Главная /  Форум / Беременность и роды / Женская консультация на Олимпийской в поликлинннике № 12!!!!! (Тема №3)

Женская консультация на Олимпийской в поликлинннике № 12!!!!! (Тема №3)

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]
 
#
X
21.07.2014 23:14
Гость (188.186.*.*)
Подскажите. Живу на Войновке,как врач??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2014 21:54
Гость (178.72.*.*)
Подскажите про врача Рагимома ш.ш
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 14:18
Дата регистрации: 09.07.2014
Дней на сайте: 3576
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Я наблюдаюсь у Кручининой Н С , на вид хороший врач, ну а так мне кажеться ей вообще пофиг на меня , когда прихожу она меня спрашивает как дела, и взвешивает, когда рожать я не знала , пока сама не посчитала, недавно пожаловалась на боли внизу живота, мне выписали направление на дневной стационар, который будет работать только через две недели!!!!! А до этого дня пить кучу таблеток, в итоге на следующий день вызвала скорую, увезлив больницу с угрозой на выкидыш, так же она сказала что анализы на кровь у меня хорошие, а в перенатальном сказали кровь густая нужно пить курантил, и витамины даже сказали пить не так как Кручинина назначила.. Кошмар кароче ......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 14:58
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +10
offline
Ой девочки, я сегодня в шоке! наблюдаюсь у Ибрагимовой. последний раз была 17.07 она намерила ВД 35 и говорит у вас многоводие наверно, зашкаливает! оправила на узи, на кровь. проторчала там короче прождала узи час, с дитем еще, капец. нормально все многоводия нет. потом на узи записали меня на понедельник опять! уже к Пугачу. тот смотрел меня наверно 2 минуты, от него услышала только, что у ребенка мочевой полный и 2 уха есть...я балдею. потом увидела что явку следующую мне не назначили, звоню сегодня так и так мол. А акушерка моя мне, дык мы ж вас на стационар дневной направили, у вас предположительно крупный плод! и что говорю там мне делать будут, ну там доктор назначит капельницы, может уколы. Говорю почему мне на узи про крупный плод не сказали, срок 32 недели! дык а вам на узи и не должны типа говорить. Я в шоке девочки, т.е щас врачи-рентгены чтоли видят в 3Д и на ощупь определяют вес ребенка, так чтоли?!!! завтра к ни пойду опять!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 15:01
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +10
offline
Дерзаева стационар еще не работает значит! тогда я вапще не понимаю, они там чего хотят то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 15:31
Дата регистрации: 07.12.2011
Дней на сайте: 4522
Авторитет: +5
offline
Irinka_Lvova
Ой девочки, я сегодня в шоке! наблюдаюсь у Ибрагимовой. последний раз была 17.07 она намерила ВД 35 и говорит у вас многоводие наверно, зашкаливает! оправила на узи, на кровь. проторчала там короче прождала узи час, с дитем еще, капец. нормально все многоводия нет. потом на узи записали меня на понедельник опять! уже к Пугачу. тот смотрел меня наверно 2 минуты, от него услышала только, что у ребенка мочевой полный и 2 уха есть...я балдею. потом увидела что явку следующую мне не назначили, звоню сегодня так и так мол. А акушерка моя мне, дык мы ж вас на стационар дневной направили, у вас предположительно крупный плод! и что говорю там мне делать будут, ну там доктор назначит капельницы, может уколы. Говорю почему мне на узи про крупный плод не сказали, срок 32 недели! дык а вам на узи и не должны типа говорить. Я в шоке девочки, т.е щас врачи-рентгены чтоли видят в 3Д и на ощупь определяют вес ребенка, так чтоли?!!! завтра к ни пойду опять!

Делала узи последнее в жк, сказали, что слоника откормила! Девочки, я родила 3 кг!!! Тоже у Ибрагимовой была, то туда, то сюда отправит, мания у нее на отеки, прибавляла я видители много. Белка в моче нет, ад в норме, так все равно все плохо. За беременность набрала 12 кг, как по книжке. Ну как это..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 15:55
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +10
offline
на отеки мания- то точно! да и пугачу я не особо верю, платно до этого делала узи, и не зря. Опять чтоли идти платно, какой тогда смысл в бесплатной ЖК?! такое отношение пофигистическое... лишь бы колес поназначать, а для чего спрашивается, если результаты приема они не проверяют.
Отредактировано Irinka_Lvova 23.07.2014 15:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 10:56
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Ната_28
Irinka_Lvova
Ой девочки, я сегодня в шоке! наблюдаюсь у Ибрагимовой. последний раз была 17.07 она намерила ВД 35 и говорит у вас многоводие наверно, зашкаливает! оправила на узи, на кровь. проторчала там короче прождала узи час, с дитем еще, капец. нормально все многоводия нет. потом на узи записали меня на понедельник опять! уже к Пугачу. тот смотрел меня наверно 2 минуты, от него услышала только, что у ребенка мочевой полный и 2 уха есть...я балдею. потом увидела что явку следующую мне не назначили, звоню сегодня так и так мол. А акушерка моя мне, дык мы ж вас на стационар дневной направили, у вас предположительно крупный плод! и что говорю там мне делать будут, ну там доктор назначит капельницы, может уколы. Говорю почему мне на узи про крупный плод не сказали, срок 32 недели! дык а вам на узи и не должны типа говорить. Я в шоке девочки, т.е щас врачи-рентгены чтоли видят в 3Д и на ощупь определяют вес ребенка, так чтоли?!!! завтра к ни пойду опять!

Делала узи последнее в жк, сказали, что слоника откормила! Девочки, я родила 3 кг!!! Тоже у Ибрагимовой была, то туда, то сюда отправит, мания у нее на отеки, прибавляла я видители много. Белка в моче нет, ад в норме, так все равно все плохо. За беременность набрала 12 кг, как по книжке. Ну как это..
мне другой врач говорила тоже самое, а родила 2770 сына, где кожа кости обтягивала, но живот был такой, что я каталась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 10:56
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Гость (178.72.*.*)
Подскажите про врача Рагимома ш.ш
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 15:07
Гость (77.239.*.*)
А кто наблюдается У Ряпосовой Е.А.?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 20:27
Гость (178.72.*.*)
Впечатление от второго приема хорошее, пока только дает направления и все т к срок не большой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2014 01:19
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4589
Авторитет: +7
offline
Пугач до этого работал в районе обороны вроде в платном заведении,так вот точно фамилия говорит сама за себя- наговаривал такого беременяшкам ,что чуть ли не со слезами уходили. мой совет-лучше платно сходить к нормальному,не жалейте на это денежку,зато все посмотрят хорошо,и скажут все как есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2014 13:33
Дата регистрации: 24.09.2011
Дней на сайте: 4596
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
i'm_so_happy
Гость (178.72.*.*)
Подскажите про врача Рагимома ш.ш

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2014 09:12
Гость (87.241.*.*)
Вчера ходила на прием к Ряпосовой, очень понравилась, такая доброжелательная, отправила сразу на постановку на учет, срок маленький 5 недель, сразу же поставили на учет, но уже к Кармановой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2014 10:33
Дата регистрации: 24.09.2011
Дней на сайте: 4596
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Рагимова Ш.Ш. очень приятная молодая женщина. Первое впечатление положительное. Доброжелательная, улыбчивая, внимательная. А на счет профессионализма - время покажет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2014 14:15
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Elena_Z
Рагимова Ш.Ш. очень приятная молодая женщина. Первое впечатление положительное. Доброжелательная, улыбчивая, внимательная. А на счет профессионализма - время покажет.
тоже хорошее мнение сложилось)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2014 19:21
Дата регистрации: 27.06.2013
Дней на сайте: 3954
Авторитет: +6
offline
Здраствуйте! Кто наблюдался у Евдокимовой поделитесь как она вам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2014 20:26
Гость (188.186.*.*)
Год назад наблюдалась у Евдокимовой, приветливая, внимательная, на вопросы отвечала, но на сколько компетентно ещё тот вопрос?! У меня беременность непростая была (центральное предлежание плаценты), выход закрыт, плод рос и давил на плаценту, от этого большая вероятность кровотечения, НО Евдокимова обнадеживала меня, что плацента поднимется, так я доходила до 37 недель, береглась как могла. Отправила на госпитализацию во второй роддом, там как узнали, что у меня центральное предлежание плаценты, отказались от меня,т.к. они таких не оперируют, отправили в перинатальный на Даудельную. Пришлось опять ехать за направлением к Евдокимовой, потом в Перинатальный. В роддоме были очень удивлены, что я доходила до такого срока, что не была направлена к ним на наблюдение в начале срока, что она не предложила мне сделать аутоплазму, т.к. большая кровопотеря может быть при КС. В итоге слава богу всё обошлось, во время операции потеряла 3л. крови, восстановилась, теперь меня радует мой любимый сыночек. Ещё в реанимации меня спрашивали и не раз врачи у кого наблюдалась, может и звонили вышестоящим....А УЗИст сразу меня отправил к платным, больше я к ним не ногой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2014 22:13
Дата регистрации: 08.03.2014
Дней на сайте: 3700
Авторитет: 0
offline
Всем привет, в 12 жк наблюдаюсь у Пасечник. Вполне хороший врач, отвечает на все вопросы, хорошо осматривает, добрая. Только не любит бесплатные витамины выписывать. Уже 35 недель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2014 21:59
Дата регистрации: 16.12.2012
Дней на сайте: 4146
Авторитет: +1
offline
Гость (77.239.*.*), я наблюдаюсь, 20 августа была у нее на приеме по беременности, а вы? честно говоря я в легком шоке от нее, но беременность первая и я не знаю как должно быть, может кто что подскажет????
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Fufel1994,
Изольда,
N@t@li-78,
xromova,
Юльчонок,
Кристюша,
Леночкина,
petr_i,
papasha,
прекрасная,
NATKA2404,
zhannna2404,
Maremur,
mamagnom,
nadushka,
Larets,
72юля,
Telex_,
Jelita,
a_newborn,
Innazevakina,
Lena.f,
Gorshok,
Нат@лья,
Pionerka88,
Oly24,
alika2404@gmail,
svsela,
Artem1984,
Пушина,
Salo_me_91@mail,
Irinaya,
ВЕА1990,
Gdmob,
Mila.heppi,
Galina@2,
WETA02,
raskaTG,
нинэль55,
_Анастасия,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
sak36,
timofeyeva.nata,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
madina2013,
мамаНастиВани,
Galka86,
Tasy,
Айголь,
Химичка,
ruzik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
cedia86,
Честер,
glazik,
Siryus,
Anet,
Елена960,
mirta_05,
leksi8,
Омелия_белая,
RGym72,
Elenavakarina,
Галина_78,
tkoshina2,
Маришка1989,
Gra4eva,
Артемида_24,
gyurza2236,
Вероника2019,
mamatasa,
Svetisa,
Vzaimnochki,
YanisCHE,
Mama_Katrin,
Mellisa2010,
3vezdochka,
gum@batova-2,
Любаша75,
Настена6442,
Ksusha_u,
nasjjaaa,
nata114,
L.Gaponova,
Vitaly72,
Shev777,
maxa72,
@pulikovaes13@,
Джен,
Juice,
oksana04,
OKSANA1985,
sas,
missmisty,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 157
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия