Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Что происходит на Украине 12

Что происходит на Украине 12

В Тюмени проведут уникальные операции по методу Ульзибата детям с ДЦП
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
26.03.2014 21:08
Дата регистрации: 05.12.2012
Дней на сайте: 4179
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
натали16
Тоже против петиции. Напоминает 37 год

Напоминает.
Но тем, кто подписал эту петицию 37-й год как раз нравится.
Отредактировано Chi-Cha-Choo 26.03.2014 21:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:11
Дата регистрации: 10.12.2011
Дней на сайте: 4540
Авторитет: +2
offline
Р@дость
mama_liva, А я против такой петиции (((, хоть и не согласна с мнением Макаревича. Но есть много людей у которых совсем другая позиция, они высказали свое мнение мы их послушали, а соглашаться или нет это дело каждого из нас. Но это ведь не отменяет его прошлые заслуги....


ваше право, но для меня людям которым важнее личные виноградники, чем интересы страны.... (которая кстати и дала эти звания!) не могут носить эти звания в принципе ИМХО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:12
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +81
offline
натали16
Напоминает 37 год


а еще напоминает "Повелитель мух"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:14
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5651
Авторитет: +87
offline
mama_liva, ну когда звание давали заслуги-то были? Не просто же так он его получил. То что у него на старости лет мозг отказал от сытости, ну что ж бывает. Петицию не стала подписывать, хотя колебалась.
Количество подписей кстати, там стремительно увеличивается.
Отредактировано MiLeN 26.03.2014 21:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:14
Дата регистрации: 23.03.2014
Дней на сайте: 3707
Авторитет: 0
offline
Р@дость
mama_liva, А я против такой петиции (((, хоть и не согласна с мнением Макаревича. Но есть много людей у которых совсем другая позиция, они высказали свое мнение мы их послушали, а соглашаться или нет это дело каждого из нас. Но это ведь не отменяет его прошлые заслуги....

А навскидку хоть одно? Смак?
Ну песенки пел, а что не петь -то, невелика заслуга.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:15
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +81
offline
mama_liva, в письме, которое подписал Макаревич, в 10ой теме, я как раз заметила волнение за страну, и за будущее, а не его личные интересы. где это про личные интересы упоминалось, процитируйте пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:16
Гость (188.186.*.*)
Я с ним соглашусь.

Как оболванить нацию
Очень просто. Сначала посеять ненависть. Начать хотя бы с раздражения. Спокойных, самодостаточных людей заставить ненавидеть довольно сложно - придется объяснять, кого и почему. С предварительно раздраженными проще. Они уже готовы. Дальше быстро моделируется внешний враг (империалисты, нацисты, бандеровцы, коричневая чума) и враг внутренний (пятая колонна, космополиты безродные) - названия большого значения не имеют. Теперь методичным вдалбливанием в головы праведный гнев народа разворачивается в нужную сторону. Долбить сильно, ритмично и не прерываясь. "Ложь должна быть огромна - иначе ей не поверят", Геббельс. Скорость достижения результата зависит от интенсивности долбежа, масштабов вранья и предрасположенности граждан. У наших граждан, боюсь, предрасположенность врожденная.
А если короче - происходит тотальная проверка на бл..ство. И проходят ее, увы, немногие.
Ссылка

Проверка на вшивость

Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое.
Власть устроила народу моей стрвны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.
Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой.
Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:18
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5651
Авторитет: +87
offline
ElenEllen, ну Машина Времени - это не просто песенки, это гимн целого поколения, если говорить высокопарно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:18
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5971
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
Chi-Cha-Choo, Не-а... Это не практика а гипертрофированное выпячивание частностей с целью закрыть общее. Ещё больше абсурдизирую - "Американцы дышат воздухом, в знак протеста - откажемся от подобной порочной практики! Круто да? И наплевать, что глупость, зато последовательно!"

А тема всё-таки не "про санкции" - а именно про ВОЙНУ, КОТОРАЯ ИДЁТ УЖЕ МНОГО ЛЕТ, и мы отступили на тот рубеж, дальше которого - отступать нельзя. И мы граждане воюющей страны, будем вынуждены в чём-то ужаться. Если в медпрепаратах, медтехнике и прочем - очень бы не хотелось. Нужно подобного избегать до последнего.

А насчёт машин, айфонов, прочих удобственностей и вкусняшечек - да на здоровье, подавитесь. Эти "лишения" могут испугать менеджера "средне-высшего" звена, который считает - что модная мобила в его руке - это и есть цивилизация. Того, кто знает что такое настоящий голод - отсутствием модного прибамбаса - не испугать. А я - знаю что такое не есть ничего пять дней, кроме горячей воды на ночь. Слишком многое я видел в жизни и на своей шкуре испытал. Так что - не будет сотового - позвоню по проводному дисковому, не будет машины - пешком буду ходить. Потому что я знаю, для чего это надо и готов поступиться своим комфортом ради МОЕЙ СТРАНЫ.
Отредактировано dastyfox 26.03.2014 21:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:19
Гость (188.186.*.*)
Европейский союз в пятницу, 21 марта, расширил список граждан России и Украины, в отношении которых введены визовые и финансовые санкции. В него попали десять россиян и двое крымских чиновников, сообщает немецкое издание Spiegel. В перечне значится имя тележурналиста Дмитрия Кисилева.
Ссылка

Правильно, нечего по амстердамам кататься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:20
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +43
offline
Кстати, про айфон. Правительство уже отказалось от айфонов. Перешли на самсунг.
А...пока только от айпадов Ссылка
Но айфоны уже на очереди Ссылка
Отредактировано натали16 26.03.2014 21:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:21
Дата регистрации: 23.03.2014
Дней на сайте: 3707
Авторитет: 0
offline
MiLeN, позвольте не согласиться. А как же БГ, Бутусов и иже с ними? Вот это матерые человечища. А какой-то там Макар...На любителя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:22
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +81
offline
США готовы экспортировать газ в Европу в необходимых объемах, - Обама


Президент США Барак Обама заявил, что американские власти готовы дать разрешение на экспорт природного газа в объемах, необходимых для ежедневных нужд Европы.

Такое заявление он сделал в среду, 26 марта, на пресс-конференции после саммита США-ЕС в Брюсселе.

«Мы готовы разрешить экспорт природного газа в таких количествах ежедневно, в которых ежедневно использует его Европа», - сказал Обама.

Президент США также заявил, что ужесточение экономический санкций против России - это «не то, что может случиться за один день». По его словам, американские власти учитывают, что эти санкции могут затронуть некоторые европейские страны, которые в большей степени зависят от российского газа. «Думаю, что энергетика - это то, что мы в первую очередь должны рассматривать», - сказал Обама.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:23
Дата регистрации: 10.12.2011
Дней на сайте: 4540
Авторитет: +2
offline
Янkа
mama_liva, в письме, которое подписал Макаревич, в 10ой теме, я как раз заметила волнение за страну, и за будущее, а не его личные интересы. где это про личные интересы упоминалось, процитируйте пожалуйста


а вы хотите чтоб он публично сказал что я против присоединения Крыма к России , потому что у меня там (в Крыму) бизнес на паях??? Так вот, этого вы не увидите и не услышите, хотя статьи были и в этой темке точно, девочки выкладывали, если бы вы внимательно читали или хотя следили за ней то не пропустили столь волнующую вас информацию. Если сильно интересно перечитайте тему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:24
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4378
Авторитет: +11
offline
Ссылка

Яценюк подписал пакет документов для введения безвизового режима с ЕС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:26
Дата регистрации: 05.12.2012
Дней на сайте: 4179
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
ElenEllen
А что тату не предложили на лоб сделать? Вполне в вашем духе.

Нееет! Это как раз в вашем духе. Тату на лоб суть лозунг. Лозунгов от вас было предостаточно. Пользоваться отечественным авто или расчетной системой - это выбор (пока). Это - принести свои деньги в отечественную экономику. Вполне реальный вклад. И вы сделали другой выбор. Только и всего.

зы: кстати, не коверкали бы вы чужие ники, не то - на свой буковок-то не хватит.

Отредактировано Chi-Cha-Choo 26.03.2014 21:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:26
Гость (92.240.*.*)
А вот кстати, наши фашистики.2011 г. Ничего не напоминает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:28
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4378
Авторитет: +11
offline
переезжаем Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:28
Гость (176.214.*.*)
А может Америке банально надо было слить конкурента?
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 21:30
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +83
offline
Гость (188.186.*.*),
Гость (188.186.*.*)
Дальше быстро моделируется внешний враг (империалисты, нацисты, бандеровцы, коричневая чума) и враг внутренний (пятая колонна, космополиты безродные)
- т.е. майдан придумали нашли власти? НАТО у ворот он не видит? Действия Запада в мире он не видит? Югославия сама по себе себя разбомбила? Вы знаете мне американец говорил тоже самое,более того американский военный. Выходит, от того что я вижу врага которого нет, получается я болен? Или что не заметил?
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
AndreyBurkov,
Dasha102,
пышка,
mami_anechka,
Ewgenia,
helenBogdanova,
klutik-2,
Tatyanochka,
hokking,
Льдинка,
avdotka,
lemekhov.n@mail,
Анжелика_С,
slava83,
Zanzibar,
AnyutaVS,
valentina_1605,
танечка2011,
КусяМамаЛяки,
Sanches72,
Maya2005,
kaiti25,
Nice_Mam,
Оля288,
MamaArtemiya,
Marishka72,
341229,
smuglena,
MUSIC-HALL,
.Vasйа.,
ninochka_nino_9,
bci1983@mail.ru,
камаева020508,
Lama86,
k.natalla,
anjelikka2012,
klukvushka,
Tiggrra,
Penka_2011,
БарышняАнюта,
milli-xxx,
энжи1234,
Таня16,
Гузель1605,
Auburn,
uliya_16,
coffee_latte,
Marija16051990,
ChokoЛадная,
Valya_Korkina,
Kalina@.ru,
MarinaIsaeva,
yuliyashik,
NastyaLench,
musya80,
SiSi,
лика,
Djulia1605,
Daria1979,
rusalochka_,
Jinger,
Михайловская_72,
Shin_n,
KupiVIP,
ЗимКа,
Jychok,
Ксюха,
Yana.Pliusnina,
Vetlugina-L,
Кончитта,
Lacrimosa,
karina02,
polik_2005,
Matiss,
russt1,
redmaina,
Dashamba,
МамаИена,
It4ildin,
Netty11,
СветикСемицветик,
lav@dkn72.ru,
Marina83,
Anna16,
Elena1979@,
mpl107,
reginaaaa
Деток(57)
Екатерина (Мама Ксека),
Егор (Родитель lana),
Сергей (Мама privetkina),
Егор (Папа helper64),
Роман (Мама Sithonia),
Виктория (Родитель maria_27),
дениска (Мама Akula),
Артемка (Мама zveruha-olga),
Марк Юрьевич (Мама ElenaEger),
Настенька (Мама fugo),
Полина (Мама Ирулик),
Демид (Мама Julia72),
Егор (Мама иРина_86.ru),
Евген (Мама TaNя),
Кирилл (Мама Брюнетка1О),
Илья (Мама SCEASTIE),
Майя (Мама anyefimova),
Даруня (Мама Nimfffa),
Марфа (Мама рада74),
Серёжа (Мама Nata_A),
Георгий (Мама Адель),
Алексей (Мама красик),
Мария (Мама mysehka_7),
Дарья (Мама лиинад),
Данис (Мама Liliya2011),
Кира (Мама Нюшка),
Димуля (Родитель Kery),
доченька Зоинька (Мама zainab),
Дочь (Мама ДИНАМО),
Юленька (Мама Irinka72),
Сергей (Родитель Sergey86),
Ратмир (Мама tatarka),
Екатерина (Мама ИняБу),
Дамир (Мама vilka),
Мария (Мама IVAN08),
Роман (Мама АнютаЕжонак),
Марфа (Родитель Margola),
Егор (Мама Егоринамама),
Рената (Мама NonStopka),
Михаил (Мама deleted__МАМА_КИРЫ),
Алина (Родитель ulia-mav),
Мирослава (Мама natalika28),
Ольва (Мама Phoenix..),
Фёдор (Мама Nineli),
Катя (Мама Юлия_Kon),
Ариадна (Родитель rinessa),
Даниил (Мама Чернобурочка),
Артем (Мама Оленька83),
Савелий (Мама glazkova_),
Роман (Мама romashka211),
Арина (Мама ариаша),
Мелания (Мама nissan),
Елизавета (Мама Anya30),
Матвей (Мама irinapetrnovak),
Роман (Мама Януля73),
Авелина (Папа папа_Билл),
Ангелина (Папа папа_Билл)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (67)
Гостей: 177
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия