Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Что происходит на Украине 15

Что происходит на Украине 15

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [25]
 
#
X
03.04.2014 18:38
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +11
offline


"Друзья и соратники!

Несмотря на то, что я нахожусь в информационной изоляции и мне сложно оценить реальное положение дел из своего нынешнего заточения, я все-равно чувствую, что поддержка наших идей абсолютна и протесты на Донбассе и на Юге-Востоке продолжаются.

Призываю всех активистов и сторонников Народного ополчения Донбасса проявлять бдительность! Мне достоверно известно, что сейчас среди «лидеров» нашего протеста вращается множество провокаторов и предателей, продавшихся за тридцать серебряников и вступившим в сговор с подручными олигархов. Нынешним украинским капиталистам важно только одно – сохранить свои пригретые места и награбленные капиталы. Они пойдут на все, чтобы расколоть нашу зародившуюся Народную Силу.

Под этим натиском мы обязаны сплотиться и стать мощной организованной структурой, которая способна в едином порыве отстоять свое право жить и процветать на своей земле. Мы обязаны сделать все, чтобы освободиться от киевской хунты, провести референдум, выстроить конструктивные отношения в рамках Таможенного союза с Россией.

Несмотря на непрекращающиеся попытки оказать на меня морально-психологическое давление, хочу заявить – я не сдаюсь! Я продолжаю верить в нашу победу! Я и моя семья готовы идти до конца!

Павел Губарев."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 18:51
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6221
Авторитет: +97
offline
Отчет об убийствах на Майдане: планировала ФСБ России, расстреливали "Альфа" и "Беркут"

Глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что в планировании операции на Майдане принимали участие 26 сотрудников ФСБ России.



Блииин,как же я ненавижу Януковича,сидит-сытый,довольный,рассуждает о прекрасном,а на ребят Беркута,которые ценой своей жизни, безоружные его ж...пу защищали,сейчас всех собак повесят и Россию еще до кучи обвинили.
Чё им наши газ не перекроют???

Вокруг нас тучи все сгущаются и сгущаются,Америка в истерике бьется(или нам это так преподносят???) а Путин молчит...очень странно,очень... и страшно...
Отредактировано ИРИsКа 03.04.2014 19:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 18:52
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5738
Авторитет: +127
offline
ИРИsКа, когда Путин молчит, уже действительно не по себе. Янукович политический импотент.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 18:55
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4920
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
В Киеве начались аресты бойцов «Беркута»Комментарии: 44
Это происходит накануне объявления предварительных результатов расследования гибели людей 18-20 февраля в Киеве [фото, видео]

В ночь перед выступлением господина Авакова в Киеве начали арестовывать бойцов спецподразделения «Беркут», так называемой «черной роты». Их подозревают, ни много, ни мало, «в массовом убийстве людей». По официальному заявлению Генеральной прокуратуры, уже установлен ряд лиц и задерживаются сотрудники «Беркута» причастные к событиям 20 февраля. Как считает следствие, приказы «Беркуту» отдавались по схеме: «Президент-Администрация президента-МВД-СБУ-командир спецподразделения». Так же, по данным прокуратуры, сотрудникам МВД выдавались снайперские винтовки. Всего в «массовом убийстве» подозреваются 9 человек, и трех, к ночи, успели задержать и привезти в МВД. Адвокатов к ним почему-то не пустили.

То, что среди сотрудников «Беркута» за время противостояния были погибших и несколько десятков тяжелораненых, следствие почему-то не приняло во внимание. Как и тот факт, что бойцы стояли на Майдане не по собственной инициативе, а выполняя приказ. В сложнейшей политической ситуации на Украине властям нужны были крайние, и их нашли. Но не все согласились с таким подходом к правосудию и здравому смыслу. Товарищи и сослуживцы задержанных минувшей ночью осадили вход в здание Главка МВД, и заблокировали бетонными блоками и мусорными контейнерами ворота.

Сумрачная толпа крепких мужиков в штатском встречает корреспондентов «КП» радостным говором: «О, Россия! Приехали! Единственные приехали!». Мы удивленно озираемся – никого из украинских коллег на месте знакового события нет! Взбунтовалось целое подразделение милиции! Осадили здание МВД! И никого… Крепкий парень Саша объясняет:

- Парни, мы за два часа, что здесь стоим, обзвонили всех! Понимаете, все украинские телеканалы обзвонили! И никто не приехал, вообще! Им это не интересно!
В сложнейшей политической ситуации на Украине властям нужны были крайние, и их нашли
В сложнейшей политической ситуации на Украине властям нужны были крайние, и их нашли
Фото: Александр КОЦ, Дмитрий СТЕШИН

По словам бойцов, они собрались, чтобы услышать от кого-нибудь ответы на свои вопросы. Прежде всего их волнует, за что весь день задерживали их товарищей. Однако вышестоящее руководство выходить к подчиненным отказалось. Или побоялось. Зато из здания главка к разозленным мужикам вышел начальник Главного следственного управления Генпрокуратуры Украины Игорь Щербина:

- Я так понял вы бывшие и действующие сотрудники милиции, - окинул он взглядом толпу.

- Действующие, - откликнулись мужики.

- Готов выслушать вопросы, пожелания, требования.

- Мы хотим знать, что с нашими людьми, которых задержали сегодня.

- Нами проводится расследования уголовного дела по факту убийств на Майдане. Хочу подчеркнуть, что расследуются убийства как сотрудников милиции, так и мирных граждан. У нас есть достаточно данных и оснований подозревать работников спецроты «Беркут» в совершении некоторых убийств. В связи с чем с ними проводятся следственные действия. Официально могу объявить следующее: сотрудники «Беркута» Садовник, Зинченко и Аброськин задержаны как подозреваемые на основании статьи 208 УПК Украины. Всех остальных мы прям сейчас отпускаем под ваши гарантии, что они никуда не разбегутся и придут завтра-послезавтра для завершения следственных действий. Я со своей стороны обещаю максимальную объективность, невинные люди наказываться не будут. Если бы мы хотели наказать невиновных, давно бы всех похватали. Сейчас в течение 60 часов мы либо подтвердим наши предположения и пойдем в суд, либо отпустим задержанных.

- А есть подозреваемые в убийствах милиционеров?

- Это не предмет сегодняшней беседы. Есть группа лиц, причастная к этим преступлениям, но фамилии я пока не скажу. Это тайна следствия.

- Они из «Правого сектора»?

- Задержанных со стороны «Правого сектора» нет. Вообще задержанных по убийствам милиционеров нет.
Вышестоящее руководство выходить к подчиненным отказалось
Вышестоящее руководство выходить к подчиненным отказалось
Фото: Александр КОЦ, Дмитрий СТЕШИН

- Слушайте, а почему их брали как преступников штурмовыми группами «Альфы»? Никто ж никуда не прятался. Повесткой нельзя было вызвать?

- Дмитрий Садовник, вызванный на 9 утра, собрал вещи, сел в машину и пытался уехать из города. Поэтому он был задержан. У нас были опасения, что и другие сотрудники «Беркута» могут не очень адекватно отнестись к вызову на следственные действия.

- То есть командира спецроты, который сам многократно задерживал особо опасных преступников, приравняли к ним же?

- У нас есть достаточно оснований подозревать его в совершении убийства.

Игорь Щербина распрощался, а уже через пять минут из здания действительно начали выходить задержанные: «Меня вызывали как свидетеля, - говорит один из бойцов. - Давал показания на полиграфе. На меня не давили, не пытали, все было корректно».Не было претензий к следствию и у других отпущенных этой ночью. Зато они были у собравшихся под зданием Главка: «У Димы (Садовника — Авт.) бойца в роте снайпер убил. Этого снайпера кто-то ищет? Ну пусть только хоть волос упадет с головы командира. Устроим им «рижский ОМОН».


Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 18:59
Гость (188.186.*.*)
limonchik
раз уж от нас все так отворачиваются из-за крыма,то и юго восток надо брать до кучи

Хотелось бы...но слабо верится, что так будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 19:00
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6221
Авторитет: +97
offline
Сегодня Авакова мельком слушала в прямом эфире,он Евгения Жилина упоминал(помните парень молодой из Оплота?),якобы,тоже причастен. Хотя он может в Москве уже,как и Якименко(про Якименко Наливайченко на украинском говорил,не поняла в чем его обвиняют),короче,плохи дела совсем у ребяток...

Я вот только одного не понимаю,ФСБ России все спланировало,Беркут расстреливал,чего же эти бойцы тогда не в России до сих пор,а в Киеве ждали когда их арестуют...беспредел,конечно,там творится.
Отредактировано ИРИsКа 03.04.2014 19:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 19:35
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5125
Авторитет: +37
offline
Блин, беркут крайними будут, в Крым им нужно двигаться. Потом выяснится, что задержанные якобы показали, что все беркутовцы стреляли по мирным и пристроят их при задержании. Блин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 19:38
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +11
offline
Арсений Яценюк вышел из "Батькивщины"Свое решение назначенный Верховной радой премьер-министр объяснил желанием избежать обвинений в злоупотреблениях во время избирательной кампании.
И. о. президента Украины Александр Турчинов подтвердил эту информацию, подчеркнув, что Яценюк хочет избежать подозрений в политической ангажированности и содействии отдельным кандидатам, учитывая его пост в правительстве. При этом Турчинов отметил, что это добровольное решение Яценюка и этого не требует украинская Конституция.

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 19:43
Дата регистрации: 29.01.2011
Дней на сайте: 4851
Авторитет: +10
offline
ИРИsКа
Блииин,как же я ненавижу Януковича,сидит-сытый,довольный,рассуждает о прекрасном,
Чё им наши газ не перекроют???

Он бы и не рассуждал о прекрасном . да его заставляют рассуждать
Кому перекрыть газ ? всей Европе ? 30% газа -от общего потребления в Европе -это наш газ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 19:45
Дата регистрации: 29.01.2011
Дней на сайте: 4851
Авторитет: +10
offline
На счет беркута я и раньше думала, что им надо дергать с Украины. ОНи думали семья мол тут. Ну расстреляют или в тюрьму посадят-
кому лучше-то сделали..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 19:49
Дата регистрации: 29.01.2011
Дней на сайте: 4851
Авторитет: +10
offline
limonchik
раз уж от нас все так отворачиваются из-за крыма,то и юго восток надо брать до кучи

Низзя!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 19:55
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +11
offline
Продан: Украина готова взять у России кредит, чтобы отдать долг Газпрому

Украина готова взять у России $2 млрд кредита для расчета по долгам за газ, заявил сегодня на пресс-конференции министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан, передает "РБК-Украина".

"Мы бы хотели действовать в рамках тех договоренностей, которые были раньше. Ранее были договоренности - установленная цена 268,5 долл. за тыс. куб. м и предоставлен кредит. Мы готовы сегодня взять кредит и четко выполнять свою часть обязательства", - заявил Продан.

По его словам, Украина надеется получить первый транш кредита от России $2 млрд.

"На сегодняшний день долг за февраль составляет 261 млн долл. Если мы учтем, что за март Украине будет начислено 550 млн долл., то общий долг на момент расчета 8 апреля будет около 2 млрд долл.", - заявил Продан.

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 20:15
Дата регистрации: 08.06.2013
Дней на сайте: 3989
Авторитет: 0
offline
Ссылка
Нате, заберите своё железо....
Через неделю напишут, что в результате тщательно спланированной военной операции, мужественные украинские военные отбили свой флот.
Отредактировано Птица-Феникс 03.04.2014 21:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 20:18
Дата регистрации: 07.03.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +3
offline
вот не поверите, сейчас начала читать одну книгу ,по чистой случайности так совпало,что она про Украину, честно не искала специально, просто на глаза попалась книга ,решила прочесть, это художественное произведение 1936года ,основано на исторических событиях ,печатное издание 1956г. , там описаны события гражданской войны(1917г.-1921г.) , а в частности захват Украины Петлюрой, читаю и поражаюсь,насколько в этом мире все вращается по кругу и все возвращается ,описано почти все тоже самое,что происходит и в наши дни ,оказывается еще в те годы на Украине звучали призывы - "москоляку на гиляку"и кричали "Слава Украине" ,расцветал все тот-же ни чем неприкрытый национализм,запрещали русский язык,разрешали разговаривать только на украинском, происходила все та-же дележка власти и распил денег и как оказалось (я честно этого не знала) сине-желтый флаг Украины это флаг Петлюровской армии ,его личные цвета . При всем при этом они там очень дружили с поляками и американцами-англичанами ,которые оказывали им финансовую и продуктовую поддержку,а так-же поставляли оружие, да подстрекали к свержению советов (что и сейчас тоже происходит,только уже враг-Россия)тогда украинцы всячески почитали поляков,это тех, чьими рабами они были ,а так-же возлагали большие надежды на Америку , но люто ненавидели русских, которые пытались их освободить, вот что за мораль-то у них такая,что за позиция такая странная,что за психология, никак не пойму Уже начинаю задумываться,а действительно ли там обстановка на самом деле такая,какую нам раньше преподносили (по учебникам СССРовским ) и сейчас преподносят по разным СМИ. Одно из двух,либо у них там с головой не все в порядке, либо это нам тут мозги пудряд
Отредактировано Миру-МИР 03.04.2014 21:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 20:26
Дата регистрации: 07.03.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +3
offline
И в связи с этим я все крепче утверждаюсь во мнении,в том ,что на хрен они нам не нужны, ну никак нельзя освободить рабов насильно ,если они сами этого не хотят , а если уж и захотят,когда хлебнут по самое нихочу этой "помощи" Западной ,то пусть освободятся сами,без нашей подмоги , хватит им халявы уже,пусть поплюхаются без нас-вражин, единственно,что да,из стратегических соображений Украина должна быть нашей,но..... они-же всю жизнь нас будут ненавидеть за это,это у них уже впитано с молоком матери, закреплено на генном уровне ,и да,для них мы были и останемся навсегда оккупантами , блин ,вот-же послал Бог соседей,вечная наша головная боль
Отредактировано Миру-МИР 03.04.2014 20:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 20:47
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +83
offline
Миру-МИР, Офигеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 20:48
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +11
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 20:51
Дата регистрации: 10.10.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +16
offline
офф:
а почему эта тема в топе не отображается???? специально пост в теме про рекстон и санту оставила - тема про тачки в топе поднялась, а про украину нет!!!! круто модеры на детках с флудом борются. молодцы, однако

по теме:
Отредактировано _МорЕ_ 03.04.2014 20:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 21:01
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6221
Авторитет: +97
offline
ПаниАни,
Кому перекрыть газ ? всей Европе ? 30% газа -от общего потребления в Европе -это наш газ.


всем
В Китай будут поставлять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 21:02
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4920
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Зато говно-тема про Крым никуда не убрана, так в общем и болтается в приоритете. Очень странная позиция у администрации сайта
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
нюша72,
wolja82,
vorozhbit,
Montana,
89199450085,
котик_25,
NastyaSugaring,
Елена55_88,
Крик,
Olia,
Юличка85,
Анна-Белла,
anego,
LOL,
Вера72,
artemke72,
OstKasp,
Анатолий-72,
angelika,
marinahohlova,
bucha231,
lidiy,
Андррей72,
ekaterina9610,
МАМАГуля-2010,
avvakumova85,
Анффиса,
КондитерBest,
Vit72,
Дидюка,
Nadej.Liko,
Wars777,
Людмила_88,
Kleonma,
Azz,
VL@DK@,
An6948236@gmail,
tgr.74,
Alenchik1105,
vorobievanastya,
Катенька,
Настена1010,
белячок,
poly_na,
Корлевишна,
Тать-янка,
Alex24,
_Дымка_,
aleksandr05,
Dunjacha,
Dimakas,
baik-ann,
Nataliiak,
Людbr,
Элинка,
BlacMolly,
Капелька,
Клеопатра76,
koshka-1105,
olga921162,
Lilit82,
ksu-11,
nikotinka-an,
Ялетаюявраю,
svoboda,
abdullina84,
Matveeva_M.A.,
Елена1905,
Алефтина,
koms,
ksyunya1,
Hypnose,
Khalitova.alena,
Werona,
litana,
танюшка723,
деффчонка88,
schok72rus@mail,
maryiwy@mail.ru,
Буч,
АндрейРемонт_72,
Laika,
Боргер,
Дество,
Natalia-Sever,
LenaGracheva,
meat,
TanyaTreskina,
PANTERA111,
110563_,
Smail7,
PrelestnajaT,
ТаньЦы,
Albertvas,
Bagira95,
Люси-88,
dima_11,
Ксения-11,
irina3404,
dtasha,
Marusya
Деток(29)
Роман (Родитель Сюззи),
Вова (Папа Gigant1),
Кристина (Мама Наня),
Марк (Мама Наня),
доченька Маргарита (Родитель СноваМама),
Алина (Мама sio),
Михаил (Мама ПоNochka),
Артёмка (Мама Blondinka),
Виктория (Мама Ирина_906),
Алина (Мама люсямуся),
Леночка (Мама лыскина),
Степан (Мама МорскаяВолна),
Ярослава (Мама Pchela_O),
АДЕЛИЯ (Мама hadicha),
Артём (Папа natka2),
Елизавета (Мама Мама_Счастья),
Алёна (Родитель plyda),
Дима (Мама tsurikova),
Юлия (Мама evkostolomova),
Егор (Мама GorinaEV),
Денис (Мама Ksenija77),
Ромашка (Мама Milashka_26),
Каринусик (Мама Мурик),
Алена (Мама nikotinka-an),
макар (Родитель янако),
Валерия (Мама nadia0308),
Игорь (Мама Ladyblond),
анна (Мама ирина_на),
Дарья (Мама kotiki2)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 120
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия