Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]
 
#
X
19.05.2014 13:38
Гость (217.118.*.*)
Если есть конкретные факты - говорите! Если нет, цитировать бред из бредовых уст не стоит!

Инфа из первых уст, он занимается по уголовным делам с этажами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 15:21
Дата регистрации: 14.04.2014
Дней на сайте: 3658
Авторитет: 0
offline
Агенство о котором я услышала случайно, и когда возник вопрос о продаже обратилась туда! О чем собственно не пожалела, всю головную боль на себя взял специалист, молодой человек! Своим знакомым советую его, все довольны!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 15:25
Гость (77.242.*.*)
мамаСемёна,
мамаСемёна
а что правда, прежде чем поехать смотреть варианты, надо с ними предварительный дог.заклчить? без него не повезут

Предварительный договор подписывать не нужно, его подписывают только если вы определились с выбором квартиры и готовы за нее заплатить, одним словом на задатке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 15:36
Гость (188.186.*.*)
Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*),
Гость (77.242.*.*)
31122014,
31122014
Продавала квартиру через это агентство. Никогда больше не обращусь сюда!!! Только выставила на продажу на авито, позвонил сотрудник(не помню имени). Договорились о просмотре, предложил заключить договор, ну я и согласилась, ведь это же "надежное агентство"! И очень об этом пожалела! Заключили договор, пофоткал квартиру и обещал каждые 2 недели вроде отчитываться о проделанной работе и говорить на каких сайтах будет размещать рекламу. Но вот шли недели, а результата не было! Квартира в хорошем состоянии и цена приемлемая, но даже не было просмотров! Я перечитала договор и там условия: Я не имею права сама рекламировать и продавать свою же квартиру! я не имею права обращаться в другие агентства недвижимости!!! Что за бред!? я не могу продавать свою же квартиру!? При подписании договора я не обратила внимания на эти условия, так как надеялась на оперативную работу агентства. Я расторгла договор и стала сама продавать свою квартиру, нашла покупателей, а оформить продажу мне помог Частный риэлтор. И обошлось мне все горааааздо дешевле! В этажах поднебесные цены на услуги, а работы никакой, наберут квартир, загонят их на договор и ничего не делают. Разочарована.

Смешной комментарий, похоже как на : " Пошла за телефоном в , свкажем связной \ евросеть, отношение хамское, полы грязные, не ходите люди в к ним за телефонами, а то что вы попали скажем в момент ген. уборки\там хреновый коллектив\принимают товар ит.д. и т.п., это вас, как потребителя, ясное дело не интересует.... выводе один ищите в себе, а продавть через этажи, дапже через "все в
Гость (77.242.*.*)
31122014,
31122014
Продавала квартиру через это агентство. Никогда больше не обращусь сюда!!! Только выставила на продажу на авито, позвонил сотрудник(не помню имени). Договорились о просмотре, предложил заключить договор, ну я и согласилась, ведь это же "надежное агентство"! И очень об этом пожалела! Заключили договор, пофоткал квартиру и обещал каждые 2 недели вроде отчитываться о проделанной работе и говорить на каких сайтах будет размещать рекламу. Но вот шли недели, а результата не было! Квартира в хорошем состоянии и цена приемлемая, но даже не было просмотров! Я перечитала договор и там условия: Я не имею права сама рекламировать и продавать свою же квартиру! я не имею права обращаться в другие агентства недвижимости!!! Что за бред!? я не могу продавать свою же квартиру!? При подписании договора я не обратила внимания на эти условия, так как надеялась на оперативную работу агентства. Я расторгла договор и стала сама продавать свою квартиру, нашла покупателей, а оформить продажу мне помог Частный риэлтор. И обошлось мне все горааааздо дешевле! В этажах поднебесные цены на услуги, а работы никакой, наберут квартир, загонят их на договор и ничего не делают. Разочарована.

Смешной комментарий, похоже как на : " Пошла за телефоном в , свкажем связной \ евросеть, отношение хамское, полы грязные, не ходите люди в к ним за телефонами, а то что вы попали скажем в момент ген. уборки\там хреновый коллектив\принимают товар ит.д. и т.п., это вас, как потребителя, ясное дело не интересует.... выводе один ищите в себе, а продавть через этажи, дапже через "все в
Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 15:40
Гость (188.186.*.*)
А что все так всполошились-то ? Любой имеет право на свое мнение о работе агентства. И мытье полов, кстати, во время посещения тоже играет большую роль. на время генеральной уборки обычно заведение закрывают.
Кому-то везет с риэлтором , кому-то не очень. Везде присутствует человеческий фактор, а в Этажах работают такие же люди, как и везде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 16:08
Гость (77.242.*.*)
Гость (217.118.*.*), Провокация чистой воды, однозначно пост написан конкурентами этажей, вот я точно не поверю что у нас в Тюмени кто то занимается криминалом(типа убийства, отбор квартир, вымогательством денег ну и все в таком духе) и это необязательно можно написать на этажи(такое могут написать и про другие компании). Не знаю кому как но мне вот кажется что практически все риелторские компании не отличаются друг от друга и не каждый агент блещет добротой с одними гавориш и агрессия чувствуется от человека, с такими и в Этожах и в Сове и в Верте и в Апельсине разговаривал(ну и доброжелательные они везде есть) Квартира у меня была выставлена в разных агенствах и в Итоге продал квартиру с Этажами с агентом Ванькова Галина Может кто слышал добавляйте ответы женщина просто очень доброжелательная с такими приятно общаться!!! Ну и квартиру продали правда не так бысто как хотелось но все же положительные чувства остались!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 16:12
Гость (77.242.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Агентство криминалом занимается. ФСБшник сдает квартиры, сказал что с ними принципиально не работает. Отъем квартир, убийства в их агентстве. С ними постоянно судятся.

Провокация чистой воды, однозначно пост написан конкурентами этажей, вот я точно не поверю что у нас в Тюмени кто то занимается криминалом(типа убийства, отбор квартир, вымогательством денег ну и все в таком духе) и это необязательно можно написать на этажи(такое могут написать и про другие компании). Не знаю кому как но мне вот кажется что практически все риелторские компании не отличаются друг от друга и не каждый агент блещет добротой с одними гавориш и агрессия чувствуется от человека, с такими и в Этожах и в Сове и в Верте и в Апельсине разговаривал(ну и доброжелательные они везде есть) Квартира у меня была выставлена в разных агенствах и в Итоге продал квартиру с Этажами с агентом Ванькова Галина Может кто слышал добавляйте ответы женщина просто очень доброжелательная с такими приятно общаться!!! Ну и квартиру продали правда не так бысто как хотелось но все же положительные чувства остались!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 16:51
Гость (77.242.*.*)
Сама с Этажами не связывалась, но подруга покупала квартиру с ними. Решила купить по материнскому капиталу. Говорит столько ньюансов возникало, не знает как бы справилась сама. риэлтор говорит , приезжала сама только на подписи бумаги возила, и каждый раз звонила рассказывала что дальше делать будут. Подружке понравилось, говорит поняла, зачем с риэлторами покупают)))) Мне кажется когда плохое пишут о компании- по любому вранье. Тут кто то написал убийства отбор квартир... О боже)) Как такое в голову то пришло людям. Компания так давно работает, она мне кажется не стала бы портить свое имя убийствами. Фантазия у кого то аж блещет. Похоже на заговор бабулек у подъезда на лавочке...)) АААА Этажииии!!))) Там убивают и квартиры воруют!))) 5 баллов за отзыв)) посмеялась с мужем)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 20:26
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 4825
Авторитет: +5
offline
вот конкуренты обзавидовались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 20:37
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 3999
Авторитет: 0
offline
На прошлой неделе позвонили по поводу участка,за нормальную сумму в городе сказали хозяйке позвонят и перезвонят,до сих пор ждем. Уже ездили сами искать этот участок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2014 22:18
Гость (77.239.*.*)
Гость (77.242.*.*), агент Этажей совсем с работой плохо, сами себе отзывы набиваете Алё, народ, IP то видно один и тот, же или вы не заметили Ещё умиляют счастливые отзывы пользователей, с однодневной регистрацией)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2014 15:58
Дата регистрации: 25.05.2014
Дней на сайте: 3617
Авторитет: 0
offline
Пользовались услугами риэлтора Этажей мои знакомые. Сказали что никаких казусов - всё четко и быстро. А на всю эту писанину смотреть страшно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 10:34
Гость (178.236.*.*)
Столкнулась с агентом этажей 4 года назад (точное его имя не помню). Могу сказать огромное спасибо! Ситуация была сложная, была однокомнатная квартира в ипотеке (деньги на гашение уже были внесены, но юридически еще кредит не был загашен и обременение снято) и срочно нужно было купить ну ОЧЕНЬ хорошую последнюю 3 комнатную квартиру, хотелось именно ее и времени ждать небыло. Первоначальный взнос на новую квартиру предполагался после продажи 1-комнатной и соответственно на это тоже требовалось время. В итоге агент помог оформить все документы (новую ипотеку, нужные обеспечительные договора для нее, снятие обременения с 1-комнатной квартиры и ее последующая продажа и т.п.) в общем все-все-все, держал бронь на нашу трешку максимально сколько нужно было, в общем делал все от него зависящие и в итоге мы купили новую квартиру, в которой уже 4 года благополучно живем. Весь процесс от обращения до продажи 1-комн квартиры занял 5-6 мес и все это время он был с нами, держал нас в курсе и во всем помогал. Причем о том, что такое можно провернуть я сама и не догадывалась, просто сказала ему, что есть квартира мечты, но боюсь что не успею ее купить пока будет тянуться снятие обременения и продажа 1 комнатной. Все зависит от людей, если человек хочет работать - он будет это делать, просто этажи это агенство где вероятность встретить хорошего риэлтора значительно выше хотя бы потому что их там больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2014 16:20
Дата регистрации: 04.10.2012
Дней на сайте: 4214
Авторитет: 0
offline
Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), ДОБРЫЙ ДЕНЬ, А ИМЯ ПОКАЗАТЬ СТРАШНО, НАВЕРНО, РАБОТАЕТ В ЭТАЖАХ)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2014 16:22
Дата регистрации: 04.10.2012
Дней на сайте: 4214
Авторитет: 0
offline
Гость (77.242.*.*), ХОТИТЕ ПРАВДЫ, БУДЕТ ВАМ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2014 22:48
Гость (188.186.*.*)
Елена_Ха
Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), ДОБРЫЙ ДЕНЬ, А ИМЯ ПОКАЗАТЬ СТРАШНО, НАВЕРНО, РАБОТАЕТ В ЭТАЖАХ)))))
Елена_Ха
Гость (77.242.*.*), ХОТИТЕ ПРАВДЫ, БУДЕТ ВАМ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!


А что вас так взъебе..ло через месяц? Вы, вообще, ХТО?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2014 00:03
Гость (83.149.*.*)
Гость (188.186.*.*), эхххххххххх, стыдно должно быть, научитесь сначала разговаривать с людьми.......я же не спрашиваю "КТО ВЫ"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2014 00:12
Дата регистрации: 05.07.2007
Дней на сайте: 6133
Авторитет: +43
offline
Осенью довольно быстро продала квартиру через данное агенство (неделя примерно) Работой довольна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2014 00:51
Дата регистрации: 04.10.2012
Дней на сайте: 4214
Авторитет: 0
offline
МЫ КОГДА ПОКУПАЛИ СВОЮ КВАРТИРУ, ВСЕ БЫЛО ВОТ КАК..... ПРОСМОТРЕЛИ МНОГО РАЗНЫХ КВАРТИР. ВАРИАНТЫ НАС НЕ УСТРОИЛИ, МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ САМИ ИСКАЛИ ВАРИАНТЫ, НАХОДИЛИ ЗВОНИЛИ РИЕЛТОРУ И ЕЗДИЛИ СМОТРЕЛИ, КОГДА ЗВОНИЛИ РИЕЛТОРУ И СПРАШИВАЛИ , ЕСТЬ ЛИ ВАРИАНТЫ, НА ЧТО НАМ ОТВЕЧАЛИ, ЧТО ВАРИАНТОВ НЕТ НА ТЕ ТРЕБОВАНИЯ ЧТО МЫ ЗАЯВИЛИ, А ТРЕБОВАНИЯ У НАС БЫЛИ ТАКИЕ, ОПРЕДЕЛЕННЫЙ РАЙОН, ЦЕНА И КВАДРАТУРА. В ИТОГЕ МЫ ОПЯТЬ САМИ НАШЛИ КВАРТИРУ В ИНТЕРНЕТЕ, ПОЗВОНИЛИ И ДОГОВОРИЛИСЬ НА ПРОСМОТР, ЧУТЬ ПОГОДЯ МЫ РЕШИЛИ ЕЕ КУПИТЬ, ТАК КАК У НЕЕ УПАЛ ЦЕННИК, ВОТ И СКАЖИТЕ ТЕПЕРЬ, А РИЕЛТОР НАМ ЗА ЧЕМ НУЖЕН БЫЛ, ЕСЛИ МЫ КВАРТИРУ НАШЛИ САМИ, В ИТОГЕ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ В РЕГПАЛАТЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ДОЛОЖИЛИ ДОКУМЕНТ, С НАМИ БЫЛО ДВА РИЕЛТОРА И КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ДОГЛЯДЕТЬ, ПОСЛЕ МНЕ ПОЗВОНИЛ РИЕЛТОР И СКАЗАЛА, ЧТО ПРИЕДЕТ НА МАШИНЕ, Я ДВА РАЗА ОТКАЗЫВАЛАСЬ, ХОТЕЛА САМА ПРИЕХАТЬ В ИТОГЕ МНЕ СКАЗАЛА..., ЧТО ЕЙ НУЖНО УСПЕТЬ ДО ОБЕДА ВСЕ СДЕЛАТЬ, А ПОСЛЕ Я СОГЛАСИЛАСЬ, НА ПУТИ В РЕГПАЛАТУ МЫ ПОПАЛИ В УЖАСНОЕ ДТП, У СОВМЕЩЕННОГО МОСТА 4 ДЕКАБРЯ, СО МНОЙ БЫЛА МОЯ 2-Х ГОДОВАЛАЯ ДОЧКА, ОНА ЧУДОМ ОСТАЛАСЬ ЦЕЛА И НЕВРЕДИМА, А Я ОСТАЛАСЬ ИНВАЛИДАМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.......ДА И ОНА ТОЖЕ, В ИТОГЕ, ПОКУПКА КВАРТИРЫ ЗАТЯНУЛАСЬ С НОЯБРЯ ДО АПРЕЛЯ.......ПО ПРОСИЛИ ПОМОЩИ У ЭТАЖЕЙ, НАМ ДАЛИ 30000 И НА ЭТО ВСЕ, У МОЕГО СУПРУГА НА РАБОТЕ СОБРАЛИ В 7 РАЗ БОЛЬШЕ.....СЕЙЧАС ЭТАЖИ ГОВОРЯТ. ЧТО У НИХ ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ, А ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ХОТЯТ НЕСТИ НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ РАБОТНИКОВ, МЫ ЖЕ НЕ ТАК ПРОСТО ПЛАТИЛИ 60000 ЗА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ...
Отредактировано Елена_Ха 12.07.2014 00:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2014 01:36
Гость (188.186.*.*)
Прочитав комменты, сделал для себя выводы об этой конторе
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
мусся,
anjo_branco,
Нэлли,
Sveta79,
Kiv1904,
vis,
blondy,
kroshka29,
raemgulova,
Ивонна,
proshka,
evgenia_dov,
Lili1960,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
kea-kev,
Ksuna3000.89.89,
Lmmtmn,
tarasova85,
Antonina19,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
@_@-@_@,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
larisa88,
katunchik,
sakulik,
Мамаляны,
_Ксюха_,
Sнежная,
val84,
Nata222,
Елена.72,
mugsveta,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
rus_86,
Мама_Ромашки,
ivava,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
Diana83,
luckynat,
Natusik78,
axarina2011,
lbyf,
Черепашка,
Юлия19041982,
Pussja,
AnnB,
shuna89,
mariha2009,
ksenyia@,
Бонька,
19a04a,
М_а_М_и,
Pautinka,
ll.ss.matveeva,
pilyla.91,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
malaya2013,
AprilGav,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
kissamur,
DFazilov,
vozdux,
Айнагуль,
Nastenish,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
machulay,
Семен,
nastiankas,
b_00,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 171
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия