Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Выходные с пользой для всей семьи!
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >
 
#
X
29.08.2018 13:30
Гость (212.109.*.*)
Обратился в агентство "Этажи" по телефону. Объяснил, что увидел объявление о продаже квартиры на их сайте. Девушка мне не представилась, сказала, что перезвонит через пять минут. Я прождал 1час 05 минут. Вновь звоню в агентство, спрашиваю: кто-нибудь может мне прояснить ситуацию по моему вопросу? Менеджер Вероника отвечает, что это не она со мной разговаривала, ничего об этом не знает и таких квартир вообще нет. Начинает предлагать всё, что угодно, только не по моему запросу. Потерял только время. "Спасибо". Очень впечатлён работой данного агентства. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в данное агентство, т.к. преследуют исключительно свои интересы, а не интересы покупателя. Всего доброго. С у. Влад
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2018 13:31
Гость (212.109.*.*)
Обратился в агентство "Этажи" по телефону. Объяснил, что увидел объявление о продаже квартиры на их сайте. Девушка мне не представилась, сказала, что перезвонит через пять минут. Я прождал 1час 05 минут. Вновь звоню в агентство, спрашиваю: кто-нибудь может мне прояснить ситуацию по моему вопросу? Менеджер Вероника отвечает, что это не она со мной разговаривала, ничего об этом не знает и таких квартир вообще нет. Начинает предлагать всё, что угодно, только не по моему запросу. Потерял только время. "Спасибо". Очень впечатлён работой данного агентства. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в данное агентство, т.к. преследуют исключительно свои интересы, а не интересы покупателя. Всего доброго. С у. Влад
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2018 17:08
Гость (212.109.*.*)
Схема работы: в 02:30 на АВИТО выложено объявление о продаже квартиры, вероятно поднято. т.к. 58 просмотров, и 0 за сегодня. Набираю номер чтобы поинтересоваться. Девушка мило интересуется какие квартиры интересуют. Я говорю о конкретной указанной в объявлении. Дальше идут расспросы, рассматриваю ли я квартиру в других районах. Я отвечаю, что интересует только этот вариант. На том конце провода голос говорит, что этой квартиры давно нет, но есть много других замечательных теплых и красивых квартир в другом далеком районе. Приходится ещё раз напомнить: вопрос только об этом варианте и распрощаться, дабы не тратить время. Вывод: выставляем квартиру для "заманухи" и разводим клиента на свой вариант. Бестолковое агентство.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2018 22:47
Гость (85.140.*.*)
Хочу предостеречь тех, кто решил обратиться к ипотечному брокеру АН Этажи!!!
На собственном опыте я убедилась в том, что агентство вымогает деньги всяческими способами. Если у Вас возникают хоть малейшие сомнения по поводу подписываемых документов, разворачивайтесь и уходите!
Весной я решила прибегнуть к помощи данного агентства для покупки летней дачи. Обратившись в ипотечный отдел, первым делом необходимо было подписать договор об возмездном оказании услуг. В котором была прописана стоимость услуг 10 000, в том случае, если клиент откажется по каким-либо причинам от покупки недвижимости в АН Этажи.
Запрашиваемая мною сумма была 1 300 000. Один из банков одобрил мне ипотеку на сумму более 2 000 000 рублей, но с тем условием, что приобретаемым недвижимом имуществом НЕ МОГУТ БЫТЬ:
1) не предназначенные для круглогодичного проживания летние, дачные, садовые домики
2) помещения, в которых отсутствуют коммуникации
3) помещения с печным отоплением
Абсурдность ситуации заключается в том, что купить обычную летнюю дачу я не могу, а вот загородный дом, полностью благоустроенный, пожалуйста берите! Деньги же вам предоставляет банк!
Естественно риэлтор не смог подобрать мне варианты до 1 300 000 , чтобы они соответствовали требованиям банка. Замкнутый круг... Мне пришлось отказаться от дальнейшей работы с Этажами.
И вот они начали звонить и требовать оплаты 10 000, услуга ведь совершена! И не важно с какой целью я к ним обратилась, и что хотела купить!
Полнейшая безалаберность и некомпетентность сотрудников портит Вашу репутацию, уважаемая компания Этажи!
Хочу добавить, что мною была написана претензия на имя директора данной компании. В установленный законом срок, ответа не последовало. Пришлось звонить и разбираться с юр. отделом, где же моя претензия, и добиваться официального письменного ответа. В нем было написано, что услуга оказана и, будьте добры, заплатите...
Подводя итог, хочу сказать, что есть закон о защите прав потребителей. Его ещё никто не отменял. Оказывая некачественные услуги, и вводя клиента в заблуждение, компания думает, что ей сойдет всё с рук... В подобных случаях смело обращайтесь в суд, Тюменцы! Закон на нашей стороне!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2018 15:41
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2947
Авторитет: 0
offline
Гость (85.140.*.*), добрый день!
Спасибо за обратную связь.
Дело в том, что сумма в 10 тыс. руб. взимается при положительном решении хотя бы одного из банков и при отказе от дальнейшего сотрудничества с компанией. Данная информация прописывается в договоре.
При совершении сделки оплачиваются услуги только за покупку недвижимости, услуги ипотечного брокера в данном случае предоставляются клиентам бесплатно.
Уточните, пожалуйста, Ф.И.О. риэлтора, с которым Вы работали. Вся информация будет передана руководству. Со стороны компании будут приняты меры для предотвращения подобных ситуаций.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2018 16:21
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2947
Авторитет: 0
offline
Гость (212.109.*.*), добрый день, Влад.
Спасибо за отзыв.
Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства.
Мы со своей стороны заинтересованы в том, чтобы разобраться в данном вопросе.
Для решения сложившейся ситуации подскажите, пожалуйста, Ф.И.О. специалиста, с которым Вы консультировались.
По описанному Вами факту будет инициирована внутренняя проверка, по итогом которой будут приняты соответствующие меры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2018 22:10
Гость (178.72.*.*)
Пока мы сами будем подкармливать данных аферистов, т.е. риелторов, до тех пор и будут возникать неприятные ситуации с куплей-продажей недвижимости. Что мешает Продавцу (собственнику) самому сфотографировать и выставить свою квартиру на бесплатных сайтах: Авито, ЦИАН, Ярмарка и т.п., и что мешает Покупателю обратиться к нотариусу для проверки юридической чистоты и оформления документов на приобретаемую недвижимость, услуга, которого, кстати, ниже, чем у Этажей и пр. АН. А, Этажи, вообще, самое наглое АН не то, что в Тюмени, а наверное, во всей стране. Для покупки жилья рассматривала несколько вариантов квартир, самостоятельно сидела и мониторила часами сайты по продаже недвижимости, понравившиеся квартиры ездила просматривала без проблем, пока не заинтересовалась квартирой продаваемой Этажами, риелтор данного АН отказалась показать мне квартиру, т.к. была культурно послана мною со своим агентским договором, в соответствии с которым я должна была заплатить комиссию за квартиру, которую нашла сама, а в это время продавцы таких квартиры, как лопухи, простите, сидят и верно ждут и надеяться, когда же прекрасное АН "Этажи" продадут их квартиру и сдерут дополнительно комиссию еще и с них. Вот именно такие безинициативные собственники-Продавцы и аферисты-риелторы и создают кризис на рынке недвижимости. Консультант Этажей, просьба не комментировать мой пост, Ваш заученный бред читать надоело!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2018 07:55
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
А чото Адвекс не слышно.
Они вообще существуют?
Было как то интервью Адвекса, так они как то снисходительно и так отряхивая фалды рукавов "штовы штовы", отделяют себя от всего тюменского риэлторского мира: "риэлторы - это адвекс (мировые тенденции, обучение настоящее и все такое прочее) - работаем для клиента, а всё остальное в тюмени (а особенно этажи), ну...мы улыбаемся глядя на них, и вам советуем".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2018 09:05
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4695
Авторитет: +10
offline
Консультант
Так адвекс до сих пор есть и уровень там не этажей и совы) они и в рекламе не нуждаются, так как там уровень сделок абсолютно другой)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2018 20:15
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
maya-ru, получается, имеют право снисходительно относиться к совам-этажам на полном основании.
Однажды с совой столкнулся, ощущение от директора филиального офиса .... только семки не лузгала и на кортах не сидела. Всё таки риэлторство тюменское - 50 оттенков черного. Конечно, кроме Адвекса)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2018 06:09
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4695
Авторитет: +10
offline
Консультант
Да на самом деле по-мимо адвекса, есть люди которые работают и продают. И не навязывают свои услуги. Просто благодаря политике вышеупомянутых агент, которые хотят ото всех кусок урвать и ничего не делать, такое негативное отношение к профессии в целом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2018 19:14
Гость (145.255.*.*)
добрый вечер!!! не надо обращаться в это агенство Этажи Башкортостан-Разводилово причем полное и не видитесь на их сертификат он действует всего год и по их уставу короче развод.
Лучше подберите сами необходимое жилье .обратитесь к натариусу для проверки приобретаемой недвижимости.Если квартиру покупаете ипотечным кредитованием то оформите электронную регистрацию у сотрудника сбербанка стоит она всего 5 т.р.
У меня получилось так я нашел сам свой вариант покупки квартиры она была в продаже на Авито. позвонил взяла трубку риэлтор а оказывается это этажи подписали их договор обошелся он 35 тысяч рублей .типо даем страховку сертификат на безопасную сделку.Люди не видитесь на это .
Часть у меня было ипотечное кредитование обратился в наш сбер согласился на электронную регистрацию она всего 5 т.р и банк сам проверяет квартиру на залоги и обременения плюс печатает договор купли продажи .Еще заплатил плюс безопасную сделку 2 т.р это когда покупатели не смогут снять денежные средства со счета пока через ЕГРН не станет собственник покупатель.
В итоге получается Этажи ничего не делая получают 35 т.р от покупателя и плюс незнаю сколько им платит продавец за продажу и квартиры.
Позвонил на горячую линию спросил почему нет расценок на отдельно оказанные услуги например как подбор жилья там ,юридическое сопровождение .предварительный договор с отдельной стоимостью услуг.На что в ответ получил смотреть лучше надо что подписываете.Честно большинство их просто обманывают глядя в глаза про все,но при этом в заключенном договоре с их компанией четко чуть ли не в 2 строки прописано стоимость их услуги 35 т.р.это 10 тр плюс 1 процент от стоимости у меня вышло 35 тысяч рублей а это моя месячная зарплата по 11 часов .
Так что честные люди хочу уберечь вас от этих людей
Я не обеднею от 35 т.р но когда честно заработал и просто так отдавать Этажам неправильно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2018 20:43
Гость (128.74.*.*)
у меня вобще риэлтор мой говорит, что с данным агентством лучше не связываться, я не послушала, теперь они меня звонками долбят и настаивают, чтоб я им квартиру показала в наглом настойчивом тоне. Даже страшно иногда, после таких речей и дела с ними иметь не хочу. Доверяйте своим агентам, которых вам друзья посоветуют. Тут уж точно будете знать что все норм будет. А этим шарлотанам лучше не верить, мертвого поднимут, заколебали звонить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2018 16:22
Дата регистрации: 22.09.2018
Дней на сайте: 2041
Авторитет: 0
offline
Не знаю, все так недовольны риелторами и компанией Этажи, но почему-то 70% сделок в Тюмени проходит через них. Люди хотят, чтоб за них все сделали и ничего за это не платить.
Мы сами тоже долго искали варианты, прозванивали квартиры с досок объявлений. Квартиры часто были либо проданы, либо нам не могли их показать, либо сразу просили оплатить комиссию перед просмотром, не понятно за что... И правда, что риелторы закидали все доски объявлений своими, но владельцы тоже не всегда размещают нормально объявления, и можно упустить хороший вариант нам как покупателям.

мы все таки решили обратиться в АН Этажи. Риелтором назначили нам Каток Александра.
Александр сразу по телефону уточнил, какую квартиру мы хотим в какой районе, цену, ремонт, все до мелочей. Скинул нам на вайбер варианты, мы выбрали, и уже вечером поехали смотреть! Вот это я понимаю, скорость и интерес к клиенту.
Мы так просматривали квартиры несколько дней, пока не выбрали подходящий вариант. Очень классная евротрешка в Тюменском районе).
Приятным бонусом было то, что Александр сторговался с продавцами, и мы еще очень выгодно купили квартиру.
И само проведение сделки, мы когда искали сами, даже не задумывались, что придется столько провозится с документами. Хорошо, что все-таки обратились в агентство. И спасибо Каток Александру, за его профессионализм.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2018 22:01
Гость (91.219.*.*)
Вы ослы потому что...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2018 09:47
Дата регистрации: 19.03.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Alinochka1611
Не знаю, все так недовольны риелторами и компанией Этажи, но почему-то 70% сделок в Тюмени проходит через них. Люди хотят, чтоб за них все сделали и ничего за это не платить.
Мы сами тоже долго искали варианты, прозванивали квартиры с досок объявлений. Квартиры часто были либо проданы, либо нам не могли их показать, либо сразу просили оплатить комиссию перед просмотром, не понятно за что... И правда, что риелторы закидали все доски объявлений своими, но владельцы тоже не всегда размещают нормально объявления, и можно упустить хороший вариант нам как покупателям.

мы все таки решили обратиться в АН Этажи. Риелтором назначили нам Каток Александра.
Александр сразу по телефону уточнил, какую квартиру мы хотим в какой районе, цену, ремонт, все до мелочей. Скинул нам на вайбер варианты, мы выбрали, и уже вечером поехали смотреть! Вот это я понимаю, скорость и интерес к клиенту.
Мы так просматривали квартиры несколько дней, пока не выбрали подходящий вариант. Очень классная евротрешка в Тюменском районе).
Приятным бонусом было то, что Александр сторговался с продавцами, и мы еще очень выгодно купили квартиру.
И само проведение сделки, мы когда искали сами, даже не задумывались, что придется столько провозится с документами. Хорошо, что все-таки обратились в агентство. И спасибо Каток Александру, за его профессионализм.


потому что , других вариантов нет, нужно именно эту квартиру , а не другую...она (квартира) только в этом агентстве...вот и платишь ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2018 10:12
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5786
Авторитет: +289
offline
Alinochka1611,
Люди хотят, чтоб за них все сделали и ничего за это не платить.
а по факту получается, что платят по 50 тысяч не получая никакой работы. Справки собирают сами продавцы, документы сдают тоже. О каком "ВСЕ СДЕЛАЛИ" идет речь?

Мы тоже когда-то продавали через Этажи. Но мы шли к конкретному агенту по рекомендации. И было неважно в каком АН она работает. Если человек хорошо знает свое дело и нормально работает, то какая разница как называется его агентство? Но такие агенты загружены клиентами.
А если просто позвонить наобум, то назначат вам свободного бездельника и халявщика. У нас так и было. Сначала позвонили - нам кого-то "прикрепили" мы его даже в глаза ни разу не увидели. Фотки самодельные ему скинули, он их в базу разместил и на месяцы тишина.
Потом поменяли агента и дело пошло. Продали месяца за 3. Ровно по той цене, какую нам сообщила агент при заключении договора после анализа статистики продаж по нашему району аналогичных вариантов. Если бы сразу такую цену поставили - продали бы в первую же неделю.
Отредактировано anfissca 27.09.2018 10:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2018 13:03
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5120
Авторитет: +20
offline
Как-то надумали мы продать нашу квартиру, чтобы расшириться. Маткапитал покоя не давал и сбережения грозились раствориться в инфляции. Выставила я квартиру на авито. Тут же мне позвонил агент из этажей с настойчивым предложением занести квартиру в базу. Я отказалась. Предложила связаться со мной, если у них будет потенциальный покупатель. Двух минут не прошло, позвонил еще один из этажей. На третьем я готова была взорваться. А он сказал, что в этажах очень много агентов, и пока мы эту квартиру в их базу не занесем, меня будут атаковать.
Я сдалась и внесла квартиру в их базу. По цене высказала предложение, спросила, нормальная ли. Было впечатление, что агенту все равно. Объяснила, что мы продаем квартиру и покупаем такого же качества, можно в этом же районе (но готовы были рассмотреть и некоторые другие), только квадратов на 10-15 больше. То есть цена встречного предложения должна была соотноситься с продажей. Мы готовы были и дешево продать, если агент найдет нам для покупки дешевый вариант.
В итоге за год ни одного просмотра, но регулярно звонят, актуализируют базу данных.
Через два года все еще звонят. Просила их удалить квартиру из базы, - стали звонить пореже. И служба качества их достает. Я каждый раз им говорю, что не удовлетворена их работой и прошу мне больше не звонить. Невозмутимо предлагают назначить нового агента. Достали уже!
Один раз только агент (из Совы, кажется) привел реально заинтересованных покупателей. Но цену он поставил такую, что мы за такую стоимость квадрата смогли найти только старые убитые квартиры такой же площади, что и у нас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2018 15:22
Дата регистрации: 22.09.2018
Дней на сайте: 2041
Авторитет: 0
offline
Гость (91.219.*.*), Мы не ослы, просто можем себе позволить заплатить за работу, которую не можем или не хотим выполнять сами. Каждый должен заниматься своим делом. Если вы не можете себе этого позволить вам никто не запрещает самому и дом строить и одежду шить и хлеб печь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2018 14:33
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2947
Авторитет: 0
offline
Alinochka1611, добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопрос с покупкой недвижимости В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Александром.
Желаем Вам хорошего настроения!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ Ссылка
Ответить на это Цитировать
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Милка,
Колючк@,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
LenaK,
венера4,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
askimj,
zaya25,
sgsirotkina,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
горнадежда,
cna13ru,
Галюнька,
lkostousova,
Viking1980,
доктор,
EWGENIYA119,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
Малышаня,
Масюта,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
kdu.91@mail.ru,
filinskies,
Юлька_Димка,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
kriss-iydina,
Капризуля2013,
Olka86,
@lena888,
carengina.lili,
dennis,
Nadushke,
8АФИНА8,
sveta_fit,
kisohcka,
masha85,
Antonina8808,
fofanova,
milena2016,
olyaomsk,
Charlie,
Marfa25,
Marinavnukova1,
dominik72,
Mela_rull,
snake,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Ольгин,
Margo89,
Олечка83,
Sonya555,
kitten,
Басяська,
Alena.Kislicina,
беккер,
ann98774556,
MiGera,
zapsib,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
gnom112007,
Татьян_ка,
NastasyaYa,
BUDU_mamoy,
danilovaalena,
ksu89,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
a.i.pereverzew,
butusik,
К@теська,
76bizon76,
Cherry_girl,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
A_Tatyana25,
МамаДочки,
torby,
Настя25@,
Alena72SK,
ПВ-Порт,
art
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 237
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия