Главная /  Форум / Беременность и роды / Женская консультация на Олимпийской в поликлинннике № 12!!!!! (Тема №3)

Женская консультация на Олимпийской в поликлинннике № 12!!!!! (Тема №3)

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]
 
#
X
08.05.2014 19:05
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6238
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Ссылка тут предыдущая темка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2014 22:30
Дата регистрации: 26.06.2012
Дней на сайте: 4293
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Вот писала я там в октябре отзыв о ведении беременности Ряпосовой Е.А., о том, что нужно самой контролировать все, и беременность свою тоже. А сейчас перечитала - и офигеваю, вот я не в себе была. Как вообще можно было быть такой беспечной! Спешу всех предостеречь - не только контролируйте сами, но и найдите нормального гинеколога. Пусть не сюсюкает, это ладно, главное, чтобы опыт был и ответственность. Не понимаю, почему я тогда была такой чрезмерно оптимистичной. Набираю 6 кг в неделю на последних сроках, мне врач говорит - ничего, потом сбросишь. А я и рада, что мне говорят, что хочу слышать. А что живот размером с меня и ребенок там вольно плавает и пуповиной себя обматывает (про многоводие узнала только в роддоме), врач и не сечет вообще. Сказала мне ходить до 42 недели. А в роддоме, куда я приехала самостоятельно раньше 42 недели, мне сказали потом, что если вдруг роды начнутся раньше кесарева, которое через пару часов сделают, то вставать категорически нельзя (многоводие- возможно выпадение пуповины), лежать и орать на помощь. А если б они дома начались, пока я 42 недели ждала? Я б не только не лежала, я б еще собралась и поехала в роддом своим ходом. Спасибо, Господи, что не начались. И вот что тут думать? Спасибо третьему роддому, заведующей отделением патологии и Меркель Т.П.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2014 23:14
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4207
Авторитет: 0
offline
Наблюдалась у Сарибекян. Рожала в январе 2013 года. Доброжелательная, но пофигистка и не большого ума, как я поняла. С цифрами у неё серьёзные проблемы: при контроле веса и вычислении срока родов получались какие-то непредсказуемые результаты. У меня было, в общем, всё нормально, но переносила я с её помощью, и если бы не пошла договариваться в роддом, а они меня срочно на узи, а потом на кесарево, то не знаю, чем бы всё кончилось. Короче, если вы у Сарибекян, то советую под страховаться в ключевых моментах ещё у кого-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2014 11:51
Гость (85.15.*.*)
Отношусь к 12 ЖК, срок 4-5 недель,скажите во сколько лучше идти вставать на учет и к какому специалисту?Ребенок второй,но хотелось бы внимательного врача,чтоб не забывала о положенных анализах,узи и прочего.Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2014 11:14
Дата регистрации: 16.12.2012
Дней на сайте: 4120
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Кто-нибудь еще наблюдался у Ряпосовой Евгении? По-моему, Восточный2 относится к ней. Молодой врач.
Напишите, пожалуйста, отзывы Скоро буду вставать на учет, и не знаю, может, попроситься к Куклиной лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2014 16:24
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5215
Авторитет: +27
offline
AureliyaVern
Вот писала я там в октябре отзыв о ведении беременности Ряпосовой Е.А., о том, что нужно самой контролировать все, и беременность свою тоже. А сейчас перечитала - и офигеваю, вот я не в себе была. Как вообще можно было быть такой беспечной! Спешу всех предостеречь - не только контролируйте сами, но и найдите нормального гинеколога. Пусть не сюсюкает, это ладно, главное, чтобы опыт был и ответственность. Не понимаю, почему я тогда была такой чрезмерно оптимистичной. Набираю 6 кг в неделю на последних сроках, мне врач говорит - ничего, потом сбросишь. А я и рада, что мне говорят, что хочу слышать. А что живот размером с меня и ребенок там вольно плавает и пуповиной себя обматывает (про многоводие узнала только в роддоме), врач и не сечет вообще. Сказала мне ходить до 42 недели. А в роддоме, куда я приехала самостоятельно раньше 42 недели, мне сказали потом, что если вдруг роды начнутся раньше кесарева, которое через пару часов сделают, то вставать категорически нельзя (многоводие- возможно выпадение пуповины), лежать и орать на помощь. А если б они дома начались, пока я 42 недели ждала? Я б не только не лежала, я б еще собралась и поехала в роддом своим ходом. Спасибо, Господи, что не начались. И вот что тут думать? Спасибо третьему роддому, заведующей отделением патологии и Меркель Т.П.


сестра недавно от нее перешла к другому врачу. тоже при густой крови курантил не прописывала коза, а ребенку кислорода не хватает!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2014 10:30
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Девочки,что нужно сделать и к кому обратиться,чтобы перейти от Ряпосовой?мне она тоже не понравилась как специалист,а медсестра вообще....слов нет вообщем,такого безразличия я еще не видела.
Отредактировано olese4ka08 26.06.2014 10:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2014 10:38
Дата регистрации: 16.12.2012
Дней на сайте: 4120
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
olese4ka08, вам, если мне правильно говорили, нужно пойти лично к желанному врачу и попроситься к нему.
А напишите, пожалуйста, что в Ряпосовой не устраивает? вижу и хорошие, и плохие отзывы о ней. Мне просто скоро на учет к ней вставать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2014 10:52
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Mockasin, я к ней ходила до б на прием,такое ощущение,что я им с медсестрой мешала общаться,приперлась тут на прием.Мне есть с чем сравнивать,на Родине у меня остался первоклассный специалист,который грамотно и понятно отвечает на все вопросы.А у Ряпосовой что ни спросишь,она отвечает абы как,дает ту инфу,которую знает даже ребенок.Сегодня пришла кровь сдавать,они мне направление не правильно распечатали,не ту Страховую компанию написали,я сребенком отсидела 2 очереди,а они мне -ну ничего страшного,что ошиблись,не надо волнловаться.Конечно,это же такие пустяки отсидеть очередь,а потом выяснить,что документ не правильный.Еще мне не понравилось,что прием ведут 2 врача одновременно в одном кабинете,напротив друг друга!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2014 10:53
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
А если гинеколог,у которого хочешь наблюдаться откажет,что у нее и без меня много народу,как быть в этом случае?
Вообще бесит когда беременных отправляют на прием к неопытным специалистам,будто беременность это так легко ипросто,что не нужно врачу особо напрягаться, у меня это уже второй случай.
Отредактировано olese4ka08 26.06.2014 10:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2014 03:32
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5215
Авторитет: +27
offline
Mockasin
olese4ka08, вам, если мне правильно говорили, нужно пойти лично к желанному врачу и попроситься к нему.
А напишите, пожалуйста, что в Ряпосовой не устраивает? вижу и хорошие, и плохие отзывы о ней. Мне просто скоро на учет к ней вставать.


да вы че люди бегут от нее, а вы... пишите заявление, чтобы к другому врачу.

olese4ka08
Девочки,что нужно сделать и к кому обратиться,чтобы перейти от Ряпосовой?мне она тоже не понравилась как специалист,а медсестра вообще....слов нет вообщем,такого безразличия я еще не видела.


пишите заявлениеи к главврачу!!! слава Богу я не пошла туда, хотя рядом с домом. Пошла в перитальный - довольна всем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2014 14:29
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
NadyaiStas, а к какому гинекологу лучше перейти?Нужен грамотный специалист,чтоб знал свою работу.
И что говорить главврачу,просто что мне не нравится Ряпосова?ведь у меня нет каких-то доказательств ее безолаберности.Пока она мне просто не нравится своим отношением,слава Богу косяков как у вас пока нет.
Отредактировано olese4ka08 28.06.2014 14:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2014 14:33
Дата регистрации: 05.02.2014
Дней на сайте: 3704
Авторитет: +1
offline
AureliyaVern
Вот писала я там в октябре отзыв о ведении беременности Ряпосовой Е.А., о том, что нужно самой контролировать все, и беременность свою тоже. А сейчас перечитала - и офигеваю, вот я не в себе была. Как вообще можно было быть такой беспечной! Спешу всех предостеречь - не только контролируйте сами, но и найдите нормального гинеколога. Пусть не сюсюкает, это ладно, главное, чтобы опыт был и ответственность. Не понимаю, почему я тогда была такой чрезмерно оптимистичной. Набираю 6 кг в неделю на последних сроках, мне врач говорит - ничего, потом сбросишь. А я и рада, что мне говорят, что хочу слышать. А что живот размером с меня и ребенок там вольно плавает и пуповиной себя обматывает (про многоводие узнала только в роддоме), врач и не сечет вообще. Сказала мне ходить до 42 недели. А в роддоме, куда я приехала самостоятельно раньше 42 недели, мне сказали потом, что если вдруг роды начнутся раньше кесарева, которое через пару часов сделают, то вставать категорически нельзя (многоводие- возможно выпадение пуповины), лежать и орать на помощь. А если б они дома начались, пока я 42 недели ждала? Я б не только не лежала, я б еще собралась и поехала в роддом своим ходом. Спасибо, Господи, что не начались. И вот что тут думать? Спасибо третьему роддому, заведующей отделением патологии и Меркель Т.П.


Тоже у нее наблюдалась, горе врач, и пофиг ей, было многоводие, потом маловодие, в итоге подтекали воды, сходила к ней, она говорит сидите ждите схваток, подождала немного и поехала в роддом, роды, в итоге гипоксия, тк воды с неделю подтекали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2014 17:55
Дата регистрации: 26.07.2012
Дней на сайте: 4263
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Evga27, блин девочки, читаю вас и удивляюсь...неужели врач так поменялся за 1,5 года??? У меня с ней конечно тоже были косяки, но вот когда меня не взяли в перинатальный на кесарево, так как не все анализы были свежие и я пришла обратно в консультацию, а уменя были серьезные проблемы к концу беременности, дак она через заведующую пыталась выбить чтобы меня без анализов взяли в стационар и кровь со мной бегала сдавала по кабинетам. И кстати через год пришла на осмотр и меня она сразу вспомнила. Возможно просто стала считать себя опытным специалистом и зазвездилась?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2014 23:01
Гость (92.240.*.*)
Девочки всем привет! Посоветуйте хорошего гинеколога, к которому стоит пойти на прием. Я не беременна, хочу просто пройти тех осмотр, но мне нужен первоклассный врач, т.к. есть проблемы по женски.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2014 00:08
Дата регистрации: 01.03.2009
Дней на сайте: 5506
Авторитет: +22
offline
Сегодня столкнулась с грубостью Пугача, неприятный человек. Почитала на форуме что ни я одна такая пострадавшая от него. Написала сегодня обращение к зам губернатора Шевчик - надеюсь примут меры к нему.

Пишите тоже, ссылка где можно оставить обращение Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2014 00:41
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Не знаю, почему все накинулись на Ряпосову Е. Сейчас у нее наблюдаюсь по беременности, все устраивает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2014 12:37
Гость (188.186.*.*)
Скажите, пожалуйста, к какому роддому относится эта ЖК? Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2014 13:27
Дата регистрации: 16.12.2012
Дней на сайте: 4120
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Гость (188.186.*.*), ко второму.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2014 20:07
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Посоветуйте пожалуйста врача для ведения беременности. У меня первое кс было. Второй раз хочу сама рожать. Шов позволяет. Но нужен врач который действительно понимает в этом
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
Daniskin,
BerTan,
helenamama,
Мира77,
СтреКоза,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
папа_Билл,
mima,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
mama2014,
Foxyann,
КатринМ,
skynet_com,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
РишаСергеевна,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
агриппина,
Nazar72ru,
Елена13,
WASV1483,
Бонавентура,
olich,
mega-avto72,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
IrinaPavlova,
felix2012,
Маргарин,
Lelis,
ОьКа86,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Julia85,
master86,
тоник,
trigger,
weta_gv,
Olika_sha,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
ERMA,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
LMka,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
yl_4enok,
ирша,
moskvina.marysa,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
Рыбонька36,
Marsik14,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
Ninele,
Валентина@1972,
гостья_18896,
karakatitsa,
Infiniti999,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Танюша2903,
Tesh,
Natik@1981,
neskazhu,
Мыша,
Ljuda,
katerina87,
pejo,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (81)
Гостей: 274
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия