Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Блефаропластика кто делал в Тюмени. Оставьте отзыв о хирурге.

Блефаропластика кто делал в Тюмени. Оставьте отзыв о хирурге.

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [27]
 
#
X
25.10.2018 09:07
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +26
offline
Rikilakk, так мы это и делаем в Тюмени по ценам в 10 раз меньше московских
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2018 19:24
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4258
Авторитет: +7
offline
Через два дня будет ровно месяц после операции, я в восторге, девочки, в принципе уже через Две недели вполне можно было выходить на работу, сейчас только шрамики слегка красные и всё, понятно, что конечный результат будет через месяца 3-6 , но я не думаю, что что то сильно изменится. У меня старшая сестра в Самаре живет и года 4 назад она у себя делала нижнюю блефару и лоб, посмотрев мои фото , сказала ,что в след раз приедет к шумаеву, она сама медик, говорит, что очень хорошо сделано, так что советую этого врача смело, грудь тоже буду у него делать теперь, если есть вопросы задавайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 17:44
Дата регистрации: 20.12.2009
Дней на сайте: 5238
Авторитет: +19
offline
Баду_89, я к нему ещё в 2002 году попала с маститом. Это пи*дец просто, изрезал всю, открылось кровотечение, а он сменился и домой ушел. Короче очень много крови потеряла, очень долго заживало, температура 2 месяца держалась. В итоге постоянно наблюдаюсь у мамолога, так как очень много проблем. Каждый врач, который видит грудь, спрашивает как это можно было сделать от простого мастита? Зачем так было резать? И тд Увидела, что он сейчас пластический хирург и просто в шоке. Он простым хирургом то был никаким. Вся наша палата он него пострадала, другие врачи повторно операции после него.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2018 08:41
Дата регистрации: 29.07.2018
Дней на сайте: 2095
Авторитет: 0
offline
Klar, Как про разных хирургов написано . Новости 72.ru дифирамбы поют ,фото прилагают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2018 17:13
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5237
Авторитет: +24
offline
Всем добрый день! Про Гайка Нерсисяна кто-то может что-то сказать?
Планирую сделать у него верхнюю блефаро.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2018 18:34
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +26
offline
ТатьянаЛЕВ, двумя постами выше Klar про него как раз пишет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2018 23:41
Дата регистрации: 21.12.2009
Дней на сайте: 5237
Авторитет: +24
offline
NatalyK, ого((( тоже знаю, что хвалят его, в инсте подписана на него, хорошие работы.
В след пт на консультацию иду к нему. Но теперь энтузиазма у меня поубавилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2018 01:09
Дата регистрации: 05.11.2010
Дней на сайте: 4918
Авторитет: +2
offline
ТатьянаЛЕВ, он работал у нас в поликлинике, сразу скажу, он плохой хирург!!! Просто в шоке, что теперь пластический хирург
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 20:14
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +45
offline
девочки, добавьте последние отзывы о "хороших " хирургах))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2018 14:25
Дата регистрации: 20.08.2013
Дней на сайте: 3899
Авторитет: +7
offline
девочки пожалуйста поднимите боевой дух, никак не решусь пойти на блефаропластику
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2018 14:56
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5255
Авторитет: +83
offline
Кто-то может поделиться мнением об Айтукаеве Артуре Алиевиче? На эту же тему... Блефаро, "гуселапки", носогубники? Хорошо справляется?
Я видела результат работы на верхнем веке... У дамы в возрасте к шестидесяти. Под местной анестезией. Есть результат! Но это единственный пациент, которого я видела лично, а хотелось бы мнение большего числа народу узнать, кто у него делал.
А вот иссечение грыжи под нижними веками в его исполнении не видела. (Знаю, что эту операцию и сами пластические хирурги не очень любят). Интересуюсь. Буду благодарна отзывам и рассказам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2019 12:38
Дата регистрации: 06.01.2019
Дней на сайте: 1934
Авторитет: 0
offline
Ну вот ,наконец-то и я смогу оставить отзыв. Сделала нижнюю трансконьюктивальную блефаропластику у Моложавенко Екатерины Владимировны. Доктора долго не выбирала.Видела сама один результат ее круговой блефаропластики ,ну и форум помог определиться.До этого пересмотрела кучу видео на ютубе о самой операции,об отзывах,об осложнениях ,это помогло принять окончательное решение.Сходила на консультацию(бесплатная) к Моложавенко и Нерсисян (консультация 700 р.). Екатерина Владимировна девушка!!! во всех смыслах приятна,вежливая,позитивная,Гаик Жораевич,тоже приятный вежливый, его работы видела в инста ,но не общалась ни с одной его пациенткой и здесь не очень о нем отзывались,поэтому выбор пал окончательно на Моложавенко. На консультации выдали мне список анализов,сразу обговорили,что наркоз лучше общий,поскольку врач сказала,что очень сильно давит на глазное яблоко,это неприятно,и потом прижигаю,это все тоже надо перетерпеть ,договорились про дату ,ближе к дате созвонились,я взяла отпуск 3 недели ,за день до операции позвонил анестезиолог ,сказал,как есть,как пить,чулки одеть компрессионные,но ! не сказал,что их надо не вставая с кровати утром одеть,благо подруга подсказала. Уже поздно вечером в круглосуточню побежала аптеку за чулками,каждый по 360 р. Пока их утром надела вся «изкряхтелась»,муж проснулся и заржал,так превозмогая приступ смеха кое-как натянули их).Пришла,меня сразу проводили в операционную,переоделась,легла ,пришел анестезиолог стал спрашивать,что ела,что пила,сколько операций было,пока спрашивал,медсестры что-то уже кололи,вобщем дальше сон)через какое-то время положили лед.Ужасно хотелось спать,проспала 4 часа,потом меня уже попросили на выход) хотя я бы еще спала и спала. Рассчиталась в кассе,привлекая всеобщее внимание своим видом, 23т.р. сама операция и 7 т.р.наркоз. Здесь девочки писали,что еще и за компом поработали в этот же день.В моем случае не было и речи об этом.Я еще и на машине приехала за рулем.Ехать обратно за рулем даже и не помышляла,глаза открывались только на четверть и спать хотелось дико.Позвонила мужу,он меня привез и я дома до 8 часов вечера еще спала.Ничего не болело,под глазами был пластырь,который я должна была снять на следующий день.Дети на меня смотрели с жалостью,недоумением и страхом,что так и останется)Сказала им ,что это косметологическая процедура для красоты.На завтра глаза открылись,пластырь сняла ни синяков ,ни отеков,но и результата не видно(буквально «на глазах» появились отеки ,чуть позже синяк.Не могу сказать,что у меня были большие мешки до этого,но они меня бесили,я их видела,они не замаскировывались макияжем,поскольку не возможно замаскировать обьем ,была явная асимметрия ,т.к. с левой стороны мешок был более выделяющийся. Уже на послеоперационный синяк никакие мази Траумель,Синякофф,Спасатель,Троксевазин –НЕ ПОМОГАЮТ! Бодягу не использовала,боялась сжечь тонкую кожу.По утрам разлепляла! глаза Мираместином,капала первую недель Тобрекс,далее Баларпан.Ровнехонько две недели были отеки и синяк,ни о каких выходах из дома и говорить не стоит, тем более на работу.У меня офис с кучей мужчин,если бы я с синяком пришла,ууу… там бы уже придумали,что меня муж избивает или что я спиваюсь под заборами.К концу отпуска и следа не осталось от операции.Результат очень мне нравится ,правда стали видны мелкие морщинки и тени под глазами,может я их просто раньше не замечала,так-как мое внимание привлекали мешки,но это все консилером скорректирую.Резюме:Если вы чувствуете,что есть проблема,она вас точит,портит наше отражение в зеркале ,то однозначно надо решить эту проблему.Тем более,что это так доступно.На реабилитацию выделить минимум 2,5 недели(хотя это наверное очень индивидуально).Подойти ответственно к выбору клиники,доктора,изучить все последствия,все это обговорить с доктором!Здоровья всем и красоты)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2019 12:38
Дата регистрации: 06.01.2019
Дней на сайте: 1934
Авторитет: 0
offline


ДО
ПОСЛЕ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2019 21:30
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4326
Авторитет: +46
offline
1сч@стлив@я, вам, наверно, в реале лучше видно...но по фото особых перемен не видно..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2019 21:35
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2566
Авторитет: 0
offline
1сч@стлив@я, по вашим фотографиям сложно судить, но лет вам,наверное, до 40, кожа вокруг глаз в хорошем состоянии, действительно были небольшие припухлости (на мой взгляд не критичные ), но на последнем фото все гладенько, припухлостей нет. Поздравляю с хорошим результатом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 15:27
Дата регистрации: 06.01.2019
Дней на сайте: 1934
Авторитет: 0
offline
JJully, спасибо.Своими фотографии меньше всего мне бы хотелось вызывать дискуссию о том,что есть результат или нет.Я хотела написать свой отзыв честный и понятный.Я сама слежу за данной темкой уже два года и еше никто подробно о том как все происходило не написал.Мне всегда было самой интересно ,а как было до,а как стало,поэтому я и разместила фото.Не судите меня за эту смелость Надеюсь,что это кому-то поможет.А первые две фото я разместила для того,чтобы не складывалось ошибочного впечатления,что это простая манипуляция,это операция с периодом реабилитации,с четким выполнением назначений врача.Когда я сама читала темку,я так и думала что это все очень просто,что я сама доеду за рулём домой,даже на работе предупредила,что если больших гем атом не будет,то я выйду раньше,но 3 недели это именно тот срок ,который оптимален.И еще по поводу выбора врача хочу добавить,в этрй темке олна девушка написала,что она оперировалась у Молодавенко ,рещультат ее устроил,но по ее словам могла бы и больше "отрезать",а вот про Волкову , например читала,что она при нижней блефаро много кожи отрезала и получился "рыбий"глаз.Это мысль засела в моей голове, подумала,что пусть меньше,чем больше)И совсем забыла написать,что блефаро у меня была жиросохраняющая,с перераспределением жировых пакетов,чтобы с возврастом не было западение переорбитальной области.Глаз выглядит абсолютно естественным и аллилуйя у меня не никаких припухлостей и мешков ни с утра ,ни вечером.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 15:28
Дата регистрации: 06.01.2019
Дней на сайте: 1934
Авторитет: 0
offline
Вот очень бы хотелось бы полелиться мотивирующим видео
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 15:37
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
1сч@стлив@я, подскажите, как записаться на приём к Моложавенко?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 15:44
Дата регистрации: 06.01.2019
Дней на сайте: 1934
Авторитет: 0
offline
Olga75, ее личный телефон размещен на сайте мед.центра "Здоровье" в разделе хирургия кажется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 17:40
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4326
Авторитет: +46
offline
1сч@стлив@я
Не судите меня за эту смелость

хотелось бы наоборот поблагодарить вас за вашу смелость, т.к. очень мало реальных отзывов, иногда складывается впечатление, что врачи некоторые недобросовестные сами себе оды поют..
ваш отзыв очень ценен, спасибо большое за него
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Кристюша,
Юльчонок,
Изольда,
Леночкина,
N@t@li-78,
xromova,
petr_i,
Fufel1994,
papasha,
прекрасная,
NATKA2404,
Maremur,
Larets,
mamagnom,
zhannna2404,
nadushka,
72юля,
a_newborn,
Jelita,
Gorshok,
Innazevakina,
Telex_,
Lena.f,
svsela,
Oly24,
Pionerka88,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
Пушина,
ВЕА1990,
Artem1984,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
Mila.heppi,
Ludmilka-1982l,
Galina@2,
raskaTG,
sologyxina,
нинэль55,
_Анастасия,
sak36,
С@ШУНЯ,
WETA02,
мамаНастиВани,
Мамоля,
madina2013,
timofeyeva.nata,
Tasy,
@@@iriska@@@,
Химичка,
ruzik,
Galka86,
V-pViktor,
cedia86,
Честер,
Айголь,
glazik,
Anet,
Елена960,
Siryus,
tkoshina2,
Маришка1989,
Gra4eva,
leksi8,
Омелия_белая,
RGym72,
Галина_78,
mirta_05,
Артемида_24,
Elenavakarina,
gyurza2236,
Вероника2019,
Svetisa,
mamatasa,
Любаша75,
Настена6442,
Mama_Katrin,
YanisCHE,
Mellisa2010,
Vzaimnochki,
Ksusha_u,
3vezdochka,
gum@batova-2,
nasjjaaa,
nata114,
L.Gaponova,
Vitaly72,
Shev777,
Джен,
OKSANA1985,
Juice,
@pulikovaes13@,
maxa72,
sas,
Iqbal1991,
oksana04,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 142
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия