Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Что происходит на Украине 13

Что происходит на Украине 13

В Тюмени проведут уникальные операции по методу Ульзибата детям с ДЦП
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
26.03.2014 23:10
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +83
offline
Chi-Cha-Choo,
Chi-Cha-Choo
Но сильная держава - не чечнская шпана. И вообще не шпана.
- да нет, как раз таки США это всемирный гопник и страна банкрот у которой дофига проблем, а вот забрать свои денежки из США мешает многим странам только то что у гопника офигеть как много оружия. Нарушают все правила и договоренности,делает что хочет в мире, о какой такой силе может идти речь?

Chi-Cha-Choo
Поскольку США, да еще и в союзе с Европой - на данный момент - противник сильный, а Россия - слабый. Увы!
- если бы Россия была слабой в Абхазии была бы Грузия, против нас никто бы не вводил никаких санкций и не было бы Крыма,а была бы Украина без нашего ЧФ.Они от безысходности уже не знают что для нас еще придумать. Блииин, как можно быть такой слепой??? Слов нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 23:15
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5971
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
Chi-Cha-Choo, так до этого мы в нашей с вами персонально дискуссии и дошли тогда! Про то что я верю в Россию, а вы - нет. Вы не верите, что Россия - сильна, а я верю. Потому что силён тот, кто готов идти до конца. Россия готова, США - нет. России, как стране, государству, этносу наконец - уже некуда отступать и нечего терять, а США - ой как много из своего виртуально комфортного существования можно потерять. Причём, ещё раз подчеркну - потерять не из жизненно важных факторов, а из элементов комфорта. Чувствуете разницу? потому - они проигрывают. Сейчас и здесь. Как будет дальше - не берусь предсказать, поскольку являюсь, как и все мы, всего лишь человеком. Мыслящим, но не всеведущим.

А насчёт "сильной державы" - она сильна в первую очередь своей виртуальностью, она гарантированный победитель на "честном" соревновании, где и судьи её и правила - тоже ей писаны. Просто эта страна в своё время заставила поверить весь мир, что нарисованная ей картина - и есть истина. Вот только сейчас - это уже далеко не очевидно.
Отредактировано dastyfox 26.03.2014 23:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 23:16
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +43
offline
Пока мы спорим о Крыме и этичности присоединения Юго-востока Ссылка
на сегодняшний день Китай скупил порядка 5% украинской территории


КНР продолжит заниматься скупкой плодородных украинских земель

Пока новые украинские власти изо всех сил изображают видимость государственной деятельности, судьба страны может оказаться предрешенной заранее. Украина не является европейской, равно как и российской – она китайская, утверждает в своей статье в испанской El Pais директор проекта по борьбе со спекуляцией продовольствием Justicia Alimentaria Global Хавьер Гусман.


Подтверждением "продовольственной колонизации" Украины являются грандиозные планы КНР относительно строительства в Крыму крупнейшего на Черном море зернового терминала. Он может понадобиться для вывоза выращенного на Украине зерна в Китай.

Конечно, с присоединением Крыма к России эти планы могут быть скорректированы, однако вряд ли кардинально. Учитывая зарождающийся российско-китайский геополитический альянс, зерновой терминал в Крыму китайцы, скорее всего, построят.


Будем надеяться, что наши все отменят, весь Китай в Крыму.
То, что там планируется китайцами -просто ужас. Ссылка
Отредактировано натали16 26.03.2014 23:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 23:20
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +83
offline
dastyfox
по то что я верю в Россию, а вы - нет.
- аааа, вот причина слепоты, что то я сам проглядел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 23:22
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5971
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
LeeHoy_v4.0
dastyfox
по то что я верю в Россию, а вы - нет.
- аааа, вот причина слепоты, что то я сам проглядел.


Во именно! Это я подчёркивал после дискуссии с Ch-Cha-Choo и с Янкой... И с другими на других форумах. Корень - в этом, остальное - уже оформление этого. Жаль, что мало кто это заметил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 23:28
Дата регистрации: 05.12.2012
Дней на сайте: 4179
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
LeeHoy_v4.0
- да нет, как раз таки США это всемирный гопник и страна банкрот у которой дофига проблем, а вот забрать свои денежки из США мешает многим странам только то что у гопника офигеть как много оружия. Нарушают все правила и договоренности,делает что хочет в мире, о какой такой силе может идти речь?

Проблемы есть у всех. Есть страны и с большим количеством оружия. Однако, США никто не воспринимает гопником на мировой политической арене. Скорее, к ним относятся, как к парням суровым, но справедливым. Просто посмотрите соотношение наших валют - и все поймете.

LeeHoy_v4.0
- если бы Россия была слабой в Абхазии была бы Грузия, против нас никто бы не вводил никаких санкций и не было бы Крыма,а была бы Украина без нашего ЧФ.Они от безысходности уже не знают что для нас еще придумать. Блииин, как можно быть такой слепой??? Слов нет.


Напомню вам о понижении курса рубля после конфликта 2008 гг, падении фондового рынка. На 3 года отодвинулась возможность вступления в ВТО. Да, много чего негативного для России произошло в связи с этим конфликтом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 23:33
Дата регистрации: 05.12.2012
Дней на сайте: 4179
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
LeeHoy_v4.0
dastyfox
по то что я верю в Россию, а вы - нет.
- аааа, вот причина слепоты, что то я сам проглядел.

А у вас какие основания "верить в Россию"?
И еще раз: для меня вера - если мы говорим о таких вещах как экономика и политика - должна иметь под собой какие-то основания. Кроме того, когда я верю в предприятие - я его клиент или партнер, когда я верю в человека - я ему помогаю, главным образом, материально. У большинства из вас пока получается, что вы верите... как бы да, НО! денег в АБ "Россия" не понесете, отечественному автопрому предпочитаете импортный и т.д.
Ни оснований, ни проявлений. В чем тогда ваша вера?
Отредактировано Chi-Cha-Choo 26.03.2014 23:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 23:33
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +83
offline
Chi-Cha-Choo,
Chi-Cha-Choo
США никто не воспринимает гопником на мировой политической арене
- это только вы к ним относитесь как к серьзным парням. США просто жулики.
Chi-Cha-Choo
Просто посмотрите соотношение наших валют - и все поймете.
- посмотрел, не понял.

Chi-Cha-Choo
Напомню вам о понижении курса рубля после конфликта 2008 гг, падении фондового рынка. На 3 года отодвинулась возможность вступления в ВТО. Да, много чего негативного для России произошло в связи с этим конфликтом.
- он потом так же повысился,а за то время пока мы не смогли вступить в ВТО у нас было все хорошо. Если вы еще и за ВТО, то вы точно не знаете что это такое. Очень надеюсь мы выйдем из это организации,а еще лучше чтобы нас оттуда выгнали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 23:36
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +83
offline
Chi-Cha-Choo, Мы уже поняли что вам Россия просто не нужна,она вам враг,у нас все плохо, многие здесь думают наоборот и мы друг друга не убедим, это уже чувство, как тут некоторые отметили. Ваша позиция ясна, вам ясна наша. Давайте на время включим мозг и будем просто постить новости и обзоры и не заниматься вашим и нашим "вразумлением" это просто уже неинтересно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 23:36
Дата регистрации: 05.12.2012
Дней на сайте: 4179
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
LeeHoy_v4.0
- посмотрел, не понял.

Что тут непонятного? Курс рубля к курсу доллара.
Но, если вы и этого не понимаете, боюсь вы не знакомы с базовыми знаниями экономики. Затрудняюсь вам что-либо объяснить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 23:39
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +83
offline
Chi-Cha-Choo,
Chi-Cha-Choo
Но, если вы и этого не понимаете, боюсь вы не знакомы с базовыми знаниями экономики. Затрудняюсь вам что-либо объяснить.
- о вас могу сказать тоже самое,многие базовые вещи вам не знакомы,забыли,проехали, надеюсь на понимание.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 23:39
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5436
Авторитет: +73
offline
Ссылка Сколько бреда там понаписано..
Не замерзнут ли?

Украинские паспорта у крымчан отбирают, а взамен выдают российские с регистрацией в отдаленных регионах РФ
Об этом сообщают люди, чьи родственники или знакомые, живя в Крыму обменивали украинские паспорта на российские.

В одном случае у крымчанина (врач по профессии) выдали паспорт, в котором указана "дальневосточная" регистрация. В другом - военнослужащему, что перешел на сторону РФ, выдали паспорт с регистрацией в городе Воркута (город за полярным кругом на севере Республики Коми).

Также в соцсетях существует информация о получении паспортов с пропиской в Магаданской области. Тем, кто потребовал вернуть себе свой украинский паспорт, заявили, что он уже уничтожен.
Нужно сказать, что согласно поправки в закон "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ", внесенного Путиным

"За фиктивную регистрации гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства, а также за фиктивную регистрацию иностранца или лица без гражданства предусмотрен штраф в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, или принудительными работами на срок до 3 лет, или лишением свободы на такой же срок".

Итак, крымчане получают паспорта с пропиской в "прохладных" регионах РФ. А в это же время губернатор Магаданской области Владимир Печеный заявляет, что "Крымчане уже готовы помочь переселиться на Колыму. Магаданская область готова принять Крымчан, помочь им с жильем и трудоустройством".
Отредактировано Марик 26.03.2014 23:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 23:40
Гость (82.145.*.*)
Чичечка злая сейчас будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 23:41
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5971
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
Chi-Cha-Choo, Соотношение валют - это та же игра по их правилам и с их судьями. Где находятся те, кто публикует рейтинги, коэффициенты и прочее? Может, в соответствии с этими рейтингами у нас или у них сгорают или восстают из пепла заводы, взлетают или падают ракеты, придумывают новое или теряют остатки разума учёные? Это - всего лишь картинка, "виртуальная экономика", за которой стоит лишь тщательно воспитанная привычка верить, что это - реальная картина мира. А вот если с небес на землю упадёт компьютерный вирус, который сотрёт все-все записи на магнитных дорожках во всех банках и биржах, и никто не будет знать, что там было написано и кто, согласно этим записям круче всех вокруг?

Уважаемая, вы - умны, вы - думаете. Выйдите за рамки стереотипов и поляризованного образования, волею судеб полученного вами (я предполагаю, что вы - намного моложе меня). Я и сейчас с удовольствием с вами дискутирую, в дальнейшем, надеюсь не потерять этого удовольствия. Я дорожу вами, как собеседником и надеюсь вывести нашу дискуссию на новый уровень. И, даст Бог, вы меня научите и ткнёте мордочкой во что-то чего я не понимаю. И я буду этому рад, поскольку вам - идти дальше, чем мне. Хотя бы в силу возраста.

з.ы. прошу прошения за опечатки, сейчас поправил.
Отредактировано dastyfox 27.03.2014 00:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 23:53
Дата регистрации: 05.12.2012
Дней на сайте: 4179
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
LeeHoy_v4.0
Мы уже поняли что вам Россия просто не нужна

Давайте вы за меня не будете решать, что мне нужно, а что - нет.
LeeHoy_v4.0
она вам враг,у нас все плохо

И свои паранояльные интерпретации мне приписывать не стоит.
LeeHoy_v4.0
многие здесь думают наоборот

Вот это и интересно! Смотрите, что наблюдаю я со своей стороны. Большинство моих оппонентов не желают вкладывать деньги в российскую экономику. При этом уверяют, что в нее верят. Когда я спрашиваю о причинах, вызывающих такое доверие, мы приходим к тому, что "это просто чувство", "лелею надежду" - см. дискуссию с Маритой, "хочется верить в хорошее", "никаких санкций не будет", и т.д. Дальше этого дискуссия либо не идет, либо скатывается в обвинения меня в недостаточном патриотизме.
LeeHoy_v4.0
Давайте на время включим мозг и будем просто постить новости и обзоры

В том-то и дело, что эти две вещи: "включить мозг" и "просто постить обзоры" без критического осмысления - плохо сочетаются между собой. Какой смысл перепечатывать то, что уже есть на других сайтах? Вам в предыдущей теме уже делали замечание по этому поводу. Складывается страшное впечатление, что люди просто принимают на веру шапкозакидательские обещания и лозунги нашего Правительства. Кроме собственного величия в голове ничего не укладывается больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2014 00:05
Гость (188.186.*.*)
молодежь в Екатеринбурге:

..Вот он - русский патриотизм. Русский здоровый национализм....И никаких там "москалей на ножи!" или "москаляку на гиляку". НАЧИНАЮТ С 50 СЕКУНДЫ: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2014 00:05
Дата регистрации: 05.12.2012
Дней на сайте: 4179
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
dastyfox,
dastyfox
Chi-Cha-Choo, Соотношение валют - то та же игра по их правилам и с их судьями. Где находятся те. кто публикует рейтинги, коэффициенты и прочее? Ила, в соответствии с этими рейтингами у нас или у них сгорают или восстают из пепла заводы, взлетают или падают ракеты, придумывают новое или теряют остатки разума учёные? Это - всего лишь картинка, "виртуальная экономика", за которой стоит лишь тщательно воспитанная привычка верить, что это - реальная картина мира. А вот если с небес на землю упадёт компьютерный вирус, который сотрёт все-все записи на магнитных дорожках во всех банках и биржах, и никто не будет знать, что там было написано и кто, согласно этим записям круче всех вокруг?

И? Почему мы такая сильная держава не можем заставить мир играть по нашим правилам?
В прошлом мы сошлись на том, что виртуальная экономика имеет под собой вполне реальные показатели. Заводы не встают и не реанимируются в соответствие с рейтингами. Но! Рейтинги - это в т.ч. и отражение того, насколько успешны наши заводы.
dastyfox
Я и сейчас с удовольствием с вами дискутирую, в дальнейшем, надеюсь не потерять этого удовольствия.

Спасибо. Взаимно.
Только никого никуда "тыкать" я не намереваюсь. Мне интересно доказывать свою позицию аргументировано. Интересно как складываются иные т. зрения. Интересен чужой опыт. Потому я здесь.

Еще относительно заводов: вы, наверное, знаете, что в Автовазе треть капиталов - иностранные. Представляете что будет, если иностранцы свой капитал отзовут и вложат эти средства в свои производства?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2014 00:21
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5971
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
Chi-Cha-Choo, Спасибо. Постараюсь ответить по пунктам.
Вы спрашиваете "Почему мы такая сильная держава не можем заставить мир играть по нашим правилам? " Так именно этим наша страна сейчас и занята. наши действия входят в жесточайшее несоответствие с тем "как оно должно быть", что вызывает в думающих головах некий "когнитивный диссонанс" (вот и я тоже подвержен внедряемым штампам ).

Вы пишете "что будет, если иностранцы свой капитал отзовут и вложат эти средства в свои производства?". Тогда наши производства станут до конца нашими, что сейчас и происходит (спасибо своевременному падению рубля), а иностранцы... просто поддержат в очередной раз экономику Китая. Поскольку в свои производства, на своей территории - вкладывать НЕВЫГОДНО, рабочая сила, а стало быть себестоимость, там в 7-9 раз выше... Так лучше пусть китайцы работают, а мы тут пособие будем платить - всё равно дешевле будет...
Ибо в виртуальной экономике ВЫГОДНО - это БОГ, а понятия "патриотизма", "пользы для страны", "готовности потерпеть" и прочее - всего лишь патриотические штампы, не имеющие, как и многое другое, за собой реального обоснования. Потому что их транснациональный капитал, стал. уж извините меня "Иваном, не помнящим родства". Так это и понятно - их государственности слишком мало лет, чтобы нарастить себе эти системообразующие корни. Не было времени повзрослеть, поэтому они - блестящие тактики (условно на 100-200 лет), но никудышные стратеги. Просто нет базиса чтобы мыслить на уровне цивилизаций и эгрегоров. Потому сейчас и промахиваются, поскольку тактические наработки кончились, а стратегических и не было...

Так что - больше санкций - серьёзных и долговременных. Вы не представляете, сколько предпринимателей в России их с нетерпением ждёт...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2014 00:28
Дата регистрации: 05.12.2012
Дней на сайте: 4179
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
dastyfox
Ибо в виртуальной экономике ВЫГОДНО - это БОГ, а понятия "патриотизма", "пользы для страны", "готовности потерпеть" и прочее - всего лишь патриотические штампы, не имеющие, как и многое другое, за собой реального обоснования. Потому что их транснациональный капитал, стал. уж извините меня "Иваном, не помнящим родства". Так это и понятно - их государственности слишком мало лет, чтобы нарастить себе эти системообразующие корни.

Я-то думала, государства-полисы Древней Греции, традиции Римского права дали почву не только Европейской государственности, но и легли в основу нашей правовой системы. А оно вон как!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2014 00:28
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5971
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
И рейтинги - совсем не отражение того как успешны заводы. А отражение того, насколько государства, которым принадлежат заводы, соответствуют "генеральной линиипартии СШП". Поскольку все судьи - там, нарисуют нужный рейтинг без проблем. И без угрызений совести. это только потом, в отставке, они будут высказывать своё мнение, отличное от декларируемого, что многие БЫВШИЕ деятели администрации США сейчас и демонстрируют. А вот пока они в колоде - будут ортодоксальнее самих ортодоксов. И тут нет места понятиям стыда и чести - просто бизнес...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
AndreyBurkov,
Dasha102,
пышка,
mami_anechka,
avdotka,
helenBogdanova,
Ewgenia,
klutik-2,
lemekhov.n@mail,
hokking,
Tatyanochka,
Льдинка,
AnyutaVS,
Zanzibar,
Анжелика_С,
slava83,
танечка2011,
valentina_1605,
MUSIC-HALL,
Maya2005,
kaiti25,
Оля288,
Sanches72,
MamaArtemiya,
smuglena,
ninochka_nino_9,
bci1983@mail.ru,
КусяМамаЛяки,
Nice_Mam,
Marishka72,
341229,
.Vasйа.,
камаева020508,
Lama86,
k.natalla,
anjelikka2012,
klukvushka,
Tiggrra,
Penka_2011,
milli-xxx,
БарышняАнюта,
энжи1234,
Таня16,
Гузель1605,
Kalina@.ru,
Auburn,
ChokoЛадная,
Marija16051990,
uliya_16,
coffee_latte,
SiSi,
MarinaIsaeva,
NastyaLench,
yuliyashik,
musya80,
Valya_Korkina,
rusalochka_,
Djulia1605,
Jinger,
лика,
Daria1979,
karina02,
Михайловская_72,
KupiVIP,
ЗимКа,
Shin_n,
Ксюха,
Кончитта,
Jychok,
Vetlugina-L,
Yana.Pliusnina,
polik_2005,
Dashamba,
redmaina,
Lacrimosa,
russt1,
Matiss,
СветикСемицветик,
Netty11,
МамаИена,
It4ildin,
lav@dkn72.ru,
Elena1979@,
Marina83,
Anna16,
mpl107,
reginaaaa
Деток(57)
Екатерина (Мама Ксека),
Егор (Родитель lana),
Сергей (Мама privetkina),
Егор (Папа helper64),
Роман (Мама Sithonia),
Виктория (Родитель maria_27),
дениска (Мама Akula),
Артемка (Мама zveruha-olga),
Марк Юрьевич (Мама ElenaEger),
Настенька (Мама fugo),
Полина (Мама Ирулик),
Демид (Мама Julia72),
Егор (Мама иРина_86.ru),
Евген (Мама TaNя),
Кирилл (Мама Брюнетка1О),
Илья (Мама SCEASTIE),
Майя (Мама anyefimova),
Даруня (Мама Nimfffa),
Марфа (Мама рада74),
Серёжа (Мама Nata_A),
Георгий (Мама Адель),
Алексей (Мама красик),
Мария (Мама mysehka_7),
Дарья (Мама лиинад),
Данис (Мама Liliya2011),
Кира (Мама Нюшка),
Димуля (Родитель Kery),
доченька Зоинька (Мама zainab),
Дочь (Мама ДИНАМО),
Юленька (Мама Irinka72),
Сергей (Родитель Sergey86),
Ратмир (Мама tatarka),
Екатерина (Мама ИняБу),
Дамир (Мама vilka),
Мария (Мама IVAN08),
Роман (Мама АнютаЕжонак),
Марфа (Родитель Margola),
Егор (Мама Егоринамама),
Рената (Мама NonStopka),
Михаил (Мама deleted__МАМА_КИРЫ),
Алина (Родитель ulia-mav),
Мирослава (Мама natalika28),
Ольва (Мама Phoenix..),
Фёдор (Мама Nineli),
Катя (Мама Юлия_Kon),
Ариадна (Родитель rinessa),
Даниил (Мама Чернобурочка),
Артем (Мама Оленька83),
Савелий (Мама glazkova_),
Роман (Мама romashka211),
Арина (Мама ариаша),
Мелания (Мама nissan),
Елизавета (Мама Anya30),
Матвей (Мама irinapetrnovak),
Роман (Мама Януля73),
Авелина (Папа папа_Билл),
Ангелина (Папа папа_Билл)
Все пользователи
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия