Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Что происходит на Украине 10

Что происходит на Украине 10

Здоровье детей: сохранить и приумножить
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [25]
 
#
X
21.03.2014 20:03
Дата регистрации: 07.03.2014
Дней на сайте: 3716
Авторитет: +3
offline
LeeHoy_v4.0, спасибо, насмешил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:06
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +11
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:07
Дата регистрации: 12.12.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Миру-МИР, чуть не в тему но все ваши пожелания про зарплату и т.д. этого никогда не будет!!! очень рекомендую ознакомится с видео с жаком фресско на ютубе (проект венера)...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:11
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +83
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:14
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4919
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Мне очень понравилась эта статья

Именем контрреволюции: откуда у киевского правительства грабительский задор

Новая киевская власть, когда ей выгодно, выставляет себя цивилизованной и европейской

А когда выгодно иное - предстает вполне себе разнузданной африканской диктатурой а-ля Нигерия. Официальному Киеву кажется, что они это хорошо и ловко придумали. Для Запада - Арсений Яценюк с безупречным английским, очки опять же оттеняют взор умных глаз. Для России, где, как думают в Киеве, понимают только рык, - угрозы взорвать газовую трубу, а теперь еще и отнять российские предприятия, расположенные на Украине. О чем, собственно, я и собрался вам рассказать.

Итак, коллизия. Крым отделился от Украины. На короткое время стал независимым государством. И провел национализацию государственных (частные не тронули) предприятий на сумму $1 млрд. Что было как бы киевским (точнее, украинским), стало крымским. Теперь Крым вошел в состав России, и эти предприятия становятся российскими. Киеву все это не нравится, в ответ майданное правительство собирается захватить предприятия на Украине, принадлежащие Российскому государству и нашим бизнесменам.

А там есть что захватывать. Суммарно активы тянут на $4 млрд. У АвтоВАЗа - Запорожский алюминиевый комбинат, у РусАла - Николаевский глиноземный завод, куча имущества у ЕвразХолдинга и так далее.

Чтобы разобраться в этом получше, я поговорил с профессором Высшей школы экономики Алексеем Портанским, лучшим у нас специалистом по международным спорам. Портанский тянул на себе переговоры о присоединении России к ВТО, а вэтэошники те еще сутяги, так что Портанский знает такие закоулки международного права, какие мы даже не можем себе вообразить.

И вот что я уяснил. Если бы Киев «не включил Яценюка» и не стал бы бряцать словесным оружием, у него были бы шансы на успех. Он мог бы обратиться в Стокгольмский арбитраж, где решают такие дела, и сказать: «Так и так, у нас в Крыму отняли имущество, верните».

Россияне бы в ответ заявили, что они добросовестные приобретатели. Не Россия национализировала объекты в Крыму. Суд бы, конечно, слегка ошалел, потому что такие прецеденты припомнить сложновато, но у Киева был бы некоторый шанс на успех. Ведь Крым не был признан большинством стран, а значит, по идее, не мог ничего национализировать. Конечно, российские юристы нашли бы, что и на это возразить. Так или иначе, получилась бы вполне себе цивилизованная история.

Но, захватив имущество россиян, Киев будет выглядеть уже не пострадавшей овечкой, которая смиренно плачется в Стокгольме, а как минимум хапугой. В этом случае, указывает Портанский, Киев лишается любого шанса на цивилизованный способ урегулирования имущественных претензий. Россия в ответ легко сможет подать в тот же стокгольмский суд на новую власть незалежной. И более того - выиграть эти разбирательства.

Вот и как поступит Киев, что вы думаете? Конечно, в Киеве есть юристы, которые понимают то, что понимает Портанский. Значит, возобладает разум и никакого имущества у россиян отнимать не будут? Но что-то мне подсказывает, что может быть и другой вариант. Потому что цивилизованный, для внешнего потребления, облик - это на самом деле фантом. В реальности в Киеве к логике не прислушиваются и готовы дров наломать.

Больше всех цифр и выкладок меня в этом убедила история, которую недавно рассказал журналистам писатель Андрей Паршев:

- На днях поехала колонна фур с продуктами откуда-то из Ивано-Франковска в Киев. Чтобы сбыть продукты на тамошнюю оптовую базу. По дороге колонну семь раз тормозили неизвестно кто. И каждый раз этим неизвестным приходилось платить. В итоге, когда колонна подъезжала к Киеву, 15 аполитичных водителей превратились в ярых противников майдана.

Паршев искал, с чем это сравнить, и припомнил только Афганистан, где в свое время победившие моджахеды, чтобы занять чем-то себя после войны, пошли всех подряд грабить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:16
Дата регистрации: 07.03.2014
Дней на сайте: 3716
Авторитет: +3
offline
knyazev
Миру-МИР, чуть не в тему но все ваши пожелания про зарплату и т.д. этого никогда не будет!!! очень рекомендую ознакомится с видео с жаком фресско на ютубе (проект венера)...

будто бы я не знаю , грю же "эх, мечты-мечты" а хотяаааааа ,хто его знает ,мечты имеют свойство сбываться, не зря-ж разговоры идут , так что не опускайте меня с небес на землю, мне нраИтся иногда там (на небесах) побыть ,ведь на земле мы и так пребываем ежеминутно, и от реалий земных пока никуда не деться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:20
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +11
offline
Ссылка

В Болгарии начались учения НАТО с участием Украины
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:20
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +11
offline
Ссылка

МВД России официально направило в центральный офис Интерпола документы об объявлении в международный розыск лидера украинской неонацистской организации "Правый сектор" Дмитрия Яроша
Читать полностью: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:27
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5214
Авторитет: +39
offline
Миру-МИР, для выплаты "серой" зплаты можно снять дивиденды (налог 9%), однодневки используют в основном для уменьшения НДС и многомиллионных откатов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:27
Дата регистрации: 07.03.2014
Дней на сайте: 3716
Авторитет: +3
offline
народ, я опять не в тему о Украине ,но в тему о возврате наших СССРовских позиций , тут попалась на глаза картинка, о наших спортивных победах ,да-да,я о Олимпиаде 2014г., вот посмотрите ,аналогия по моему очевидна Побеждаем в спорте, победим и во всем остальном
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:29
Гость (5.140.*.*)
E-va
Арован@, лес рубят - щепки летят).
Честно говоря, я готова быть в чем то ущемленной ради возрождения мощи страны, в ней жить нашим детям и внукам.

а не кажется вам странным постоянная необходимость жителям нашей страны быть в чем-то ущемленными ради светлого будущего? Только его что-то все откладывают. Так я вам скажу, что это утопия - человек живет здесь и сейчас и не надо убеждать его потерпеть и подождать, а надо создавать условия для жизни здесь и сейчас. Себе-то власть имущие сию секунду ни в чем не отказывают. Они берут все что могут и что не могут, но хотят. Вон по той же соли на дорогах ситуация с 10-го года в Москве выделение средств бюджета увеличилось с 1 млрд. до 8 млрд. Не хило да? А на сады денег нет, совсем нет... Тут ведь так не намухлюешь с финансированием...А вы терпите, терпите оно терпение очень для здоровья полезно...
И сейчас с ситуацией в Украине. Интересно, что нас ждет в плане предложений потерпеть, подождать...?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:29
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +83
offline
Миру-МИР, круто,не знал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:31
Дата регистрации: 07.03.2014
Дней на сайте: 3716
Авторитет: +3
offline
E-va
Миру-МИР, для выплаты "серой" зплаты можно снять дивиденды (налог 9%), однодневки используют в основном для уменьшения НДС и многомиллионных откатов.

ну, я уже долго работаю в сфере бухгалтерии, и изнутри знаю,что для чего используется, опять уточню, про з.пл. я писала ,в том числе, а не в основном,все-все,давайте уже прекратим дискутировать по этому поводу, лично я обещаю,что больше не буду углубляться в эту сферу,спорить и отвечать на последующие посты , но тем не менее всем спасибо за этот диалог
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:36
Дата регистрации: 19.12.2009
Дней на сайте: 5255
Авторитет: +42
offline
сашко билый ахахахахах



мусчина то с изюминкой
мат


пхахаха шрамы добытые в боях за независимость украины
Отредактировано z_ima 21.03.2014 20:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:38
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +11
offline
z_ima, 3 раз уже за седня...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:39
Дата регистрации: 19.12.2009
Дней на сайте: 5255
Авторитет: +42
offline
limonchik,

пофиг видос клевый
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:41
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +83
offline
По состоянию на 10.30 российские флаги развеваются над следующими кораблями, судами и катерами ВМС Украины



- корабль управления "Донбасс"
- спасательный буксир "Кременец"
- спасательный буксир "Изяслав"
- противопожарный катер "Борщив"
- корвет "Хмельницкий"
- корвет "Луцк"
- корвет "Тернополь"
- ракетный корвет "Приднепровье"
- ракетный катер "Прилуки"
- судно контроля физполей "Северодонецк"
- судно размагничивания "Балта"
- танкер "Судак"
- танкер "Фастов"
- килекторное судно "Шостка"
- плавсклад "Золотоноша"
- судно-мусоросборщик U954
- рейдовый буксир "Дубно"
- рейдовый буксир "Красноперекопск"
- медицинский катер "Сокаль"
- водолазный катер "Ромны"
- водолазный катер "Токмак"
- катер "Коростень"
- катер "Ильичевск"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:43
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5965
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
Гость (5.140.*.*), нет, не кажется. А то, что озвучили вы - потребительская позиция. Тут уж каждый (по Задорнову) выбирает, что спасать - души или задницы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:43
Дата регистрации: 07.03.2014
Дней на сайте: 3716
Авторитет: +3
offline
LeeHoy_v4.0
Миру-МИР, круто,не знал

сама не знала,только сейчас просматривала фото одного из моих друзей в соц.сетях и наткнулась вот на это чудо ,честно сказать обалдела,т.к. до этого никогда не интересовалась спортом углубленно, а соответственно и не сопоставляла факты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2014 20:50
Дата регистрации: 07.03.2014
Дней на сайте: 3716
Авторитет: +3
offline
Провокации в Харькове куратор "Правого сектора" прописывал в дневнике
На основе этого блокнота графологи составили психологический портрет одного из координаторов Евромайдана - Сергея Емельянова.
Один из лидеров Евромайдана - Сергей Емельянов забыл свой дневник с личными записями на месте перестрелки с отрядами самообороны в Харькове.
Копия дневника радикала была проанализирована профессиональным графологом Ириной Бухаревой. Заранее эксперт не знала, кому принадлежит тетрадка.

- Здесь мы видим, что он оголтело летит по этим строчкам, - комментирует записи Бухарева. - У него идет мысль, ему надо ее скорее записать. То есть что он и делает. Очень импульсивный, очень быстрый по восприятию, нетерпеливый человек.

Ирина уверена, что такой характер у хозяина дневника складывался с детства. По ее мнению, он, скорее всего, прошел через очень строгое воспитание.

- Нижние зоны, в таких буквах как "у", очень зажаты, - говорит графолог. - То есть у человека, у которого все хорошо, она будет созидательной. А здесь же, наоборот, все очень узко и закрыто.

Женщина уверена: автор дневника страдает комплексами, а его самооценка крайне нестабильна.

- Человек не слишком откровенный, то есть все эти вещи он в себе держит, - продолжает Бухарева. - Если посмотреть на стиль этого почерка, то такой человек - одиночка по жизни, он не верит в искреннюю, истинную дружбу, недоверчивый.

В дневнике Емельянова графолог обнаружила любопытный абзац с совершенно иной организацией письма: с ровными строками и расстоянием между ними. Причем Ирина убеждена: красивый текст не был написан под диктовку и, скорее всего, является авторским.

- На такой маленький кусочек текста у нас уже столько исправлений, - рассказывает специалист. - То есть он пытался это довести до ума.

При этом, по мнению специалиста, есть в блокноте и кусок текста, написанный под диктовку. Из этого Ирина делает вывод, что хозяин блокнота не во всем самостоятелен и иногда прислушивается к авторитетному мнению.

По мнению графолога, почерк автора дневника по типу похож на стиль Владимира Ленина: буквы так же сильно искажены и скорость письма примерно одинаковая.

Вердикт специалиста: дневник, несомненно, принадлежит человеку, который готов вести за собой, но скуп на эмоции и лишен жалости и сострадания. Из этого документа, в частности, стало известно о провокациях, которые планировал "Правый сектор" на юго-востоке Украины. Ссылка
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
Alice_Hole,
nevesta,
paradoks,
hasvell3,
Layra,
esperanto,
Jazzmusic,
den850704,
Алёнка_Крюкова,
nika_akin8819,
Shum,
enot,
Пока_не_мама,
на-тошка,
ele20376959,
WWide,
Я-лучшая,
Pollyna,
Olenka_28,
9VAL,
FVBUJ,
olimjontaboshar,
pipecbuta28,
miss_nataly,
tamada72,
МамаЛёнчика,
elena2007,
Nanasha72,
Katty_72,
Алексей_VIP,
Алекса100587,
Дентоград,
lent0chka,
baby-love,
Пирожулька,
Птичка,
Olly-mama,
Kozak,
Valysha,
ira_grosh,
AnnaSuncova1991,
Limaks72,
ivvannovva1,
MamaTony,
Ksusha2013,
TatiFeo,
Lolla,
Evzheniya,
AlenA80,
nostop,
Соплюшка,
mari_milova,
tu051ksv,
icat72,
Ф@рид@,
alfa.71,
knopochka6,
Настурция,
Деми,
Персефона,
тата84,
marzhina84,
Olechka55,
Ольга1957,
valeri777,
Alyona18,
89829712383,
ryapisovas,
nbpreobra,
lena211280,
Ирусь,
lyuda100583,
Паутинка,
elisavetaruch,
Иеления,
deleted__МамаСтаси,
kolya666,
klimkkk,
apollinaria_sh,
БЕГЕМОТТюмень,
Anna-1987,
m_daha,
korobotosh,
Firsrago1984,
AlionaD,
Labirint.ru,
@@@Елена@@@,
.Margarita.,
СВЕТЛАНА777,
gusatka,
cНежная,
Lencha,
ЦР-Центр,
Kaatia
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 136
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия