и все в этой стоматологии сделать?
Стоит ли вырывать зубы в стомат. поликлинике по полису? Без последствий было?
Платно вырвать зуб примерно одинаковые цены по городу - от 1,5 тыс.р.

П.с. я хотела коронки ставить, чтобы зубы под ними сохранить, но меня специалист (не из этой клиники и др. направление) убеждает поставить импланты - т.к. коронки через хх лет менять надо все равно (и по цене немного отличаются от имплантовв), а по возрасту уже десны, кости становятся "хуже", и в таком состоянии уже сложнее импланты ставить. А ситуация сложная сейчас: воспаление пазухи носа: убирается только проколом и то не факт, и зубы залечены под коронками не правильно - не до конца каналы запломбированы. И теперь воспаление сильно портит ситуацию мне.
Посоветуйте адекватного имплантолога для консультации.

#
X
15.10.2020 16:27
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 1801
Авторитет: +9
Гость (188.186.*.*), всегда по полису удаляла в 1 стоматол. (на Ленина), зуба 4 (вместе с мудрыми)), многие знакомые туда же обращались....платишь за укол и все....там раньше Палкин хирург много лет работал, сейчас вроде ушел....
Лечила там же, но платно, все хорошо, лет 10-15 пломбам......
Имплант ставила через три года после удаления, совершенно в другом месте...всегда иду по рекомендации, ищу "чудесные руки"
Отредактировано Память 15.10.2020 16:30

#
X
15.10.2020 19:30
Дата регистрации: 26.03.2007
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +12
PoLkanTanJa, отсутствие временных коронок не есть хорошо.

#
X
15.10.2020 20:04
Дата регистрации: 04.11.2015
Дней на сайте: 1813
Авторитет: +9
PoLkanTanJa, если не секрет, в какой райцентр ездили?
Я сейчас тоже ставлю две керамики на верхнюю и нижнюю шестерки. Езжу в Богандинку в стоматологию "Март"
У вас с дорогой вышло по 7 тыс, мне сейчас ставят там по 8 плюс штифтовкладка 3.
Врачи качественные. Хотя конечно даже два зуба - это уже не рвы ни к черту, как оно все надоело. Про 19 я даже представить не могу. С ума сойти

Гость (188.186.*.*), весной удаляла шестерку в областной на 50 лет октября. Вообще отлично. Заплатила что-то там за укол рублей 250р. Но это было еще в пандемию и поэтому очередей там не было почти, заняло все от силы минут 40
А летом пошла туда - мама дорогая, просидела час в очереди в смотровой и даже половина очереди не прошло ушла оттуда по-английски нет столько времени по очередям сидеть. И это еще тетка рядом в очереди сидела говорит "у, как нынче хорошо, мало народу, на дачах наверное все"))))))))))) То есть это было мало народу

#
X
15.10.2020 20:33
Дата регистрации: 18.08.2019
Дней на сайте: 429
Авторитет: +1
VitaK, циркониевые там 14 тысяч. Даже если на верхнюю только - дорого для меня...
Денег нет, надо держаться))

манюня, это я понимаю, выхода уже не было.В городе в два раза дороже, результат вроде такой же...
.Мег@, вот на меня накладная, первая, потом добавилось еще работы. 125 тысяч вышло итоговая сумма. Но директор сделал скидку - за всю работу 117 тысяч.
Отредактировано PoLkanTanJa 15.10.2020 20:35

#
X
18.10.2020 02:31
Гость (188.186.*.*)
Про выбор стоматологии... На протяжении нескольких лет обращалась за услугами только к 1 стоматологу по рекомендации: пломбировал, выдергивал зубы... А сейчас снимок показывает, что пломбировочный материал в пазухе - надо удалять
Предварительно в 1 стоматологии посчитали мне лечение + импланты + коронки диоксид циркония = пол-пансионата выйдет. И есть 2 варианта как поступить: или часть работ выполнить по полису (выдергивание зубов и снятие коронок с них), или лучше все в одном месте делать?

У кого какой опыт? Стоит ли для экономии так делать, или не рисковать и все в этой стоматологии сделать?
Стоит ли вырывать зубы в стомат. поликлинике по полису? Без последствий было?
Платно вырвать зуб примерно одинаковые цены по городу - от 1,5 тыс.р.

П.с. я хотела коронки ставить, чтобы зубы под ними сохранить, но меня специалист (не из этой клиники и др. направление) убеждает поставить импланты - т.к. коронки через хх лет менять надо все равно (и по цене немного отличаются от имплантовв), а по возрасту уже десны, кости становятся "хуже", и в таком состоянии уже сложнее импланты ставить. А ситуация сложная сейчас: воспаление пазухи носа: убирается только проколом и то не факт, и зубы залечены под коронками не правильно - не до конца каналы запломбированы. И теперь воспаление сильно портит ситуацию мне.
Посоветуйте адекватного имплантолога для консультации.

Ну, тут сложно, читайте отзывы. Я был у Гайманова в свое время в Атланте сейчас принимает. И вот отца записывал с пол года назад к Кашевскому, этот вообще какой то супер-пупер имплантолог челюстно лицевой хирург из Екатеринбурга приезжает, ну помог так то, сложная ситуация была, кость тонкая, никто не брался, интересный дядька - 60 лет с чем то а на вид как 40.
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(86)
Freya,
АБВ-ГарантСтрой,
lysofi13,
katena-veb1982,
sorin-ka,
Анастасия_Рувер,
211077,
Светик@@,
ylia0312,
vorobeyludmila,
O_K,
metallsr,
slava04@mail.ru,
Tata1983,
Анастасия-Ёж,
Alena2186,
овпан,
alevtinka_u999,
Миллионер,
Alenyyshka,
Kofefea23,
Аккуратная,
elena21101972,
vlasovanst,
migel,
Chalsy,
Shurkova,
Юляшка2110,
lenochka600,
Swetuly,
Suvorova_NG,
ТАТЬЯНКА_хХх,
МАМАРОМАШИ,
КаТаРиН,
89123990042,
Sunny85,
Юлия_Задорожная,
Зиня,
-kukolka-,
ewgeniye74,
kpp72,
mironova_liana,
Олья,
Nyusha84,
Людмила1960,
Gobova,
radost86,
dfcmrf.1308,
maria484,
beliyYAR,
nikolya78,
Velladark,
janeboltman,
ВанильнаяЛапка,
Василиsa,
Вараника,
Mary@86,
yazviktoriya1,
Partizanka,
Юляшка2,
Вера55,
ФИра,
мимика,
NeTa,
LenaABG,
irina-toto,
MAMAHbKA,
Linett,
sveta72,
NatalieFee,
lexxxik,
Tubolcevaol,
79323222604,
Yulyasik,
marisol,
zai12,
elenachud,
Aspirantka,
Valerigylam,
alenaboss,
Малинка71,
АннаKonst,
ПуМа,
Ната21101977,
y211074,
Юлинька
Деток(64)
Павлик (Мама Ю_лена_П),
Максим (Мама elenachikireva),
Мария (Мама ЗайкинаМама),
София (Мама Nika1986),
Катюшка (Родитель mashkina),
вероника (Мама fffffffff),
Варвара (Мама irra_varya),
Алиса (Родитель cipka),
Макс (Родитель 1974Penka1974),
Никитка (Родитель лара),
Тимофей (Мама Lesichk@),
Полиночка (Мама kosulya777),
Рома (Мама ли),
Валерия (Мама Zaponka2808),
Ксюша (Мама Skybird),
Артемка (Родитель Ульяна),
Олег (Мама мама_чада),
Игнат (Мама Глюка),
Иван (Мама Белладонна),
Полина (Мама ольга_полк),
Маша (Мама Босса),
Елизавета (Мама Алиюша),
Василина (Мама oasis),
Анастасия (Папа Triumph),
Ольга (Родитель unimaxi),
Карина (Мама Gалченок),
Александра (Мама Олежкина),
Анна (Мама musiko),
Сергей (Мама bogdansergey),
Аглая (Мама nanasky_2002),
Евгения (Мама Олеся79),
Андрей (Мама ладнер),
Мария (Мама GenergarD),
Богдан Алексеевич (Мама АлесяСон),
Ульяна (Мама alenamax09),
Олежка (Мама Lussi21),
Никита (Родитель kislinka),
Михаил (Мама ЕленаК),
Илья (Мама ИЛЮША),
Эдуард (Мама kitten72),
Владюша (Мама ptica),
Александр (Мама tanniaa77),
Ильюшка (Мама Ирочка3323),
tuni1 (Родитель tuni1),
татьяна (Родитель tuni1),
Дарья (Мама Kolokol),
Алёнушка (Родитель СветикП),
Маргарита (Мама Milashka72),
Максим (Мама elena_krasa_),
Анна (Мама elena_pivovar),
Вадюшка (Мама tygra),
Ратмир (Мама Vera_B),
Даниславчик (Мама Лянка1991),
Владимир (Мама knata),
Ксения (Мама Katrin85),
Alechka (Родитель alevtinka_u),
Злата (Мама Smally),
Полина (Мама anvazh),
Лев (Мама nadyuk),
Софья (Мама s_veta),
Полюша (Мама Любимка77),
Егорик (Мама Galyushka),
Дима (Мама rozo4ka),
Лия (Родитель Алё30)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (243)
Гостей: 101
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия