Главная /  Форум / Ой, мамочки! / FreeModer / Форумчане, и ассоциации! Какими мы представляем друг-друга? 2

Форумчане, и ассоциации! Какими мы представляем друг-друга? 2

День памяти Великой славы!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
13.09.2014 09:49
Гость (37.79.*.*)
Гость (77.242.*.*), спасибо) это так, минутная слабость)) - раз люблю все такое
Да я и по себе знаю, что за эти полтора года изменилась. А воспоминания - они на то и воспоминания, чтобы оставаться в прошлом)
Тогда я о себе много читала на этом форуме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 15:48
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5363
Авторитет: +192
offline
Татьяна_К.
Elikonida, прости, дорогая, что Маев без очереди) но я выполню обещание, как только время будет и вдохновение придёт).


Ну что ж, я подожду))
Заранее побаиваюсь ... это как к стоматологу - лучше сразу - чем дольше сидишь, тем страшнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 16:01
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4533
Авторитет: +28
offline
Татьяна_К., вы так мило заблуждаетесь насчет "легкости" работы артиста))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 16:02
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4533
Авторитет: +28
offline
Maeve, похоже, я поняла, откуда вас знаю)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 16:17
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4919
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
я согласна с Татьяной, не надо лезть мистику, очень опасно. Потом сказывается тем или иным способом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 16:51
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5937
Авторитет: +168
Показать на карте
offline
Татьяна_К.
Гадание за деньги для меня неприемлимо, наверное воспитание, нет, вера в Бога.
А оплата любого другого труда, даже работы священника, так приемлима? Ну-ну. За свою жизнь я многих людей отправляла в церковь и многим помогала, я чувствую, что моё существование имеет смысл. Мои расклады не приносят вред, они помогают разобраться и понять, каким способом улучшить ситуацию. Поэтому Вы, хоть заубеждайтесь, а я ориентируюсь на свой многолетний опыт и опыт своих предков, на отзывы людей побывавших у меня и их благодарность, на внутреннее ощущение. Мне не совестно за то, чем я занимаюсь, а я человек, с повышенным чувством справедливости. Как Вы можете рассуждать о моей деятельности, совершенно не зная, как я работаю, что пишу, что советую - реальные подробности? Ориентируетесь по постам на форуме, так они общие, а расклады - это индивидуальная кропотливая работа. Или Вы опираетесь на стереотип о гадалках - "дальняя дорога, казённый дом, пиковый король". Не ко мне такое.
И, уж коли встал вопрос оплаты, то в свою защиту могу добавить. Мною проводятся постоянно действующие акции "Послание от Ангельских колод" за которые я деньги не беру ( в отличии от моих коллег) . А просто на энтузиазме вытаскиваю для любого желающего карту-подсказку. И, бывает не одну. Также помогаю советом, любому обратившемуся человеку и тоже не прошу мне за это что-то платить. Хотя обдумать чужую проблему, напечатать подробный ответ, подыскать и отправить подходящую технику или методу, знаете, на это тоже не мало времени уходит. Я захожу в контакт и часа 2 просто отвечаю на сообщения. Мне за это не платят. Так что подозревать меня в корысти и скашивании капусты, ну извините. Я тут могу лишь руками развести.

Не рискну сейчас затронуть религию и заработки, тема слишком острая для многих. Но труд должен оплачиваться, тем более тот, который отнимает силы, время и эмоционально опустошает. А иначе на что существовать, растить ребёнка, и прочее?

Татьяна, тема называется ассоциации, а не "как я отношусь к гадалкам, певичкам и пр". Может обойдёмся без предвзятостей к роду деятельности? Мне вот кажется, если бы Вы вышли ЗА рамки своих стереотипов, научились бы рассматривать ситуацию с разных позиций и принимать людей такими, какие уж есть - мы бы Вас не узнали, в хорошем смысле этого слова.
Причём я говорю не о мягкотелости, неспособности дать отпор, отсутствию ответственности и прочем, во что может ошибочно идентифицироваться вышеперечисленное.

Мне кажется я больше, чем достаточно попробовала описать свою позицию. Имеющий уши-да услышит. Нет - значит бесполезно тратить время.
Татьяна_К.
Дело в том, что я маленько похожа на вас
Это чувствуется, мы на одном поле, только стоим под разными углами.
Отредактировано Мэйв 13.09.2014 17:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 16:59
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5937
Авторитет: +168
Показать на карте
offline
ElenElen
не надо лезть мистику, очень опасно
Я не боюсь ничего. Я не боюсь больше боли, нужды, я опускалась на самое дно своих переживаний, не имея сил и желания продолжать. Но правы те, что то, что не убивает, делает нас сильнее. И мудрее. И вообще меняет очень сильно и, в большинстве случаев, правильно. Мистика - часть моего существа. Я пыталась не лезть в неё, оказалось это всё равно, что примотать одну руку к телу и пользоваться одной, свободной. Я соглашусь с Вами, Элен, только немного иначе - не зная броду - не лезь в воду. Это, да. Я ни за что не откажусь от того, что прошла. Иначе я бы так и оставалась инфантильной, не глубокой и с розовыми очками. Мой опыт - бесценен для меня. И даже если меня жизнь будет бить ключом по голове вновь и вновь, ТЕПЕРЬ я буду помнить, что бьёт она ни чем иным, а КЛЮЧОМ, который открывает новые горизонты. Его надо только взять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 17:07
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5363
Авторитет: +192
offline
Татьяна_К.
Дело в том, что я маленько похожа на вас




Maeve,
Это чувствуется, мы на одном поле, только стоим под разными углами.




Диаметрально разные, и даже не на одном поле. Просто разные, как Инь и Янь. Уж Татьяна напридумывала
Общее - ум. Тут уж не поспоришь)
Отредактировано Elikonida 13.09.2014 17:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 17:11
Гость (178.236.*.*)
Elikonida
Уж Татьяна напридумывала

Не хочется критиковать чужие отзывы. Просто, как замечание со стороны. У Татьяны К. на длинный абзац 2-3 слова характеристики. Все остальное - рекомендации, как надо правильно жить. Тоже кое-что о структуре ee характера говорит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 17:13
Гость (188.186.*.*)
Elikonida, вы мне не нравитесь. вы живете неправильно. у меня такие люди вызывают раздражение. извините мое мнение тоже имеет право на существование. ???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 17:27
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5363
Авторитет: +192
offline
Гость (188.186.*.*)
Elikonida, вы мне не нравитесь. вы живете неправильно. у меня такие люди вызывают раздражение. извините мое мнение тоже имеет право на существование. ???


А как правильно? Научите, пожалуйста!
Отредактировано Elikonida 13.09.2014 17:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 17:37
Гость (188.186.*.*)
Elikonida, не нужно ехидничать. вы даже смысл лов правильно не уловили. вы живете не так как нужно жить вам и как бы в реальности хотели. вы зависима и в старости тысячу раз пожалеете об этом. жить необходимо только своей жизнью и реализовывать свои желания. сейчас вам даже это тяжело признать публично и вы сами все это знаете и прололжаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 17:41
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5363
Авторитет: +192
offline
Гость (188.186.*.*), я не ехидничаю! Просто меня изумляют люди, которые учат других, как им жить, оценивают - правильно или неправильно они живут. Нет понятия "правильности", всё относительно чего-то.
И уж тем более как можно судить о чьей-то жизни, абсолютно о ней не зная?.. Судите по форуму? Да это 1 % (максимум), что Вы обо мне мне представляете.
От чего я зависима? Какие желания не реализовываю?
Вот и прошу - расскажите мне, пожалуйста, я сама-то об этом не знаю!
Отредактировано Elikonida 13.09.2014 17:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 19:50
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4919
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (188.186.*.*)
Elikonida, не нужно ехидничать. вы даже смысл лов правильно не уловили. вы живете не так как нужно жить вам и как бы в реальности хотели. вы зависима и в старости тысячу раз пожалеете об этом. жить необходимо только своей жизнью и реализовывать свои желания. сейчас вам даже это тяжело признать публично и вы сами все это знаете и прололжаете.


а я согласна с гостем, у меня тоже складывается такое впечатление.
Но тут трудно давать какие-либо советы.
Maeve, у Д.Емеца есть серия Шныр Ссылка Ссылка великолепные книги . Если будет время и силы, почитайте. Конечно, это не Елена Рерих, но именно это и великолепная подача информации в простой форме очень меня привлекло.Многие вещи стали понятны. Хотя смешно, простое фэнтези



Maeve,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 20:00
Гость (37.79.*.*)
Maeve, а вы увлекаетесь астрологией? если да, то какой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 20:10
Гость (188.186.*.*)
ElenElen,
ElenElen
а я согласна с гостем, у меня тоже складывается такое впечатление.
Но тут трудно давать какие-либо советы.



Elikonida
И уж тем более как можно судить о чьей-то жизни, абсолютно о ней не зная?.. Судите по форуму? Да это 1 % (максимум), что Вы обо мне мне представляете.


вы даже не спросили - я вас точно не знаю? Вхожу ли я в остальные 99%?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 20:20
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5363
Авторитет: +192
offline
Гость (188.186.*.*)
ElenElen,
ElenElen
а я согласна с гостем, у меня тоже складывается такое впечатление.
Но тут трудно давать какие-либо советы.



Elikonida
И уж тем более как можно судить о чьей-то жизни, абсолютно о ней не зная?.. Судите по форуму? Да это 1 % (максимум), что Вы обо мне мне представляете.


вы даже не спросили - я вас точно не знаю? Вхожу ли я в остальные 99%?


Смысл спрашивать?)
Душу нараспашку я Вам вряд ли открывала, и уж тем более, совсем вряд ли мы вместе пили
Все Ваши слова не более, чем блеф)
Есть что сказать конкретно - говорите, а то вода водой ...)
Отредактировано Elikonida 13.09.2014 20:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 20:22
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5937
Авторитет: +168
Показать на карте
offline
Elikonida
Просто разные, как Инь и Янь.
Верно, но инь и янь, при всей противоположности взаимодополняют друг друга, образуя одну фигуру. Татьяна любит поучать, я люблю советовать. Казалось бы - похожие вещи, ан нет.
ElenElen, фэнтэзи - обожаю. Ещё бы времечко найти, книги почитать. У меня только сидя на "философском камне" время для этого остаётся
Гость (37.79.*.*)
Maeve, а вы увлекаетесь астрологией? если да, то какой?
В ранней юности я немного изучала астрологию. Когда ещё не было интернета и специальных программ, я составила себе натальную карту с интерпретацией. Помню, как сидела в областной библиотеке, выписывала таблицы домов Коха, эфемериды, потом сидела вычерчивала всё, вот времена были. Дальше этого не пошла. Астрология для меня, своего рода алгебра, а я гуманитарий, не моё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 20:49
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4919
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Maeve, хотя бы одну книжечку прочитайте честное слово, очень понравится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 21:37
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6398
Авторитет: +56
offline
Гость (188.186.*.*)
Elikonida, вы мне не нравитесь. вы живете неправильно. у меня такие люди вызывают раздражение. извините мое мнение тоже имеет право на существование. ???

Вообще тема об ассоциациях,а не разбор жизни собеседника по крупинкам...
тогда у меня к вам,гость, такой вопрос а как она должна жить?Молиться с утра до вечера за нас мирских граждан? У нее много детей,которые ходят в школы,сады,кружки и т.д. и она занимается тем,что живет всем этим,т.е. обычной жизнью...да у нее муж священнослужитель и что???его дети не имеют права жить обычной жизнью,обижаться,радоваться и т.д. как все или им положено радоваться только,когда вам угодно будет??? Она живет своей мирской жизню,воспитывая детей,веря и не отвергая бога..
Мне,конечно,тоже не нравятся все эти "антипрививочные пены у рта" в любой теме о болезни или здоровье,но это мои проблемы и как разумный человек я где-то пропущу,где-то отвечу,где-то не открою ссылку и т.д.в общем включаю фильтр и все...и всем хорошо)))))но еще раз повторюсь не туда тема идет,зачем на личности переходить,оскорблять?
Отредактировано Лиска 13.09.2014 21:47
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
Alice_Hole,
paradoks,
hasvell3,
nevesta,
Jazzmusic,
Layra,
den850704,
esperanto,
Алёнка_Крюкова,
nika_akin8819,
Shum,
enot,
Olenka_28,
Пока_не_мама,
ele20376959,
WWide,
на-тошка,
9VAL,
Я-лучшая,
Pollyna,
olimjontaboshar,
FVBUJ,
pipecbuta28,
miss_nataly,
tamada72,
elena2007,
МамаЛёнчика,
Nanasha72,
Katty_72,
Дентоград,
Алекса100587,
lent0chka,
baby-love,
Kozak,
Пирожулька,
Птичка,
Алексей_VIP,
Valysha,
Olly-mama,
AnnaSuncova1991,
ivvannovva1,
ira_grosh,
Limaks72,
TatiFeo,
MamaTony,
Ksusha2013,
Деми,
nostop,
Evzheniya,
mari_milova,
Соплюшка,
Lolla,
AlenA80,
tu051ksv,
icat72,
alfa.71,
knopochka6,
Ф@рид@,
Персефона,
тата84,
marzhina84,
Настурция,
nbpreobra,
valeri777,
Ольга1957,
Olechka55,
89829712383,
ryapisovas,
deleted__МамаСтаси,
Alyona18,
lena211280,
lyuda100583,
Ирусь,
elisavetaruch,
Иеления,
kolya666,
Паутинка,
klimkkk,
apollinaria_sh,
БЕГЕМОТТюмень,
Anna-1987,
@@@Елена@@@,
Firsrago1984,
korobotosh,
Labirint.ru,
m_daha,
.Margarita.,
AlionaD,
СВЕТЛАНА777,
Kaatia,
gusatka,
cНежная,
Lencha,
ЦР-Центр
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 160
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия