Главная /  Форум / Отзывы / Разное / Связьтранснефть

Связьтранснефть

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]
 
#
X
16.03.2014 22:19
Дата регистрации: 16.03.2014
Дней на сайте: 3687
Авторитет: 0
offline
да грусно все это..... сидит урод и убивает таланты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 22:28
Дата регистрации: 16.03.2014
Дней на сайте: 3687
Авторитет: 0
offline
Предлагаю его коллектитвно в темную что б понял кто кого............... он никтто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 22:35
Гость (109.105.*.*)
Абсолютно согласна с автором письма. Директор делает, что хочет. Причина в том, что он уверен, что ему все сойдет с рук. Людей он ни во что не ставит. Если кто-то и пытается отстаивать свою точку зрения, то его быстро выживают. На свободную вакансию директор находит человека, который будет плясать под его дудку. Зам. директора по производству один из таких. А в открытую люди ничего не говорят, потому что боятся потерять работу. У всех семьи и кредиты, чем директор и пользуется. Я уверена, что и в этот раз ему ничего не будет. И раньше были жалобы в Общество, но ничего так и не изменилось. С каждым разом все только хуже. Видимо кто-кто в Москве очень сильно опекает Осипова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 22:43
Гость (109.105.*.*)
Ходят слухи, что адресат уже получил послание. Хотелось бы узнать его мнение на этот счёт...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 22:45
Гость (109.105.*.*)
Patrol1977, к сожалению это вряд ли поможет.. Вот если систематически..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 23:30
Дата регистрации: 16.03.2014
Дней на сайте: 3687
Авторитет: 0
offline
Гость (109.105.*.*), Может стоит встретиться сним, в голову ударить)) Он ТРУСЛИВЫЙ ... за пределаи своего офиса пукнуть боиться

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 23:36
Дата регистрации: 16.03.2014
Дней на сайте: 3687
Авторитет: 0
offline
Отдайте го мне ЭТО МОЯ ЯЯЯЯ ДОББББЫЫЧААА
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 23:55
Гость (188.234.*.*)
Гость (31.172.*.*),
Господа не будем забывать что данного субъекта уже выгоняли из одного ПТУСа по той-же причине которая описана в письме. Может имеет смысл спросить у колег как им удалось избавится от него? И в виду того что его направили к нам понятно что у него не хилое перекрытие в Москве. Необходимо узнать Ф.И.О. перекрытия и озвучить его руководству АК Транснефть тогда можно и заняться Осиповым.
Письмо отличное обидно будет если в пустую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 09:00
Дата регистрации: 16.03.2014
Дней на сайте: 3687
Авторитет: 0
offline
Они писали коллективную жалобу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 09:48
Гость (212.76.*.*)
Всё что написано - правда. Работаю в данный момент в этой конторе и могу подтвердить каждое слово из первых двух постов.
Один вид директора приводит в недоумение - человек никогда не улыбается и ходит постоянно с кривым лицом и кислой миной. Не знал бы кто такой- подумал бы что душевнобольной человек...
Свои ДР на работе он отменил и не проводит, жена работает в одном из отделов (ну как работает, пытается выйдя из доооолгого декретного отпуска), на обед директор уходит и приходит с него на пол часа позже чем все.
Приоритетной задачей стало строительство и ремонт. Иногда просто удивляешься - то ли мы какая строительная организация, то ли связисты - непонятно. Причём съездить и проинспектировать какого цвета поклеили обои и как положили плитку на пол ездит лично сам директор в сопровождении зам. директора. Это ж ппц как важно! А в это время в филиале все вешаются т.к. идёт кака-нибудь важная проверка....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 10:30
Гость (213.87.*.*)
Да это правда. Жаль что у нас такой руководитель. И еще пытается строить их себя грамотного специалиста. Развал идет полным ходом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 12:39
Гость (5.141.*.*)
Я жена сотрудника, одного из цехов связи, хочу присоединится к "восстанию" и сказать, что это действительно полный беспредел!!! Мой муж практически живет на работе, приезжает лишь поесть и поспать и это не моя вина, что он меня видеть не хочет, а работа, которая становиться похожа на сумасшедший дом. Может кто-то хочет возразить и сказать, что человек не справляется, вот и сидит на работе. Да нет справляется, только не дают голову поднять, заваливают бессмысленными бумагами, которые должны выполнять многочисленные отделы "Связьтранснефть" Тюмени, но в силу того, что сменилось большое количество высококлассных специалистов, а на места ушедших приняты малообразованные, малопонимающие в работе люди, которые придерживаются принципа "вешать обезьян" на других, происходит перегрузка документооборота. Люди теряют здоровье, семью, превращаются в таких же озлобленных и мрачных как их руководитель Осипов. Оскорбление подчиненных его слабость. Велик и могуч русский язык - это правда, но считаю, что на работе должна присутствовать деловая этика. Хочешь поругать подчиненного, вызови его одного, скажи все, что о нем думаешь, обсуди недоработки, но нет нужно устроить всеобщее линчевание, с выбрызгиванием помоев из уст. Я понимаю, что руководитель не может быть добрым, такого просто не бывает, но он должен оставаться человеком, а не последней скотиной, которую никто не может переварить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 12:40
Гость (5.141.*.*)
Я жена сотрудника, одного из цехов связи, хочу присоединится к "восстанию" и сказать, что это действительно полный беспредел!!! Мой муж практически живет на работе, приезжает лишь поесть и поспать и это не моя вина, что он меня видеть не хочет, а работа, которая становиться похожа на сумасшедший дом. Может кто-то хочет возразить и сказать, что человек не справляется, вот и сидит на работе. Да нет справляется, только не дают голову поднять, заваливают бессмысленными бумагами, которые должны выполнять многочисленные отделы "Связьтранснефть" Тюмени, но в силу того, что сменилось большое количество высококлассных специалистов, а на места ушедших приняты малообразованные, малопонимающие в работе люди, которые придерживаются принципа "вешать обезьян" на других, происходит перегрузка документооборота. Люди теряют здоровье, семью, превращаются в таких же озлобленных и мрачных как их руководитель Осипов. Оскорбление подчиненных его слабость. Велик и могуч русский язык - это правда, но считаю, что на работе должна присутствовать деловая этика. Хочешь поругать подчиненного, вызови его одного, скажи все, что о нем думаешь, обсуди недоработки, но нет нужно устроить всеобщее линчевание, с выбрызгиванием помоев из уст. Я понимаю, что руководитель не может быть добрым, такого просто не бывает, но он должен оставаться человеком, а не последней скотиной, которую никто не может переварить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 12:41
Гость (5.141.*.*)
Я жена сотрудника, одного из цехов связи, хочу присоединится к "восстанию" и сказать, что это действительно полный беспредел!!! Мой муж практически живет на работе, приезжает лишь поесть и поспать и это не моя вина, что он меня видеть не хочет, а работа, которая становиться похожа на сумасшедший дом. Может кто-то хочет возразить и сказать, что человек не справляется, вот и сидит на работе. Да нет справляется, только не дают голову поднять, заваливают бессмысленными бумагами, которые должны выполнять многочисленные отделы "Связьтранснефть" Тюмени, но в силу того, что сменилось большое количество высококлассных специалистов, а на места ушедших приняты малообразованные, малопонимающие в работе люди, которые придерживаются принципа "вешать обезьян" на других, происходит перегрузка документооборота. Люди теряют здоровье, семью, превращаются в таких же озлобленных и мрачных как их руководитель Осипов. Оскорбление подчиненных его слабость. Велик и могуч русский язык - это правда, но считаю, что на работе должна присутствовать деловая этика. Хочешь поругать подчиненного, вызови его одного, скажи все, что о нем думаешь, обсуди недоработки, но нет нужно устроить всеобщее линчевание, с выбрызгиванием помоев из уст. Я понимаю, что руководитель не может быть добрым, такого просто не бывает, но он должен оставаться человеком, а не последней скотиной, которую никто не может переварить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 12:41
Гость (5.141.*.*)
Я жена сотрудника, одного из цехов связи, хочу присоединится к "восстанию" и сказать, что это действительно полный беспредел!!! Мой муж практически живет на работе, приезжает лишь поесть и поспать и это не моя вина, что он меня видеть не хочет, а работа, которая становиться похожа на сумасшедший дом. Может кто-то хочет возразить и сказать, что человек не справляется, вот и сидит на работе. Да нет справляется, только не дают голову поднять, заваливают бессмысленными бумагами, которые должны выполнять многочисленные отделы "Связьтранснефть" Тюмени, но в силу того, что сменилось большое количество высококлассных специалистов, а на места ушедших приняты малообразованные, малопонимающие в работе люди, которые придерживаются принципа "вешать обезьян" на других, происходит перегрузка документооборота. Люди теряют здоровье, семью, превращаются в таких же озлобленных и мрачных как их руководитель Осипов. Оскорбление подчиненных его слабость. Велик и могуч русский язык - это правда, но считаю, что на работе должна присутствовать деловая этика. Хочешь поругать подчиненного, вызови его одного, скажи все, что о нем думаешь, обсуди недоработки, но нет нужно устроить всеобщее линчевание, с выбрызгиванием помоев из уст. Я понимаю, что руководитель не может быть добрым, такого просто не бывает, но он должен оставаться человеком, а не последней скотиной, которую никто не может переварить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 12:42
Гость (5.141.*.*)
Я жена сотрудника, одного из цехов связи, хочу присоединится к "восстанию" и сказать, что это действительно полный беспредел!!! Мой муж практически живет на работе, приезжает лишь поесть и поспать и это не моя вина, что он меня видеть не хочет, а работа, которая становиться похожа на сумасшедший дом. Может кто-то хочет возразить и сказать, что человек не справляется, вот и сидит на работе. Да нет справляется, только не дают голову поднять, заваливают бессмысленными бумагами, которые должны выполнять многочисленные отделы "Связьтранснефть" Тюмени, но в силу того, что сменилось большое количество высококлассных специалистов, а на места ушедших приняты малообразованные, малопонимающие в работе люди, которые придерживаются принципа "вешать обезьян" на других, происходит перегрузка документооборота. Люди теряют здоровье, семью, превращаются в таких же озлобленных и мрачных как их руководитель Осипов. Оскорбление подчиненных его слабость. Велик и могуч русский язык - это правда, но считаю, что на работе должна присутствовать деловая этика. Хочешь поругать подчиненного, вызови его одного, скажи все, что о нем думаешь, обсуди недоработки, но нет нужно устроить всеобщее линчевание, с выбрызгиванием помоев из уст. Я понимаю, что руководитель не может быть добрым, такого просто не бывает, но он должен оставаться человеком, а не последней скотиной, которую никто не может переварить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 16:07
Гость (83.149.*.*)
Читаю я вас ребята, не понимаю... почему в трудовую инспекцию до сих пор жалобы нет??? Ещё вопрос либо ваша Москва не в курсе что у Вас творится, но если жалоба не первая значит в курсе и они такую политику поддерживают или сами её же и практикуют. Вам либо терпеть либо жалобы в другие органы с конкретными фактами. Крепитесь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 20:10
Гость (5.140.*.*)
да, не понятно почему вы все это терпите. а вы уважаемые бывшие сотрудники - вы же уже ничего не теряете - почему бы вам не попробовать восстановить справедливость - очень обидно за вас : жалобы в трудовую инспекцию, в прокуратуру по фактам оскорбления унижения человеческого достоинства и.т.д. и т.п. Хоть может и сами не восстановитесь - зато поможете коллегам и будет не так обидно за отрасль главное- массовые жалобы Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 21:53
Гость (188.186.*.*)
Гость (77.239.*.*), Гость (77.239.*.*), Гость (77.239.*.*), Гость (77.239.*.*), Гость (188.186.*.*),
Гость (77.239.*.*)
У всех семьи, дети, ипотеки, кредиты. Люди боятся. Руководители это прекрасно понимают и пользуются. И в очередной раз все сойдёт с рук, Москва промолчит и НИЧЕГО не будет, все повязаны...
Гость (77.239.*.*), Гость (213.87.*.*), Гость (77.239.*.*),

Да! Так и есть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 22:46
Гость (188.186.*.*)
Считаю,что нельзя опускать руки. Вот здесь уже есть несколько человек.
Можно еще написать письмо,чтобы мы были услышаны.
Зло должно быть наказано.
Давайте не теряться! Рассказывать о том,какой резонанс имело это письмо.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
diananana,
LubaMira,
мамаLiRiKa,
Svetlyi,
Lehrer,
minckay18,
pussy72,
DinaraX,
Dinara2012,
Rea85,
VANGARY,
MyOtherSelf,
luna_il,
кровинушка,
Настюша@,
Лианна,
miss.krilova,
julietta,
St@s,
qqq@@,
Калючк@,
Гришина_мама,
Ната0207,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
катюнечка,
antoninak,
nata20041983,
fjulia20,
shilkova72,
Julia_S,
svetlana9696,
Санда,
ooo,
zabava-sofia,
Zarina1234,
Olga_D,
sandu_naiman89,
zarubina,
tigress,
sandi.shutenova,
grinctal,
Guzel30,
svetamed,
lenyska,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
poite2004,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
Ирэн2011,
oksanamama,
Танюсик1987,
alsushka,
Evachka,
oSludnikova,
all68CC,
yilo,
nata.200489@@@,
vlana,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
glukho,
Natalia_R,
натуся-ns,
стервушка,
NENIKA_I,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Мисс,
Алчона,
tanusa,
sneg,
68akmabz20,
Ню-ся,
натали.alex,
Регина@Катя,
Пузатенькая,
Elenashaih,
bebeka,
bystrenok,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна,
Lena_72,
Настена_А.,
Марина7919
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 217
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия