Главная /  Форум / Планируем! / "Циклодинон" кто нибудь пробовал?

"Циклодинон" кто нибудь пробовал?

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6
 
#
X
31.01.2012 13:29
Дата регистрации: 01.11.2011
Дней на сайте: 4532
Авторитет: +5
offline
Гость ( 90.157.*.* ) , утром, через 1-2 часа после завтра и кофе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2012 14:04
Дата регистрации: 14.09.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +5
offline
Поленька, кофе - это обязательное условие?))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2012 15:03
Гость (95.79.*.*)
Мне вот 16,и гинеколог прописал этот припарат.После уколов гармонов!
Я почитала инструкцию все противопаказания что-то опасаюсь пить уш ужасающе вё описывают!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2012 21:43
Гость (193.107.*.*)
Я пью циклодинон третий месяц, от него не поправляюсь, но цикл он так и не выравнивает... За три месяца вот какие я его пью месячные у меня были только один раз! И вот сейчас вроде начинаются или не начинаются не пойму, что-то мажет непонятно что, может это из-за циклодинона??? Кто подскажет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 04:32
Гость (80.239.*.*)
циклодинон принимают при незначительном повышении пролактина, в остальных случаях он не помощник, так что у кого проблемы с циклом, узнавайте свой гормональный фон и не тратьте время и деньги :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 17:42
Гость (93.185.*.*)
я тоже пью уже полтора месяца . а проблемы начались после биодобавки биодрейн. он снизил пролактин и много побочек . это опасная добавка. была бы возможность подала бы в суд. и даже свой отзыв о биодрейне невозможно написать так как платно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2012 23:48
Дата регистрации: 12.04.2012
Дней на сайте: 4368
Авторитет: +5
offline
мне его врач назначил,вот почитала отзывы и незнаю стоит ли пить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2012 22:38
Гость (79.126.*.*)
Читаю сообщения и диву даюсь ...Ну одни специалисты здесь . Без обид . Доходит до смешного - пить или не пить кофе ( см. комент выше ) , поправлюсь или нет , это же травки , а не гормоны . Ну бред . Народ ! Ну вкл немного разум , интернет, книги . 1. Циклодинон - это травка , а не гормон . Типа вреда от трав не бывает ???? В травах как раз предостаточно веществ возможных вызвать отравления , но в лекарст.форме ВСЕ дозировано , главное грамотно выполнять назначения врача . НЕ ТРАВКА ,т.е. остальные лек.препараты производятся путем химии . Т.ч. не надо делать разницу травка это или хим.производное , отравления и побочка есть везде . Главное соблюдайте инструкцию по применению ! Все очень индивидуально , поэтому у кого то есто эффект , у кого то одна побочка . 2. Как принемать Циклодинон ? Написано УТРОМ . ВСЕ четко и ясно ! Позволяет желудок ( жкт в норме ) , пьем натощак , есть проблемы - легкий завтрак и вперед . И уменьшите или исключайте процедуру хлыстания КОФЕ с утра и в теч. дня ( это я Вам как медик советую ) . Вы же знаете о КАЧЕСТВЕ кофе . И самое главное !!! Не держите врачей за дураков . Согласна есть и такие . А для того , чтобы самим решать пить или не пить надо иметь мед.образование ( фармокология , анотомия и т.д. ) . Если есть сомнения в диагнозах , анализах и назначениях ( не обязательно по гинекологии ) , мой совет : пересдайте анализы , переделайте УЗИ , проконсульт. у др. специалиста . Все решаемо , и без паники . Сама пью Циклодинон и Дюфастон и чуствую себя хорошо . Прибавки в весе нет . Пью 2 ой цикл . Результаты на берем. у всех ИНДИВИДУАЛЬНЫ поверьте в это . И порой не врачи в помощь на зачатие .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2012 03:39
Гость (193.150.*.*)
Пью циклодинон почти месяц. Сегодня начали болеть соски. Яичник ноет. Тест отрицательный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2012 01:29
Гость (82.145.*.*)
Советую всем циклодинон очень хорошо лечит, не гормональный, реально помогает! Я даже похудела от него!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2012 13:27
Гость (79.141.*.*)
Мне циклодинон назначили из-за повышенного пролактина +дюфастон с 16 по 25 день + витамины с и е , и магне в, и еще трентал (но от него у меня сыпь, не стала его принимать) пропила три месяца Б не наступила цикл как был регулярным таки остался, боли при М также остались, грудь тока не за 3-4 дня начинала болеть, а с середины цикла.....вообщем не знаю что и думать, анализ на гормоны еще не сдавала, вот только собираюсь, надеюсь что пролактин понизился и может после отмены всех препаратов наступит Б.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2012 17:11
Гость (91.219.*.*)
Кто-нибудь все-таки подскажет, увеличивается грудь от приема циклодинона, или уменьшается? На что обратила внимание, как начала применять , сразу начала болеть грудь. По инструкции я так поняла, что от циклодинона уменьшается..Или я не так поняла?Подскажите кто-нибудь.И так болезненный вопрос. Спасибо)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2013 09:50
Гость (31.207.*.*)
Гость ( 79.141.*.* ) ,
Гость ( 79.141.*.* )
Мне циклодинон назначили из-за повышенного пролактина +дюфастон с 16 по 25 день + витамины с и е , и магне в, и еще трентал (но от него у меня сыпь, не стала его принимать) пропила три месяца Б не наступила цикл как был регулярным таки остался, боли при М также остались, грудь тока не за 3-4 дня начинала болеть, а с середины цикла.....вообщем не знаю что и думать, анализ на гормоны еще не сдавала, вот только собираюсь, надеюсь что пролактин понизился и может после отмены всех препаратов наступит Б.....
Гость ( 79.141.*.* )
Мне циклодинон назначили из-за повышенного пролактина +дюфастон с 16 по 25 день + витамины с и е , и магне в, и еще трентал (но от него у меня сыпь, не стала его принимать) пропила три месяца Б не наступила цикл как был регулярным таки остался, боли при М также остались, грудь тока не за 3-4 дня начинала болеть, а с середины цикла.....вообщем не знаю что и думать, анализ на гормоны еще не сдавала, вот только собираюсь, надеюсь что пролактин понизился и может после отмены всех препаратов наступит Б.....
Гость ( 79.141.*.* ) , Гость ( 79.141.*.* ) , Гость ( 79.141.*.* ) , Хотелось бы с вами пообщаться. У нас одинаковые проблемы. У всех сбои цикла, а у меня просто болезненность и планирование.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 14:44
Гость (87.255.*.*)
У меня обычно критические дни по 5-7 дней,а начила пить Циклодинон 3 дня были и как отрезало!!!Не знаю связано это с приемом препарата???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 16:31
Гость (217.212.*.*)
Через сколько подействует циклодинон?Принимаю 5 дней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 17:19
Гость (89.204.*.*)
Пила циклодинон по назначению маммолога (фиброзно-кистозная мастопатия) +витамины аевит+пустырник+валерьянка. Беспокоили только боли в груди (+после операции), цикл и до этого был стабилен, никаких отклонений не было. Никаких изменений в своем организме я не заметила, мастопатия никуда не ушла (я так думаю от него и не должна была), боли тоже остались, а с циклом и так всё впорядке было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2013 01:56
Гость (109.226.*.*)
Цикл у меня нормальный. От фиброзно-кистозной мастопатии маммолог назначил Прожестожель + Циклодинон на 3 месяца. Через 2 недели по линии нижних скул полезли гнойные прыщи, я поначалу свалила это на проблемы с ЖКТ. Первая на фоне приема препаратов менст-ция прошла обычная, а вот перед следующей обратила внимание что грудь очень прилично налилась, увеличилась в размере, хотя эти препараты призваны наоборот снимать отечность молочных желез. Месячные начались и были какие-то скудные, при чем с их началом грудь так и осталась налитой и болела. Обычнно месячные у меня 4-5 дней. В этот раз на 5, 6 день мазалось, на 7 мазаться стало сильнее, перестала втирать гель и пить капли. На 9 пошли алые кровяные выделения. Напугалась, что откроется кровотечение, у меня никогда не было такой долгой менст-ции, а за окном праздники - ни одна поликлиника не работает, поехала сама в стационар, там дежурный гинеколог посоветовала попить 3 дня Транексам и потом к своему врачу. Прожестожель использовала раньше, такого не было, а вот Циклодинон принимала впервые. Теперь буду делать УЗИ и пойду к врачу на осмотр. Иолюсь чтоб остановились эти длинные месячные, боюсь всяких чисток и выскабливаний.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 22:55
Гость (178.76.*.*)
Подскажите, мне советуют боровую матку, а врач прописал циклодинон. Подскажите как Вы пили вместе эти препараты или по отдельности? И не навредит ли циклодинон если пролактин в норме? Буду очень благодарна, если поможете. Не могу 3 года забеременеть, хотя все в норме, только эндометриоз есть небольшой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2014 08:22
Дата регистрации: 18.09.2013
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +5
offline
Девочки хочу поднять вопрос, после ЗБ назначили Циклодинон, кто пил? какой толк от него?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2014 12:05
Дата регистрации: 26.03.2014
Дней на сайте: 3656
Авторитет: 0
offline
grafinya_severa, не знаю как после ЗБ, у меня беременность не наступает, эмбриончик не прикрепляется, проблем с пролактином - повышенный, Неживенко назначил циклодинон по 1 т. Пролактин снизился буквально на несколько единиц - если его пить то длительно!!!! и не по 1 таб это точно, а как выше писали по 4!!! Перешла на бромокриптин по 1/2, пролактин снизился, сейчас все ок! Так что кто хочет быстрый результат - циклодинон не для вас! надо искать др препараты.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
Daniskin,
Мира77,
BerTan,
helenamama,
mama2014,
Шелепузик,
СтреКоза,
oskolok,
любаничка,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
mima,
skynet_com,
папа_Билл,
Lina.pam,
Foxyann,
КатринМ,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
keten2009,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
Елена13,
WASV1483,
_Олеся_,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
felix2012,
ОьКа86,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
olich,
Маргарин,
Lelis,
тоник,
trigger,
Julia85,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
Olika_sha,
ERMA,
weta_gv,
avnyakova29MZ,
leka2903,
Aksana77,
master86,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
LMka,
'Татьянка',
yl_4enok,
Рыбонька36,
moskvina.marysa,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
Infiniti999,
Лена29031985,
versal13,
@net,
гостья_18896,
Ninele,
MLN,
LenoK_SC,
ирша,
Валентина@1972,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Танюша2903,
Tesh,
neskazhu,
Мыша,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
RishA29,
katerina87,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (79)
Гостей: 247
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия