Главная /  Форум / Обучение / Курсы и доп.образование / Где качественно и эффективно учат детей английскому языку?

Где качественно и эффективно учат детей английскому языку?

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
1 2 3 >
 
#
X
08.09.2014 10:55
Дата регистрации: 16.02.2014
Дней на сайте: 3715
Авторитет: +1
offline
Доброго времени суток всем! Подскажите, куда можно отдать ребенка 7 лет для изучения англ.языка в районе ЖК Радуга, Малахово? Чтобы курсы не были похожи на изучение стишков и песенок, считалок. Нужно реальное обучение ребенка основам грамматике, словарному запасу и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2014 12:14
Дата регистрации: 09.08.2011
Дней на сайте: 4638
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
AlexeyS
Индиго72, Я думаю не стоит так категорично говорить, мне кажется многое зависит от преподавателя, и не важно под какой он вывеской работает, хоть вообще сам по себе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2014 19:06
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
в 1 классе уже можно и нужно обучать говорению) Ну если, преподаватель не просто по учебнику "идет". Закладывается база грамматики, её применение на основе изучаемого лексического материала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2014 20:00
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4262
Авторитет: +21
offline
По собственному опыту, учиться английскому лучше с репетитором. Посещали три школы, эффективной целых два года была EF, но потом... что-то с ними произошло, мы перестали туда ходить. Теперь учимся с репетитором, результат видим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2014 20:07
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Результат зависит от квалификации конкретного преподавателя и репетитора, индивидуальных особенностей ребенка и размера группы, конечно. Если группа небольшая эффективность обучения не страдает. Да и дешевле это.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2014 20:47
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4262
Авторитет: +21
offline
continent, дело в том, что в школе ничего никому не докажешь. У них априори преподаватель прав, а если ребенок что-то не делает (в нашем случае не читал), то это виноват ребенок, т.к. он невнимателен на уроке (это при группе в три человека). Мне дали ссылки в интернете, дали рекомендации, как МНЕ учить ребенка чтению. Я вышла оттуда в некотором недоумении, за что ж мы им платим тогда 4500 в месяц? Сейчас занимаемся с репетитором, ребенок пошел вперед семимильными шагами. До этого были еще в двух школах, все то же самое, виноват ребенок. Ну и зачем нам это нужно за наши собственные деньги?
AlexeyS, Найти квалифицированного преподавателя не так-то легко, я еще и претензии не люблю предъявлять, и разбираться тоже, просто забираю ребенка и все. Поэтому считаю, если не знаете квалифицированного преподавателя, то занятия в школе будут пустой тратой денег в плане эффективности. Или как в лотерее - повезет-не повезет. У нас ребенок очень любит на всякие занятия ходить, поэтому ему конечно для развлечения нравилось, но нужен результат, а не приятное времяпровождение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2014 22:18
Гость (188.186.*.*)
continent, так про это и говорим, про обучению говорению
автор, конечно и лексике вас научат, но когда вы говорите реально преподавать будут грамматику, вот здесь меня взяли сомнения. Первокласснику английскую грамматику? Они в общеобразовательных школах эти основы учат и учат. не время для грамматики еще, ИМХО
Индиго я
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2014 22:20
Гость (188.186.*.*)
Anjel74
AlexeyS, Найти квалифицированного преподавателя не так-то легко

Выдвигайте свои требования еще на уровне переговоров, чего вы хотите от обучения. А потом уже и претензии не сложно высказывать, если вы просили одно, а дают вам совсем другое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2014 22:53
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4262
Авторитет: +21
offline
Гость (188.186.*.*), что значит - выдвигайте требования? Если мы приходим в школу, а в школе они идут по определенной программе, то у меня одно требование - чтобы ребенок знал язык в рамках этой программы или уровня. Если задают домашние задания, по которым понятно, что нужно уже читать, а мы не читаем, то о чем речь? А претензии предъявлять не в моих правилах, обычно я просто перестаю платить деньги. Но это не по теме. По теме - эффективно изучать язык с репетитором, а не в частной школе. Частные школы по этому поводу могут говорить что угодно, мы пытались обучаться в трех школах, считаю, что этого достаточно, чтобы сделать выводы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2017 20:39
Дата регистрации: 25.10.2015
Дней на сайте: 3099
Авторитет: +1
offline
где найти грамотного репетитора для 5летнего ребенка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 18:55
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +83
offline
Счасть@e, но ребёнку в пять лет репетитор ещё не нужен. Для того, чтоб был эффект от изучения и интерес к занятиям, в этом возрасте нужны специальные развивающие методики, а не репетиторство; и чаще всего дети лучше и легче учатся в группах, где учение происходит занимательно, игровые формы в этом возрасте рулят, где дети могут делиться между собой впечатлениями и учитель с ними общается неформально. А не индивидуальное "изучение языка".
Репетиторством в этом возрасте вы можете навсегда лишить ребёнка желания заниматься языками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2017 19:37
Дата регистрации: 15.10.2007
Дней на сайте: 6032
Авторитет: +14
offline
Девочки, подниму тему!


Хотим с детьми сбежать с Еврошколы. Грамоты всякие и экзамены не интересуют. Кто куда водить детей? Что посоветуете? Интересуют в небольших группах занятия, индивидуальные занятия не потянем по бюджету. Желательно в центре Малыгина, Сквер, Цум!
Отредактировано lisska 11.09.2017 19:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2017 20:12
Дата регистрации: 16.02.2008
Дней на сайте: 5908
Авторитет: +82
Победил в конкурсе
offline
Может кому понадобится, советую обучение английскому языку в Тюменском микрорайоне "Хочу всё знать!" на Артамонова. Из плюсов небольшие группы и нормальная понятная детям программа обучения Дети на праздники ещё разные постановки на английском готовили, родителям представление устраивали. И преподаватель тоже нравится)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2017 14:16
Дата регистрации: 26.09.2017
Дней на сайте: 2398
Авторитет: 0
offline
Ходили в Еврошколу год, в группах человек по 10, детей разного уровня садят в одну группу, как результат реально учат тех кто и так неплохо понимает. Поняли что толку ноль, начали заниматься с репетитором, сразу стало заметно улучшение, ребенок понимает, мне рассказывает чему научился, продолжаем заниматься
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2017 20:43
Дата регистрации: 16.01.2009
Дней на сайте: 5573
Авторитет: +3
offline
lisska, дети из нашего класса ходят в my school, в соседнем доме с еврошколой на Малыгина, вернее там уже Максима Горького , нам нравится
Отредактировано Elena_F 25.10.2017 20:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2017 13:48
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2759
Авторитет: +21
offline
AlexeyS,
Ссылка

🎥 Лайфхак от Владимира Познера: как выучить иностранный язык ...
Ссылка

🎥 Познер: Как выучить иностранный язык. Работает!!! - YouTube
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2017 22:14
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +6
offline
Дочь с удовольствием ходит уже лет 7 в Живой язык на Володарского. Занятия в мини-группах по 5-8 человек 2 раза в неделю: один раз ведет русскоязычный преподаватель, второй раз - носитель языка. Носитель работает по контракту 1-2 года, потом меняется. Но все они люди веселые и общительные. Атмосфера на занятиях комфортная, непринужденная, могут и посмеяться и поговорить на разные темы. При поступлении в Живой язык проводят тестирование уровня знаний, по результатам которого определяют ребенка в ту или иную группу. В конце каждой четверти дается итоговый тест. По окончании учебного года русскоязычный преподаватель высылает на эл. почту родителя результаты каждого теста и краткую характеристику на ребенка.
В обычной школе дочь больших проблем с языком не испытывает, учитель ее хвалит.
Отредактировано Филиппочек 01.12.2017 00:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2018 19:45
Дата регистрации: 04.05.2015
Дней на сайте: 3274
Авторитет: 0
offline
Девочки, нашла учителя по английскому на дому для ребёнка, учитель предложил набрать группу 4 -5 чел.если наберется 5 детишек то будет по 100 р с каждого за час обучения) на занятиях будем:читать,клеить, рисовать, лепить из теста, играть в песок, всякие разные задания с липучками, с игрушками и прочее типа песен и плясок на английском) обучение на дому, широтная улица ориентировочно. Пишите мне или звоните расскажу всё) 89220069658
Возраст детишек 3-5 лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2018 14:34
Дата регистрации: 02.04.2015
Дней на сайте: 3306
Авторитет: 0
offline
Ребенок ходит в Еврошколу, там готовят к Международным экзаменам, ребенок сдал успешно уже два экзамена. Нам нравится. Еще налоговый вычет возвращаем. Школа лицензированная. советую Еврошколу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2018 14:46
Дата регистрации: 28.02.2006
Дней на сайте: 6626
Авторитет: +56
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Аля_72
Ребенок ходит в Еврошколу, там готовят к Международным экзаменам, ребенок сдал успешно уже два экзамена. Нам нравится. Еще налоговый вычет возвращаем. Школа лицензированная. советую Еврошколу.

Очень на заказной отзыв похоже

А по существу интересно для 14 летнего парня с полным нежеланием учить английский язык, найти педагога, школу, группу, которая сможет завлечь его.
Пока школа, 2 педагога-репетитора и занятия с мамой только отбили охоту.
Территориально Холодильная-Республики-50лет октября и приближенные районы.
Отредактировано CветланKКа 17.09.2018 14:47
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
luna_il,
кровинушка,
Настюша@,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Лианна,
St@s,
julietta,
miss.krilova,
Калючк@,
qqq@@,
Гришина_мама,
kochka81,
antoninak,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
Ната0207,
Санда,
shilkova72,
Julia_S,
sandu_naiman89,
zabava-sofia,
fjulia20,
ooo,
svetlana9696,
Zarina1234,
zarubina,
sandi.shutenova,
grinctal,
tigress,
sabrina3452,
lenyska,
Guzel30,
Olga_D,
oksanamama,
Lyda.volkova,
svetamed,
OksanaG,
alsushka,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
Танюсик1987,
steel72,
Ирэн2011,
Evachka,
Викуля_1_1_1,
vsr,
poite2004,
all68CC,
таняксюша,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
oSludnikova,
стервушка,
vlana,
Ню-ся,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
Регина@Катя,
sneg,
bebeka,
Elenashaih,
натали.alex,
Пузатенькая,
миляшка,
bystrenok,
Настена_А.,
Lena_72,
Марина7919,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 189
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия