Артроз

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >
 
#
X
07.05.2019 15:34
Дата регистрации: 14.06.2018
Дней на сайте: 2114
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Лариса1986
Пиаскледин официально признан лекарством против остеоартроза более чем в 40 странах мира, в том числе и России.

это чем подтверждается?
бумаги какие то есть или что??

strogajamama
я уже спрашивала, но несколько ревматологов (из нашего города) почему-то относятся к нему настороженно,

про Пиаскледин заговорили как в Тюмени, так и в интернет сообществах не позднее чем год назад
видимо маркетинг пошел больше

Что касается лекарства-учитывая что сустав и его составляющие все таки животного происхождения, то одного пиаскледина будет мало
нужны и хондропротекторы тоже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2019 22:25
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +83
offline
AlekseySh, понимаю. Но второй желудок/желчный/печень не вырастет ни у кого. Операции также на этих стадиях не показаны еще. Может, можно комбинировать как-то, чередовать курсы. Ну, наверное.... В интернете на сей счет инфы немного совсем. Все равно придется на себе испытывать все вариации и схемы. Врачи о нем вообще не очень любят говорить. Может, не обладают в достаточной мере информацией тоже. Может не пробовались пока никакие комбинаторные схемы.
Но у больных-то проблема есть, ее решать надо. Приходится готовиться самим, как домашнюю работу делать, и с ней уже идти к врачам, - с собственными почерпнутыми знаниями и вопросами. Я ведь не говорю, что врачи худые. Я говорю, что они не владеют информацией в достаточной мере, чтоб обсуждать с пациентами возможные варианты. Вот почему не владеют или не хотят ее распространять, - а кто их знает? Хотя и это тоже важный момент, - почему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2019 21:57
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +84
offline
Мне сегодня назначили пиекследин( в комлексе с другими), доктор сказала что это леаарство не вредит желудку.
Отредактировано MAXIMOVA 13.05.2019 22:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2019 12:17
Дата регистрации: 18.07.2011
Дней на сайте: 4637
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Моей маме назначили пиаскледин ревматолог в Патрушево или в прошлом году или позапрошлом, не помню когда точно ездили. Мама у него ничего не спрашивала про препарат, врач сам назначил. Врачи назначают то что считают нужным для конкретного больного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2019 13:06
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +84
offline
Твоя_малышка, я тоже ничего не спрашивала, мне назначают обычно комплекс, физио, лфк и уколы, а тут в теблетках просто смотрю тут обсуждение идет этого препарата и врач мне его назначила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2019 20:47
Дата регистрации: 13.02.2011
Дней на сайте: 4792
Авторитет: +4
offline
MAXIMOVA
Твоя_малышка, я тоже ничего не спрашивала, мне назначают обычно комплекс, физио, лфк и уколы, а тут в теблетках просто смотрю тут обсуждение идет этого препарата и врач мне его назначила.

А комплекс(фмзио, лфк) Вы в своей же поликлинике проходите? Или платно проходите
?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2019 21:07
Дата регистрации: 18.07.2011
Дней на сайте: 4637
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Нашла назначения для мамы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 00:08
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +83
offline
Твоя_малышка
Врачи назначают то что считают нужным для конкретного больного.

Твоя_малышка, моя ревматолог, например, не учла того факта, что в желчном у меня есть два полипа. Убирать пока не требуется, т.к. с ними не происходит никаких изменений вообще на протяжении уже лет 10, но свою картину холецистита они мне рисуют, эти два полипа. Плюс большое количество сердечно-сосудистых препаратов, которые нельзя заменить или отменить. Часть из них помимо желудка действует еще и на печень. Плюс проблемы углеводного обмена.
Так что теперь меня терапевт поставила в группу угрожаемых по гастродуодениту, гепатозу. В результате почти четырех лет применения артры, - так считает терапевт.
Так что все врачи не боги, и не всегда возможно учесть сразу всю индивидуальную картину. Тем более, что 4года назад еще в Тюмени и речи не велось о пиаскледине. Его тогда, по-моему, и в России-то еще не аккредитовали.
Хорошо, что появляются новые препараты с иными спектрами воздействия, и новыми возможностями реакции организма. Тогда - не назначали, сейчас назначают. У меня на следующей неделе приём. Обязательно буду обсуждать замену артры. Потому что именно в этом и заключается индивидуальный подход, - объяснить пациенту, что и почему ему назначают, и чем один препарат отличается от другого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 12:53
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +84
offline
makka_s_y, все прохожу в своей поликлинике по месту жительства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2019 13:44
Дата регистрации: 31.07.2016
Дней на сайте: 2798
Авторитет: 0
offline
LanaL,
LanaL
Наталия85, есть аналог Пиаскледина, стоит дешевле, основной состав тот же + усилен витаминами и бором Ссылка

Я читала, что аналогов у пиаскледина как таковых и нет. Только у него есть доказанная функция восстановления подвижности суставов и такое действующее вещество.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2019 14:07
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +84
offline
Лариса1986, а я чуть было не повелась на рекламу, раздумывала над этим лекарством, так то дешевле в 2 раза.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2019 14:40
Дата регистрации: 31.07.2016
Дней на сайте: 2798
Авторитет: 0
offline

AlekseySh
Лариса1986
Пиаскледин официально признан лекарством против остеоартроза более чем в 40 странах мира, в том числе и России.

это чем подтверждается?
бумаги какие то есть или что??

strogajamama
я уже спрашивала, но несколько ревматологов (из нашего города) почему-то относятся к нему настороженно,

про Пиаскледин заговорили как в Тюмени, так и в интернет сообществах не позднее чем год назад
видимо маркетинг пошел больше

Что касается лекарства-учитывая что сустав и его составляющие все таки животного происхождения, то одного пиаскледина будет мало
нужны и хондропротекторы тоже

По поводу бумаг. Да, конечно, я всю эту информацию находила в интернете и документы на пиаскледин в том числе. Ну а на счет того, когда про пиаскледин заговорили, я точно не знаю. ревматолог говорил, что давно его использует в свой медицинской практике, потому что пиаскледин хороший результат дает. Уж точно не год, а лет 10 как минимум. По поводу приема пиаскледина совместно с хондропротекторами, опять же, врачи ревматологи так не думают, по крайней мере те, с кем я консультировалась. Пиаскледин совместно с хондропротектором никто мне не выписывал. По сути, он лучше чем обычный хондропротектор, так как метаболизм в суставных тканях корректирует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2019 14:46
Дата регистрации: 31.07.2016
Дней на сайте: 2798
Авторитет: 0
offline
MAXIMOVA
makka_s_y, все прохожу в своей поликлинике по месту жительства.

Лучше доверьтесь врачу. Дешевле- не значит , что лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2019 14:57
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +84
offline
Лариса1986, Обычно я так и поступаю))) тут немного поразмышляла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2019 15:17
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5090
Авторитет: +13
offline
Лариса1986
LanaL,
LanaL
Наталия85, есть аналог Пиаскледина, стоит дешевле, основной состав тот же + усилен витаминами и бором Ссылка

Я читала, что аналогов у пиаскледина как таковых и нет. Только у него есть доказанная функция восстановления подвижности суставов и такое действующее вещество.

У этого препарата абсолютно то же действующее вещество - неомыляемые соединения масла авокадо и масла сои, 300 мг. Только обратите внимание, что это в 2х капсулах, не в одной, поэтому не такой он и дешёвый, только немного дешевле за счёт внутренних скидок.
Это как дорогущий Омакор (патентованный лекарственный препарат рыбьего жира) и другие обычные добавки рыбьего жира - действующее вещество одно, а дальше каждый делает выбор сам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2019 20:12
Дата регистрации: 31.07.2016
Дней на сайте: 2798
Авторитет: 0
offline
LanaL
Лариса1986
LanaL,
LanaL
Наталия85, есть аналог Пиаскледина, стоит дешевле, основной состав тот же + усилен витаминами и бором Ссылка

Я читала, что аналогов у пиаскледина как таковых и нет. Только у него есть доказанная функция восстановления подвижности суставов и такое действующее вещество.

У этого препарата абсолютно то же действующее вещество - неомыляемые соединения масла авокадо и масла сои, 300 мг. Только обратите внимание, что это в 2х капсулах, не в одной, поэтому не такой он и дешёвый, только немного дешевле за счёт внутренних скидок.
Это как дорогущий Омакор (патентованный лекарственный препарат рыбьего жира) и другие обычные добавки рыбьего жира - действующее вещество одно, а дальше каждый делает выбор сам.

Вы знаете, пиаскледин по своему составу прост и в тоже время эффективен. В нем используется чистое вещество. А у вас в препарате еще дополнительные элементы. Мне как - то подозрительно для чего они там и нужны ли вообще? Вообще считается, что предпочтительнее принимать отдельные элементы, а не все в кучу мешать. И уже всем давно понятно, что эффективность препарата зависит от качества очистки вещества- чем выше качество основного вещества, тем выше стоимость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2019 09:43
Дата регистрации: 14.06.2018
Дней на сайте: 2114
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Лариса1986
Только у него есть доказанная функция восстановления подвижности суставов и такое действующее вещество.
Лариса1986
По сути, он лучше чем обычный хондропротектор, так как метаболизм в суставных тканях корректирует.

ваше право, верьте

хотя для понимания вопроса из чего состоит хрящ
Да, при лечении артроза рекомендуют в том числе и льняное масло и даже ягоды, но В СОВОКУПНОСТИ и с животными белками и коллаген-содержащими продуктами
Поэтому переключаться только на пиаскледин и утверждать что он-то самое лучшее лекарство, та самая волшебная таблетка.....ваше право, ваше здоровье
я свой артроз хорошо подлечил и без пиаскледина
не вылечил, а подлечил, разница ощутима

Лариса1986
Да, конечно, я всю эту информацию находила в интернете и документы на пиаскледин в том числе.

спасибо, улыбнули))))
интернет как источник информации-конечно лучшее что можно найти)

там поддельных сведений не бывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2019 09:46
Дата регистрации: 14.06.2018
Дней на сайте: 2114
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Лариса1986
Ну а на счет того, когда про пиаскледин заговорили, я точно не знаю. ревматолог говорил, что давно его использует в свой медицинской практике, потому что пиаскледин хороший результат дает. Уж точно не год, а лет 10 как минимум. По поводу приема пиаскледина совместно с хондропротекторами, опять же, врачи ревматологи так не думают, по крайней мере те, с кем я консультировалась.

за последние 4 года был в пяти клиниках, и не самых простеньких, про пиаскледин ни от кого не слышал
это конечно ничего не значит, но вот такой вот факт
Лариса1986
Я читала, что аналогов у пиаскледина как таковых и нет. Только у него есть доказанная функция восстановления подвижности суставов и такое действующее вещество.

то что вы читали-бред
только потому хотя бы, что если это действительно волшебная таблетка-то уже давно бы аналоги выпустили, хоть с безобидными добавками, хоть в том же составе.
не эксклюзивное вещество там, чтобы только одна фирма в мире его выпускала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2019 12:14
Дата регистрации: 18.07.2011
Дней на сайте: 4637
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
MAXIMOVA
Лариса1986, а я чуть было не повелась на рекламу, раздумывала над этим лекарством, так то дешевле в 2 раза.

В цене с американским аналогом и аптечным практически нет. В аптеке покупаем за 1125, а американский стоит 1100 (округлила). И еще надо набрать на почти 3000 каждый месяц (с учетом аналога). Поэтому мама у меня выбрала покупать в аптеке и сказала, что от хондроитина с глюкозамином эффекта у нее нет и она не хочет покупать с американского сайта. От магния эффект есть, его ей покупаю, еще она у меня с айхерба Омегу и аспирин. От стального категорически отказывается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2019 00:47
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 5982
Авторитет: +46
offline
я маме и себе покупаю такой Ссылка , даже не знаю российских аналогов за 8 руб за таблетку, мама тоже говорила об отсутствии эффекта, но почему-то тайно у меня забрала баночку и пьет с коллагеном, у нее уже тяжелая форма. Я пила совсем чуть-чуть после травмы колена после нереально тяжелого спортивного похода, окончательно вылечила только когда начала пить этот препарат и витамины с минералами солгар. Ну и спорт. Маме говорю про важность витаминов и минералов, но что-то она не хочет это пить. Кстати, от болей моим родственникам этот препарат тоже помогает, во всяком случае, кто хромал - ходит нормально и не жалуется. я однажды пришла и увидела, как сестра димексидом руки мажет, заворачивает в пленку, корчась от постоянной боли, мне плохо стало от такого мракобесия, как будто димексид из космоса возьмет недостающие организму вещества.
Отредактировано Лили 26.05.2019 00:52
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Daniskin,
Nata82,
BerTan,
nezabudka0329,
любаничка,
helenamama,
Мира77,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
mama2014,
skynet_com,
oskolok,
папа_Билл,
Foxyann,
Ferrero,
Lina.pam,
агриппина,
КатринМ,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
IrinaPavlova,
WASV1483,
Елена13,
mega-avto72,
Маргарин,
felix2012,
Lelis,
ОьКа86,
natalia013,
d@shutk@,
Людушок,
neganeba,
olich,
тоник,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
софт,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
Aksana77,
weta_gv,
master86,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
yl_4enok,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
LenoK_SC,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
moskvina.marysa,
Marsik14,
neskazhu,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Ninele,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
Валентина@1972,
Infiniti999,
sardelya15,
karakatitsa,
Natik@1981,
katerina87,
Ljuda,
pejo,
HaTa_72,
JuljaIlina,
RishA29
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (102)
Гостей: 270
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия